Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 05, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Завтра про план родов Да-да

Юля, у тебя узи в пятницу? Я комбез достала, если еще актуально тебе.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Фев 05, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nadinele :
У меня мужнино ссобой вообще еще ничего не сложено в сумку Хихи сказал сам выберет что ему там удобно будет Угу Смешно чувстую это будет делаться в последний момент в попыхах Хихи Sorry


А у меня мужнино вообще в Москве, я говорю - оставь часть вещей тут, что туда сюда возишь... Нет же ш, всё своё вожу с собой, 1 рубашку оставил, остальное всё потащил туда. Ничего в субботу привезёт обратно Злой хохот
Сегодня написал - визу годовую дали, так что теперь 3 месяца может тут тусить. А потом хз что, 3 месяца же нельзя будет, видимо придётся мне либо одной, либо маленького Зайчика туда везти...

Atlantika :
Мадамы, уважаемые, кто завтра на посиделки?


На посиделки завтра думаю выбраться, хватит дома сидеть. Лишь бы не проспать! А то я к часу только встаю обычно, а там уже в час надо быть...

Вот он бонус первого ребёнка! Теперь уже наверно так никогда не будет в ближайшие лет 15, чтобы можно было высыпаться как тебе удобно...



Последний раз редактировалось: Kupochka (Вт Фев 05, 2013 15:33), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Фев 05, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Kupochka :

_Angelochek_ :

nata12 :
Я ещё пока не знаю, люблю ли я рожать Хихи


Фраза суперр!!! Хихи Очень смешно
Я когда с первым ходила, тоже не знала, но было оочень любопытно Ого


И как в итоге? Любите? Улыбка

Кстати, а в род.пакете что находится? Это же для мамы?



Ну как сказать Sorry То, что люблю рожать - это вряд ли, т.к. роды это сложная работа мамы и ребенка, которая в итоге приносит неимоверное счастье в виде твоего сокровенного ангелочка Love Мои роды были стремительными, поэтому отбомбив 2,5 часа со схватками и 30 мин потуг и получив ценный приз, да, это здорово! Но как будет сейчас, никто мне сказать не сможет, но я настраиваюсь не на мучение, а на работу Счастье нереальное Вот как-то так Sorry

А в род. пакете вроде как подгузники для мамы и несколько одноразовых пеленок Размышляю Может еще что-то?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 05, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ну девочки, вы меня пугаете насчет позднего узи Вспотел
У меня на 20 нед.было последнее,и больше не предвидеться, т.к. вроде все в норме.

На платное может и сходила бы, отдав за удовольствие от 100ф, а будет ли гарантия, что перед родами детеныш не перевернется как ему вздумается ? Размышляю

С дочкой было позднее узи, на родах смотрю по старому матер.паспорту положение плода - gargulja. Роды - патологические. Размышляю Это поперек что ли? Подозрительно

Роды были ужас, как сказали пошла боком, в конце куча врачей вокруг меня с перепуганными лицами, тянули вакуумом. Заклеил рот Еле родила вообщем.
Родилась с головой как у инопланетянина и со сломаной или трещиной ключицей. Вспотел Но все само зажило и довольно быстро голова приобрела человеческий вид.


nata12, ну не так что ужас как терплю Хихи Лень под утро бежать. Может вода во мне скапливается Подозрительно

Tatyanka, я кольцо сняла обручальное Беспокоюсь т.к жмет. Видно надо чаще в туалет бегать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Фев 05, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

А мне врач сказала последнее сделаем чтобы видеть все ли у нас там ок. Чтобы не был пуповиной обмотан и т.д. Улыбка Хотя мне кажется он может еще до родов 200 раз замотаться-размотаться и перевернуться .... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 05, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Kupochka? а вы с мужем не расписаны? а то ему вродь вид на жительство полагается... сначала временный, потом постоянный.. Улыбка
Atlantika, а чем, если не секрет, вам так роддом не угодил? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Lizz :
Kupochkaа вы с мужем не расписаны? а то ему вродь вид на жительство полагается... сначала временный, потом постоянный.. Улыбка


Распишемся в марте, я шучу - вот там то в Загсе я и начну рожать Улыбка
Вид на жительство - там наоборот косяк - не меньше 3х месяцев в полугодие торчать тут. А работать в Москве при этом как? И не совсем ясно, успеем ли мы его сделать до мая...
Сложно всё с этими дурацкими границами, всё против людей Печально
Так что мы пока в непонятках, что и как можно сделать, чтобы нас не разлучили принудительно после рождения Зайчика...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Lizz :

Atlantika, а чем, если не секрет, вам так роддом не угодил? Sorry



Лизз, Вы меня не правильно поняли. Мы с роддомом даже не знакомы Улыбка Просто у меня договор с врачем, наблюдающим мою беременность, и рожать я как и в 2006 году настроилась в Булдури. А тут доктор улетел на 10 дней, и т.к. у меня ИЦН диагноз, и я могу, теоретически, родить хоть сегодня ночью, в его отсутствие придется ехать в случае начала родов в роддом, без договора, и сдаваться. А я привыкла знать, что и как со мной будет - тоесть планировать действия. Вот я и жаловалась девочкам, что может и в роддом придется - а там дежурные врачи и полная неизвестность Слёзы


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Завтра про план родов Да-да

Юля, у тебя узи в пятницу? Я комбез достала, если еще актуально тебе.



УЗИ в пятницу утром, да. Сразу сообщу, актуально ли Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!


Я к вам за советом!

Мне назначили кесарево, вчера приехали в роддом и там мне было отказано в операции. То что у меня есть направление, им по барабану. Мол девушка молодая, сама родишь. И всё это в такой грубой форме, что мне больше в роддом не хочется. Ели у меня начнутся схватки и я приеду в Страдиня, меня не выставят от туда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Atlantika, не пугайтесь "дежурных врачей", в роддоме тоже люди, и много очень хороших.. все расскажут и покажут - это их работа... Да-да а насчет "планировать" - тут как говорится, "ср.ть и родить - нельзя погодить" Хихи так что если и начнется, то ничего не изменитшь, сама понимаешь... Улыбка но ты же можешь ехать и в Булдури, разве нет?.. и пусть тогда там же тебя и "обслужат"..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Jankovska, а вы съездите туда, и всё выясните... возможно, и они решат, что у вас нет прямых показаний для КС.. сейчас с этим строго...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Привет девчёнки! Я сегодня была у семейной, записала к ней детку и договорились о прививках. В роддоме решили ничего не делать, все прививки будут у семейной по индивидуальному плану.
Вчера думала уеду в роддом, уж так мне побаливало и потягивало всё там, но ко сну всё успакоилось и сегодня я огурцом Улыбка
Мдаа, про узи я тоже удивленна, в четверг пойду к врачу уточню, хотя она меня и так грозилась отправить на бесплатное Sorry
Кто завтра планирует идти на посиделки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Lizz :
Jankovska, а вы съездите туда, и всё выясните... возможно, и они решат, что у вас нет прямых показаний для КС.. сейчас с этим строго...




В Страдиня мне сказали, что если роддом отказался, то и они делать КС не будут. Придётся рожать самой, но я теперь хочу рожать в Страдиня, а не в роддоме. Вот только примут ли меня там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Jankovska, вы и это можете у них спросить... еще вариант - Булдури.. я вам ЛС написала


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mam offline mam Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

А нам уже так тесно. И родственники все уже ждут не дождутся. звонят спрашивают, будто мы сами не сообщим, когда появимся на свет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Jankovska :
Всем привет!


Я к вам за советом!

Мне назначили кесарево, вчера приехали в роддом и там мне было отказано в операции. То что у меня есть направление, им по барабану. Мол девушка молодая, сама родишь. И всё это в такой грубой форме, что мне больше в роддом не хочется. Ели у меня начнутся схватки и я приеду в Страдиня, меня не выставят от туда?



У меня подруга 1,5 месяца назад рожала. У нее было плановое КС по мед. показаниям после перенесенной операции на расширение канала в голове. Так она когда позвонила в роддом по поводу кесарева, ее послали в страдиня, а в страдиня послали назад в роддом. В обоих местах говорили что еще сами проверять будут и если решат что она может сама рожать, то будет сама. Короче она в таком трансе была в тот день - ужас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Lizz :
Jankovska, вы и это можете у них спросить... еще вариант - Булдури.. я вам ЛС написала




Я когда говорила со Страдинями, я забыла спросить. Но думаю, ведь не выгонят же они меня из больници, если я к туда приеду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Я тоже сегодня так понервничала от всей ситуации. Нервы мне вымотали по полной, довели до слез......короче, полный ужас......
А главное как теперь настроится на естественные роды?????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Lizz :
Jankovska, вы и это можете у них спросить... еще вариант - Булдури.. я вам ЛС написала



Вот, кстати, в Булдури ей сказали приезжайте на 36 неделе посмотрим что и как.

Но вообще, ей бы и в Страдиня думаю сделали бы кесарево. Просто надо было туда ехать и на месте разговаривать, а то по телефону ничего толкового не добьешься...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Jankovska, спокойствие, только спокойствие.
Если приедете со схватками, Вас никто не выгонит!

Отдохните сегодня, сделайте что-нибудь приятное для себя, а завтра попробуйте написать .... план родов Улыбка

Просто напишите на бумажке вариант раз: у меня плановое КС и вариант два: я рожаю сама.
Если оба варианта в голове и на бумаге вы распишите - разрисуете, то сразу станет легче Улыбка А дальше будь как будет и доверьтесь себе!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

А в Булдури сначало позвонить надо? Я ничего незнаю про тот роддом......
Так подруге где сделали КС?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Lizz :
Atlantika, не пугайтесь "дежурных врачей", в роддоме тоже люди, и много очень хороших.. все расскажут и покажут - это их работа... Да-да а насчет "планировать" - тут как говорится, "ср.ть и родить - нельзя погодить" Хихи так что если и начнется, то ничего не изменитшь, сама понимаешь... Улыбка но ты же можешь ехать и в Булдури, разве нет?.. и пусть тогда там же тебя и "обслужат"..



Мочь то я могу, только за просто так 50лс платить не хочу. Был бы мой доктор - другое дело, а так - жаба. Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

В Булдури могут и не взять. У них лимит на иногородних. Так что лучше звонить и спрашивать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Malika offline Malika Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Я настроена на кесарево, но вот почитала, что пишет Jankovska и начинаю подергиваться...


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022