Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Июн 06, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Девушки нужен совет-идеи а может кому интересно.
Есть комната в доме в Меллужи с отдельным входом.7 минут до моря. Удобства общие с 2-мя соседями (бабка старая и сосед тихий). Ремонта нет.
Вот думаем может ли кто захотеть такое чудо на лето снять за косметический ремонт с многолетним сотрудничеством. Если это бредовая идея так и скажите.
Просто ужк который год простаивает и что с ней делать незнаем. сами до ремонта недоберемся.Есть ли смысл подавать такое обьявление?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 06, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А не реальнее просто сдать за адекватную цену, а потом собрать деньги за сезон да нанять мастеров, если самим делать не охота?
Но любая идея в данном случае имеет право на жизнь, смысл подавать всегда имеет - не отзовётся никто так не отзовётся, будете думать дальше, ничего же не теряете.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Июн 06, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

ну я просто сама не сняла бы без ремонта.
да и неудобно перед людьми-типо сдаем а ремонта нет.на ремонт самим пока просто нет времени-свою бы квартиру сделать до родов. вот уже 3-ий год комната пустует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 06, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мне кажется, в сезон, когда за 700 латов выставляют страшные халупы и эти халупы прекрасно снимаются, то и такая комната снимется, если будет цена соответствующей - дачники ж там только спят, по сути. Хотя, конечно, безремонт безремонту рознь.
По-любому, объявление ничего не стоит, почему не попробовать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Ср Июн 06, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

конечно имеет смысл.думаю и без ремонта будут желающие.я один год такую халупу в меллужи снимала.
Конечно за адекватную цену.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Июн 06, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

а просветите что такое адекватная цена-смотрела сс.лв - там таких вариантов не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Ср Июн 06, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

у меня знакомая снимает комнату в доме с многочисленными соседями,правда все уже сдружились,ремонт правда свежий,но простенький за 70 лат в иесяц плюс коимунальные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aviva offline aviva Сообщение Ср Июн 06, 2012 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

можно смело за 100лс + комун. пытаться сдавать, если никто не откликнется, тогда за 70. Но уверенна желающие найдутся и за 100.
В этом году видела предложение за 450 + комун. в Пумпури между дорогой и железкой (ближе к железке!) полдома (4 комнаты)без ремонта (он был наверное при строительстве, лет 40 назад)и без стиралки. И людям не стыдно и считают, что это вполне нормально. И поверьте, желающие у них найдутся.
Как говорится, было бы предложение!
Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Ср Июн 06, 2012 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Похожий вариант нам предлагали за 10 лат за день, так что, на мой взгляд, надо пробовать сдавать как есть. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июн 06, 2012 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

mouse80 :

да и неудобно перед людьми-типо сдаем а ремонта нет,.



Вы же не просите миллионы за это, на все есть своя цена. Люди тоже понимают что за эти деньги, там будут соответствующие условия и согласны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olena offline Olena Сообщение Ср Июн 06, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Рига, Дзирциемс

Я вам как то ранее писала, что такой вариант можно сдать за 100 латов в месяц Очень смешно
Я, как опытный съемщик юрмальских дачь Хихи (пока не заимели свою, каждый год занималась поиском дачи для летнего проживания и таких вариантов насмотрелась...)
Поверьте поклонников Юрмалы и моря будет достаточно, тем более до моря недалеко и как говорят - там цены совсем не падают, а наоборот!

Попробуйте поставьте объявление на сс.лв и сразу все станет ясно!
И думаю, что народ сам будет предлагать сделать косметику и скосить аренду.
Я уверена, что сдадите за сто латиков в месяц Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Июн 07, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Olena :
Я вам как то ранее писала, что такой вариант можно сдать за 100 латов в месяц Очень смешно
Я, как опытный съемщик юрмальских дачь Хихи (пока не заимели свою, каждый год занималась поиском дачи для летнего проживания и таких вариантов насмотрелась...)
Поверьте поклонников Юрмалы и моря будет достаточно, тем более до моря недалеко и как говорят - там цены совсем не падают, а наоборот!

Попробуйте поставьте объявление на сс.лв и сразу все станет ясно!
И думаю, что народ сам будет предлагать сделать косметику и скосить аренду.
Я уверена, что сдадите за сто латиков в месяц Да-да


попробую. просто если честно думала что предложений сейчас много. сама далека от сьема дачь.
спасибо за инфу.
попробую подать на сс.лв

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olena offline Olena Сообщение Чт Июн 07, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Рига, Дзирциемс

Я заходила на сс ку в раздел - Меллужи, вообще ничего такого доступного нет!
Всегда был дефицит дешевых вариантов.
Вы в объявление просто укажите все как есть- что рядом море, магазин (если есть),тихие соседи (если тоже такие имеются Хихи )ремонт советских времен...
И посмотрите, если звонков не будет. значит поставьте цену чуть ниже. Но не думаю что придется снижать Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 07, 2012 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

В идиале пофоткайте свою комнату и прочие удобства, это сэкономит Ваше время на показ.

А что значит дом? есть рядом какая-то зелёная зона? (пожарить мяско или позагарать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вс Июн 10, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Поместите фото тут - а мы заценим .Или можете в объявлении на сс написать-торг уместен.

На заметку -только что приехала из Вайвари. В санатории один этаж отдан под гостиницу. Снимали 2 местный 2 комнатный номер Внимание! В номере все удобства, пластиковые окна, 2 балкона,телевизор и холодильник, двухспальная кровать, 2 кресла,диван -22 лата в сутки. Входило в цену завтрак- очень много,чайник кофе, нарезка -сыр,ветчина,колбаса,огурец.Плошка творога,и блинчики( омлет,сосиски,глазунья -чередовались),йогурты и фрукты уносили с собой на вечер.Также бассейн большой и глубокий (максимум 2 метра) каждый день по часу,с минеральной водой ,температура 28 градусов. Пообедать можно было там же в столовой -цены смешные.Компот 10 сантим, салатик 17 сантим, картошка 40 сантим, обивная 70 сантим. Были и 2 местные номера полностью отремонтированные по 18 лат.Зимний сезон по таким ценам считается до 15 июня.Потом цена увеличивается на 7-8 лат. Позвонили в конце мая, а через 5 дней уже поехали. Счастье нереальное Рядом море-2 минуты ходу,остановка автобуса рядом с санаторием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022