Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

LaBamba offline LaBamba Сообщение Ср Окт 03, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Девули, выручайте советом! Сын заболел от папы, у нас начались сопли. Малыш всю ночь просыпался и плакал от того, что носик плохо дышал. Расскажите плиз, в носик просто хумером капать? Он не подавится? У папы все в горло ушло и была небольшая Т. Что я могу сделать, чтобы как-то затормозить переход от соплей в горло? Семейная будет толко после обеда, да и бестолковая она.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 03, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Ребенок на полном ГВ? Если да, то я бы сама стала принимать иммуноукрепляющие средства, т.к. малыш из молока получает ваш иммуноглобулин. Нос промывать хумером, но только из ампул, а не спреем. Обязательно хорошо и регулярно проветривать помещения , делать влажную уборку. Если есть кварцевая или бактерицидная лампа, обработать помещения. Больше ничего не нужно, имхо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Ср Окт 03, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Спасибо, девушки! Иммуноукрепляющее у меня есть цитроцепт, но я боюсь его пить, т.к. может быть реакция на него у малыша. Мы на ГВ, я пока сама не заболела. Температура у нас около 37, что норма. Свечки жаропонижающие есть, на всякий случай. В носик закапала немного хумера.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inna30 offline Inna30 Сообщение Ср Окт 03, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига - Таллинн

У меня у малыша тоже были сопли в 3,5 месяца. Я пила и пью цитросепт, реакций нет. Когда совсем было много, закапывала немного хумером и убирала аккуратно риномером. Хумер можно из пипетки капать. Часто проветривали, в ванной не купали некоторое время - все прошло. Выздоравливайте! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022