Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Ноя 22, 2007 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Мелкому вот-вот будет 2 месяца. При кормлении начал чмокать (как щелчки аткие ,когда кушает) где-то 2 недели назад, естественно набирает полный желудок воздуха (были у врача сегодня,прибавил 650 грамм за 2 месяц, не скажу,что шибко много). Захват внешне правильный, но чмокаем ужасно . Раньше, ещё неделю назад изредко причмоки появлялись,но очень редко. Сегодня вообще никак не может без этих чмоканей покушать. Что удивительно , ночью не чмокаем. Что делать? Печально Живу в Елгаве,у нас тут из консультантов ПОлина только. Показываться?


Поисковиком воспользоваться НЕ МОГУ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2007 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Бдить захват! Как только чмок начался - вынуть сисю аккуратно и дать по новой. Если не знаете как, зовите Полину.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Ноя 22, 2007 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

У нас тоже такое было примерно в вашем возрасте. Вдруг почему-то стали чмокать во время кормежки, а ночью все было в порядке. Я со всех сторон смотрела - ну вроде правильный захват. Закатил глаза И отнимала грудь, пробовала по новой вставлять - не помогало. А потом вдруг прошло и больше не возвращалось.
Сейчас думаю, что все-таки что-то с захватом было, но мелкая, видимо, сама поняла, что такое сосание менее эффективное и исправилась. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пн Ноя 26, 2007 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

МЫ отчмокали 3 дня и перестали Очень смешно Вот и пойми этих детей Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 26, 2007 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Julconok :
У нас тоже такое было примерно в вашем возрасте. Вдруг почему-то стали чмокать во время кормежки, а ночью все было в порядке. Я со всех сторон смотрела - ну вроде правильный захват. Закатил глаза И отнимала грудь, пробовала по новой вставлять - не помогало. А потом вдруг прошло и больше не возвращалось.
Сейчас думаю, что все-таки что-то с захватом было, но мелкая, видимо, сама поняла, что такое сосание менее эффективное и исправилась. Очень смешно



У нас один в один как у вас было! Улыбка Выпьем!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Jantarnaja offline Jantarnaja Сообщение Пт Дек 07, 2007 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

И у нас также. Уже месяц чмокаем. Самое странное, я ходила к консультанту у нас при роддоме. Она мне про это ничего не посоветовала. Подозрительность
И после кормления, я раньше поднимала столбиком, чтобы воздух отрыгнул. А теперь не трогаю, стараюсь чтобы он на бочку спокойно полежал. Он так, почти, не срыгивает. А если столбиком, то фантан.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Сб Дек 08, 2007 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Mi tozhe ochenj dolgo chmokali - pochti do polugoda, inogda boljshe, inogda menjshe, a potom perestali. A kogda ja grudj otbirala, chtobi zahvat ispravljatj, u rebenka nachinalasj isterika, poetomu ja perestala eto delatj.
Navernoe, eto vozrastnoe, i esli vam ne boljno kormitj, to nichego strashnogo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022