Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

У меня реальный срок как у Фрикадельки Хихи , в один день видать старались Хихи . Jr79 а у тебя ПДР почти на мой день рождения, у меня 25.10. Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Про узистов.
Эзериня в моем случае сильно ошиблась (или аппаратура её) - короче, такого бреда наслушалась про своего ребенка, что ужас. Мелкая родилась - ничего не подтвердилось. Да, она излагала в мягкой форме, но содержание было таким, что я до самых родов зря переживала и дергалась Заклеил рот

У Матвеева специфический юморок - небеременной могу к нему сходить, беременной не пошла бы.

Сержантс - моя любовь Улыбка И профессиональный, и человечный Ok

Ещё Делижанова мне нравилась - хорошая Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

G-Ljusja, привет! Счастье нереальное
Правильно, выясняй, обследуйся - где-то найдутся ответы на твои вопросы и способы решения Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
А в беременной болталке без особого энтузиазма встречают новеньких. Размышляю

:



Ну да, там бОльшая половина участниц на вторую половину срока перемахнула. Другие интересы: тарятся колясками, вещичками. Нам до этого ещё гулять и гулять. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 370

jr79 , Amerika спасибо за информацию о узистах, поеду в город всё разведую.

Amerika :
Кстати, я теперь за тобой наблюдаю, жду твоей беременности Улыбка , ты ж на меня загадала, так что я теперь чуствую личную ответственность за тебя Хихи


Ok Ну тогда отчитываюсь, мы начали работать. Краснею
И вот только пол часа назад, опписала первый тест на овуляцию, одна полоска пока. Эта неделя в цикле важная.
Внимание! Предупреждаю сразу, если что, то я буду тихорится очень глубоко и долго. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Лирика, ты меняы теперь напугала Отпад! , я к Эзерине записалась на первое узи Подозрительно
Мапузавр, удачки на старания Цветок , ну тихориться надеюсь не до самых родов будешь? Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

О, девочки, а научите делать тесты на овуляцию, плиз. Я вообще-то её всегда чувствую, но я уже ни в чём не уверена. С какого дня их надо делать и сколько дней? И потом, когда 2 полоски хватать мужа и "того"? Размышляю


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 370

Lirika
Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Leeeeen :
пузатики оставайтесь в этой теме Хм
глядишь поймаем от вас вирус пузатиков Очень смешно Счастье нереальное



а меня, честно говоря, немного напрягает, что я зохожу в тему планирующих, а вижу разговоры тех, у кого уже всё в порядке.. Краснею Всё же у беременных и темы другие. И дразнится лишний раз линеечками не хочется Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Nyamu :
а меня, честно говоря, немного напрягает, что я зохожу в тему планирующих, а вижу разговоры тех, у кого уже всё в порядке.. Краснею Всё же у беременных и темы другие. И дразнится лишний раз линеечками не хочется Нет!



а я вот тут с Leeeeen согласна. Хоть у меня самой и всё плохо и вообще не знаю каким местом и на что я надеюсь, но эти пузатики - это люди, с которыми можно поговорить, которые ещё совсем недавно тоже надеялись, верили. Я за них искренне рада и за то время, пока я тут сижу, мы уже как бы сдружились, что ли. Деуки, вы клёвые, сидите тут Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Хихи


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Mapuzavr :

Внимание! Предупреждаю сразу, если что, то я буду тихорится очень глубоко и долго. Хихи



Ну ты тихорись,конечно,но к первому скринингу объявляйся Смешно

Lirika, я вот тоже теперь переживать буду...на счёт Эзерини

Nyamu,я думаю,когда у тебя всё будет хорошо,в первую очередь в голове,тогда и напряги пройдут.Заряжайся позитивом Цветок Когда нас много,мы-сила Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

G-Ljusja :
О, девочки, а научите делать тесты на овуляцию, плиз. Я вообще-то её всегда чувствую, но я уже ни в чём не уверена. С какого дня их надо делать и сколько дней? И потом, когда 2 полоски хватать мужа и "того"? Размышляю



Тесты продаются,как я поняла в любой атеке,а бывают и в РИМИ-МАКСИМЕ,там же,где прокладки и тесты на Б.
Покупаешь несколько штук(на несколько дней) и писаешь каждый день на тестик.Если есть 2 полосочки,значит кидаешься на мужа и тащищь его в укромное место Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 370

G-Ljusja :
О, девочки, а научите делать тесты на овуляцию, плиз. Я вообще-то её всегда чувствую, но я уже ни в чём не уверена. С какого дня их надо делать и сколько дней? И потом, когда 2 полоски хватать мужа и "того"? Размышляю


Когда начинать делать, это зависит от цикла. В тестах, в инструкции есть таблица. Если скажете цикл, могу посмотреть.
У меня бывает О то ранняя, то нормальная, поэтому начала тест на 7 день с первого дня М (цикл 26 дней). Делать буду 2 раза в день до упора в 10:00 и в 20:00.
Мужа хватать надо всю важную неделю, но не чаще чем через 2 дня, а когда две полоски яркие то уж точно. И вот как, это всё рассчитать, что бы не оказаться с "уставшим" мужем и двумя полосками, вот в чём проблемка.
Поэтому решила делать тест на овуляцию пораньше, что бы знать как ведут себя тесты накануне появления второй полоски, чтоб потом наверняка.
Экспериментирую, но с надеждой. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Mapuzavr :
Когда начинать делать, это зависит от цикла. В тестах, в инструкции есть таблица. Если скажете цикл, могу посмотреть



Вот!!! В этом-то загвоздка.. цикл у меня 30-40 дней... Мне весело в этом плане. Иногда пока жду этих товарищей, уже успеваю пачку прокладок истратить, всё кажется, что вот-вот начнутся Улыбка Но как-то овуляцию я обычно хорошо чувствую... Просто тесты никогда не делала, надо попробовать, для интереса. Сейчас у меня ситуация такая, что пока организм весь на гормонах, есть малюсенький шансик забеременеть. Улыбка Вот я и решила, что надо его использовать Улыбка Может, наивно так думать, но рыдать я уже подустала. Угу


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 370

G-Ljusja :
цикл у меня 30-40 дней... Угу


Если 30 то написано с 13 дня, а 40 с 23 дня, такие циклы в таблице тоже есть, так что всё нормально. Если чувствуете O, то совсем хорошо, перепроверьтесь тестиком и за работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

G-Ljusja :
Сейчас у меня ситуация такая, что пока организм весь на гормонах, есть малюсенький шансик забеременеть. Улыбка Вот я и решила, что надо его использовать Улыбка Может, наивно так думать, но рыдать я уже подустала. Угу



Всё правильно разумеешь Улыбка Рукопожатие


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Выскажусь про УЗИстов.
ИМХО, Эзериня в роддоме - лучшая. Ну, проколы, наверное, могут быть у кого угодно, увы...
В эту Б я сначала к Матвееву дважды сходила - не понравилось, причем отнюдь не из-за юмора. Стала искать, мне с разных сторон порекомендовали Апшениеце (докторат на Садовникова 20). Причем, у нее еще и аппаратура чуть ли не лучшая и самая новая в Риге. В последние две недели перед родами, когда в роддоме разные врачи (на КТГ, в приемном, в родильном уже) видели, что я все УЗИ у Апшениеце делала, оооочень уважительно и пиететно о ней отзывались, как о специалисте. Она, кстати, в роддоме много лет отработала до открытия своей практики. И, к слову, она принимает по бесплатным направлениям, только в таком случае записываться сильно заранее нужно.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jr79, мои проблемы с головой не связаны. Проблемы забеременеть нету. Всё, что нужно, это чтобы прошло время. У меня сейчас обострение моей хронической болячки, я не могу сейчас беременеть. Станет теплее на улице, гомеопат подберёт правильный препарат, станет проще ходить, смогу беременеть. Хочется -- очень, но надо ждать.

На моём счету две беспроблемные беременности и 1 ЗБ. ЗБ с новым партнёром, у которого, в свою очередь, есть зздоровый сын (значит, нельзя "свалить вину" на мужа, но такие шансы тоже есть). Поэтому у меня есть некие опасения, с чем может быть связаны ЗБ. Для меня интересна и полезна информация о похожих ситуациях, т.к. это могло бы служить подсказкой, куда двигаться дальше, если хочется Б.

И я знаю, что есть люди, у которых всё получилось. Я за них искренне рада, но от того, что я покручусь рядом с ними, моя проблема никак не решиться. Только подразнюсь. Если бы я так не считала, я бы читала темы беременных, а не темы планирующих.

К тому же, мне не надо, чтобы меня гладили по голове и утешали и говорили, что всё будет хорошо. Я реалист, я знаю, что с большой вероятностью всё действительно будет хорошо, но есть также вероятность, что не будет. Но ведь -- волка бояться, в лес не ходить.

А сюда заходишь, а тут сплошные линеечки и разговоры о токсикозе.. Печально
Ну, это моё ИМХО, в любом случае.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2010
Откуда: Рига, Иманта

с этим тестом на овуляцию Хм
вот, например, секас в воскресенье-полосок нет, в понедельник появляются полоски, правда, недюжа яркик, но есть Размышляю секаса нет, оный есть в во вторник Подозрительно есть шанс попасть на овульку?тест показывает скорое наступление овульки или уже свершившийся факт? Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2010
Откуда: Рига, Иманта

Nyamu, строгая ты дама Sorry
а мне приятно, что девочки еще в этой темке Счастье нереальное
очень поднимает настроение и вселяет надежду, что и у меня рано или поздно все получится Да-да


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 19, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ладно, с линеечками -- это я правда погорячилась Цветок Самой теперь не ловко Краснею
Но давайте, всё-таки, придерживаться темы хотя бы Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Мар 19, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

jr79, НЕ ПРАВДА!! Мы всем новеньким рады!!! Улыбка Счастье нереальное вливайтесь активней! Очень смешно

по поводу узистов- если надо 100% чтоб с первого раза все показал и рассказал, точно не к Матвееву!!! он человек настроения! ему может быть не интересно в ваш визит именно! тогда узи 3 минуты для обязательных замеров и все это молча! Эзериня на сколько я понимаю специалист по генетике. если есть подозрения, то к ней. знаю, что 'возрастным' мамочкам ее рекомендуют. хвалят Апшениеце, но где-то слышала, что она по-русски не говорит... я за Сержантса! только к нему тоже лучше с местным сопровождающим- он с акцентом говорит. премиум очень дорогая клиника! к Сержанту можно быстро попасть в АVA KЛИНИКЕ И В ДНС. Гораздо дешевле! а аппаратура... везде хорошая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 19, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1461
Откуда: Солнечная Латгалия

Leeeeen :
тест показывает скорое наступление овульки или уже свершившийся факт? Размышляю



тест показывает наступление О, т.е. реагирует на гормон, который вырабатывается до выходя яйцеклетки из фолликула. Например, если в понедельник у вас на тесте были 2 одинаково яркие полоски или тестовая даже ярче контрольной, а во вторник тестовая полоска стала уже слабее контрольной, то стараться надо было в понедльник. Вот такой вот замкнутый круг. Но, есть ещё одно НО. Даже, если по тестам у вас есть О., это не значит, что на самом деле О. есть, т.к. фолликул мог не лопнуть, а тесты этого не показывают, но это скорее исключение из правил.

G-Lusja
c возвращением! Я очень рада, что ты полна решимости и надежд! Цветок По поводу теста на совместимость - поговори со своим доктором. Ничего сложного там нет - либо проходишь его в клинике своего врача, если условия позволяют, либо занимаетесь сексом дома и тихонечко едете до врача и там у тебя берут анализы. (если что, я не проходила его, это по рассказам на другом форуме).

По поводу беременных/родивших в теме планирующих - меня это совершенно не смущает. Но, мне кажется, осенним пузикам нужно создавать свою, отдельную от летних темку Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Мар 19, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Nyamu ya tebja prekrasno ponimaju! No ya lichno otsjuda svalju kogda proidet 1-ij trimestr xotjabi!
A na schet testov na ovuljaciju ya delala tozhe, i v instrukcii napisano chto poloska dolzhna yarchatj s kazhdim dnem ( u menja tak i bilo), a na schet muzha esli hotite chtobi navernjaka, to poprobujte seks cherez denj, kak bi odin denj estj, na drugoj net, potom opjatj estj, potom net... tak mne vrach sovetoval i ya chitala! I spermiki ne vjalie i muzh ne zamuchennij Улыбка
P.S. Chtobi rezuljtat testa bil bolee dostovernim sovetujut ne mochitsja i ne pitj zhidkosti za 4 chas do testirovanija, i lutshe vsego delatj v dnevnoe vremja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Мар 19, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
хвалят Апшениеце, но где-то слышала, что она по-русски не говорит...



Говорит-говорит. Ну, или к моему приходу она просто его подучила, не знаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022