Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Окт 08, 2007 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Privet, devochki. Ja tut novenkaja. Vi mozhet bit znaete est li v Jelgave kursi predrodovije. Gde prohodat???A to iskala in fu v inete ne nashla.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Окт 08, 2007 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Dobro pozhalovatj, In4uk! Улыбка Predrodovie kursi 4itajut v Ģimenes centrs ``Palēciens``, nahoditsja po adresu Sudraba Edžus 3.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Окт 08, 2007 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Anninja, u nas v boljnice mozhno sdelatj ``asins ainu``?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Окт 08, 2007 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

poposha :
Anninja, u nas v boljnice mozhno sdelatj ``asins ainu``?



Круглые сутки лаборатория работает, но лучше конечно подойти с утра, тогда анализ уже после 12-13 будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Окт 08, 2007 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

poposha :
Dobro pozhalovatj, In4uk! Улыбка Predrodovie kursi 4itajut v Ģimenes centrs ``Palēciens``, nahoditsja po adresu Sudraba Edžus 3.




spasibo bolshoje!!!!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Окт 11, 2007 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Valju_ha, а я вас сегодня видела! Очень смешно но сомневалась, что это вы Краснею мы в сад документы относили- а вы гулять выходили. На доче шапочка вязанная была. вы? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Окт 11, 2007 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

apodejktika :
Valju_ha, а я вас сегодня видела! Очень смешно но сомневалась, что это вы Краснею мы в сад документы относили- а вы гулять выходили. На доче шапочка вязанная была. вы? Очень смешно



Мы, мы Смешно Так что теперь добро пожаловать на чай... по-соседски Улыбка А я так и подумала что в сад... ну и как успехи? Как вообще с пополнением справляетесь??? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Окт 11, 2007 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Valju_ha :

apodejktika :
Valju_ha, а я вас сегодня видела! Очень смешно но сомневалась, что это вы Краснею мы в сад документы относили- а вы гулять выходили. На доче шапочка вязанная была. вы? Очень смешно



Мы, мы Смешно Так что теперь добро пожаловать на чай... по-соседски Улыбка А я так и подумала что в сад... ну и как успехи? Как вообще с пополнением справляетесь??? Подмигиваю



В следующий раз обязательно подойдём! Смешно Завтра первый раз идём, напишу потом как нам там. С пополнением пока не справляемся Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Сб Окт 13, 2007 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Привет, девчонки... Вот стал для меня актуальным вопрос о зимнем гардеробе после вчерашней бури Закатил глаза Как одевали деток зимой, когда уже бегали? Из комбезов думаю Рейму брать хвалёную, а вот обувь какую? чтоб и в мороз и в слякоть уютно ножке было??? И как её подобрать ещё??? Да и вообще в Риге наверно всё это удовольствие продаётсяююю у нас в Елгаве вряд ли найдёшь... Я и на б/у согласна - так вот не поймать никак Печально


_________________



Последний раз редактировалось: Valju_ha (Сб Окт 13, 2007 14:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Окт 13, 2007 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мы прошлую зиму отходили в Рейме. Она действительно хороша, но только если ребенок активно двигается, а не сидит в коляске/санках В коляске/санках в ней холодно! На сильные морозы был запасной комбез на овчинке.
А на ноги одевала сапожки Бартек, тоже не пожалела потраченных денег, не промокали, ножка всегда была сухая и теплая. В этом году купили Экко б.у, проверим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Сб Окт 13, 2007 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Ну вот опять таки трудно сказать... только что пошли мы Улыбка а как мы себя на улице вести будем??? но думаю в коляске не усидим долго Смешно Ань, а Бартек ты на сколько размеров больше брала на зиму???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Окт 13, 2007 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Брала на 2 размера больше, как раз к концу зимы ножка к этому размеру выросла. Но сапожки очень хорошо затяягивались на голени, так что не болтались сильно.
Но вот мой Тедди с года до полутора в коляске любил поспать, но это было летом и к осени я его приучила спать дома, а на прогулке ногами топать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Сб Окт 13, 2007 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

anninja :
Брала на 2 размера больше, как раз к концу зимы ножка к этому размеру выросла. Но сапожки очень хорошо затяягивались на голени, так что не болтались сильно.
Но вот мой Тедди с года до полутора в коляске любил поспать, но это было летом и к осени я его приучила спать дома, а на прогулке ногами топать.



Нет, мы в коляске уже с 11 месяцев не спим - наблюдаем что вокруг творится Смешно вот только вопрос в том, насколько мы активны будем на прогулке Закатил глаза хотя всегда наверно потеплее одеться можно будет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Окт 14, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девочки, мне мой страховой полис оплачивает курс массажа, посоветуйте массажиста в центре, а то моя массажистка больше не работает по квитанциям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вс Окт 14, 2007 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

poposha :
Девочки, мне мой страховой полис оплачивает курс массажа, посоветуйте массажиста в центре, а то моя массажистка больше не работает по квитанциям



Сама не ходила, но слышала неплохие отзывы об Ивине - он в Районной поликлинике принимает Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Ср Окт 17, 2007 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

На бернях ниписала, напишу еще и здесь Здорово - одна моя знакомая открыла свой небольшой частный садик в районе улицы Филозофу, там сняла частный дом, получила все разрешения. Сейчас у нее 9 деток до 5 лет (подготовкой она не занимается).
Может кого заинтересует, могу дать координаты хозяйки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lelu offline lelu Сообщение Ср Окт 17, 2007 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Valju_ha :
Привет, девчонки... Вот стал для меня актуальным вопрос о зимнем гардеробе после вчерашней бури Закатил глаза Как одевали деток зимой, когда уже бегали? Из комбезов думаю Рейму брать хвалёную, а вот обувь какую? чтоб и в мороз и в слякоть уютно ножке было??? И как её подобрать ещё??? Да и вообще в Риге наверно всё это удовольствие продаётсяююю у нас в Елгаве вряд ли найдёшь... Я и на б/у согласна - так вот не поймать никак Печально


У нас на зиму комбез Lenne, в прошлом году тоже в Lenne отходили, я осталась очень довольна им, а что касается Реймы в прошлом году ее не стала брать, так как в полтора года мой ребенок не был таким уж «шилопопам», а она как я понимаю именно для таких. Ну а в этом году она нам опять не подошла, мы пошли в сад, а там предпочтительней раздельный комбез, ну а раздельная Рейма по деньгам на один год мне кажется дороговато Закатил глаза. Из обуви у нас были Vikingi, проверку морозу и слякоти выдержали на все 100% , мой деть большой любитель покорения луж, ноги не разу не промокли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Окт 20, 2007 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девочки, тут в соседней темке обсуждается вопрос о помощи женщине с опухолью, которая хочет покупать грудное молоко для лечения:
http://kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8869&highlight=

Я сама своими силами не справлюсь, потому что работаю, поэтому буду очень благодарна, если 2-3 мамочки составят мне компанию. Я с ней встречусь (можем вместе сходить познакомиться), попрошу дать посмотреть справку с диагнозом и тогда в компании с кем-нибудь из вас раз в 3-4 дня буду сцеживать молоко млграммов по 60 наверное. (она будет сама приходить и забирать)
Что скажете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Окт 20, 2007 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Приветствую твою инициативу и желание помочь!
Но мы ГВ уже свернули. сама помочь ничем не смогу, ну и как медик все же, честно говоря не очень в это верю. Надеюсь обычные меры лечения (операция и комбинированная терапия) тоже будут в ходу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Окт 20, 2007 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

anninja :
Надеюсь обычные меры лечения (операция и комбинированная терапия) тоже будут в ходу.



Я с ней так подробно не разговаривала, но тоже надеюсь, что традиционные методы лечения она тоже использует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Окт 20, 2007 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девченки! Осень на дворе - тоска зеленая. Давайте сегодня-завтра тусанемся с малышней где-нить в кафеюшке - кофейку попьем, пирожко слопаем - потом с мелкими по улке погуляем, последние новости обсудим Здорово А? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aksjushka offline aksjushka Сообщение Сб Окт 20, 2007 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Елгава

poposha :
Девченки! Осень на дворе - тоска зеленая. Давайте сегодня-завтра тусанемся с малышней где-нить в кафеюшке - кофейку попьем, пирожко слопаем - потом с мелкими по улке погуляем, последние новости обсудим Здорово А? Подмигиваю



Прочитала и сразу задумалась - интересно, в какой кафеюшке в Елгаве были бы рады видеть такую активную тусню Очень смешно
А вообще мы не против Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Окт 20, 2007 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

aksjushka :

poposha :
Девченки! Осень на дворе - тоска зеленая. Давайте сегодня-завтра тусанемся с малышней где-нить в кафеюшке - кофейку попьем, пирожко слопаем - потом с мелкими по улке погуляем, последние новости обсудим Здорово А? Подмигиваю



Прочитала и сразу задумалась - интересно, в какой кафеюшке в Елгаве были бы рады видеть такую активную тусню Очень смешно
А вообще мы не против Подмигиваю



Клиент завсегда прав Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Сб Окт 20, 2007 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Vsem privetik! Mi otsutstvovali. I vot vernulis... Kak vi tut? Kak detok odevaete?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Окт 20, 2007 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет! С возвращением!
Я уже неделю одеваю на ребенка зимние сапожки и радуюсь, что ноги теплые. Сегодня поняла, что завтра тоже одену свои Экки Улыбка На зимний комбинезон еще не перешли, но сегодня видели первый снег Смешно , так что и этот момент приближается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022