Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Июн 01, 2007 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Интересно, я одна такая или ещё кому "повезло" ? Не могу нормально уложить мелкую спать, теперь у нас новая фишка -спим и ползаем В шоке Сисю поели, повернулись и давай по кровати ползать. Спит на ходу, глаза трёт, а всё равно ползаем. И всё это в сопровождении криков Зла не хватает Одно спасение - слинг, хоть тоже с криками, но всё же хоть как усыпить можно.

Ну когда же мы будем засыпать нормально !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Июн 01, 2007 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Наверное ребёнок не устал достаточно. Мы тоже ползаем, бывает, без криков, ноперед сном, я читала - у деток активность повышается ... моя бывает в полёте засыпает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Июн 01, 2007 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Belkin :
Интересно, я одна такая или ещё кому "повезло" ? Не могу нормально уложить мелкую спать, теперь у нас новая фишка -спим и ползаем В шоке Сисю поели, повернулись и давай по кровати ползать. Спит на ходу, глаза трёт, а всё равно ползаем. И всё это в сопровождении криков Зла не хватает Одно спасение - слинг, хоть тоже с криками, но всё же хоть как усыпить можно.

Ну когда же мы будем засыпать нормально !



мы где-то в 8-9 месяцев стали заспыать нормально, после того как деть осознал причинно следственную связь
захотел спать-надо лечь-пососать и спать Улыбка а до этого в слинге иногда и на ночь


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июн 01, 2007 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

МОя, когда засыпала в слинге, благополучно перекладывалась в нём же на диван. Т.е. я из слинга вылазила, а мелкую в нём оставляла, чтобы как пригрелась, так и спала. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Пт Июн 01, 2007 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

u nas toze tak bilo,poka ne napolzaetsja,ne na kuvirkaetsja okolo sisi,a to i v meste s sisej ne zasipala Улыбка


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июн 01, 2007 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

до 7.5 месяцев только в слинге, потом стала с ней ложиться - она не засыпала на груди, но я её держала, лежали в обнимку, постепенно она засыпала (тоже перед этим накувыркавшись). иногда это занимало 40 минут - час. Недавно я опять перешла на слинг - надоело лежать рядом и ждать когда заснет, с слинге я могу почитать, посмотреть телик.... Улыбка напевая колыбельную параллельно..... Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 01, 2007 21:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я наверно жуткая мать , но у меня так или мы сосём и спим ЛЁЖА или если ты ползаешь, не сосёшь и не лежишь иди колбасья на пол в игрухи , если в них орёшь, то на бедро и доделовать дела - нет мне время ни тебя бегать укачивать ни расколбас смотреть , особенно вечером

с 3 его ухода из спальни " по делам", на 4 -ый обычно паинькой берём сись лёжа спокойненько засыпаем рядом с мамой

ну застрели меня не вижу я ПОТРЕБНОСТИ у 7 мес здорового ребёнка в укачевании нонстопном Здорово ну не месяц жеж , адаптация уже прошла Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Июн 01, 2007 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

У нас так было, одно время засыпали только в слинге иль дидике на дневных снах, но потом прошло..Ну а наползаться по кровати - милое дело.
Вот сейчас что-то с нами..ужо неделю засыпать лежа не выходит, так как переворачиваемся на пузо, а так не заснуть, голова та не держиться..беру на руки и через 2-10 мин спим...не заю, что такое Закатил глаза Закатил глаза Вопрос Никогда не укачивала..а тут на тебе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 01, 2007 23:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Riska :
я наверно жуткая мать , но у меня так или мы сосём и спим ЛЁЖА или если ты ползаешь, не сосёшь и не лежишь иди колбасья на пол в игрухи , если в них орёшь, то на бедро и доделовать дела - нет мне время ни тебя бегать укачивать ни расколбас смотреть , особенно вечером


ППКС Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Сб Июн 02, 2007 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Riska :
я наверно жуткая мать , но у меня так или мы сосём и спим ЛЁЖА или если ты ползаешь, не сосёшь и не лежишь иди колбасья на пол в игрухи , если в них орёшь, то на бедро и доделовать дела - нет мне время ни тебя бегать укачивать ни расколбас смотреть , особенно вечером

с 3 его ухода из спальни " по делам", на 4 -ый обычно паинькой берём сись лёжа спокойненько засыпаем рядом с мамой

ну застрели меня не вижу я ПОТРЕБНОСТИ у 7 мес здорового ребёнка в укачевании нонстопном Здорово ну не месяц жеж , адаптация уже прошла Здорово


Раньше так прокатывало, а теперь фигня какая-то творится Закатил глаза спит на ходу и ползает и никак не заснёт окончательно. А в слинг сажаю, она сразу глаза закрывает, пару минут походили и спииим Здорово Вообщем особо не укачиваемся, но откуда такая любовь к слингу не понятно В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вс Июн 03, 2007 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

это полнолуние сейчас так влияет Улыбка мы с почти трехлеткой в эти дни укладываемся по часу Не уверен надеюсь, что на будущей неделе все пройдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Июн 03, 2007 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

no4ka :

Riska :
я наверно жуткая мать , но у меня так или мы сосём и спим ЛЁЖА или если ты ползаешь, не сосёшь и не лежишь иди колбасья на пол в игрухи , если в них орёшь, то на бедро и доделовать дела - нет мне время ни тебя бегать укачивать ни расколбас смотреть , особенно вечером


ППКС Подмигиваю



ППКС Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 04, 2007 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

dEadLock :

no4ka :

Riska :
я наверно жуткая мать , но у меня так или мы сосём и спим ЛЁЖА или если ты ползаешь, не сосёшь и не лежишь иди колбасья на пол в игрухи , если в них орёшь, то на бедро и доделовать дела - нет мне время ни тебя бегать укачивать ни расколбас смотреть , особенно вечером


ППКС Подмигиваю



ППКС Очень смешно



что такое ППКС?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 04, 2007 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Belkin :
Интересно, я одна такая или ещё кому "повезло" ? Не могу нормально уложить мелкую спать, теперь у нас новая фишка -спим и ползаем В шоке Сисю поели, повернулись и давай по кровати ползать. Спит на ходу, глаза трёт, а всё равно ползаем. И всё это в сопровождении криков Зла не хватает Одно спасение - слинг, хоть тоже с криками, но всё же хоть как усыпить можно.

Ну когда же мы будем засыпать нормально !



a v kakoj poze v 7 mesjacev v slinge nosjat Не уверен ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 04, 2007 12:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Xjuh :

dEadLock :

no4ka :

Riska :
я наверно жуткая мать , но у меня так или мы сосём и спим ЛЁЖА или если ты ползаешь, не сосёшь и не лежишь иди колбасья на пол в игрухи , если в них орёшь, то на бедро и доделовать дела - нет мне время ни тебя бегать укачивать ни расколбас смотреть , особенно вечером


ППКС Подмигиваю



ППКС Очень смешно



что такое ППКС?



подпишусь под каждым словом Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 04, 2007 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Riska :
я наверно жуткая мать , но у меня так или мы сосём и спим ЛЁЖА или если ты ползаешь, не сосёшь и не лежишь иди колбасья на пол в игрухи , если в них орёшь, то на бедро и доделовать дела - нет мне время ни тебя бегать укачивать ни расколбас смотреть , особенно вечером

с 3 его ухода из спальни " по делам", на 4 -ый обычно паинькой берём сись лёжа спокойненько засыпаем рядом с мамой

ну застрели меня не вижу я ПОТРЕБНОСТИ у 7 мес здорового ребёнка в укачевании нонстопном Здорово ну не месяц жеж , адаптация уже прошла Здорово



molodec ti Riska,vot u menja poxozhe ne xvatit muzhestva.xotja tak i govorju sej4as.ja s nej gotova lezhatj celimi sutkami,esli ej tak spokojno.a u nas novoe : xotim vse vremja sosatj 4to to,sisju to estj.sosku ne pixaju.zasipaet,toljko sisju vinimaju -prosipaetsa.nadejusj eto projdet Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maija offline Maija Сообщение Пн Июн 04, 2007 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

Tatulja :
У нас так было, одно время засыпали только в слинге иль дидике на дневных снах, но потом прошло..Ну а наползаться по кровати - милое дело.
Вот сейчас что-то с нами..ужо неделю засыпать лежа не выходит, так как переворачиваемся на пузо, а так не заснуть, голова та не держиться..беру на руки и через 2-10 мин спим...не заю, что такое Закатил глаза Закатил глаза Вопрос Никогда не укачивала..а тут на тебе



у нас тоже самое.. никогда не укачивала,засыпал и так спокойно с грудью во рту, а с того времени, как ползать начал Рулетка лежа вообще не получается кормить Подозрительность сразу начинаются выкрутасы с грудью во рту(мотание головой, вставание на коленки, потом коленки еще и выпрямляютя Злой хохот )в слинг положешь--5 минут и спит...может это все из-за того, что он слишком превозбуждаться начал? Идея ведь у него теперь намого больше возможностей! куда-нибудь залесть, что-то открыть, откуда-нибудь упасть.. МММ- да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022