Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая

anninja offline anninja Сообщение Сб Сен 08, 2007 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

poposha :
Анниня, а вот такой горшочек случайно не продается? Здорово
http://keep4u.ru/full/070908/cc917dc6a4d9d54b4c/jpg



Ой, нам его передали по наследству, так сказать, так что продавать точно не будем, только передавать дальше Улыбка Только вот мы им еще иногда пользуемся, особенно ночью. Но если интересует, то думаю, что вскорости смогу его отдать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вс Сен 09, 2007 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Молодцы, девчонки Ok а мы пока голые и босые Печально Вот в следующие выходные к бабуле в Даугавпилс собираемся, надеюсь там и прибарахлимся Улыбка Потому как в Елгаве на рынке не то что ребёнка - себя одеть не могу Печально А для детей так и вообще там выбор не великий, а в магазинах наших ну такие цены заоблачные В шоке что нам не по карману Слёзы Ах, я так рассчитывала на эту ярмарку...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вс Сен 09, 2007 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Полина, так что делать с сапожками, консервировать или оставлять на поверхности? Я так и не дождалась звонка от тебя Закатил глаза
На этой неделе очень напряженно работаю, на следующей уезжаю (если ничего из ряда вот выходящего не случится) Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Сен 11, 2007 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Привет всем!!! Сходили вот сегодня в Юнду - думали записаться в группу от года до 2, но нас не взяли Печально деток уже набрали полный комплект и теперь сказали договариваться с педагогом лично - может в очередь запишет... Обидно, хотя сами виноваты что так долго думали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Сен 11, 2007 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет!
У меня есть предложение для елгавчан. Фирма, которая занимается исследованиями общественного мнения, 22 октября проводит дискуссию о том, как люди отмечают (или не отмечают) государственные праздники. Дискуссия состоится в Елгаве в 18 вечера, место уточняется. Она займет примерно 2 часа, участники получат 5 латов вознаграждения. Приглашаются люди разного пола и возраста, так что если вы хотели бы принять участие, напишите мне в ЛС свой телефон, вам перезвонят мои коллеги и все уточнят.

А если кто-то хочет немного подзаработать, то есть еще одно предложение - набрать участников группы. За одного человека "вербовщик" тоже получает 5 латов. Можно таким образом набрать всю группу (7-8 человек), можно несколько человек. Только они не должны быть знакомы друг с другом. Если кто-то из мамочек, имеющих большой круг знакомых, хотел бы этим заняться, дайте свои координаты.

спасибо за внимание Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вт Сен 11, 2007 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Девушки,может у кого есть автокресло 0-13 за недорого? Просто машины нет, поедим роддома на такси, а предупредили,что полиция штрафует,если без кресла Закатил глаза (дежурит около больницы). Или ан такси можно без кресла?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Сен 11, 2007 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

apodejktika :
Девушки,может у кого есть автокресло 0-13 за недорого? Просто машины нет, поедим роддома на такси, а предупредили,что полиция штрафует,если без кресла Закатил глаза (дежурит около больницы). Или ан такси можно без кресла?



Катя, я могу тебе на время одолжить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Сен 13, 2007 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

poposha :

apodejktika :
Девушки,может у кого есть автокресло 0-13 за недорого? Просто машины нет, поедим роддома на такси, а предупредили,что полиция штрафует,если без кресла Закатил глаза (дежурит около больницы). Или ан такси можно без кресла?



Катя, я могу тебе на время одолжить.



Спасибо,Полин! Если что- позвоню!


Девушки, никто не собирается в ближайшее время с Стокман?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Вс Сен 16, 2007 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Я собираюсь до пятницы уехать, так что - всем пока!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Сен 18, 2007 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Devo4ki, pomogite opredelitsja - dumaju vse-taki rebenku otdavatj v sadik (serdce krovju oblivaetsja), potomu 4to na 5 dnej v nedelju ne mogu najti sredi svoih znakomih njanju. Estj 1 mesto v 4astnom sadike okolo Sporta halle - mozhet estj kakie-to mnenija nas4et nego i voobsce nas4et takogo rannego otdavanija rebenka v sadik?

O4enj zhdu vashih sovetov i otvetov.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 18, 2007 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

apodejktika :
машины нет, поедим роддома на такси, а предупредили,что полиция штрафует,если без кресла Закатил глаза (дежурит около больницы)


ничего себе В шоке у меня почему-то возникло ощущение, будто ребёнок -- это новоприобретённая вещь, которую приобретают в роддоме: приобрели ребёнка, приобретите и аксессуарчик -- автокресло! Кстати, я где-то читала, что деток в кресло (которое люлька) по правилам только с 4-х кг надо класть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Сен 18, 2007 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

aksjushka :
В Юнде в этот раз ничего не делали, знакомились тока Очень смешно
Даже не знаю, можно ли потом присоединиться, наверное можно



A ne mogli bi uznatj mozhno li es4o prisoedinitsa? I skoljko budut eti zanjatija dlitjsa, do kakogo 4isla?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Сен 18, 2007 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

poposha :
Devo4ki, pomogite opredelitsja - dumaju vse-taki rebenku otdavatj v sadik (serdce krovju oblivaetsja), potomu 4to na 5 dnej v nedelju ne mogu najti sredi svoih znakomih njanju. Estj 1 mesto v 4astnom sadike okolo Sporta halle - mozhet estj kakie-to mnenija nas4et nego i voobsce nas4et takogo rannego otdavanija rebenka v sadik?

O4enj zhdu vashih sovetov i otvetov.


Esli na s4et njani ne peredumala es4o, napiwi v li4ku so skoljki i do skoljki ostavljatj ho4ewj? skoljko planiruewj platitj njane? Edu ostavljatj budewj ili kak? Na svoej teritorii ostavljatj ili k njane? Moja tetja navernoe mogla bi sidetj s detkoj. Opit njanj4anija estj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aksjushka offline aksjushka Сообщение Ср Сен 19, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Елгава

mamanja :

aksjushka :
В Юнде в этот раз ничего не делали, знакомились тока Очень смешно
Даже не знаю, можно ли потом присоединиться, наверное можно



A ne mogli bi uznatj mozhno li es4o prisoedinitsa? I skoljko budut eti zanjatija dlitjsa, do kakogo 4isla?



Чуть выше Valju_ha писала, что пока больше деток не принимают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Сен 19, 2007 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

aksjushka :

mamanja :

aksjushka :
В Юнде в этот раз ничего не делали, знакомились тока Очень смешно
Даже не знаю, можно ли потом присоединиться, наверное можно



A ne mogli bi uznatj mozhno li es4o prisoedinitsa? I skoljko budut eti zanjatija dlitjsa, do kakogo 4isla?



Чуть выше Valju_ha писала, что пока больше деток не принимают


Oj propustila. Nu ponjatno, opozdali zna4it mi. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Сен 20, 2007 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

У меня вопрос!!!А в бэбишу школе сменную обувь надо только детю или маме тоже? Смешно Выручайте! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Сен 20, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Devo4ki, ja vam tut ideju predložu nas4et ņaņej i detskogo sada - toļko ne rubite srazu na korņu, ladno? Подмигиваю
Variant takoj:
-snimaetsja kvartira;
-nanimaetsja vospitateļņica;
-nanimaetsja povar;
-nabiraetsja gruppa iz 10 detok;
-každaja mama 2 dnja v mesjac! pomogaet vospitateļnice v ka4estve ņaņi.
Vopros sobstvenno v registracii takogo meroprijatija i organizacii.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Сб Сен 22, 2007 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Polina,ja dumaju vse eto ne realno. U tebja uzhe est mamo4ki,kotorie hotjat takoj sadik takzhe kak i ti? Nu,naprimer,mi s toboj vdvoem hotim. I dalwe 4to? Esli,kak sadik registrirovat,to bumazhek stolko nuzhno sobrat!!!! I poka mi vse eto sdelaem...Uzhe vremja pridet v obi4nij detskij sadik pojti... Не уверен I po dengam o4en dorogo polu4itsa! (arenda,plata vospitatelju+ povaru, komunalnie,produkti, a ewe vse kupit,4tobi etot sadik oborudovat...) Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Сб Сен 22, 2007 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

A ewe mne podruzhka skazala,4to sej4as kakoj-to sadik na Stirnu(kazhetsa) otkrili.Tam detok s godika prinimajut.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Сен 22, 2007 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Я вернулась! Была на замечательном конгрессе по УЗИ, очень довольна. И еще мы закончили ГВ! Но ночи пока что еще неспокойные.
Но думаю, что все будет нормально.

Насчет садика - это Saulites rakari? Я там была, честно скажу, что директор приятная женщина, но садик требует ремонта и вложений. С сетнября они берут около 100 лат, может скоро начнется ремонт, тогда что-то изменится. Но другая проблема - прывыкание к садику, мой вот 2.5 летний карапуз все еще никак не освоится, а видела полуторагодовалого карапуза, он еще такой мамин, ручной был. Остальные бегают, а он сидит рядом с воспитательницей, за нее цепляется, плачет. Так жалко его было Печально
Одна моя знакомая решила организовать частный садик на Филозофу. Сняла особнячок, купила необходимый инвентарь, все нормы санэпидемстанций изучила, но проблемы с бумагами были, даже не знаю, как там дело решилось.

Какие еще новости к вас? Как Катя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вс Сен 23, 2007 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

anninja, привет! С воздращением!!!
У нас,кстати,спокойные более-менне ночи начались только,когда ГВ закончили. Но до сих пор просыпается по ночам,хоть и со мной спит- то накрой его, то на плечико ко мне лечь хочет,то обними,то не обнимай- жарко, то писать,в общем. надеюсь,оть в совершеннолетию детей выспаться Очень смешно
Мы в сад не попадаем,ходили в Бэбишу школу,мелкому понравилось,только мы по латышски совсем не понимаем, япереводчиком была Смешно

Я пока утт! Очень смешно Ждё как минимум завтра,хочу детё весы Очень смешно Надеюсь,деть надо мной сжалиться и долго ждать не прийдётся,а то хожу этаким дережаблем Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Вт Сен 25, 2007 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Поздравляем Катю с Рождением сынули!!! Волна
Сегодня родился богатырь 4200 г и 55 см!
Молочных рек и спокойных ночей!!!
А Володарку поздравляем с рождением братишки!!!

Тема для поздравлений http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=212431#212431


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Сен 25, 2007 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Eh!, dumala pervaja uspeju pozdravitj - operedili menja Здорово Смешно

Katja, zhdem rasskaza pro rodi! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Вт Сен 25, 2007 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Prisoedinaemsa k pozdravlenijam!!!! Katjuwe i ejo maliwam zdorovja!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Сен 26, 2007 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

И мы, и мы поздравляем Катюшку и всю её семью с пополнением День рождения Как оказывается мы и живём - то по соседству совсем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022