Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Фев 16, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Desenchantee у нас если Шапочка в топе (это Красная Шапочка, то есть) - то мы можем читать ее 10 раз, Заюшкина избушка - тоже 10 раз. Понравится сказка и читаем по кругу, пока практически наизусть не выучит. Хихи

selavi аналогично. Может ночью спать спокойно (не всегда, но часто уже не просыпается), может на ночь под сказки/музыку релаксирующую уснуть, но днем, если мы дома, только грудь и все Нет! чувствую, что буду закругляться не по науке, сначала ночные уберу, а потом дневное перед сном "перерастем" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Фев 16, 2013 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Воооо, и я так же Хихи Чую сначала ночные уберем.. Хихи самое тяжелое под утро, а ночью тоже мало просыпается.
Думала за полутора суток попривыкнет без меня, ага...наивная Хихи год и восемь насасывал, а тут мамаша захотела чтобы за такой короткий срок забыл Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 16, 2013 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Vera_o, мы тоже заячью избушку любим. Но мы не читаем, она злится. Я ей просто рассказываю по картинкам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 16, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Привет вам из Вильнюса!
У меня тест драйв - 2 ребенка. Улыбка Крис и ее тетя Маша 4, 2. года. Спааать не хотим, только за "тетей" гоняемся. Смешно

Катюш, слушай, а нам после сна уже давно не хочется молока, только изредка. Обычно стоит сказать, что каша, мяско, варенечки.. ну в общем вкусное что-то готово уже на кухню бежит. А вот засыыып это да - титечки.

Все такие болтуны и умейки. Молодцы! Счастье нереальное


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Сб Фев 16, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Merkurianka :
Привет вам из Вильнюса!:



классно вам Улыбка
И как тест-драйв? Хотя впечатления от нескольких дней лучше... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Сб Фев 16, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Про кормления.
Я тут пару недель назад писала "что...может мы просто и легко перестанем в груди нуждаться...и не просим в течении дня и не требуем...только ночью"Типо кушаем хорошо и воду я заставляю пить.Типо всё само собой....Ага!Как бы не так!.Тут мы на прошлой неделе чуток приболели...кашель и носик чуть потёк...и видимо горло было воспалено(точно не знаю,но кушать не хотели...только грудь)Я была не против.Грудь-так грудь.Типо 2 в 1...И пьём и кушаем.Температура 38-39 2 дня была и сама прошла.Деть нормально переносил,я и не сбивала...Только сись чаще как лекарство....Так вот.Теперь у ребёнка новое увлечение.Только я сяду,он подходит...в глаза так прикольно заглядывает,улыбается и....одежду совершенно не двусмысленно в облости груди моей оттягивает...И ехидно так "МАМА"....Когда я его под это дело отлавливаю-это ему и не нужно вовсе(а у меня грудь требует)А так вот внепланово...типо игры ради "мама".Муж говорит "вот мне бы так!!!!"


_________________



Последний раз редактировалось: fleur (Сб Фев 16, 2013 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Сб Фев 16, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

fleur :
.Муж говорит "вот мне бы так!!!!"



как знакомо Хихи
по чуть-чуть сойдет снова и опять на нет, вы главное сильно на провокацию не поддавайтесь Да-да


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Alice, сегодня уже получше и проще. Уносились обе и спать пошли в пол двенадцатого, а вчера одна в 1.30, вторая в 2. Умотали, но пока все даже ничего.

Доча стесняется дедушки, а иногда даже просто побаивается. Мы реже всего сюда ездим.
Сценки. Крис, реально нравится тетин горшок, (еще стоит на всякий случай), та принципиально против чтобы его трогали. Уже выясняли отношения. Хихи


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Фев 17, 2013 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Merkurianka :
Alice, сегодня уже получше и проще. Уносились обе и
Доча стесняется дедушки, а иногда даже просто побаивается. Мы реже всего сюда ездим.
Сценки. Крис, реально нравится тетин горшок, (еще стоит на всякий случай), та принципиально против чтобы его трогали. Уже выясняли отношения. Хихи



на самом деле, как только 2 ляле исполняется....ну, тут по разному, в нашем случае 1,5 - наступает счастье, детвора занята и без мамы Хихи

у нас мелкие привыкали к бабе с дедой (Мартин первый раз видел) до ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ 2 недели Хихи , зато теперь по скайпу радостно общается с ними Хихи

Ничего, приедете - отдохнете... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Фев 17, 2013 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А у нас дедушка из Магадана приедет в июле на пару месяцев Улыбка Мелкая требует, чтобы его поселили у Лизы Хихи А то его прорывает иногда на тему "настоящая девушка должна быть..." Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Xomo4ka, а что, взгляды дедушки такие неприемлемые? Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А у нашей со всеми бабушками и дедушками - полная феличита.. Как приезжаем к ним или они к нам - "мама, папа, ата!" Хихи так что спокойно на 2 дня оставляем Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Lizz :
А у нашей со всеми бабушками и дедушками - полная феличита.. Как приезжаем к ним или они к нам - "мама, папа, ата!" Хихи так что спокойно на 2 дня оставляем Да-да



наши если бы поближе жили, то с радостью и на неделю бы забирали, но расстояния...эх...(предлагают сдать детей им на лето Хихи )


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Фев 17, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Lizz :
Xomo4ka, а что, взгляды дедушки такие неприемлемые? Подмигиваю

да нее, нормальные у него взгляды, как раз очень даже правильные. Просто люди в 17 лет не очень любят, когда их учат жизни Прячусь Смешно
+ ко всему он ещё любитель компьютер надолго занимать В шоке

Мои сегодня такие картины классные сделали из манной крупы и чечевицы, завтра покажу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Доброе утро, страна 12-24 Цветок Принимайте маму Сашу и мальчика Витю. Это наше третье нещечко. Краткое описание - романтический шилопоп. Про параметры не скажу потому, что давно у врача были, месяцев в восемь. Ходим, бегаем, залезаем на подлокотники потом на подоконники, кривляемся, стесняемся, повторяем разные звуки, обнимаемся до маминого посинения и самозабвенно лупим спящего папу по лицу. Едим хаотично, любим собачью миску Заклеил рот . Скажу честно, по третьему разу устаю уже быстрее от этих прелестей, но зато дочки развлекаются Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mezapark31 :
обнимаемся до маминого посинения и самозабвенно лупим спящего папу по лицу. Едим хаотично, любим собачью миску Заклеил рот . Скажу честно, по третьему разу устаю уже быстрее от этих прелестей, но зато дочки развлекаются Rock



Rock да, и Добро пожаловать Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Вт Фев 19, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Вопрос у меня.Сейчас зашла в инетбанк.Думала может какие денюшки есть...Нет.Может такое быть что ещё ничего нет?Вроде должно было быть пособие...на детку после года.И ещё.Про 8 латовое.Нужно с паспортом идти или ещё чего брать для оформления?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Фев 19, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

fleur :
Нужно с паспортом идти или ещё чего брать для оформления?

может быть ещё свидетельство о рождении надо, но я не знаю точно, знаю, что перс.код ребёнка надо было в заявлении писать.



вот, как обещала, картина Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Фев 19, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Хомочка какая красота Ура!

fleur еще номер своего банковского счета надо писать , у них он есть ,но подсказывает не охотно Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вт Фев 19, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо за ответы.
А по поводу денег...Кто должен по первому разу получать...вроде 50 лат...Было у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 19, 2013 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

В VSAA нужно написать заявление на 8 Лс, с собой паспорт, номер счёта в банке и код ребёнка, больше ничего не спрашивали, оформляла вчера на Бривибас. После года теперь платят 100 Лс, до полутора лет детских, а потом 30 до 2х лет. К марту всем пересчитают и всё выплатят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Фев 20, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Katenjka :
В VSAA нужно написать заявление на 8 Лс, с собой паспорт, номер счёта в банке и код ребёнка, больше ничего не спрашивали, оформляла вчера на Бривибас. После года теперь платят 100 Лс, до полутора лет детских, а потом 30 до 2х лет. К марту всем пересчитают и всё выплатят.


Т.е. если нам уже исполнился год,я все-равно получу перерасчёт то что получала до года? Или нам светит только с года по 100Лс.?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Фев 20, 2013 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Давайте что ли вместе поплачем на тему-помыть голову, или у всех все хорошо? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Фев 20, 2013 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Нам хорошо, три волосины и те прямые Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 20, 2013 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Xomo4ka :
Мои сегодня такие картины классные сделали из манной крупы и чечевицы, завтра покажу Улыбка

До этого мы еще салфетки клеили.



Ljul4ik :
Давайте что ли вместе поплачем на тему-помыть голову, или у всех все хорошо? Улыбка

Я Богдана вообще редко мою, только грязные части тела под краном. По тому что ели его купаться запустить, то он льет воду на пол, и вытаскивать его со скандалом приходиться с воды


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней



Последний раз редактировалось: Elizabet (Ср Фев 20, 2013 01:16), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022