Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Juni offline Juni Сообщение Сб Июн 09, 2007 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Не знаю, как решить эту проблему. Стали мы ездить на озеро. Так все хорошо. Одно но - ребенок ест песок Слёзы Вроде и слежу, но стоит только зазеваться - полный рот. Может, в этом нет ничего страшного. Но у него потом жидкий черный стул. Мне это совсем не нравится. Что бы такого придумать, чтобы не надо было отказываться от этих поездок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Июн 09, 2007 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Moja jest tozhe s udovolstvijem
Ja starajusj otvlech igruhami, no ne zapreshaju, chto-bi ne hotelosj boljshe.
Mne kazhetsja, eto nichego strashnogo
oni ne naskolko jedat jego, a rasprobivajut, hotj i starajutsja nabitj polnij rot. Tak rebonok znakomitsja so vsem.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamkaYanka offline mamkaYanka Сообщение Сб Июн 09, 2007 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Девочки!!! Обратите на меня внимание, пожалуйста!!! У меня к вам есть несколько вопросов!!! Улыбка Извините за офф...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Июн 09, 2007 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

mamkaYanka :
Девочки!!! Обратите на меня внимание, пожалуйста!!! У меня к вам есть несколько вопросов!!! Улыбка Извините за офф...



ne bespokojtesj, nas mnogo, vsjo otvetim. A gde voprosiki?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yashma offline yashma Сообщение Сб Июн 09, 2007 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Moj star6ij syn pro6lym letom el oduvan4iki,vodorosli i pesok v tom 4isle Очень смешно Naprimer,dlja na6ego gomeopata eto vrode simptoma bylo,esli ja praviljno vyrazhajusj Краснею Siljno ne perezhivala,ne uspevala reagirovatj Очень смешно Zapivali maminym molo4kom...


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamkaYanka offline mamkaYanka Сообщение Сб Июн 09, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Дак вопросики-то не по теме. Неудобно мне здесь их задавать. Я бы в путешествия пошла, да там нет никого. Или вы заглядываете, когда появляются новые сообщения? Дело в том, что на нашем мамском форуме все гораздо проще: новые темки появляются сверху, их сразу видно. А у вас, я так поняла, все по разделам (хотя тоже вроде видно...). Ну, тороможу я Не уверен , но мне простительно: у нас полтретьего ночи.
Пойду в др. разделе топик заведу. Вы ответите? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juni offline Juni Сообщение Сб Июн 09, 2007 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Diana_Riga :
Moja jest tozhe s udovolstvijem
Ja starajusj otvlech igruhami, no ne zapreshaju, chto-bi ne hotelosj boljshe.
Mne kazhetsja, eto nichego strashnogo
oni ne naskolko jedat jego, a rasprobivajut, hotj i starajutsja nabitj polnij rot. Tak rebonok znakomitsja so vsem.



Я бы тоже не парилась, но меня пугает цвет и консистенция наших как после поездок. Песок то ведь не особо чистый Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamkaYanka offline mamkaYanka Сообщение Вс Июн 10, 2007 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Juni :
меня пугает цвет и консистенция наших как после поездок. Песок то ведь не особо чистый Закатил глаза


Я уверена, что по сравнению с нашим песком ваш - просто эталон чистоты (по крайней мере экологической)! Но в любом случае если после этого нехороший стул, с этим нужно что-то делать. Я бы, напр., дала смекту (сорбент - заберет на себя всю каку и закрепит стул) и жестко ограничивала свободу детя на время посещения озера. Там действительно могут жить всякие нехорошие микроорганизмы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июн 10, 2007 08:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

mamkaYanka :

Juni :
меня пугает цвет и консистенция наших как после поездок. Песок то ведь не особо чистый Закатил глаза


Я уверена, что по сравнению с нашим песком ваш - просто эталон чистоты (по крайней мере экологической)! Но в любом случае если после этого нехороший стул, с этим нужно что-то делать. Я бы, напр., дала смекту (сорбент - заберет на себя всю каку и закрепит стул) и жестко ограничивала свободу детя на время посещения озера. Там действительно могут жить всякие нехорошие микроорганизмы.


а я бы ничего не делала Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Июн 10, 2007 11:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

И мы песок лопаем Улыбка Самое милое дело - это в него огурец обмакнуть, а потом жевать.

Ничего не делаю. Ещё не было ни одного ребёнка, который бы вырос не поев песка Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Вс Июн 10, 2007 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Да уж и мы как на пляж попали - просто поедаем песок Улыбка Но правда вот вчера уже только один раз запихала в рот - так что я думаю дело привычки. Пока ново - интересно, а потом интерес к поеданию пропадает. Я ничего страшного в этом не вижу, единственное, что она по лицу его размазывает, и в глазки попадает Печально
А сын у меня так вообще никогда не ел Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamkaYanka offline mamkaYanka Сообщение Вс Июн 10, 2007 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург, Россия

no4ka :
а я бы ничего не делала Подмигиваю


Мэй би, мэй би... +100, что почти все дети (за редким исключением) едят песок. Единственное НО: не любой песок (на озере действительно может быть все что угодно - вернее, кто угодно). Автор пишет, что у ребенка после этого песка жидкий черный стул - а это есть прямое свидетельство расстройства деятельности ЖКТ. А что с этим делать или не делать, разумеется, решит сама мама. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Июн 10, 2007 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

mamkaYanka :
Дак вопросики-то не по теме. Неудобно мне здесь их задавать. Я бы в путешествия пошла, да там нет никого. Или вы заглядываете, когда появляются новые сообщения? Дело в том, что на нашем мамском форуме все гораздо проще: новые темки появляются сверху, их сразу видно. А у вас, я так поняла, все по разделам (хотя тоже вроде видно...). Ну, тороможу я Не уверен , но мне простительно: у нас полтретьего ночи.
Пойду в др. разделе топик заведу. Вы ответите? Улыбка



kone4no vam otvetjat, vse vidjat kogda novie soobwenija i gde


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вс Июн 10, 2007 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я сначала пыталась не давать, потом устала воевать, разрешила наесться как следует Улыбка . Теперь вроде уже меньше ест.

Если некрасивый стул был 1-2 раза, я бы не волновалась, если больше, мож дала бы угля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022