Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Авг 30, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Goblinka, я выхожу по любому в таком случае и на улице успокаиваю. по моему опыту( Хихи ) , дети ведут себя намного лучше, чем дома. воздух действует Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девчонки, чё за тишина? Погуляли-то в Юрмалке как? Ну расскажите, интересно ж Краснею Погодка какая шикарная была...ммм... Make-up

Sonc, Mistresssss, возьмёте нас с моей Сашкой к себе еще в компашку? А то я хочу посмотреть, какая у Оли еще есть обувь Подмигиваю Смешно Hi Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Mi s KMarinkoj bili v Jurmale. Otlichno proveli den. Malchishki nashi starshie nashli sebe kompashku, veselo poigrali. Mamocki poboltali Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

she-mole :


Sonc, Mistresssss, возьмёте нас с моей Сашкой к себе еще в компашку? А то я хочу посмотреть, какая у Оли еще есть обувь Подмигиваю Смешно Hi Make-up



о да возьмем конечно Улыбка у Оли еще много всего есть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ой, тольо сейчас увидела!!!! Лераааааа, Гоблинка - ура, поздравляю с рождением малыша!!! Сил и терпения!!! Поцелуй

Тишина в болталке Смешно - да вот гуляляем все дни напролет. Ага, в Юрмале, классно!!! Сегодня из Дзинтари сходили в Булдури, в Браун шугар посидели, а потом обратно, на вечерний чай в Гавану. Девченки, за эти несколько дней рада была познакомиться с теми, кого еще не знала Рукопожатие Даже не верится, что скоро опять сырость-серость-слякоть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :
marsa Маш, я просто требую мастер класс по фитболу Хихи я знаю что многие мамочки сами садяться, малого в руки и укачивают - а вот насчет остального ничего не знаю... как вы там на фитболе лежите? и чего ещё с ним делаете? Размышляю


Кладу Даника пузиком на фитбол и слегка покачиваю. Перед зеркалом ему веселее. Смотрим в зеркало, разговариваем, смеемся. Бывает, еще легкую тренировочку делаем, но все по чуть-чуть совсем:
1. немного проезжаем вперед (так больше нагрузка не плечики и иже с ними)
2. немножко в один бок, немножко в другой
Если видно, что малыш уставать начинает, сразу в исходное положение и чуть-чуть назад - так нагрузка минимальная, а обзор шикарный. Вообще такое занятие, как мне в свое время физиотерапевт говорила, помимо влияния на плечевой пояс и координацию движений, хорошо влияет на перистальтику кишечника - и на газики и на запорики, если есть.

Попрошу мужа, может, заснимет немножко. Правда, надо еще кабель от камеры найти. А вообще, в середине сентября вернемся в город, приходи в гости - покажу Улыбка
Ой, еще 4-5 будем Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: marsa (Чт Авг 30, 2012 23:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девочки, а зачем вам эти мучения ради 35 минут? Отпад!
Положила в слинг и вышла СРАЗУ на эти 35 минут, ребенок у груди, спит у мамы, все ему хорошо, коляску никуда волочь не надо. Нагуляетесь еще с колясками постарше когда дети будут.

п.с. мне бы хватило один, максимум два раза такой скачки с коляской, чтобы я не гуляла ВООБЩЕ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

а мой только недавно таки согласился на слинг, до этого 5 минут выдерживал.
Если честно, я не освоила еще, как в шарфе его кормить, а в ССК уже не хочу засовывать. Доживу до его переворотов и в Коалу Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

marsa :

Если честно, я не освоила еще, как в шарфе его кормить, а в ССК уже не хочу засовывать.



А в шарфе никак, в нем только носитьУлыбка Шарф для тех, кто не хочет кормить на прогулке (с) Дрема

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Ljul4ik :

marsa :

Если честно, я не освоила еще, как в шарфе его кормить, а в ССК уже не хочу засовывать.



А в шарфе никак, в нем только носитьУлыбка Шарф для тех, кто не хочет кормить на прогулке (с) Дрема


Vot poetomu ja poka zatjagivaju s sharfom. Zasipat ego velichestvo zhelaet tolko na grudi.
SSK mne udobno tolko na odnom pleche, chto delat kogda vremja kormit vtoroj grudju poka ne pridumala Хихи
A kogda mozhno v rjukzachok sazhat?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Да лаааадно, я кормлю и в шарфе, и в слинге с кольцами, и в коале - тут, это... дело техники. Улыбка Сидеть на скамейке и кормить, прикрывшись шарфиком - это точно не для меня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Ну я в шарфе спокойно кормлю грудью Улыбка даже в сидячем положении Rock
но тут от размера груди зависит и сноровки тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

CECTPEHKA :

SSK mne udobno tolko na odnom pleche, chto delat kogda vremja kormit vtoroj grudju poka ne pridumala Хихи


Я с двумя детьми так и не научилась носить на обоих плечахУлыбка Кормлю одной, пока ношу, это же не вечностьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

сидячем положении ребенка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пт Авг 31, 2012 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

[quote="marsa] кормлю сразу в высаживательной позе [/quote]

Eto kak? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пт Авг 31, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

marsa :
Доживу до его переворотов и в Коалу Rock



а какая у вас коала? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Пт Авг 31, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

marsa :
Доживу до его переворотов и в Коалу Rock



Не знааю.. После рекомендации в клубе я тоже так думала, но после консультации с Хэлой не рискнула (переворачиваемся с 3,5). Она все-таки говорит, что в эргорюкзак с момента, когда сядет. В крайнем случае, если приспичило, не раньше 6 месяцев. Вот жду, нам еще полмесяца осталось Make-up


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Авг 31, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Всем привет! Улыбка
Здорово читать, что вы встречаетесь, гуляете, жалко, что не на нашем берегу Краснею
А мы все по делам мотаемся, мелкую уже жалко, везде за собой таскаю Подозрительно На следующей неделе еще старшенькая переходит в другой садик - снова адаптация, забирать до сна и т.д....

Оливка у меня в коляске спит только пока коляска едет. В слинге может долго спать, но мне как-то по району бесцельно бродить со слингом не особо Sorry А если, к примеру, в Юрмалу ехать, то все равно я беру с собой коляску, потому как горизонтальная поверхность все равно нужна чтобы памперс поменять. Как-то раз поехали без коляски, очень неудобно было. Ни вещи некуда положить, ни памперс нормально не поменять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Авг 31, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

she-mole :
Девчонки, чё за тишина? Погуляли-то в Юрмалке как? Ну расскажите, интересно ж Краснею Погодка какая шикарная была...ммм... Make-up


погуляли отлично!!! физически устали, а вот морально оттянулись Ok мой старший хоть от мамы отлип Хихи как и полагается, хочется еще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 31, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Sonc :

marsa :
Доживу до его переворотов и в Коалу Rock



а какая у вас коала? Подозрительно


Prisoedineajusi k voprosu. Tozhe dumaju v blizhajshem budeshem prikupiti, no ne znaju kakuju Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 31, 2012 12:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Всем привет!
Мы ездили в Юрмалу и в среду, и вчера. Потусили классно! Ok Чаек на берегу моря это супер!
Димася только вчера выдал, в кафе свалился и ударился лбомоб стол, теперь мы с шишаком на лбу, как мальчишке и полагается...

Девы, кто из наших был вчера в детском парке в Дзинтари? Видела малышовую тусу, интересно наши были или не наши Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Авг 31, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

мы были в юрмале на море, а до парка не дошли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 31, 2012 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

В шарфе кормить очень даже можно, я кормила. В кресте над карманом, очень легко немного отпустить крест и ребенок опускается ниже, чтоб мог достать грудь. Когда поел, можо подтянуть повыше.

Насчет прогулок с орущими младенцами. Поначалу я не уходила далеко от дома, в соседнем дворе врядли воздух свежее. Впечатлений еще успею набраться, а ор далеко от дома может испортить всю прогулку. Я присмотриела скамейки в своем микрорайоне, чтобы можно было дойти, посидеть покормить, успокоить. Причины у ора могут быть разные. Помню даже тут писала, вышли гулять - орет, не успокаивается никак. Ну пошли домой. Оказалось что папмик полный был, успел обкакаться еще дома Хихи

Не всё сразу, с месячным ребенком надо еще ко многому привыкнуть, жизнь еще не налажена. В три месяца будет намного проще Да-да Не торопитесть, всё будет.


Насчет сосок, давайте договоримся что не будем никого уговаривать пользоваться соской Цветок Сами пользуетесь - пожалуйста, другие мамы сами разберутся Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oknik offline oknik Сообщение Пт Авг 31, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Vsem privet! Kto uze prezil pervie zubi? Rasskazite kak eto bilo? U rebetenka plohoj appetit,vse vremja noet,stal ploho spatj no4ju,dnem spit na rukah,temperaturi net,zubov na gorizonte toze net. Uze dumaju: zubi li eto? Boljshe vsego volnuet 4to otkazivaetsja ot edi...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Авг 31, 2012 13:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
Девочки, а зачем вам эти мучения ради 35 минут? Отпад!
Положила в слинг и вышла СРАЗУ на эти 35 минут, ребенок у груди, спит у мамы, все ему хорошо, коляску никуда волочь не надо. Нагуляетесь еще с колясками постарше когда дети будут.

п.с. мне бы хватило один, максимум два раза такой скачки с коляской, чтобы я не гуляла ВООБЩЕ.


+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022