Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Rizh offline Rizh Сообщение Ср Окт 31, 2012 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Пальцы сводит и иногда судороги в ногах, мне сказали пить magne B6.
Спасибо за ответы, по поводу шевеления. Я первые почувствовала на 16 неделе (но не как шевеления, а как пузырики Улыбка ) Потом неделю болела, ничего не чувствовала (болела без высокой температуры и приема лекарств, кроме народных). и сейчас 18/19 недель и я как-то ничего не чувствую Печально хотя врач сказал что уже пора.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Окт 31, 2012 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

heelen, Juha Добро Пожаловать! Цветок

jull спасио большое за лекарства что вспомнили Поцелуй , но я думаю уже без них буду, стало намного легче, уже болей почти нет, инога совсем только, надеюсь после родов всё будет нормально.

Tatyanka, Jankovska, SLisa скорейшего вам выздоровление и деткам не болеть!!! Цветок Цветок Цветок

aska береги себя, и с девочкой!!! Счастье нереальное Love

Rizh я тоже почувствовала шевелюшки позже чем с девочками, около 20 приммерно.

sireni как в ЛВ вам? Как вы доехали?

А у нас детки ходят, песенки поют, конфетки собирают, у меня уже честно говоря закончились Краснею Хихи . Хеллоуин Танцую! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Окт 31, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Приветик девочки! Счастье нереальное Цветок
Жаль, не получилось придти на посиделки, много дел навалилось Печально
Но с 5-ого не работаю и смогу полностью посвятить себе время! Счастье нереальное
У нас с определением пола с первым было не ясно. На 16 неделе врач сказала, что похоже, что девочка, но тк малыш лежал как бы передом и ножки раскрылись, то было видно типа "кофейное зернышко", понятно, что краник спрятался из-за того, что масик рассматривался не с боку. Потом на 27-ой нед. определили, что мальчик, появилось отчетливо-видное мужское достоинство. Смешно Сейчас врач уже на 11 неделе увидел краник, но думаю что просто угадал. А на 16 нед. др. Сержантс уже 100% дал гарантию на мальчишку, тк. показал и пуповину отдельно и ручки у подбородка Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Ноя 01, 2012 07:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

[quote="Irinaa"]

sireni как в ЛВ вам? Как вы доехали?

[quote]

doehali dovoljno spokojno, teperj bi obratno doehatj Улыбка
ja zdesj 3 goda ne bila
toljko pogoda kak mi priehali isportilasj, srazu poholodalo Нет!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Ноя 01, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Scully :
что-то пальцы начало сводить при загибе их под определённым углом. и раньше сводило, но сейчас как-то особенно интенсивно. никто не сталкивался?



У меня с недели 32 совсем онемели мезинец и безымянный на левой руке. Пила магний и катала в руках такой шарик с колючками (специальный для точечного массажа рук). До сих пор немеют периодически, но стало лучше. Врача спрашивала, сказала, что ничего страшного в этом нет, пройдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 01, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Девочки! Никто не подскажет как в русской версии word поставить номера страниц? Реферат-исследование с дочкой почти закончили, а как страницы поставить чё-то не разберусь. Краснею
И ещё... моя линеечка никак не считает денёчки, вечно тормозит, я её каждый день переделываю. Не понимаю почему.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Чт Ноя 01, 2012 13:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Чт Ноя 01, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :
Девочки! Никто не подскажет как в русской версии windows поставить номера страниц?



ну в оригинальной версии это находится в менюшке Insert. как её могли в русской назвать кто знает. по логике - вставить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 01, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

У меня так: вставка-поля-номера страниц, НО когда нажимаешь, то ставит номер страницы только на той странице, где стоит курсор и в верхнем левом углу, ещё и в сером квадратике-ерунда какая-то, поэтому не могу разобраться. Видать не туда жму.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Чт Ноя 01, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

какая у Вас версия Ворда в 2007-м всё просто, он даже показывает как это будет выглядеть. там в менюшке в сё по пунктам, куда номер вставлять: внизу страницы, вверху или там, где курсор находится сейчас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 01, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Да я помню как раньше было. В институте то и бакалаврскую и магистерскую сама писала, а тут не могу найти. Знаю, что какая-то новая версия.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 01, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Тань, пришли мне в скайпе, я тебе проставлю нумерацию и перешлю обратно.



Последний раз редактировалось: jull (Чт Ноя 01, 2012 14:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 01, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Юль, запрос отправила. Улыбка Пасиб! Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 01, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Tatyanka, вот здесь тоже такой вопрос был задан

Цитата:
У меня почему-то линеечка не считает время! Каждый день новую делаю! Почему так может быть?



и вот ответ

Цитата:
проблема на сайте, где делалась линеечка... проверьте данные или попробуйте на другом сайте сделать линейку...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 01, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nata12 спасибо, но я хотела именно эту! Я ж упрямая. Я заметила они меняет денёчки, но к вечеру.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marin_4ik offline marin_4ik Сообщение Чт Ноя 01, 2012 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Privet vsem!U menja k vam voprosik naschet posobij.Mozet li papa brat' posobie po uhodu za rebenkov esli po den'gam u nego polucaetsja bolsche cem u menja!esli on mozet to ja kak dolzna vihodit' na rabotu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Ноя 01, 2012 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Девочки, привет всем всем! Улыбка

Болеющим скорейщего выздоровления Пяточок

Вчера была на первом Узи, увидели с мужем нашего малыша, как он ножками шевелит, как сердечко стучит, крошечный мозг.. Счастье нереальное Это так здорово!!!
Потом уже дома на его фотографии наглядеться не можем Счастье нереальное
Теперь успокоилась и готовлюсь к покупкам для беременных Улыбка

Вчера ездили в аквариум, там увидела малыша, ну совсем кроху. Улыбка Стою и чувствую, что на меня кто то смотрит- гляжу этот малыш выделил из всей кучи меня и улыбается мне что есть сил. Смешно Такая улыбка - обалдеть Счастье нереальное и так несколько минут пока его не увезли. Дочка мне прошептала, вот мол он меня с малышом чувствует, ведь удостоил своим сиянием только меня Улыбка

Мне так вина хочется красного.... ужас просто Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 01, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

marin_4ik :
Privet vsem!U menja k vam voprosik naschet posobij.Mozet li papa brat' posobie po uhodu za rebenkov esli po den'gam u nego polucaetsja bolsche cem u menja!esli on mozet to ja kak dolzna vihodit' na rabotu?



Может, но при этом он не имеет права работать. Т.е. пособие может получать только родитель, реально ухаживающий за ребенком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Ноя 01, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ну реально - это перебор.
У меня муж в декрете и не работает, т.к. работал официально.
Я при этом тоже ухаживаю за ребенком.точнее я, а не он.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Ноя 01, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Вечер добрый!
Ношу я свой бандаж и матюгаюсь на чём свет стоит, мне тааааак не удобно Зла не хватает Во время 1Б такого не было. Кто с каким бандажем ходит,поделитесь опытом пожалуйста, может мне модельку другую попробовать? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Ноя 01, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Вот не знаю, что у вас там за бандажи Размышляю

У меня был ооочень удобный, шортиками хлопковыми, весь живот закрывал, а под животом была эластичная широкая лента, поддерживающая живот. Носила с утра до вечера. Покупала на Миера возле роддома.

Теперь думаю где б такие тут купить Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 02, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

jull :

marin_4ik :
Mozet li papa brat' posobie po uhodu za rebenkov esli po den'gam u nego polucaetsja bolsche cem u menja!


Может, но при этом он не имеет права работать.


Размышляю
То есть, если у нас получается больше - на мужа и решим оформлять на него - то он что, должен будет уйти в декретный?? В шоке И что - это эммм... практикуют сейчас?
П.С. я-то как была безработная, так и останусь... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 02, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У мужа на работе кроме него еще несколько мужчин в декрете- т.к. вся зарплата официальная, плюс контора серьезная, место точно останется.
Как сказал мой муж - зачем работать, если дома столько же платят, особенно если поднимут потолок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 02, 2012 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

marrrgo :

То есть, если у нас получается больше - на мужа и решим оформлять на него - то он что, должен будет уйти в декретный?? В шоке И что - это эммм... практикуют сейчас?
П.С. я-то как была безработная, так и останусь... Размышляю



Да, пару лет назад в связи в кризисом и злоупотреблениями этими пособиями со стороны высокооплачиваевых чиновников вот такое приняли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 02, 2012 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Обалдеть, не знала Улыбка Т.е. год мужчинка не работает?
...Ну тогда - у нас пролёт, у мужа минималка, +он сам работодатель... низзя ему в декрет Смешно

...Кстати, раньше одно из пособий (единовременное) было прогрессирующим на каждого последующего ребёнка. Сейчас я прогрессии ни в одном из пособий не нахожу, т.е. неважно - рождается первый или пятый ребёнок...
Как же всё изменилось-то за три года Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 02, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

marrrgo :

...Кстати, раньше одно из пособий (единовременное) было прогрессирующим на каждого последующего ребёнка. Сейчас я прогрессии ни в одном из пособий не нахожу, т.е. неважно - рождается первый или пятый ребёнок...
Как же всё изменилось-то за три года Очкарик



Если я ничего не путаю, это было пособие от рижской Думы: на первого 100 лс, на второго и последующих 150. А теперь для всех одинаковое? Про это я еще не узнавала, ну, хорошо, хоть сколько-то платят, а то грозились совсем отменить. Спрошу у подруги - она в августе третьего родила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022