Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Янв 29, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
И тон у всех такой, будто 300 лат копейки какие-то Злорадствую блин. Но я все, старве 45 не беру. А лучше до 40!




Тон дааа.
Я взяла до 40, она забеременелаУлыбка Улыбка сейсас няне 48, поактивнее меня женщинаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Янв 29, 2012 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik :
сейсас няне 48, поактивнее меня женщинаУлыбка



у нас няне 65, но это энергичная элегантная дама (всегда с причёской и макияжем,хорошо одета),которой старше 50-52 никто не даёт. Целыми днями может гулять, играет с ребёнком, бегает за велосипедом и прочее-прочее Хихи А иные молодые еле ползают и никакого энтузиазма Улыбка Так что возраст тут вообще не показатель-я уже давно поняла Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 29, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ольчик ну твоему скока лет? Малышку носить не так просто. Когда идут зубы, Вера с рук не слазит, с ног падаю даже я в свои 33.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Янв 29, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну у нас няня с мылышкового возраста,если что Улыбка не с неск.месяцев,конечно ,но с маленького-она у нас много лет уже просто Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 29, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хмм а если няня хочет, чтоб ей каждый день платили, это вообще частое явление? Размышляю мне как-то странновато. Может не прийти в любой день

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Не знаю, частое ли. Наши обе + все возможные кандидатки говорили про раз в неделю. Сейчашней бывает плачу каждый раз, тк студентка - денюх надо. Чем дальше, тем больше ей радуюсь.

Вот и наш период долгого неболения кончился - днем уже видно было, не то что-то с детем. Есть, ага, кашляем-с, температура, какой-то сопель-с, рвота видимо от высокой темп-ры.. И как терь работать завтра с утра? Курю чую, если не совсем ужас будет, на пару часов все же надо будет поработать поехать, чай не младенец.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я тоже плачу каждый день Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Оксан, мой тоже подсопливил, Злорадствую посмотрю как ночь пройдет, держу маму на старте, у нее завтра выходной, а остальные дни сама тогда...благо сейчас это вообще не проблема - сидеть на больничном


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Я уж отвыкла - долго держался друг мой Ok спит на руках - трогательный такой, не могу. Бормочет что-то во сне Хихи

А, были на катке в субботу - минут 15 выдержал на коньках, потом устал. Ходить может на них довольно долго, как пытается катиться - приземление на попу обеспечно. сам говорит - это было легко Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

мы в субботу вечерком вышли, днем вялый был, но Т нормальная, и никаких других признаков, а сегодня в обеденный сон храпел/сопел, соплей минимально. Вот и сейчас пыхтит как паровоз но уже похлюпывает.... Дала гороху, посмотрим какое оно будет это "завтра"


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

к гороховому доктору собирались через пару недель. Теперь может придется раньше Подозрительно
Но болеть на ДР +- до сих пор было нормой. Надеюсь, это раз считается Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Видимo так и выбрал, проболеть заранее.


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Пн Янв 30, 2012 00:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Элизабет тоже приболела. Няня в пятницу вечероп заметила что капризов как то больше чем обычно, под утро температура. Уже второй раз у неё температура именно в тот день, когда нам в гости к моему крестнику. В этот раз обидно очень, парню 18 - отправила старшую дочку с бабушкой и дедушкой, сама с младшей дома.

Так что завтра няня будет развлекать нашу капризулю весь день. Может так и лучше - холода такие обещают, что дома оставить и так хорошо было бы.


dEadLock :
Но я все, старве 45 не беру. А лучше до 40!



По моему, именно 60-65 самое то. Энергии ещё много, зарплату ненадо большую, так как есть уже пенсия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 30, 2012 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я хочу няню латышку найти. Ну чтоб и по-русски говорила свободно. И чтоб песенки на латышском попеть могла, поучить. Чтоб дети окультуривались по-тихоньку. Во вторник пойду на встречу. Имя, елки, Смоидра Хихи дети не выговорят. Но по-русски шпарит, акцета почти нет. 37 лет. Может сростется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Янв 30, 2012 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ань, успехов в поиске! Особенно сейчас если муж уезжает и ты на работу Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Янв 30, 2012 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мы в школу отходили с Тасей прошлую неделю. Похоже что ей нравится. Я там сижу по три часа с ней. Наблюдаю и пока довольна. Напрягает только малолетний гангстер который там всех терроризирует Прячусь Совершенно никаких навыков общения, он просто внезапно лупит, толкает и кусает, кто первый подруку попался тому и достается. Тасе за 4 дня в саду уже три раза досталось и не ей одной. Учитель говорит, что для мальчика специально вызвали психолога и с родителями беседуют уже с сентября. Бывают дни когда одна из воспитательниц только с ним сидит потому что он бросается на всех... Если бы не такие деньги мы платили меня может и меньше это возмущало, а так получается нам продали сад с 2мя учителями на 14 детей, а конкретно получили только одну и с террористом в придачу.
Ножницы и карандаши в его руках меня вообще привели в ужас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 30, 2012 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ivetaC :
Ань, успехов в поиске! Особенно сейчас если муж уезжает и ты на работу Рукопожатие



Спасибо! ПОка муж не уехал, я на работу. А потом не буду работать Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Янв 30, 2012 10:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

dEadLock , желаю найти "свою" няню.Не важно даже латышка и сколько лет,просто понимающую тактичную и любящую детей Цветок А то,что эту уволила,правильно ИМХО.

Мы вчера с горки катались,даже я в санки уселась,попа замерзла стоять Очень смешно Погодка зимняя в прямом смысле свсех слов.Мы уже здоровенькие,но в садик пока подождем ходить,окрепнем так сказать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 30, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
Имя, елки, Смоидра Хихи дети не выговорят.



A mozhet SmUidra? Kak to varianti s O neslishala.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2012 10:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксана, коньки у вас свои?? или на прокат были?не найду никак наш размер.. все огромные жутко Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 30, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A ne rano li v 2 goda na konjki? Vrode ne sovetujut, poka noga njeokrepla, stavitj na lizhi/konjki/roljiki.

Ja vot poka starshuju na katok puskaju, o mladsheij dazhe njezadumalasj na etu temu. Starshaja v 5 ljet nachala uchitsja na konjkah katatsja, otvela na zanjatija - god othodilji, na boljshe menja njehvatilo nji finansovo nji po vremenji, da i mladshaja rodilasj togda potom.

Vchera starshaja s papoj v Grizinjkalnse besilasj - tam katok i gorka. Katok, pravda, platnij, no dlja shkoljnjikov 1 Ls. Nu i novije sanki za odno oprobovala s papoij vmestje. Ja uzhe i sup svarila, i sladkoje sdelala. Dumala onji tam chasik i domoij, prijehalji cherez chasa 3-4 - poka katok, potom gorka. Termos s chajem dala, no malenjkij. Nado bilo boljshoij Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2012 11:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну так не 2 а уже 3 почти Угу я сама на коньках каталась с 2х с половиной лет Внимание! моя тож коньки уже хочет Love Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Янв 30, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

muž tože zagorelsja ideej o koņkah Очень смешно kljušku sinu uže kupil Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 30, 2012 13:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я в этом году старшего на коньки ставлю (5.5) - младшему (3.5) рановато имхо
хотя сама рано начала кататься

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 30, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

если речь о "ставить на коньки" и чтоб без золота не возвращался - возможно, и рано. Попробовать как это на надцать минут - ничкакой трагики в этом не вижу.

Катя, коньки прокатные - с 27го разм начиная. Покупать не вижу смысла.

Аларма, с клюшкой наш обходиться уже так, что мы с мужем периодически уходим поскулить в сторону, после того как деть со всей силы по шайбе бьет и мы где попались под руку Хихи в общем-то до комплекта клюшка + коньки еще расти. А так просто погонять хоть мяч для флорбола или шайбу - самое то уже щас Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022