Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Май 09, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Девчонки ко мне 3 месяца назад прицепилась эта дрянь. Лицо в ужасном состоянии. Все случилось после того как я сходила на аювердическую процедуру для лица и кожа потом воспалилась и теперь все время красная мелкая сыпь вокруг рта и на носу и подбородке. Дерматолог выписал гормональную мазь, я ее не стала мазать. Гомеопат дала горохи, но как я понимаю, сначала меня нужно убить, потом родить заново и тогда можно будет вылечиться.

У кого было и что делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Май 09, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

можно протирать маслом черного тмина
или употреблять во внутрь
устраняет зуд , регенерирует воспаленные участки кожи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Ср Июн 08, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

У меня такое было. Вообще эта штука очень непонятная, и по идее может пройти сама через какое-то время.
Какое-то время я все-таки мазалась гормональной мазью, потому что никто не мог помочь, а мне, тогда зеленой, очень не хотелось гулять с "цветущей" моськой. А потом стала интересоваться натуральной медициной и составила себе целый курс. Помогло - все прошло месяца через 2. Но соблюдать было трудно.
1. Питание: нет сладостям (в смысле, конфеты, торты и подобное), жареному, копченому. Еще я на всякий случай отказалась от кофе - не знаю, был ли в этом смысл, но все же).
2. Фиточай: я пила "Фиточистон" (какой-то российской фирмы, в магазинах "Dzīvības avots" продавался) или из Др. Терешко - чай для кожи или противоаллергический. Регулярно, 3 раза в день.
3. Что-то из препаратов с полиненасыщенными жирными кислотами: масло ночной фиалки (я его пила) или рыбий жир или льняное масло.
4. Комплекс витаминов группы В: я пила Multi B-strong. Тогда это был самый полный комплекс, может, сейчас еще что-то есть. Но не комплексные витамины!!!
5. Отдельно витамин А.
6. Наружно - мазалась всякими натуральными мазями с календулой или другими травами с противовоспалительными и противоаллергическими свойствами.
Вот. Лично мне это помогло.
Вообще, конечно, было бы идеально лечиться с помощью гомеопатии, но не всегда удается найти своего специалиста.
Надеюсь, Вам мой опыт поможет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июн 08, 2011 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

truffle :
У меня такое было. Вообще эта штука очень непонятная, и по идее может пройти сама через какое-то время.
Какое-то время я все-таки мазалась гормональной мазью, потому что никто не мог помочь, а мне, тогда зеленой, очень не хотелось гулять с "цветущей" моськой. А потом стала интересоваться натуральной медициной и составила себе целый курс. Помогло - все прошло месяца через 2. Но соблюдать было трудно.
1. Питание: нет сладостям (в смысле, конфеты, торты и подобное), жареному, копченому. Еще я на всякий случай отказалась от кофе - не знаю, был ли в этом смысл, но все же).
2. Фиточай: я пила "Фиточистон" (какой-то российской фирмы, в магазинах "Dzīvības avots" продавался) или из Др. Терешко - чай для кожи или противоаллергический. Регулярно, 3 раза в день.
3. Что-то из препаратов с полиненасыщенными жирными кислотами: масло ночной фиалки (я его пила) или рыбий жир или льняное масло.
4. Комплекс витаминов группы В: я пила Multi B-strong. Тогда это был самый полный комплекс, может, сейчас еще что-то есть. Но не комплексные витамины!!!
5. Отдельно витамин А.
6. Наружно - мазалась всякими натуральными мазями с календулой или другими травами с противовоспалительными и противоаллергическими свойствами.
Вот. Лично мне это помогло.
Вообще, конечно, было бы идеально лечиться с помощью гомеопатии, но не всегда удается найти своего специалиста.
Надеюсь, Вам мой опыт поможет. Улыбка



Была у гомеопата и мажусь Солбиолом... вроде лучше Улыбка Но за советы огромное спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

freilin offline freilin Сообщение Пн Июл 11, 2011 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

мне в этом вопросе здорово помог курс с жидкий азотом, обработывали лицо в пораженных участках, делала у дерматолога Принцевой, что на Бриана принимает, а так же аптечная мазь по рецепту с цинком, она же выписала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022