Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 12, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Полин,
по тому, что ты написала, у тебя оч много молочки выходит: молоко в каше, сыр, йогурт, кефир.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Апр 12, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

nata12 :


Scully, удалось написать Наташе, что мы ещё слингопосиделки хотим? Вижу, уже минимум 5 человек набирается - Scully, Atlantika, Lumi, Bamboocha и я Размышляю



И я к вам в компанию! Подмигиваю Счастье нереальное У меня целых 3 слинга Хихи , вроде до родов крутила, все понятно было, а с мелким сейчас неполучается Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 12, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

e-damochka, Да ну? Белые памперсы не воняют? я ими только и пользовалась, воняют еще как Заклеил рот один плюс - каки впитывают быстро.
молочку убери однозначно! Это первое, что надо исключать при диатезе. И спасибо Танюше!!! Поцелуй Никогда бы не догадалась, что наши дикие газики от курицы Внимание!
Насморк у моего масика прошел.. вернее ушел вниз Печально теперь он кашляет очень некрасиво. буду еще звонить врачихе сейчас, если откажется приехать, сегодня же перепишусь к другому врачу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пт Апр 12, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

EasyMe Зеленые еще отвратнее пахнут Хихи Не понимаю, что за лечение грудных детей по телефону... реально тогда лучше сменить врача.. ну вот у нас кашля не было.

Щеки у нас конечно сегодня пунцовые уже.Тоже придется врачу звонить, чтобы чем-то смазать...или антигистамин дать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 12, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

e-damochka :
EasyMe Зеленые еще отвратнее пахнут Хихи



Может, он у вас несвежие? Хихи
У меня белые не пахнут вообще, зеленые совсем чуть-чуть, не противно совершенно. Но в зеленых поверхность на ощупь приятнее, чем эта сетка для как на белых Очкарик


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 12, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Вспомнила, что Наташа про эту диету спрашивала... Краснею
Мне придерживаться было совсем не сложно, т.к. зелень я очень люблю.если совсем накрывало, то могла надкусить чего сладкого или спереть у мужа со сковороды пол чайной ложечки жареной картошечки Sorry единственное, что дико сложно было без мяса, а его надо было только с третьей недели вводить. Я ввела уже на второй, на результат это не повлияло. После я около года не могла смотреть на все жареное, жирное. Я не могла есть безмерно, как сейчас, просто не лезло. К сладкому тоже стала практически равнодушна. Но это где-то на год. Мои кг так и не вернулись, вернулась тяга к сладкому и т.д.
Подруга по моему совету тоже подсела. Звонила мне и кричала, когда же она перехочет кушать?! Смешно Так она, бедная, и отмучилась все 5 недель Заклеил рот Зато скинула 12 кг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 12, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

e-damochka :
Не понимаю, что за лечение грудных детей по телефону... реально тогда лучше сменить врача.. ну вот у нас кашля не было.

Уже позвонила, сказала, что заедет. Да если и все это от соплей собралось. Ёшкин кот! Ребенку 1,5 месяца, а не год, откашливаться толком не умеет. И еще выходные впереди, завтра у мелкой ДР, гости.. сегодня обзвоню всех и скажу, чтобы с малейшими соплями даже не совались...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

добрый день, девчонки! у меня наконец вышла настоящая пробка . ура!!! Танцую! Танцую! Танцую! может правда на выходных рожу . где обещанные +15? нас прогнозисты опять надули?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

EasyMe :

e-damochka :
Не понимаю, что за лечение грудных детей по телефону... реально тогда лучше сменить врача.. ну вот у нас кашля не было.

Уже позвонила, сказала, что заедет. Да если и все это от соплей собралось. Ёшкин кот! Ребенку 1,5 месяца, а не год, откашливаться толком не умеет. И еще выходные впереди, завтра у мелкой ДР, гости.. сегодня обзвоню всех и скажу, чтобы с малейшими соплями даже не совались...


ууу.. весело вам завтра... я бы выездной др устроила.. хотя, если места много, то разницы нет. с этим насморком у малышни плохо то, что они реально откашливать не могут. и сосут хуже, все мешает, все забито. у нас до рвоты даже было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

kuljoma777 :
добрый день, девчонки! у меня наконец вышла настоящая пробка . ура!!! Танцую! Танцую! Танцую! может правда на выходных рожу . где обещанные +15? нас прогнозисты опять надули?



ну вот, финиш уже совсем близок! Цветок Цветок Цветок я так эту пробку и не видела ни разу. синоптики опять напортачилиПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Кулёмочка рада за тебя - держись, Бог в помощь на родах и здоровенького Максимочку!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marinaan offline Marinaan Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

kuljoma777 :
добрый день, девчонки! у меня наконец вышла настоящая пробка . ура!!! Танцую! Танцую! Танцую! может правда на выходных рожу . где обещанные +15? нас прогнозисты опять надули?


Держись, лёгких родов тебе! Цветок Цветок Цветок

Нам на выходных обещали плюс 20, посмотрим. Улыбка


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

kuljoma777 :
добрый день, девчонки! у меня наконец вышла настоящая пробка . ура!!! Танцую! Танцую! Танцую! может правда на выходных рожу . где обещанные +15? нас прогнозисты опять надули?


Рада за Вас! Цветок Совсем скоро будете своего пузожителя на ручках держать! Love Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

спасибо девочки, буду ждать процесса и + 20 Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Scully, удалось написать Наташе, что мы ещё слингопосиделки хотим? Вижу, уже минимум 5 человек набирается - Scully, Atlantika, Lumi, Bamboocha и я Размышляю



вот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

kuljoma777 :
добрый день, девчонки! у меня наконец вышла настоящая пробка . ура!!! Танцую! Танцую! Танцую! может правда на выходных рожу . где обещанные +15? нас прогнозисты опять надули?



супер. усё у вас получится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!

Кулема, удачки! Скоро все случится!

Оля, я тебя понимаю, у меня завтра полный дом гостей - мужу 35, ему подарочки, а мне готовить Улыбка

Ната, спасибо за предложение, но я уже обещала свой слинг подружке


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
добрый день, девчонки! у меня наконец вышла настоящая пробка . ура!!! Танцую! Танцую! Танцую! может правда на выходных рожу . где обещанные +15? нас прогнозисты опять надули?

Поздраляю! Встреча совсем скоро! Счастье нереальное Цветок
Синоптики... мдааа... мне муж, когда сказал, я в айфоне погоду посмотрела сразу и сказала, что мнение о наших синоптиках никогда не изменю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

мы с Iry тоже хотим на слингопосиделки Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёк!!!

Zhenjka с 5 месяцами вас!!! Какие уже большие!!! Поздравляю

kuljoma777 ой, всё скоро будет, кулочки держу Счастье нереальное , со старшей я 2 дня отходила без пробки, а с сынулей через 6 часов родила. нам в ЮК надо как бы писать план родов.

а у нас в воскресение +14 обещают, неужели потеплеет, а пока +5.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 12, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

спасибо девчушечки мои Поцелуй ! Женька, а я и прозевала, с 5 месяцами вас Цветок Цветок Цветок ! EasyMe - выздоравливайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Пт Апр 12, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

kuljoma777 :
добрый день, девчонки! у меня наконец вышла настоящая пробка . ура!!! Танцую! Танцую! Танцую! может правда на выходных рожу . где обещанные +15? нас прогнозисты опять надули?



Здорово! Теперь неболючих, но интенсивных схваточек и легких родов!!!
Волна Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 12, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем пивет! Кулёма - держу кулаки, вот вот Максимка на подходе! Цветок А у меня тишинаааа... с мужем три дня по делам мотались, вчера диван с ковром купили, пол дня перестановку в гостинной делали, потом ессесена практически генеральная уборка Заклеил рот вообщем думала точно разрожусь-фиг Закатил глаза ну 16.04 ко врачу, прям чую в роддом отправит Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 12, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

На счёт синоптиков- не помню уже где читала, но совсем не давно один синоптик высказался- мол чё мы от них хотим, у них зарплата 195 лат, так я вот думаю-они нам мстят Да-да Злорадствую как в выражении "За такую зарплату, я не должен работать, а должен ещё и вредить!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Апр 12, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a vino krasnoe Выпьем! nam mozhno
a to muzh s do4ej priletajut segodnja, 2 nedeli ne videlisj Поцелуй
ho4etsja romantic ustroitj 4utok Love


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022