Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Natallie offline Natallie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 09, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Рига, Плявниеки

Все эти крема - всего лишь уход, чтобы облегчить состояние кожи ребёнка, к лечению они не имеют отношения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Вт Мар 09, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Locobase нету смысла искать,его нигде нет.Можно действительно купить Excipial жирный крем(так в аптеке объяснили)
мамочки спасибо за советы и помощь! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Вт Мар 09, 2010 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

да,Наташ,знаю что облегчат,но хоть как то малышу начинать помогать.Сегодня мужу скажу,чтоб купил крем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natallie offline Natallie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 09, 2010 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Рига, Плявниеки

Моему Глебу его сухие, красные, раздражённые пятна( у нас нет мокнутий) лучше всего успокаивает крем Boro Plus ( его, кстати, и на форуме атопиков хвалят)- дешёвый ( в районе 1-го лата), индийский на травах, есть во многих аптеках, только сегодня купила в Менесс, есть и в Евроаптеках. Нам помогает зелёный.Прежде чем нашла, что более-менее подходит именно Глебу, перепробовала примерно 13-15 разных кремов и мазей. Ещё хорошо смягчает и успокаивает масло Ши 100%. Даше же подходят другие крема, хотя у неё пятна тоже только сухие, но от кремов на водной основе ей очень щипет ( в отличие от Глеба, она хоть может объяснить, что с ней происходит ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Мар 10, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Вчера и сегодня помазала этими двумя кремами,которые дерматолог выписала,сегодня уже нааамного лучше кожа ребенка.Я еще пью серебренную воду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Мар 12, 2010 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Сегодня нам к аллергологу,пожелайте нам удачи.Дай бог,чтобы аллергия была по минимуму

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

удачи вам, держитесь
и отпишите нам как у вас там все прошло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Мар 12, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Привет всем!Недавно вернулись от врача.Ну что она сказала,сделали нам на ручках пробы,ничего не показало и нам на спинку налепили пластырь(в понедельник надо показаться).Ну то,что у него есть аллергия - это точно,но вот на что узнам только в понедельник.Сказала,что мне можно кушать,а чего неля.Выписала кучу лекарств мне(naktssveces eļļa и austers kalcijs ar vitaminu D3),сыну выписала(lacto seven и lymphomyost) и сказала продолжать мазать тем,чем мазали до этого.К ней столько много народу ходит В шоке Мне понравилось как она профессионально и быстро работает.К каждому больному свой подход.Ну посмотрим,что будет через какое то время с сынишкой,но будем надеятся на лучшее.То,что мне физиолог написал,это я так поняла мне питаться,но если бы малыш был здоровым,а то аллерголог из того списка много чего убрала.Буду здесь описывать состояние малыша,типо отслеживать,да и кому то может поможет то,чем и как лечим детишек(это мое мнение)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Если ничего не показало, то зачем ребёнка пичкать лекарствами и портить микрофлору желудка?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).



Последний раз редактировалось: Klotiljda (Пт Мар 12, 2010 14:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да автору говорили,что малыш маловат для проб аллергических Краснею не верила Слёзы

ИМХО,как мама ребёнка,которая всё это прошла,советую не тянуть и идти к гомеопату,пока Вас не залечили Заклеил рот У нас тоже сначала ничего не показало,когда на коже живого места не было,потом-ближе к 3 выяснили только на что реакции-анализы крови сдали и показало,а до 3 лет ничего-общая аллергичность только и всё-ни на что конкретно не было реакции по методу "царапок" Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

А как же похвалы в адрес аллерголога-Резниковой?Ее же все так хвалят!Может мы действительно рано пошли к ней,А анализ крови с вены гдее брать,у своего семейного?В ВАЛЕО есть гомеопат-Щербакова,она толковая?Одна мамочка писала,что им она помогла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да аллерголог просто иначе решает проблему чем гомеопат-аллопатия не лечит аллергию-она убирает симптомы-только и всего Заклеил рот
Щербакова-вроде,Olive у неё с сыном,если я не ошибаюсь Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Оль, ты наверное не помнишщь уже, но тебе так же нельзя было обьяснитьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik :
Оль, ты наверное не помнишщь уже, но тебе так же нельзя было обьяснитьУлыбка



не правда-мы как раз не лечились аллопатией вообще-просто анализы все сдали и дошли до иммунолога,о чём я не жалею,но это разные вещи-просто обследовать ребёнка и с 5 месяце лечить у гомеопата или пройти аллопатию,а потом только понять,что ничего хорошего не будет Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Мамочки,я уже запуталась Печально Сколько людей,столько и мнений,а решать нужно мне самой.То,что мы пошли к аллергологу-это значит ничего хорошего и полезного,так?А гомеопат тогда поможет?Спасибо Вам,что Вы даете мне советы,поддерживаете Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Varfalamej :
То,что мы пошли к аллергологу-это значит ничего хорошего и полезного,так?Цветок



Это значит,что Вам выписали лекарства,которые принимая, можно не только убрать симптомы,а загнать болезнь внутрь Sorry А вот гомеопатия может аллергию вылечить-правда,не очень быстро. А сами аллергены знать полезно,если выявят-на начальном этапе просто уберёте из рациона-будет уже легче Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Мар 12, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Olj4ik,спасибо,что разъяснили.Да,я знаю,что гомеопатия долго лечится(я дочку ей лечила),вот во вторник пойдем к семейному(нам 3 мес будет),заодно и поговорю с гомеопатом,может и будет запись к ней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 12, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

удачи Вам и здоровья малышу Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Мар 12, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Сб Мар 13, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Вчера аллерголог разрешила есть и запеченные бананы с яблоком и галетки рисовые и всю зелень(салат,лук,укроп,петрушку)и много чего еще.Я вчера съела салатик(лук зел.,петрушка и листья салата),потом один запеченный банан и галетки(2).Муж купил галетки рисовые,а на другой стороне не посмотрел состав,а там есть кукуруза. Сегодня его высыпало.Есть подозрения,что это на кукурузу(там присутствует соя)Я же практически все убрала из еды,ела только гречневую и кукурузную кашу все время.Вот наверное накопилось у него в организме на этот аллерген и дало потом о себе знать.Вот в понедельник и узнаем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пн Мар 15, 2010 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Печально Ходили сегодня к аллергологу,снимали со спинки пробы,но конкретно на что именно не показало.Вернее показало(либо на зерновые либо на сою).Сегодня поставили еще ему 3 пробничка,в среду пойдем,должно показать точно.А завтра нам к семейному на осмотр и надо делать прививку в 3 мес,но придется наверное отложить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Мар 17, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Ну вот,теперь показало на что именно аллергия у сына-на пшеницу.Нельзя муку и все продукты где есть это,макароны,но зато можно кисломолочные продукты,красные (вареные)продукты,жаренное можно,но на оливковом масле.А через 2 месяца к ней на контроль.Сейчас нам надо немного подлечить кожу и попить те лекарства,которые аллерголог выписала.Я надеюсь и верю,что все пройдет и будет все хорошо! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nincha offline nincha Сообщение Ср Мар 17, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

пишите , пишите нам какая будет динамика, очень интересно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Пока я улучшений не вижу,личико и тельце еще немного красноватое.Может я слишком тороплю события?Когда нам сказали на что аллергия и мне разрешили есть практически все(не считая того,что нельзя),я многие продукты так и не ввела,пока боюсь.Вот каши до сих пор делаю на воде Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кожа так быстро не очищается-месяц примерно +/-даже если убрали аллергены, надо подождать


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022