Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 28 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Мар 30, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

In4yk а подъехать пощупать можно? ванну на сайте не нашла - скока она стоит? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Мар 30, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Orlanda :
In4yk а подъехать пощупать можно? ванну на сайте не нашла - скока она стоит? Очкарик



Да, конечно, каждый рабочий день с 10:00-19:00. На сайт не добавлено еще, она только приехала как и многое другое. Стоит .. помоему 45 лс, как то так.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Мар 30, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки вы тут фото живота опустившегося скинули а может быть такое что на моем сроке опустился....может меня глучит конечно........но он раньше както снизу по другому был.....а на желудок и ребра еше ниразу не давила доча моя
а сумку я рваась уже в 20 недель собирать так и несобрала досих пор-только у мамы старые ночнушки попросила которые в роддом не жалко


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Мар 30, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

живот опускается гдето за 2-3 недельки до родов с первым ребенком. Со вторым может и за меньший срок. Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Мар 30, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

У меня то первый ьудит.....может мне показалось......а то что живот опускается видно на узи или на приеме у врача?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 30, 2013 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

abundance :
У меня то первый ьудит.....может мне показалось......а то что живот опускается видно на узи или на приеме у врача?


это просто видно! саунд же дала фотки Смешно

хотя я первый раз и не заметила Хихи и вообще была как то слепа к ощущениям Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 30, 2013 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

In4yk :
живот опускается гдето за 2-3 недельки до родов с первым ребенком. Со вторым может и за меньший срок. Улыбка

он может и в род зале опуститься Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 30, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня был низкий живот всю вторую Б.. при чем очень низкий... что не помешало отходить 42 недели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Мар 31, 2013 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

abundance :
а на желудок и ребра еше ниразу не давила доча моя



счастваливая ты! Улыбка мой сынка пихает мне свои ножки часто под ребра - приятного мало! Закатил глаза не согнуться, ничего! Дышать тяжеловато. одышка, как после марафона! Отпад! Только вот желудок похоже на месте остался, его не затронула вся эта ситуация! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Мар 31, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

abundance :
У меня то первый ьудит.....может мне показалось......а то что живот опускается видно на узи или на приеме у врача?



Это видно и ощущаемо, действительно легче дышать и очень давит на лобковую кость, ноги вместе тяжело свести сидя на стуле. С первым я мерила по дверной ручке, отметила где пупок и проверяла каждый день, он сьехал потом.


Cathie, я и написала, что может и за меньший срок до родов опустится.

По моему опыту, с первым за две недельки опустился и пробка отоходила раз в неделю за две недели до родов. Со вторым и живот опустился и пробка отошла в день родов, когда схватки во всю шли.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Мар 31, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ясно попробую тоде пупок на двери замерять а то так конечно незаметно если смотрю каждый день в зеркало.....вообще наверное рановато мне еше рожать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

конечно рано!

А моя лялька очень колбасится в животе, как никто другой, так сильно, что иногда кажется, что вылезет через кожу сейчас, б ывает больно, непонятно, почему так.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Fenix :

steicele :
Домашние на меня "давят", что пора уже сумку в роддом собирать... не рановато ли?!



Глядишь, через 2 недели отправят в роддом наблюдаться. такими-то темпами. Чтоб не пропустить. Очкарик



Ну да, мало ли Очень смешно Что будет на 35-37 неделях. Будут каждый день звонить и спрашивать не рожаю ли я? Смешно

abundance, у меня тоже по ощущениям животик вниз чуть-чуть опустился (до этого давил под грудью, сейчас уже не давит). Думаю, он просто вырос, пузожителю стало попросторнее Хихи Да и до этого меня в ребра била постоянно, а теперь переехала в район пупочка и отбивает мне бока и гладит меня ножкой внутри животика, очень забавные ощущения Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

В 29 недель рано ещё сумку собирать Хихи Но можно начинать думать о покупках.
У меня на этой неделе в планах постирать\погладить одежду на 56. На выходных съездить в Булдури, заключить договор и после 35 недели собирать потихоньку сумку Улыбка
С первым было очень мало места для хранения и детская одежда лежала на комоде в таких полиэтиленовых пакетах с заклёпками размера 40 на 60 см примерно (как для заморозки) Хихи Было очень удобно, кстати и никакого затхлого запаха. Я и сейчас купила, буду организовывать пространство. Люблю когда бодики к бодикам, слипики к слипикам, штанишки к штанишкам Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Вчера были на выставке собак и кошек. Я влюбилась в сенбернаров Love Осталось дождаться когда дом построится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 31, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Evane, мне тоже так нравится детскины вещи сортировать. Я для мелкой во стороенном шкафу использую выдвижные ящики для таких одежек, а платья уже на вешалках. У нее вообще одежды больше, чем у меня. Хихи

steicele, обязательно будут. Хихи И как говорят, что к концу срока будущая мама должна "устать" от беременности, эти вопросы могут начать бесить.

У меня пеленалка была обычная на кроватку, но пользовались мы от силы 3 мес. Дочка очень шустрая была и к 3 месяцам уже вопрочалась во всю, проще было на кровати или на полу перееодевать. In4yk, очень стильные прибамбасы, даже ванночка понравилась. Хотя мы с рождения в большой плавали и сейчас планируем, но если не малышу не понравится, очень красивый вариант прикупить.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Вс Мар 31, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Девчёнки, на сайте теско, размер "newborn" приравнивается к какому размеру (касательно слипиков), меньше 56? Если да размет от 0 со 1 месяца это 56 получается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 31, 2013 14:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

AlonaMilanes :
Девчёнки, на сайте теско, размер "newborn" приравнивается к какому размеру (касательно слипиков), меньше 56? Если да размет от 0 со 1 месяца это 56 получается?

их таблица такая:
44см - tiny baby
50см - newborn
56см - up to 1
62см - up to 3
68см - 3-6
74см - 6-9
80см - 9-12
86см - 12-18
92см - 18-24
98см - 2-3

Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Вс Мар 31, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Ой Улыбка Спасибо большое! А кто то будет заказывать в ближайшее время с ТЕСКО? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 31, 2013 14:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

AlonaMilanes :
Ой Улыбка Спасибо большое! А кто то будет заказывать в ближайшее время с ТЕСКО? Улыбка

пока наверное все назаказывали может новые скидки будут тогда ещё соберу Make-up сейчас вряд ли компания наберётся Очкарик Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 31, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Merkurianka :


steicele, обязательно будут. Хихи И как говорят, что к концу срока будущая мама должна "устать" от беременности, эти вопросы могут начать бесить.



Я скорее от советов и нареканий устану )) Советуют все: у кого есть дети, у кого нет детей и даже сами дети Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Вс Мар 31, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Всем приветик!

Нас вот от железа жидкого тошнит после приема минут 5мин ,мы его пьем с кислым соком иначе не усваивается оно . То что мы пили в капсулах это все химимя не натуральное. А тут оно сразу дает о себе знать. Но потом энергии у нас хоть на голове стой Хихи
Спим плохо часто просыпаюсь затикают бока,вечно крутимся с одной стороны на другую.

А по поводу роста ,это уже не пишется и не измеряется,ребенок соответсвует росту вашей недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Вс Мар 31, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Evane :
Ой, ну я не настолько шопоголик. Хихи Купила только 4 слипика и 5 бодиков, остальное отдали. Просто пришло время мешки разобрать Смешно


да кули и у меня лежат, но там девченосье все почти, попозже еще раз разберу.

Evane :
в таких полиэтиленовых пакетах с заклёпками размера 40 на 60 см примерно (как для заморозки) Хихи Я и сейчас купилаХихи


где такие пакетики купила?


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 31, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Беее... 4 дня выходных, целый день шум дома Закатил глаза Вторника жду, как праздника! Чтобы дома тихо и никто каждую минуту ничего не просил Злорадствую

Отеки настигают. Не особо сильные, но суставы опухшие болят, лицо вообще Заклеил рот Уже не дождусь, когда это кончится. За компьютером работаю много, руки по-страшному зудят и болят. Еще и выглядят, как сосиски (по сравнению с моими обычными тонкими пальчиками) Тошнит Короче, я в депрессии.

Настроение скачет, надоело - жуть. А еще как-то 3-4 недели доходить, если не дольше (мало ли?).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Мар 31, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :
Беее... 4 дня выходных, целый день шум дома Закатил глаза Вторника жду, как праздника! Чтобы дома тихо и никто каждую минуту ничего не просил Злорадствую



Толи ещё будет Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 28/09
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022