Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а я сегодня плохо спала-ну и мысли в голову шли о Малике, Купочке и т.д. крутилась, вертелась, мужа разбудила. он встаёт, я говорю,, чего не спишь?,, - ,,да чёто в жар бросило,,. я чуть не ляпнула- ,,что схватки ?,, Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 мне уже начинает казаться, что я из апрельских беременюшек последняя разрожусь. Прячусь
Как ваш Максимка себя ведёт в пузике? Мой уже неделю какую, если не больше - так тихо сидит и так мало шевелится, что я уже начинаю переживать. Краснею Понимаю, что ему места мало, но всё же... У меня, кстати, животик, когда сильно опустился, в размерах уменьшился (но это логично) на 4 см и вес я сбросила (слышала, что такое перед родами бывает, но на себе как-то не испытывала) сначала, 2 недели назад, когда переболела ротавирусом, утром встала на весы минус 2,5 кг, я аж испугалась. К вечеру начала кушать и вес пошёл вверх, но на 37 неделе у меня было +20 кг, а на 39 +19,5 кг. Так вот уже вторую неделю стоит на месте.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gavana offline Gavana Сообщение Чт Апр 04, 2013 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Девули, у кого детки родились около 3,5 кг, как долго вы пользовались первым номером подгузников ? Наверное одной большой упаковки и достаточно, можно следующие 2ой номер брать ? Что-то я забыло, как у меня со старшим было.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

[quote="_Angelochek
Сегодня гуляли по району, никогда б не подумала о том, как скучно будет гулять с коляской Печально Пойти не куда, во дворах дороги раздолбанные, скамеечек нет, везде мусор и грязь Беспокоюсь А до рощи нам очень далеко Беспокоюсь

Мелкий сегодня вообще с рук не слезает. Только на улице 3,5 часа пропал и дома на руках по 20-30 мин. Стоит только отложить, все, глаза по 5 копеек. Сейчас в слинге поспал, хоть что-то успела настрочить Хихи Если еще то-то вспомню, напишу Sorry

[/quote]
Я тоже вчера с коляской бродила и скучала. Надо было нам встретится Улыбка Мой тоже спал 2 раза по 20 минут и я уже не выдержала пошла на улицу. Так этот сурок там 3 часа отоспал (погода классная была) и проснулся только когда домой затащила.Знала бы что так дрыхнуть будет, то пошла бы в рощу.
Сегодня наверное на балконе спать уложу, а то сейчас опять поспал 20 минут у груди и все Зла не хватает Может зубы беспокоят Уф! , а то слюни рекой и кулаки в рот пихаем так, что давиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Gavana :
Девули, у кого детки родились около 3,5 кг, как долго вы пользовались первым номером подгузников ? Наверное одной большой упаковки и достаточно, можно следующие 2ой номер брать ? Что-то я забыло, как у меня со старшим было.



Я всегда беру памперсы 1 размера 1 упаковку (большую), потом сразу переходим на 2 размер. А потом уже смотрю, если второй размер ещё как раз, то покупаем ещё одну упаковку 2 размера, если становится мал - переходим на 3.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatjanka у меня уже почти месяц стоит один и тот же вес, ни туда и не сюда. Максимка тоже где-то неделю мало подвижен, утром поталкается раз 20-30, днём раз 10, вечером нормально толкается если нет усиленных ложных. а аппетит вчера вообще пропал с 4 вечера аж отвращение, хотя хожу голодная, утром себя заставила позавтракать. странно. я то-ко не понимаю почему у вас ни каких предвестников нет( кроме потери веса). не ужели вас ни где даже не тянет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Gavana :
Девули, у кого детки родились около 3,5 кг, как долго вы пользовались первым номером подгузников ?


Я 2 большие №1 использовала. Но я люблю до последнего меньший размер пользовать - предпочитаю чаще менять и чтоб большой "мотни" между ножек не было. Сейчас Данча около 6кг уже - добиваем вторую большую пачку№2 и след.будем уже брать тройку Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :
Tatjanka я то-ко не понимаю почему у вас ни каких предвестников нет( кроме потери веса). не ужели вас ни где даже не тянет?



неа, НИ-ЧЕ-ГО! Размышляю Ну Хигсы само собой, я уже привыкла к ним и не замечаю, давление на лобковую кость при ходьбе - тоже давно, тоже привыкла. Снижение веса, малоподвижность малыша... а так... ничего больше. Я вчера уже детям сказала (а то они по утрам на перегонки бегут ко мне в спальню-проверять не уехала ли я в роддом Краснею ), что малыш не хочет выходить из домика, вы шумите, кричите, маму не слушаетесь - вот он и засел в пузике. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Tatyanka :
Я вчера уже детям сказала (а то они по утрам на перегонки бегут ко мне в спальню-проверять не уехала ли я в роддом Краснею ), что малыш не хочет выходить из домика, вы шумите, кричите, маму не слушаетесь - вот он и засел в пузике. Улыбка


Смешно лёгкий шантаж Дразнюсь
У нас с Камой прикол получился. Накануне родов она разговаривала с пузиком и уговаривала: "Брат, вылезай уже скорей, я с тобой играть буду, а ещё у меня 10лат есть - я тебе машинок накуплю, человеков-пауков, в общем - всё мальчишечье! Тебе тут весело будет!!"
И после этого разговора я хоп!- и неожиданно родила на след.день - на 2 недели раньше Внимание!
Так Камилла теперь всем гордо рассказывает:
- Это я помогла брату родиться! Поговорила с ним, он как услышал, что ему машинки подарят - так СРАЗУ ЗАСОБИРАЛСЯ! Любопытный просто очень...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Марго! Здорово! У нас примерно так: самые младшие (2-х и 3-х летка) не особо что-то понимают (тем более, что 3-х летка мальчик, они немного по другому (особенно в таком возрасте) относятся к появлению малыша), потом сыночек 6 лет ооочень ждёт, ходит коляску катает по квартире и подвывает: мааам, ну когда же братииик родиится? А дочки, особенно старшая, очень переживает, ждёт-недождётся. Говорит: мам, если у тебя схватки начнутся, ты мне сразу звони, я со школы прибегу и постоянно просится со мной на роды, типа дочка-доула. Rock Прячусь Смешно Мы как-то уж очень твёрдо нацелились на 26 марта (ПДР по узи, мне, кстати, впервые в жизни скорректировали дату на узи. Обычно говорили так: малыш крупный, вес такой-то, опережает на 3 недельки, но дату родов никто не менял). А тут, я сама виновата, как-то обрадовалась, что пораньше рожу, настроилась, нацелилась и ... скорее всего ещё и переношу. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Татьянка а сильных хигсов не было, то-ка слабенькие? а когда вам теперь к врачу? Марго Кама прелесть Улыбка , если не рожу на этой неделе будем всей семьёй уговаривать .Татьянка у вас деток больше у вас уговоры должны быть вообще крутые с песнями и танцами Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Татьянка какая у вас поддержка от дочьки , а меня уже все спинтюхивают в роддом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Gavana :
Девули, у кого детки родились около 3,5 кг, как долго вы пользовались первым номером подгузников ? Наверное одной большой упаковки и достаточно, можно следующие 2ой номер брать ? Что-то я забыло, как у меня со старшим было.


mi rodilisj po4ti 4 kg, sej4as 4.5 kg, ewe poljzuemsja pampers 1, u menja 1 pa4ka malenjkaja ewe estj ih, dopoljzuemsja i budem na 2 perehoditj


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
девочки не вздумайте касторку пить- беременным противопоказана Внимание!

Смешно потомучто спазмы вызывает, логично, Ватсон Хихи

kuljoma777 :
5 дней с раскрытием, долго, хочется уже побыстрей Улыбка . спасибо за поддержку Цветок

нормально Да-да (я почти месяц ходила) лучше так, потихоньку, зато в час Х родите не заметив Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :

kuljoma777 :
девочки не вздумайте касторку пить- беременным противопоказана Внимание!

Смешно потомучто спазмы вызывает, логично, Ватсон Хихи

kuljoma777 :
5 дней с раскрытием, долго, хочется уже побыстрей Улыбка . спасибо за поддержку Цветок

нормально Да-да (я почти месяц ходила) лучше так, потихоньку, зато в час Х родите не заметив Улыбка

да, но касторка и кормящим нельзя, не навредит ли карапузу? нуууу месяц... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Gavana :
Девули, у кого детки родились около 3,5 кг, как долго вы пользовались первым номером подгузников ? Наверное одной большой упаковки и достаточно, можно следующие 2ой номер брать ? Что-то я забыло, как у меня со старшим было.

Мы до сих пор пользуемся. Уже ушло где-то 4 большие пачки, пятая стоит сейчас открытая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Кулёма! Я ни разу не перенашивала, поэтому надеюсь на естественное разрешение от бремени, так как как дальше действовать я не знаю. Хигсы безболезненные. Ещё, кстати, из предвестников, по утрам лёгкое подташнивание. Насчёт врача, я была к ней записана на 27 марта, но она заболела, как теперь быть, но в планах, если не рожу на следующей неделе, подойду к ней в порядке очереди и там решим что да как.
А насчёт старшей дочери, она мне не только дочка, но подруга. Если бы не она... вообщем, ребёнок - дар Божий! Она меня полностью понимает, поддерживает, как взрослая, не сердится и не обижается, когда я на неё срываюсь. Краснею Если бы не она, то некоторые весьма тяжёлые моменты в нашей семейной жизни, мне было бы очень нелегко пережить! Счастье нереальное
А вы, держитесь и я буду! Пусть наши малыши появятся на свет тогда, когда будут 100% зрелые и готовые! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Kuljoma - что за бунт!? Подозрительно всем охота! Да-да Татьяна - фигушки - я заключительное место в банде парашутистов зарезирвировала! Дразнюсь Хихи вообщем я тут с утреца думаю, муж не приехал ещё, рукав у кофты не довязан, Хигсы достали Закатил глаза вообщем взгромаздилась я на диван, буду длинный сериал бачить! Подмигиваю и другим советую-раслабляемся вевоньки! Танцую! Надо срочно планов настроить и по закону подлости- Масик завозмущается и к мамуле засобирается! Да-да Sorry
Kuljoma - а на меня наоборот какой-то Жорик -извращенец напал - вчера томатный сок с зефиром, после чего всенепременно щи пошли, ночью сливы с колбасой... нервное? Размышляю
Прошлый раз ПДР мне на 18.11 поставили, а родила я 29.11 и НИКТО меня не доканывал распросами "Когда уже", я уж было расстроилась, думала вот народ, ну прям никому нет дела!!! а тока спустя годы мне расказали, что всё время распросами доканывали мужа и мою маму Злорадствую интелегенция блин Ok Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

marrrgo :
Так Камилла теперь всем гордо рассказывает:
- Это я помогла брату родиться! Поговорила с ним, он как услышал, что ему машинки подарят - так СРАЗУ ЗАСОБИРАЛСЯ! Любопытный просто очень...

Ok Очень смешно И как, машинок накупила? Хихи

kuljoma777 :
да, но касторка и кормящим нельзя, не навредит ли карапузу? нуууу месяц... Прячусь

не знаю... в любом случае, сама я бы никогда роды не пыталась вызвать. За исключением физ.напряга и мужа Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Burik-Mamulik да ладно, ладно, я только "за", если вперёд пропустите, но тишинааа млин. Сейчас я хоть за компом дела доделываю, а вечером у меня опять беготня и планы, которые ничуть не торопят малыша. Улыбка
Да, рациончик у вас классный! Ok У меня попроще и, наоборот, аппетит плохой, ещё и подташнивает - беее.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik -ну маленько взбунтовала извините Краснею , все вытюхивают в рд. ,,ну когда?рогила? ну пора, уже едь,,. аж прессинг. а то что жор напал это наоборот нормально, ну правда томатный сок с зефиром...это обалдеть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

можно в клуб поныть? Хихи Смешно
вчера была у Г, анализ мочи прекрасный (до этого у меня с января через раз то всё хорошо, то кетоны и белок). я на крыльях прилетела домой (ехала так агрессивно, что сама аж удивлялась с себя) Хихи и давай драить квартиру, гладить, стирать.... вечером еле до кровати доползла, а сегодня проснулась с ручками-шариками - и меня отеки не миновали Печально короче имею 33 удовольствия ввиде отеков, незакрывающейся калиточки мочевого и переодическом жжении чуть ниже солнечного сплетения (мой прЫнц зажимает желчный).
Но я не сдаюсь и Вам не советую!!! Смешно
Всем хорошо-прехорошего настроения! Rock Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Всем приветики Подмигиваю только и успеваю вас читать Смешно такие тут дебаты уже Хихи а я вот пока побаиваюсь близости с мужем после родов Краснею

nata12, если прищички такие с белой головкой, то это точно гармональные. У нас еще в роддоме на 2 день вылезли и врачи тоже думали что я наелась чего-то, в ротом пришли к выводу что это они самые, гормональные. Они за недельку сами прошли, не маж ничем.

Gavana, да, это те самые японские подгузники Улыбка 0-5 размер пол пачки осталось. Я сама сглупила, надо было 2 номер сразу покупать, он идет 4-8 кг, а мы 4 кг родились Хихи Мне очень нравятся, сравнивала и с хаггисами и с памперсами. У памперсов мне не понравился очень химический запах Заклеил рот , и то что он очень горячий был в месте пописов Размышляю ,но они нежнее хаггисов. А муники очень нежные, тонкие, не воняют, есть полоски, которые синеют при полном пампе Улыбка В беби сити в азуре они есть в продаже и есть пробники которые можно потрогать Подмигиваю

Lumi, мы из РД тоже выписывались с одним текущим глазиком, а потом дома уже пипец был Печально ромашка не помогала. Потом еще и второй начал, заплывали глазки очень. В итоге нам заварка помогла Подмигиваю буквально за 3 дня все прошло Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ай ну девочьки вы меня совсем застыдили Прячусь , у меня уже настроение поднялось . а если отёки пошли, то это нормально что белок появился, главное что бы не больше нормы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Апр 04, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Bamboocha :

kuljoma777 :
ну уже такие схватки всё равно надо было ехать Улыбка

я до этого начиталась, как девы ехали на оочень активных схватках и каждую яму ощущали на себе, вот и решила не затягивать ...зная наши дороги и траффик рабочего дня



О дааа! Испытала на себе наши ямы Злой хохот Зла не хватает Sorry


Malika, Удачных и легких родов! Подмигиваю Цветок Держу кулачки Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022