Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

LaBamba offline LaBamba Сообщение Ср Окт 10, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

У меня муж на меня наругался, я тобишь в инете делом занимаюсь. А как он сядет, то ф...й. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Окт 10, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

девочки, что за ерунда - температура - 34.2, еле хожу, шотает, а давление нормальное для меня (120 на 60) Закатил глаза чего делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 10, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

roise :
девочки, что за ерунда - температура - 34.2, еле хожу, шотает, а давление нормальное для меня (120 на 60) Закатил глаза чего делать?


Звони срочно в скорую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Окт 10, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Марин, не шути с этим. Или звони врачу, если нет то точно в скорую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 10, 2012 19:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

morenita :

Ia v tyrnete kogda starshij goneaet na mashine po kvartire a ia smelkoj za nim Хихи libo kogda odin iz nih spit... Da i s telefona! Esli dostanu ipad, mne torba, melkij siest menea esli ne dam. Vytaskivaju ego posli 22.00 Смешно


Треп в тырнете лично меня отвлекает от планирования домашних дел. Я забываю что у меня еда не наготовлена и что надо купить для готовки, стирку закинуть и т.д. Т.к. все делается в несколько подходов, даже забросить стирку тоже приходится отвлекаться на детей, поэтому для меня важно концентрироваться на доме, тогда все получается. Более-менее. Но я могу сказать, что силы и какая-то ясность в голове только недавно появились, к 5 мес.

Когда младший на руках или у сиси, я могу с ним вещи потаскать по местам или хоть по комнатам: что к нам в шкаф, что детям в комод, что в стирку. Тащу все к нам на кровать или на детскую кровать, потом кладу малого, болтаю с ним и складываю вещи. А по стопкам разложить это уже минута, подождет.

Научилась много делать одной рукой. Не готовить конечно, но достать тарелки и разлить суп смогу.

В общем, имхо имховое всё реально. Режим детский синхронизировать, оба спят - этож какая свобода Танцую! У меня сон старшего заменяется мультами Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Не поняла, на посиделках все так на общались, что сюда уже и не заходят ?! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

DiankaM , u menea tozhe byt naladen. Staraiusi nichego ne otkladyvati, tak kak vseravno ia eto budu razgrebati i ishe slozhnee budet. Starshij liubit pomogati, emu ochenj interesno vzroslymi delami zanematza. Glazhu kogda melkaja spit. pylesoshu kogda poluchaetsa... Mne vot sloznovato melkuju vsegda na ruchkah nositi, poetomu tashiu ee za soboj v shezlonge. Nu. Esli znaju chto syta i buzit toliko potomuchto skuchno ei, togda pihaju ej sosku, chem ia i ne sovsem dovolina. Poetomu sprashivala kak zhivete vy bez sosok? Размышляю znaju chto sling vyrruchaet, ia vot vzela ergo baby. No hochu snachala k Hele shoditi, potom uje lafu sebe ustroitj Хихи

Roise,Marish , ty tam kak?


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

morenita :
znaju chto sling vyrruchaet, ia vot vzela ergo baby. No hochu snachala k Hele shoditi, potom uje lafu sebe ustroitj Хихи



а что за рюкзак, с какого возраста, ссылку как выглядет и какой фирмы- можно?! Улыбка

А у нас мелкий сегодня не спокойный... плачет и плачет... и тужится и краснеет и плачет.. Печально а ещё мы сегодня с Лавралина под град и офигенный ливень попали, у меня куртка насквозь промокла Прячусь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

arinchu, с мини юбилеем вас! Цветок

mouse80, поздравляю с рождением доченьки! Цветок


3,5 часа сообщение пишу Хихи то одно отвлечет, то другое...

Эх, опять не попали на посиделки Беспокоюсь дела срочные появились, до последнего думала, что успеем.
Надеюсь на следующей неделе наконец получиться в клуб попасть... хочу на занятия по прикорму Ура!

Я во время беременности набрала 17кг, до - весила 52кг. После роддома минус 10кг было и за первые 2 недели скинула еще 4кг, больше вес не двигается ни в одну, ни в другую сторону - стабильно 55кг вешу, но вся до беременная одежда не налезает Слёзы (бедра шире стали и грудная клетка тоже + грудь, ну и талия +6см), а еще у меня нога на размер выросла Отпад! Так что мне пришлось менять весь гардероб - от нижнего белья до обуви Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

mouse80
поздравляю с рождением маленькой принцесы Цветок

Маришааа ты как там? Размышляю

Я сегодня впервый раз на посиделках была,,если честно то даже растерялась,,столько мам с детишками,,шум гам,но так клево и по доброму все. Ok
marsa детишки у тебя прелесть, Ярик такой супер атив..
nataa дочюня твоя-лапуля,спокойненькая такая Счастье нереальное кстати что вам физиотерапевт сказала?

а я выяснила что сыночек оочень напряжон,,нам сказали обязательно начинать чтото делать, ,массаж,гимнастика,,для начала пробовать ванны жемчужные...так как у нас есть дома джакузи, то спокойно можно дома плавать,,,поделаем,а потом к Хелле сходим,, кстати уже пузырьки попробовали,,мелкому понравилось,,,а обычно если моем он боится..
а еще выяснила что у нас все таки атопический дерматит,,теперь будем бороться Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

arinchu с юбилейчиком вас !!!
скоро и мы к вам во "взрослую" болталку переберемся Хихи

mouse80 с рождением дочурки !!!

Девочки! А кто-нибудь пользуется понье? Удобно Sorry ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Chloe :


Девочки! А кто-нибудь пользуется понье? Удобно Sorry ?



Знаю, что Оля (Ofa) пользуется. Она была очень довольна.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

mouse80, с рождением малышки! Цветок Цветок Цветок

У меня было +15 кг, сейчас вроде осталось 3-4 кг лишних, но я бы с радостью лиштлась 6 кг Эхх мечта Да-да Джинсы пока ношу беременные, ибо старые давят на животе.

Девочки, а какая у малыша допустимая температура?
Чего-то он горячий такой.. мы тараканимся.. померили (ну как смогли) у нас 36,8 - вроде невысокая, но когда он капризничает от животика и плачет, то такой красный и горячий пригорячий Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Слушайте, такого наплыва народа как сегодня на посиделаках не было никогда!!! Я так ни с кем и не познакомилась. Кого с беременной фотосессии знала, того знала. И то, некогда беременная память путается в показаниях, какие у девченок ники Хихи Только Леру всегда безошибочно опознаю Смешно Не обижайтесь на меня, ежели что, пожалуйста Краснею

solka :
marsa детишки у тебя прелесть, Ярик такой супер атив..


Это точно, они мои золотки Улыбка А теперь сознавайся, ты как выглядела? Хихи

Вот жеж, меня все опознают, а я никого Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Chloe :
Девочки! А кто-нибудь пользуется понье? Удобно Sorry ?


Мы коалу пользовали - жду не дождусь, когда Даньку смогу туда засунуть Здорово Очень удобно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

jelenalola :
но когда он капризничает от животика и плачет, то такой красный и горячий пригорячий Беспокоюсь


Когда детки плачут, кричат и тужатся у них всегда немного поднимается температура, это нормально Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

девченки спасибооооо.
спит имененница, спит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Давайте я похвастаюсь Прячусь
Мне сегодня наконец-то привезли йогуртницу Счастье нереальное Уже в процессе экспериментирования Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Окт 10, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

marsa :

jelenalola :
но когда он капризничает от животика и плачет, то такой красный и горячий пригорячий Беспокоюсь


Когда детки плачут, кричат и тужатся у них всегда немного поднимается температура, это нормально Улыбка



Но померили температуру когда он спокойно спит Закатил глаза

А вообще причина волнений в другом: второй день замечаем запах странный (какой-то синтетический) от лица, сперва думала может от шапки или еще от чего, но сегодня принюхались - пахнет из ушек или из одного (непонятно)
В общем, странный запах из ушка.. Волнуемся, завтра думаем куда бы к ЛОРу попасть или просто к педиатру, непоняятно Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 10, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Goblinka, ia vzela ergo baby .posmotri na www.ergobaby.eu. Ia kupila samyj obichnyj Подмигивать


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Ср Окт 10, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

jelenalola :


Девочки, а какая у малыша допустимая температура?
Чего-то он горячий такой.. мы тараканимся.. померили (ну как смогли) у нас 36,8 - вроде невысокая, но когда он капризничает от животика и плачет, то такой красный и горячий пригорячий Беспокоюсь



вот и я так пару недель назад померила,,показалось что горячий,,и понеслась,,то 37,2 то 39,6 то 36,6...,,кушает ,плачет тем.больше,,спит -в норме. я тараканилась по полной...вобщем выяснила что у них до 37,5 не страшно.если никаких других признаков нет..семейная сказала мерить не под мышкой а в попу,,,так как у них ещё не сформированна вегетативная система и по мышкой может быть не информативно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Ср Окт 10, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

marsa

хе хе ,,мы вместе пришли,,толкались с колясками внизу . Хихи
а чего тебя не узнать то ,,ты с двумя и по именам я знаю как твоих детишек зовут..вот так- методом научного тыка узнала ху из ху. Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Окт 10, 2012 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

я с двумя одновременно пришла, ты которая?! Хихи С какой коляской? Одна или с подругой?

ПС Ярик, кстати, еще даже и не в самом ударе был. Он когда совсем в ударе, в штабеля складываются даже мужчины - прям само очарование, шилопопое и безумно милое. И ведь даже пользуется этим, сорванец мелкий!


_________________



Последний раз редактировалось: marsa (Ср Окт 10, 2012 23:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Ср Окт 10, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

У Даника и 37,5 бывает, около 37,2 вообще часто.

Даник начали переворачиваться, но физиотерапевт сказала, что мы не готовы. Даника как ни положи, сразу сальто на "живот".

Еще мы сегодня паспотов и ИДшек наделали. У меня голова дырявая, я про фото забыла. Пришлось Данюшу помучить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 10, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки!!
Жалко,что не попала на посиделки, но надеюсь, что в след раз буду..

Марина! Надеюсь, что у тебя все хорошо.

Всем спасибо за вес.... надо брать себя в руки, менять в весах батайки и переходить на здоровое питание, а то питаюсь шоколадом, тортами и всем остальным.. сейчас вот марципан ем.. Беспокоюсь

Лена! Оставь сына в покое. Это может от тебя или мужа передалось или срыгнул куда и в ухо или рядом попало... Кстати, про тебя мой муж еще в РД сказал, что ты худенькая, когда ты про отеки начала говорить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022