Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

taksis offline taksis Сообщение Вс Апр 29, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

Olice :
Taksis,
Хорошо вам сьездить и погоды! Нет, ПОГОДЫ Смешно

Мы ездили на Дюну в Карлиса 6м, он там песок дегустировал, а мы полетали чуть-чуть. Надо будет еще как-нибудь! Улыбка



Спасибо! Сегодня адреналиновцы уже в Крустпилсе летают.
Эх-х, думаю, с маршрутными полётами в Латвии мне придется до следующего сезона ждать Размышляю Не сможет пока Алекса 3-5 часов подряд с папой тусить.
Ещё размышляем насчет поездки в Индию этой осенью Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Вс Апр 29, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Мммм.. Индия... Моя мечта!
Не знаю когда доберемся. Хочется наподольше!
Карлису был годик когда мы были в Марокко. Но там мне кажется цивилизации больше чем в Индии. Во всяком случае, там где мы были - Эсуэйра, Агадир, Мирлефт, Сиди-ифни.
Хотя, однажды отправились смотреть водопады, в Предатласе, и наверх еще норматьно заехали, а вниз уже тяжело было, т.к. Дождями дорогу размыло. А как мы в дюнах застряли Хихи
В общем, сейчас я наверно не решилась бы на экзотические путешествия Заклеил рот

Ну если на маршруты не получается быстренько слетать, всегда остается акро Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Апр 29, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

5ая ночь кошмаров под названием ЗУБЫ. все перевернулось с ног на голову. Ночью ребенок прикладывается каждые 20 минут, днем пищит, ест и спит. никакого режима, я уже стала дни путать ) на улицу никак не выйти, не могу поймать момент ) Да и сил нету.
хотя с другой стороны, по сравнению с нашими приключениями с животом, я сейчас на курорте ) так что, грех жаловаться ), переживем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Апр 29, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Вы заметили, что после наших встреч объем написанного форумчанками резко падает Хихи ? Это потому что мы насытиваемся общением за встречу или потому что видя оппонентов в живую меняется отношение ?... Подозрительно
интересно, что Вы скажете... Улыбка

ВСЕМ приятных выходных!!! Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вс Апр 29, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Мы планируем в Индию осенью Улыбка
когда младшей будет 6 месяцев. Шикарные условия есть и в Индии, только и платить за них надо соответственно) в ГОА русские рожают, и ничегоПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Апр 29, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

вы хотели сказать НА Гоа...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Апр 29, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Юлемисте, просто погода шикарная, все на улице тусят. как похолодает, опять тут будем сидеть...
She-mole, врач Ok мы тоже ходили к неврологу, нас туда же послали- к реабилитологу. думаю, что не пойдем, смысла не вижу.
кто был или есть на море сегодня? как там с погодами? холодно? или нормально? завтра хотим съездить туда....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 29, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

В Саулкрасты сегодня было прохладнее, чем в Риге, но ветра не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Olice offline Olice Сообщение Вс Апр 29, 2012 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

senay :
Мы планируем в Индию осенью Улыбка
когда младшей будет 6 месяцев. Шикарные условия есть и в Индии, только и платить за них надо соответственно) в ГОА русские рожают, и ничегоПодмигивать



Молодцы!
Осень-зима в Индии самое то Улыбка
Про шикарные условия - конечно! Просто насколько я знаю, в летных парапланерных местах немного не так как на Гоа Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

taksis offline taksis Сообщение Вс Апр 29, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

Olice :

senay :
Мы планируем в Индию осенью Улыбка
когда младшей будет 6 месяцев. Шикарные условия есть и в Индии, только и платить за них надо соответственно) в ГОА русские рожают, и ничегоПодмигивать



Молодцы!
Осень-зима в Индии самое то Улыбка
Про шикарные условия - конечно! Просто насколько я знаю, в летных парапланерных местах немного не так как на Гоа Хихи



Гоа! Да! Мне там очень нравится Ok
Была два раза: первый - жила месяц (апрель), в несезон, пустые пляжи, красотень! Счастье нереальное
И в прошлом году еще раз: завершили 3-х месячное путешествие по Индии ленивым валянием на пляже на новый год. После Гималаев холмы у моря в Гоа показались такими несерьёзными, что даже парапланы не распаковывали Хихи
Лётные места, конечно, не такие благоустроенные. Но мне в Бире очень понравилось - там тибетское поселение, много буддийских храмов, ещё можно через горы слетать до резиденции Далай Ламы Улыбка Всё близко.
Ну, а самый экстрим - это проехаться через пол-Индии на простом поезде: где полки в три ряда с каждой стороны, по ночам на остановках забирается безбилетный народ и ночует на полу в проходах, плюс местный колорит и за-апах Хихи
Но самое главное! та-дамм! это то, что во всем поезде вы двое - единственные белые иностранцы, и на вас смотрят целыми днями соседи и ВСЕ проходящие мимо, намеренно останавливаясь рядом, создавая затор в бесконечном движении по проходам. (куда? зачем?) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Апр 29, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ну вы, девчата, и экстремалки! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вс Апр 29, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Таксис Улыбка классно!
Только я к запахам чувствительная - на поезде это слишком для меня!
Вот Алексе повезло с родителями, скучного детства не будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anele offline Anele Сообщение Вс Апр 29, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Привет!

Мы вернулись из нашего мини путешествия Смешно в Резекне. Устали...мелкий судя по всему тоже бедняга умаялся, выкатил истерику, еле уложили. Жалко масика. Папа наш сказал - больше никуда не поедем, чтоб не травмировать. А тут читаю про такие мега путешествия с детками. Как на такое решится не представляю! Отпад!

taksis, расскажите ещё что-нибудь! жутко интересно! Sorry

Julemiste, сил вам в бою с зубками!!!
Кстати я в прошлый раз ещё щаметила, что как-то менее активно после встречи болтали! Хихи

2 мая мы постараемся быть! нам "классного доктора" Хихи реабилитолога перенесли на 2 мая на 10 утра, так что мы как раз с корабля на бал, то есть на магнолии! Ура! Танцую! Боюсь уже идти к этому супер срециалисту...

В Резекне кстати насколько я поняла было жарче, чем в Риге...у мужа аж шея сгорела, на солнце градусов 30 было. я раньше ТАК любили солнце и жару, а в Б мне стало становится плозо на солнце и оказалось, что и сейчас продолжается всё это Слёзы не знаю, что мы летом будем делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Апр 30, 2012 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

KMarinka :
нас туда же послали- к реабилитологу. думаю, что не пойдем, смысла не вижу. ....



Марин, ну так мы тоже только ради направления на массаж ходили и выслушивали всю эту галиматНю...

Юля, я тоже заметила спад активности еще в прошлый раз. Но по-моему, это вполне логично: встретились, всё обсудили, обговорили, чего там еще писать... Смешно Потом через пару-тройку дней подкопятся мысли, можно опять засорять форум Смешно
зы: ззззубы жесть Печально держись!

Анеле, с возвращением!!! Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Апр 30, 2012 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

taksis :


Гоа! Да! Мне там очень нравится Ok
Была два раза: первый - жила месяц (апрель), в несезон, пустые пляжи, красотень! Счастье нереальное
И в прошлом году еще раз: завершили 3-х месячное путешествие по Индии ленивым валянием на пляже на новый год. После Гималаев холмы у моря в Гоа показались такими несерьёзными, что даже парапланы не распаковывали Хихи
Лётные места, конечно, не такие благоустроенные. Но мне в Бире очень понравилось - там тибетское поселение, много буддийских храмов, ещё можно через горы слетать до резиденции Далай Ламы Улыбка Всё близко.
Ну, а самый экстрим - это проехаться через пол-Индии на простом поезде: где полки в три ряда с каждой стороны, по ночам на остановках забирается безбилетный народ и ночует на полу в проходах, плюс местный колорит и за-апах Хихи
Но самое главное! та-дамм! это то, что во всем поезде вы двое - единственные белые иностранцы, и на вас смотрят целыми днями соседи и ВСЕ проходящие мимо, намеренно останавливаясь рядом, создавая затор в бесконечном движении по проходам. (куда? зачем?) Смешно


А вы блог никакой не пишете, как в Индию ездили, как парапланеризмом увлеклись и т.п.? На ККМе многие бы с удовольствием почитали Sorry


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пн Апр 30, 2012 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Alja_S, с полугодием!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

senay offline senay Сообщение Пн Апр 30, 2012 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Мы ездили год назад с двумя детьми 2 и 4 года. Путешествовали 5 месяцев. Описали путешествие на фейсбуке. Family travel (around the) world группа называется Улыбка и правильно говорить в
ГОА , если я не ошибаюсь, это же не остров, а просто часть большой суши Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Апр 30, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Здорово! Завидую белой завистью, у меня никогда не было возможности взять отпуск дольше 2-х недель Подозрительно Чтоб несколько месяцев где-то жить - это для меня из области фантастики В шоке и по времени, и по деньгам Краснею

А на ФБ я тоже ничего не читаю, т.к.времени сидеть в соц. сетях как-то нет, на ККМе все само в руки плывет Смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Апр 30, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Innout, спасибо Улыбка Я и забыла. Быстро время пролетело Sorry


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Апр 30, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Julemiste :
Вы заметили, что после наших встреч объем написанного форумчанками резко падает Хихи ? Это потому что мы насытиваемся общением за встречу или потому что видя оппонентов в живую меняется отношение ?... Подозрительно
интересно, что Вы скажете... Улыбка

ВСЕМ приятных выходных!!! Make-up



вообщем-то про насыщение доля правды есть,но и погода действительно,немаловажную роль играет,мы целыми днями внедома тусим,после уже не до компа,все устатые Хихи

ЗЫ: фотки будут Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Апр 30, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Аля,с полугодием! Цветок

..и блог бы тоже почитала,интересно очень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Апр 30, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

senay, а можешь ссылку дать на свой блог, интересно- жуть как!!!! с двумя детьми?! на 5 месяцев?! Отпад!

обожаю путешествия, много всего повидала, но на такое не отважилась бы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Alja_S s westjorochkoj vas Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olice offline Olice Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

senay :
Мы ездили год назад с двумя детьми 2 и 4 года. Путешествовали 5 месяцев. Описали путешествие на фейсбуке. Family travel (around the) world группа называется Улыбка и правильно говорить в
ГОА , если я не ошибаюсь, это же не остров, а просто часть большой суши Улыбка



Senay, вы на самом деле герои Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Апр 30, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Alja_S Pozdravljajem !!!

vchera byl sumashedshij denj i sumasshedshaja nochj Угу
kogda etot zub uze prorezetsja? ja dumala, eto vse proshe proishodit i bystree )

mne kazetsja rebenok umneet ne po dnjam, a po chasam ) Uze tak mnogo vsego umejet i vzgljad takoj osmyslennyj )
My toze guljajem dnem po 5-6 chasov, ulichnoje kormlenije-to my osvoili v mezaparke ))

zdu sredu s neterpenijem ) Танцую!

a pro puteshestvija...estj takaja kategorija ljudej opredelennyh, kotoryje mogut vyjdja iz doma v pjatnicu vernutjsja v sredu. i nevazno s rebenkom ili bez. Oni ne privjazany k svoej vanne, k svoim flakonchikam, oni ljubjat novyje vpechatlenija i ne ustajut ot nih, oni mogut nochevatj cherti gde, kupajasj v mestnom kolorite, oni zaezzhajut domoj, chtoby snova kuda-to otpravitjsja...
kazdomu svoje, mne, naprimer, eto ne podhodit...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022