Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tanusja offline Tanusja Сообщение Сб Апр 21, 2007 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Так как у ребенка реакция на один из продуктов (красные пятнышки не проходят), я около месяца питаюсь очень скудно и однообразно: хлеб черный, обезжиренный сыр, обезжиренный кефир, вареная телятина или говядина, геркулес на воде, чай, картошка. Кормлю ребенка по требованию, каждые 2-2,5 часа, также ночью.

Может ли пропасть молоко в результате такого питания? Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lulu offline Lulu Сообщение Сб Апр 21, 2007 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 337
Откуда: Riga, centr, Purvciems

Ja pitalas primerno tak ze, do sih por pitajus - ne propalao. Очень смешно Zato pohudela na 3kg (takze spasibo visazivaniju Смешно )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Апр 21, 2007 19:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Так как молоко вырабатывается не из содержимого маминого желудка, а из крови и лимфы, то молоко не пропадёт Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Сб Апр 21, 2007 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Lulu :
Ja pitalas primerno tak ze, do sih por pitajus - ne propalao. Очень смешно Zato pohudela na 3kg (takze spasibo visazivaniju Смешно )



А как высаживание влияет на похудение? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Апр 21, 2007 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой, Таня, ты - герой! Улыбка Я бы так не смогла... жра.....ела все подряд Очень смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Апр 21, 2007 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Tanusja :
Так как у ребенка реакция на один из продуктов (красные пятнышки не проходят), я около месяца питаюсь очень скудно и однообразно: хлеб черный, обезжиренный сыр, обезжиренный кефир, вареная телятина или говядина, геркулес на воде, чай, картошка. Кормлю ребенка по требованию, каждые 2-2,5 часа, также ночью.

Может ли пропасть молоко в результате такого питания? Вопрос



Закатил глаза А почему Вы так питаетесь ? Нуу, почему не пробуете вводить продукты? Овоши т.д.?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanusja offline Tanusja Сообщение Сб Апр 21, 2007 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

dEadLock :

Tanusja :
Так как у ребенка реакция на один из продуктов (красные пятнышки не проходят), я около месяца питаюсь очень скудно и однообразно: хлеб черный, обезжиренный сыр, обезжиренный кефир, вареная телятина или говядина, геркулес на воде, чай, картошка. Кормлю ребенка по требованию, каждые 2-2,5 часа, также ночью.

Может ли пропасть молоко в результате такого питания? Вопрос



Закатил глаза А почему Вы так питаетесь ? Нуу, почему не пробуете вводить продукты? Овоши т.д.?



Потому что я очень боюсь, что бы у ребенка небыло аллергии. Я хочу вывести пятнышки которые у нас есть и тогда пробовать вводить по одному продукту. А пятнышки все непроходят. Иногда они ярче становяться, иногда бледнее Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Сб Апр 21, 2007 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Rigas_meitene :
Ой, Таня, ты - герой! Улыбка Я бы так не смогла... жра.....ела все подряд Очень смешно



Оля, я тоже к 2,5 месяцам стала есть все, пока не появились эти пятна. На шее прошли, а на груди все еще есть. Я боюсь подвергать ее всяким аллергическим реакциям... она же мне верит.

Зато сила воли какая стала, похудела! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Апр 21, 2007 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Так если пятна не прошли, может ето и не оно??? ИМХО если убрать аллерген, то должно довольхо быстро пройти! Но ето мое непроффесионайльхое ИМХО!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Сб Апр 21, 2007 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ну так если ситуация стабилизировалась - может попробовать уже что-то аккуратненько добавлять в рацион? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Апр 21, 2007 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanusja :
... похудела! Улыбка



везуууууха! Очень смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lulu offline Lulu Сообщение Вт Апр 24, 2007 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 337
Откуда: Riga, centr, Purvciems

U moego toze pjatna suhie na kolenkah s rozdenija, inogda uzasnie stanovjatsja, osobenno v vanne vidno v teploj vode krasnoe, a inogda blednejut. Vot ja i stala est primerno toze, shto v roddome v stolovoj davali. Ja bistro privikla, mne teper daze ne ho4etsja nikakkih salatov s majonezom i kop4enostej i t.d. Hotja te ze kashki, ovoshi ja em s toplenim maslom, ne zaleja kladu. I moloko i tvorog em derevenskie, ne obezzirennie.
A visazivanie v 8 mes. s grudju - eto ne legko. Det vivora4ivaetsja 4asto, on dlinnij, nado izlov4itsja, shto bi visadit' s grudju, tak raz v 30 - 40 min hozu, ugovarivaju. Vot i ustaju. No 4ustvuju sebja otli4no Очень смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Ср Май 02, 2007 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

У нас тоже алергия. Врач сказал на коровий белок. Сказали не кушать молочные продукты, говядину, телятину, яйца и курицу. Сижу на такой диете уже 10 дней. Зато у малышки дело пошло на поправку.

Врач сказал, что алерген довольно долго из организма выводится. Поэтому не может быть такого, что сегодня я не поела алергичный продукт, а завтра уже всё прошло. Надо ждать.

Среди сильных алергенов так же считается и пшеница, т.е. все изделия из пшеничной муки.


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022