по-русски latviski | суббота, 22 февраля |
| ![]() | Оливье для спортсменовЯ обнаружила этот рецепт в разделе белково-овощных блюд на сайте-энциклопедии бодибилдинга sportwiki.to, куда была отправлена супругом, ратующим за спортивное питание нашей семьи. Очень понравилось название «Салат Оливье» и заинтересовало сочетание ингредиентов. Получившийся результат не разочаровал. Возможно, и вам придется по душе такой салатик. На 3-4 порции нам понадобится:
![]()
Отвариваем куриную грудку, морковку, яйца и кабачок. Грудку, морковку и кабачок я варила в подсоленной воде. Остужаем. Нарезаем. Измельчаем фасоль, огурчики и зелень. ![]()
Смешиваем йогурт, соевый соус и горчицу. ![]()
Перемешиваем всё нарезанное и заправляем получившимся соусом. Подсаливаем немного, если хочется. ![]()
Раз уж мы о спорте, посчитаем БЖУ и калорийность блюда: ![]()
А количество витаминов и минералов, при желании, посчитаете сами Приятного аппетита!Обсуждаем рецепт на форуме
© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации |
Рига, Латвия | |||
СБ, 22/02 день ![]() -1°..1° | СБ, 22/02 вечер ![]() -1°..1° | ВС, 23/02 ночь ![]() 0°..-2° | ВС, 23/02 утро ![]() -1°..-3° |
Предоставлено Gismeteo.Ru |