Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

У нас беда! В шоке Рулетка У меня все кости ломит,температура неб,конечно,но самая противная - 37,1.Вообщем,сижу дома с масиком, и вот на тебе,вирус подхватила! Холодно Девчонки,че деть то???Страсть,как боюсь за ребенка!!! В шоке Мы полностью на грудном вскармливании,может мне маску соорудить?Так муж говорит,что ребенок станет невротиком!Как мне не заразить своего ребенка?У кого-нибудь была подобная ситуация?ГВ прекращать не собираюсь! Подозрительность


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Фев 08, 2007 01:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

расслабляйся - деть антитела через молоко начал получать ещё до появления у тебя симптомов болезни. маски не нужны. просто прикладывай к груди почаще Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

no4ka :
расслабляйся - деть антитела через молоко начал получать ещё до появления у тебя симптомов болезни. маски не нужны. просто прикладывай к груди почаще Подмигиваю



Так эт ж я с у довольстием,а то я же на него и дышать и целовать боюсь!И на практике это работает? Закатил глаза А если Амоксиклав пить придется?Милк ядовитым не станет? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Фев 08, 2007 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

liska :

no4ka :
расслабляйся - деть антитела через молоко начал получать ещё до появления у тебя симптомов болезни. маски не нужны. просто прикладывай к груди почаще Подмигиваю



Так эт ж я с у довольстием,а то я же на него и дышать и целовать боюсь!И на практике это работает? Закатил глаза А если Амоксиклав пить придется?Милк ядовитым не станет? Краснею


Я пила амоксициллин, с ангиной когда свалилась. Деть не заболел, единственное, что если будите пить антиеботик, то давайте параллельно детенку Линекс или что-нибудь из этой серии. Меня врач не предупредила - у малого дисбактериоз был Зла не хватает
И масок никаких не надо, и дышите смело Очень смешно Я даж целовала пупса Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Пасиба,девоньки!Уфф,гора с плеч! Прыгаем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Просто,сейчас самый заразный период,вот я и трясусь! Холодно А в маске я правда,смотрелась бы устрашающе! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Чт Фев 08, 2007 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Лисочка, держись!
Вот, если не читала ещё:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=41

А маску не надо!Зачем там в ней рассадник микробов устраивать... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Уже 37.5 Не уверен Спасибо,Иннуль,ты всегда поддержишь и найдешь нужные слова Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Иночка,кстати,с первым (настоящим)Днем Рождения твоей лапочки дочки!!! Вечеринка Счастья ей и ее мамашке Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Чт Фев 08, 2007 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

liska :
Иночка,кстати,с первым (настоящим)Днем Рождения твоей лапочки дочки!!! Вечеринка Счастья ей и ее мамашке Роза



Sorry Спасиибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Чт Фев 08, 2007 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

А мой - заболел Печально Все мы свалились - и дочка и я и муж, а теперь и сынок засморкался и кашлять начал. Слёзы
А я уже три недели болею - с ухом проблемы. Тоже надо бы антибиотики пить, но боюсь. Все откладываю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Чт Фев 08, 2007 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Shanda :
А мой - заболел Печально Все мы свалились - и дочка и я и муж, а теперь и сынок засморкался и кашлять начал. Слёзы
А я уже три недели болею - с ухом проблемы. Тоже надо бы антибиотики пить, но боюсь. Все откладываю...


Я пила антибиоты(пиницилин-совместим с ГВ)когда ангина была.Очна мне плохо была боль,слабость.Пропила курс,на доче вааще никак не сказалось В шоке Улыбка
ДЕВОЧКИ НЕ РАСКИСАТЬ,зажигаем ароматические лампы хвойно-еловые, едим апельсины там киви,лимоны,клюкву,горячее вино с мёдом и смородиной-вирусы и дрянь всякая нафиг-нафиг .ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ВАГОН и маленькая тележка :!: Улыбка


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

38.2 Не уверен Начала пить амоксиклав Слёзы Да!Сегодня явно не мой день,гикнула градусник - 2 часа с температурой в колено-преклоненной позе собирала ртуть с пола ваннойНиндзяИ это еще не все - потом опрокинула мусорник в коридоре и все по новой!Москва и немцы! Викинг Позвонила педиатру,она посоветовала,чтоб масик не заболел - капать ему Афлубин,кормить в маске(таки да) и увешать кроватку чесноком - эт на случай,если кому-то интересно мнение традиционной медицины! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Фев 08, 2007 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Честно говоря, когда я в прошлый раз болела, ребенок после меня тоже заболел Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 08, 2007 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

poposha :
Честно говоря, когда я в прошлый раз болела, ребенок после меня тоже заболел Закатил глаза


ну, у нас так каждый раз - болеет мама, значит болеет малышка. НО - с сисей она болеет однозначно слабее - ведь ей достаются и продукты моей борьбы с вирусом. к тому же, вырабатывается свой иммунитет - поэтому, я не особо переживаю, если дося заболевает со мной вместе Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 08, 2007 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

liska :
Позвонила педиатру,она посоветовала,чтоб масик не заболел - капать ему Афлубин,кормить в маске(таки да) и увешать кроватку чесноком - эт на случай,если кому-то интересно мнение традиционной медицины! Закатил глаза



ИМХО, это уж через чур Закатил глаза . всё равно с молочком ему достанутся и вирусяки в том числе.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Чт Фев 08, 2007 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Закапала Афлубин в ротик сынке..Ох как ему это не понравилось!Мам,ну за что! ПодозрительностьВзяла на ручки,шоб не не обижался - и все,что залила,осталось у меня на плече!Мы такую гадость есть не будем,нам молочка подавай вкуснючего!О как! Ну-ну


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Фев 08, 2007 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

liska :
Закапала Афлубин в ротик сынке..Ох как ему это не понравилось!Мам,ну за что! ПодозрительностьВзяла на ручки,шоб не не обижался - и все,что залила,осталось у меня на плече!Мы такую гадость есть не будем,нам молочка подавай вкуснючего!О как! Ну-ну


Ну вы, мама, и даете В шоке Хоть бы молоком своим разбавили Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 09, 2007 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

liska :
Закапала Афлубин в ротик сынке..Ох как ему это не понравилось!Мам,ну за что! ПодозрительностьВзяла на ручки,шоб не не обижался - и все,что залила,осталось у меня на плече!Мы такую гадость есть не будем,нам молочка подавай вкуснючего!О как! Ну-ну



он у вас молодец! ясно показал своё отношение к этой каке. Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Пт Фев 09, 2007 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

kopusha :

liska :
Закапала Афлубин в ротик сынке..Ох как ему это не понравилось!Мам,ну за что! ПодозрительностьВзяла на ручки,шоб не не обижался - и все,что залила,осталось у меня на плече!Мы такую гадость есть не будем,нам молочка подавай вкуснючего!О как! Ну-ну


Ну вы, мама, и даете В шоке Хоть бы молоком своим разбавили Закатил глаза



А мне сказали,что если с молоком бяку мешать - то от молока отказываться будет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Фев 09, 2007 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

liska :

kopusha :

liska :
Закапала Афлубин в ротик сынке..Ох как ему это не понравилось!Мам,ну за что! ПодозрительностьВзяла на ручки,шоб не не обижался - и все,что залила,осталось у меня на плече!Мы такую гадость есть не будем,нам молочка подавай вкуснючего!О как! Ну-ну


Ну вы, мама, и даете В шоке Хоть бы молоком своим разбавили Закатил глаза



А мне сказали,что если с молоком бяку мешать - то от молока отказываться будет Закатил глаза



так водичкой тогда просто бы разбавили...редкий взрослый не передёрнувшись чистый афлубин выпьет, а тут детка Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Фев 09, 2007 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

И мы более-ееем. У маси насморк и кашель, хотя его это особо не парит. А вот я - все никак Слёзы Сегодня иду к лору и скорей всего начну курс антибиотиков Печально Ухо заложено, голова болит, традиционная медицина не помогает.
Так надо или не надо давать линекс? Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Фев 09, 2007 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Shanda :
Ухо заложено, голова болит, традиционная медицина не помогает.
Так надо или не надо давать линекс? Вопрос



когда у меня болело ухо, терла репчатый лук, выжимала сок через марлю и 2-3 капельки капала в ухо. потом надо чуток полежать, чтоб протек сок и погреть тепленьким, шарфиком, например. помогло избавиться от боли ну ооочень быстро.

а в связи с чем хотите давать линекс?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Фев 09, 2007 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

liska :
Закапала Афлубин в ротик сынке..Ох как ему это не понравилось!Мам,ну за что! ПодозрительностьВзяла на ручки,шоб не не обижался - и все,что залила,осталось у меня на плече!Мы такую гадость есть не будем,нам молочка подавай вкуснючего!О как! Ну-ну


Мамочка ну вы блин даёте,там же 40 с хреном градусов спирту В шоке
Моя мама энтим делом горло себе сожгла.РАЗБАВЛЯТЬ надо :!:


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022