Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 13, 2013 21:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lemuria, поправила твою ссылку Цветок

SoundOfLight :
А сколько Теско идет по времени?


Аэлита, я делала заказ, на следующий день выслали его уже, просто мейл не написали, и через неделю где то...я весь получила, разбитый на 2 посылки Да-да Ура!

я заметила как у меня болит

если лёжа на боку ногу поднимать, то откуда они растут болит Уф! или если стоя чуть согнутья и приподнять одну ногу, на второй не выносимо стоять Уф! Вспотел нет. вру! болит та которую поднимаю, в том месте где приделана к попе Хихи
пробую спать в подушкой между ног.. как то не оч помогает.. что сделать?



Последний раз редактировалось: Cathie (Ср Мар 13, 2013 21:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Мар 13, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

напугали вы меня сегодня заросшими пупками, пришла домой, бегом серьгу вставлять! Смешно Все хорошо, не заросла! Уф! А то второй раз я бы не смогла прокалывать его, такую боль пережила.. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Ср Мар 13, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Cathie у меня вот тоже болело от таких упражнений... я даже на гимнастике в трен. зале старалась не усердствовать на таких упражнениях... Не знаю, что именно помогло, но после того, как стала спать с огромной подушкой между ног, юзая её под всякими углами за ночь Хм стало на много легче, во всяком случае в течении дня уже не испытываю дискомфорта, ну и конечно же не сидеть нога на ногу Внимание! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 13, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie

В бедре болит (больше сбоку) или конкретно в "месте крепления"? Хихи Очкарик

Orlanda

Тату делать больнее в любом случае Хихи Я как-то и не помню, что мне было больно прокалывать Размышляю А было много "дырок", да.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Мар 13, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Девочки, может кому интересно! Я нашла ссылку о состоянии детских садиков Ура!

http://rdid.lv/lv/izgl_iest_eku_tehn_apsekosana/nolietojuma_akti_2/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Ср Мар 13, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

xrustik - Я ссылку сохранила, спасибо Цветок Интересно посмотреть у кого что сделано и что планируется сделать Да-да


Я очень люблю яблоки Love сейчас проблема найти сочные, вкусные, хрустящие яблочки с легкой кислинкой и не очень пластмассового вида. Но я нашла!!! во всех магазинах в округе все магазины обходила, нету яблок. А в суперНето не была, мимо иду сегодня, думаю - дай зайду. Купила там пару яблок на пробу, сорт Sarkanais Princ вроде бы, стоят около 0.55-0.60 сантимов (точно не помню) оказались ТАКИМИ вкусными!! Ого И сочные и с кислинкой и кожица тонкая. Вообщем всем любительницам яблок, на заметку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 13, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie :



я заметила как у меня болит

если лёжа на боку ногу поднимать, то откуда они растут болит Уф! или если стоя чуть согнутья и приподнять одну ногу, на второй не выносимо стоять Уф! Вспотел нет. вру! болит та которую поднимаю, в том месте где приделана к попе Хихи
пробую спать в подушкой между ног.. как то не оч помогает.. что сделать?



cathie, ja 4utj ne opisalasj ot tvoego opisanija! Очень смешно Очень смешно Очень смешно gde pridelana k pope- eto voobwe wedevr!! Прячусь Очень смешно

xrustik, spasib za ssilku!

steicele, a jenni bra eto tozhe samoe 4to ahh bra??? takoj kak sportivnij topik?, ih ewe v tv shop prodavali? ja kupila majki takie dlja sna- u nih kak karmashki dlja grudi, plotnie elasti4nie, na shirokih ljamkah- oni grudj prizhimajut horosho, a zhivot ne davjat. v magazine dlja B na Skolas pokupala- ne pomnju kak nazivaetsja- ego tut kto-to rekomendoval.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Мар 13, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax, магазин мкорее всего SweetMama называется Подмигиваю

steicele, я себе беременные лифчики (не кормительные) заказывала на эбэе. Очень довольна как степенью удобности и качества, так и ценой Ok Единственное шли достаточно долго Заклеил рот

Cathie, у меня позавчера вообще ужас был - с кровати встать не могла: болела лобковая кость и места, где ноги с туловищем соединяются Слёзы Заклеил рот Вчера боль поутихла, а сегодня не ярко выраженные боли в местах "прикрепления" ног. Насколько я поняла, это кости рпсходятся. Но во вторник обязательно уточню у врача. Не хотелось бы повторения позавчерашнего вечера Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 00:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
Cathie

В бедре болит (больше сбоку) или конкретно в "месте крепления"? Хихи Очкарик


нет, не сбоку Нет!

Kefrin :

Cathie, у меня позавчера вообще ужас был - с кровати встать не могла: болела лобковая кость и места, где ноги с туловищем соединяются Слёзы Заклеил рот Вчера боль поутихла, а сегодня не ярко выраженные боли в местах "прикрепления" ног. Насколько я поняла, это кости рпсходятся. Но во вторник обязательно уточню у врача. Не хотелось бы повторения позавчерашнего вечера Заклеил рот

да даааа Злой хохот оно Уф!
встаю с утра как развалина Курю

olichkax, Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 14, 2013 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Poetica :
змеиные гели вроде как не рекомендуется, про улиточные ни слова,


Я улиточным пользуюсь Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Чт Мар 14, 2013 07:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

Poetica :
змеиные гели вроде как не рекомендуется, про улиточные ни слова,


Я улиточным пользуюсь Отпад!


я пользуюсь всем, про что Ты спрашивала, улиточный гель мне понра очень, уже кончается, я прыщавая стала во время Б, он хоть немного спасает, кожа более свежая становится и всякие ранки быстро заживляет, я деткам даже мажу на их боевые ранения, лучше чем бепантен помогает Хихи Я читала про него, нигде не написано что беременным нельзя, про змеинный же написали, я не парюсь Здорово
А алоэ я уверенна что можно, его детям можно мазать, я тело мажу, он хорошо увлажняет и всякие бяки убирает Улыбка
И патчами я пользуюсь, и масками, и кремами всякими, а что теперь страшилкой ходить что ли?! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

MbIWKA

Дело не в страшилке, а в том, что корейская и японская косметика достаточно активная - там много компонентов и их концентрация часто выше, чем в европейских средствах. Именно поэтому они дают такие хорошие результаты. Но активно - не всегда хорошо.

Для беременной важно понимать, что это все попадает в слои кожи, там либо накапливается, либо разносится по организму.

А на баночках указан состав на английском?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 14, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

xklio :
Я как обладательница примерно такого же размера еще в прошлый раз нашла отличный магазинчик. Заказывала себе там парочку штук и осталась очень довольна. Правда тогда доставка была бесплатной, но и сейчас не так уж дорого - 1 фунт всего лишьСмешно За то выбор на мой кормительный 80G-H был хороший.


О, спасибо, обязательно посмотрю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Мар 14, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Я не MbIWKA - но состав патчей написать могу Улыбка


Water, glycerin, copolymer, Camellia sinensis Leaf extract, phyto collagen, erythriol, xantrhan gum, hamamellis virginiana extract, tocopheryl acetate, carica papaya fruit oil, allantion, dipotassium glycyrrhizate. peg-14m, disodium EDTA, methylparaben, phenoxyenthanol,fragnance(parfum)

Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Poetica, спасибо Рукопожатие

Ну, если не учитывать, что там не особо полезная химия (но безопасная для использования в косметике), то беременным патчи можно Ok Там ничего страшно-опасного не наблюдается.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

devo4ki, dobroe utro! ja soshla s uma! tak dolgo zhdala 4tob mne skazali kto v zhivotike, 4to teperj ja ne mogu otorvatsja ot magazinov- segodnja zaehala v NEXT- 4utj ne umerla tam! ho4etsja vse i srazu (poka na cennik ne vzgljanesh), kstati, raznica v cene s nextdirect ne takaja uzh boljshaja- 22eur u nas 17 lvl. 2 latika raznica, ne smertelno, esli kone4no 4to-to odno pokupatj. no tam takie krasivie vewi4ki! Love pervij raz ja naverno uvidela realno stilnie neobi4nie krasivie vewi i na mal4ikov, a ne prosto golubie i sinie bodiki! a kakie tam platja........... Отпад!
koro4e derzhite menja semero! Танцую! Танцую! Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

SoundOfLight - Спасибо Да-да Буду значит красоту наводить Make-up

MbIWKA, Belkaa - девы, я к Вам в компанию Смешно Будем теперь вместе корейскую продукцию пользовать Цветок

olichkax - Смешно вещички малюсенькие, красивенькие, мимимишная одежка такая Love Я сама хожу, все смотрю, умиляюсь, но меня спасает то, что я точно не знаю, кто у меня там прячется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Девы, а насколько можно верить утверждению, что 2ой и последующие дети достаточно часто рождаются крупнее первого? Я как то не стремлюсь в это верить, но все же настораживает Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
MbIWKA

Дело не в страшилке, а в том, что корейская и японская косметика достаточно активная - там много компонентов и их концентрация часто выше, чем в европейских средствах. Именно поэтому они дают такие хорошие результаты. Но активно - не всегда хорошо.

Для беременной важно понимать, что это все попадает в слои кожи, там либо накапливается, либо разносится по организму.

А на баночках указан состав на английском?


Не думаю что всё так страшно, некоторые беременные непонятно чем волосы красят и ногти все красят.. Это же тоже в организм попадает.. Очкарик
Я не буду мазать себя чем попало, конечно смотрю, проверяю инфо если совсем не известный продукт, ну и кожа сама у меня тоже сразу выдаёт если что не так Улыбка

Вот что нашла про улиточный гель: Гель с 90% содержанием экстракта слизи улитки и эпидермальным фактором роста EGF. Не содержит минерального масла, парабенов, красителей и спирта.
Экстракт слизи улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины. Также в его состав входят аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота, а также полный набор аминокислот.
А алое гель вообще-то натуральный, там даже сертификат органической косметики стоит! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Poetica :
olichkax - Смешно вещички малюсенькие, красивенькие, мимимишная одежка такая Love Я сама хожу, все смотрю, умиляюсь, но меня спасает то, что я точно не знаю, кто у меня там прячется Смешно



Меня не спасало даже то, что я знала, что мальчишка в животике растет Хихи Все такое маленькое, хорошенькое, миленькое, а расцветки, а фасоны.. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Привет девчонки Цветок

По поводу (амбуланце) извиняюсь я с телефона долго ее искала не могла найти как правильно ее ник в итоге что то между написала Очень смешно abundance лично приношу извенения Краснею

Cathie спасибо ,а что я не правильно там написала? Ты мне объясни чтоб я дальше ошибки не делала Краснею

А я вот по вечерам как инвалид хожу очень болят связки между ног,чуть ли не хромаю .

Девчат вопрос на засыпку ,надо идти менять паспорт ,как там с очередями? Есть номерок для беременных? Или можно как то позвонить туда записаться на время?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Lemuria :

Девчат вопрос на засыпку ,надо идти менять паспорт ,как там с очередями? Есть номерок для беременных? Или можно как то позвонить туда записаться на время?


на сайте узазано, что можно позвонить и записаться на время, тогда спец. номерок выдают. Приходишь в назначенное время, набираешь номерок на сенсорном (долго вспоминала Смешно ) экране и тебя вызывают. Ждать долго не надо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

silibreik :
Девы, а насколько можно верить утверждению, что 2ой и последующие дети достаточно часто рождаются крупнее первого? Я как то не стремлюсь в это верить, но все же настораживает Подозрительно


По стастистике каждый последующий ребёночек на 300 гр. тяжелее Очкарик
у меня получилось так первая 3650, второй 4300, но второй был мальчик, а мальчики почти всегда тяжелее! Не думаю что в этот раз моя третья девочка переплюнет второго мальчика Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lemuria :

Cathie спасибо ,а что я не правильно там написала? Ты мне объясни чтоб я дальше ошибки не делала Краснею

2 раза http было, нажми на тот пост "правка" посмотри Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Lemuria Была 8 марта в 18.00 ,очередь была но не очень большая.Номерков для Б не видела. Я дочу записывала заранее ,ждали 1.5 мес.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022