Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

JET :
Девочки, а на какой неделе вас посылают на анализ сахара? Подозрительно
Я вот думаю, меня не послала доктор? или рано ещё? Подозрительно



Ну у меня сейчас 23 недели, вот в пятницу сдавала.


***

Посмотрела в свои бумажки - в анализах мочи в графе сахара нет цифр, просто написано - норма Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

JET :
Девочки, а на какой неделе вас посылают на анализ сахара? Подозрительно
Я вот думаю, меня не послала доктор? или рано ещё? Подозрительно



nekotorie vra4i otpravljajut vseh podrjad.
glavnij pokazatelj k testu na glukozu eto boljshaja ili rezkaja pribavka vesa.
mozhet ewe drugie pri4ini estj...

obi4no ne ranshe 25 nedeli otpravljajut.

Belka, ja voobwe nikakih rezultatov svoih ne videla! mne toljko vra4 po telefonu govorit ok, ili ne ok. toljko gemoglobin v mates pase vpisivajut. vot ego znaju. nikakie drugie analizi mne ne vpisivajut rezultat, toljko dati kogda sdavala. daze genetiku ne videla!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Belkaa :
Нужно имя-фамилию посмотреть?


глянь для интереса Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

In4yk, Belkaa, Olichkax, спасибо, девочки.
На след. неделе к Г., посмотрим, пошлёт ли меня сдавать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Девушки, проведу тут опрос))
Если не трудно, напишите сколько у вас за ваш срок беременности было узи, как часто делали, если помните, на каких неделях и тыды.
По показаниям - направлениям или сами ходили?
Чего-то я загрузилась по этому поводу.
С первым мне почти каждый месяц делали, я не парилась. А сейчас мама мне все уши прожужжала, что зря я записываться буду, дескать, терпи, казак, еще месяц-полтора. А я не могу уже, нервы сдают с моими шевелениями невнятными. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

У меня в матес пасе, нде urīna analīze 15,16,17,18 графа заполнены, наверно это норма имеется ввиду.я писала. что мензурки таскаю каждый раз, наверно сейчас за этим бдят очень.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я все анализы просила в лаборатории мне на мейл присылать - заполняла бумажку. А то мне врач тоже некоторые не вписала.

По узи - было 4 штуки (если считать одно только для прослушивания сердечка). На 8-9 неделях, когда пришла (бесплатно). Потом в 18-19 у Сержантса (сама пошла, платно). Потом сердечко послушали на 22-23 (может, чуть позже, но точно до 25 недели) - беслпатно. И в 35 недель узи было (бесплатно).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

LAssie у меня было 4 узи - по направлению. на 13 неделе (+скринг), потом на 18 вместе со 2 скринингом, потом в 25 недель и на 31 в последний раз. Еще ходила 1 раз но собрственному хзеланию, так как не чувствовала долго шевелюшек, просто проверить бегала, все ли нормально с малышом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Veselina :

Belkaa :
Нужно имя-фамилию посмотреть?


глянь для интереса Улыбка



Зане Витыня. Улыбка


Цитата:

Belka, ja voobwe nikakih rezultatov svoih ne videla! mne toljko vra4 po telefonu govorit ok, ili ne ok. toljko gemoglobin v mates pase vpisivajut. vot ego znaju. nikakie drugie analizi mne ne vpisivajut rezultat, toljko dati kogda sdavala. daze genetiku ne videla!



А я каждый раз в направление вписываю свой адрес электронки и мне присылают результат ещё до того, как он попадает к доктору Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lassie я делала многгоьо раз 1 раз в 4 недели еше невидно ничего было,2 раз увидели точечку в матке, 3 когда была в больнице по поводу мазни 4 на след день уже другим узи апаратом, 5 раз через неделю опять из за мазни в больнице. 6 потом на 10-11недели был скрининг....потом мне атм сильно нагрубили я записала сь к сержантсу(классный дядька) неделек в 20 и 7 к озолыне(классная тетенька) в поликлинике у нас. потм около 30 неделек узи было тоесть 8 по счету. и в 33 недели было узи это 9 узи Размышляю .
еще мне на 31 недели сердечко смотрели в дедской больнице-тоже своего рода узи....это 10
и еще 16мая мне на узи это 11 раз будит а там посмотрим может скажут еше чаще приходить смотреть
так что я даволно много раз на узи была и это нестрашно! моя подруга каждую неделю ходила тк диабет во время беременности у нее был и постоянно смотрели как там ее малышка! девочке уже 5 месяцев ростет на радость родителям!!!!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lassieесли ты волнуешся то луче сходи на узи! потому что сама будиш себя накручивать вообше с ума сойдеш и будиш нерничать! а так сходиш узнаеш что все ок и успакоишся!!!!
если у меня вообше былик акието подозрения на чтото или просто плохие мылси лезли в голову я сразу в больницу там узи делали елси надо-2 минуты видят что все ок и отпускают никто там пол часа делать небудит елси ты просто хочеш убедится что с малышонком все в порядке! это скрининговые узи долго делают тк снимают замеры все там рассматривают!!!!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Lassie первый раз была на 15 недели + скрининг(надо было до 14 недели идти) потом в 25 недель и потом пойду на тридцать какой то , всё бесплатно по направлению Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Belkaa понятно, слышала про такую.
Lassie слушай себя, если тебе для успокоения надо сходить, сходи. я делаю больше, чем надо, мне надо за динамикой следить. были в прошлую беременность некоторые проблемы, воть.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.



Последний раз редактировалось: Veselina (Пн Апр 29, 2013 21:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Спасибо, девочки, за ответы!!!

SoundOfLight
У меня все узи, считай, бесплатные, т.к. те что не по направлению, покрывает страховка. Соблазн великСмешно

Orlanda
вот и я из-за шевелюшек хочу сходить, успокоиться. Мне даже муж сказал: "Я так понял, тебя отговаривать бесполезно, да?" Смешно

abundance
вот и у меня с первым было... тоже что-то около 8. Все по направлению - то подтверждали беременность, то скрининг, то вес не набирала, по КТГ не понравилось и доп.узи делали... А тут я в незнании мучалась аж до 12 недель! Сама от себя такого не ожидала.
И сейчас вот мучаюсь идти или не идти на третье. Уже записалась. И зная, ак трудно к Сержанту прорваться, думаю, что надо запись беречь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

С первым я тоже очень много делала УЗИ и платно и бесплатно. Были проблемы и необходимость - делала.
За эту 4 раза: в 12 недель у своего гинеколога, в 16 легла на сохранение в Гайлик и 2 по программе на 19 и 32\33 неделе. Да, тараканилась страшно до полноценных шевелений. Хотелось каждый день бежать и делать. Взяла себя в руки Хихи

Я занялась заготовками полуфабрикатов. Котлетки, рулетики морожу. А то муж достал: налепи пельменей, говорит, а то чем питаться будем первый месяц Смешно

Хочу повторения мороженки Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я периодически захожу на сайты линеек - посмотреть и посчитать. Стрррррашно! Сегодня она мне показывает "осталось 3 дня" Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Evane :

Я занялась заготовками полуфабрикатов. Котлетки, рулетики морожу. А то муж достал: налепи пельменей, говорит, а то чем питаться будем первый месяц Смешно

Хочу повторения мороженки Sorry



молодец какая!!!!
это идея, кстати! надо будет потом тоже налепить. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Evane :

Я занялась заготовками полуфабрикатов. Котлетки, рулетики морожу. А то муж достал: налепи пельменей, говорит, а то чем питаться будем первый месяц Смешно
Хочу повторения мороженки Sorry


о какой ценный совет, я даж не подумала об этом, тоже тада делать буду, а что котлеты тоже морозят? В шоке
я тож морожно хочу, но давайте мож в среду следующий раз, мы с мелкой на треньки на фигурное по понедельникам ходим Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

SoundOfLight :
Я периодически захожу на сайты линеек - посмотреть и посчитать. Стрррррашно! Сегодня она мне показывает "осталось 3 дня" Прячусь



звучит как угроза Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

SoundOfLight :
Стрррррашно! Сегодня она мне показывает "осталось 3 дня" Прячусь


классно, скоро с лялей своей встретишься. Ok


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lassie :
Спасибо, девочки, за ответы!!!



abundance
вот и у меня с первым было... тоже что-то около 8. Все по направлению - то подтверждали беременность, то скрининг, то вес не набирала, по КТГ не понравилось и доп.узи делали... А тут я в незнании мучалась аж до 12 недель! Сама от себя такого не ожидала.
И сейчас вот мучаюсь идти или не идти на третье. Уже записалась. И зная, ак трудно к Сержанту прорваться, думаю, что надо запись беречь.


конечно сгоняй к сержантсу. егов се везде рекомендуют (только моя Г не считает его таким хорощим специалистом как его все расхваливают) вот я у него в 30 недель была и все было ОК а в 33 пошла в поликлинику и нашли маловодие......сейчас жду повторного узи надеюсь что ошибка узи апарата или малая так легла...если подтвердится опыять к нему поцйду (платно) всетаки там апарат луче........а я перестраховщица и трусиха еше та....а очередь у него действительно большая так что сходи обязательно.....вообше я бы до 12 недль невыдержала без узи......даже просто посмотреть что беременность маточная что сердечко бьется итд


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Veselina, я ж сырые Хихи
Подумала что так проще и мне и мужу: хоп из морозилки пару штук и на сковородку. А так фарш молоть, котлеты формировать Хихи Вот пельмешей бы накрутить и не залениться Sorry

Я за мороженкой могу в любой день пока не рожу. Так что мне понедельник не принципиально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Evane :
Veselina, я ж сырые Хихи


да я поняла, что сырые, просто никогда не замораживала так, пока времени хватало так все сразу делать.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Мне делали узи на 14-15 неделе - не успели на скрининг, потом из-за тараканов пошла на 18 неделе, потом скрининг на 20-21 неделе, последнее будет на 36 неделе Улыбка
Мне как-то в эту беременность по барабану на узи, анализы ок, хоть одно узи сделали и то было бы хорошо Очкарик Это, наверное, потому что 3-ий Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Lassie- Я за 33 недели была 2 раза на УЗИ. Пойду третий раз через пару недель, наверное последнее, посмотрят как лежит ребенок и наверное уже с полом определяться Хихи

Belkaa - смотрю тетка-крот в поликлинике в своем репертуаре Угу

Можете меня поздравить, я наконец то переехала и даже привела новое жилище в более менее приличный вид Rock Прячусь но так заманалась за последних пару недель.. Уф! Теперь осталось придумать как и куда расставить детские кроватку, комодик и т.д.. У меня сейчас все так красиво, всего по минимуму.. Эх.. Sorry

Девы, а сумку то когда надо собирать в роддом? А то меня спрашивают собрала ли я, а я вообщем то ещё и не думала... Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022