Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 16, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Сразу прошу прощения,что плачусь,но нет сил и слов... Хожу плачу второй день и не знаю,как быть,как реагировать Слёзы
Вобщем было у нас 2 коляски-летняя и зимняя хорошая,санк Слёзы и и детский велик с ручкой,сами купить ничего сейчас не можем,еле концы с концами сводим,нам все дарили это. Сама виновата-поплатилась за свою доверчивость Печально Сначала я честно летнюю коляску носила на 5 этаж без лифта,с пузом и ребенком на руках,доходила до веха аж в глазах темнело Злорадствую потом приехал муж и разленился,стал оставлять внизу большую коляску(20кг) а наверху летнюю,квартирка 1 комнатная и не развернуться итак.потом пропала летняя,мы удивились,внизу без замка не взяли дорогую,а эту сверху унесли. потом зимой-сугробы по пояс,санки,коляска стоят,а велика нет Печально оказалось,что дворник унес в подвал,т.к. места мало и мешает всем. А тут переезжали на прошлой неделе,пошли за колясками,а там новые дворники и не Печально т ничего В шоке Слёзы старый дворник пропил Слёзы его уволили и концов нет. жалко до ужаса,переживали но кататься было на чем.в новой квартире места много,ну почему не занесла санки домой Закатил глаза ,стояли около двери как и у всех,а коляска огромная и в лифт не влазит,муж ее сложил и привез,а я с детьми гулять шла и около часа в подъезде провела Прячусь ,в лифт не закатить,а сложить трудно,она объемная и тяжелая,один ребенок на мне в слинге,второй под ногами путается Прячусь .. вниз всеже съехали,а вот как разобрать Заклеил рот я ее чисто физически с ребенком объхватить не могу за рычаги,еще и встряхнуть надо,и никак,некому помочь и ребенка на землю не положишь в коридоре Закатил глаза вобщем вся измучилась,звоню мужу,как быть,а он -в воскресенье приеду и решим,пока оставляй внизу,я и оставила.
А вчера гулять идти-ее нету Слёзы Слёзы Слёзы прямо до слез... оббегала весь дом-и Нет! потом вспоминаю.... санок тоже не было.. Слёзы украли ВСЕ!!! ну что за люди,чтобы украсть детскую коляску,тем более одну на двоих Слёзы денег купить нету даже на б.у. Печально а ездить не на чем теперь. муж уезжает на 6 дней в неделю,я теперь беспомощна-даже в магазин не сходить,максимум пешком у дома гулять,а за продуктами,по делам никак вообще Печально
Просто нет слов Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Янв 16, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Очень жаль вас, не зря же часто бомжи с колясками ходят. Печально Но и оставлять что то в подъезде, я вообще такого не представляю. И нас решетка на лестничной клетке, так и то я кроме санок ничего не оставляю, даже идея такая не возникла бы коляску например поставить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Вс Янв 16, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Ко мне позавчера полицейские приходили, у наших соседей тоже коляску украли. У них малыш сооовсем малюсенький. Они всегда оставляли возле лифта раму от коляски, а в тот день всю коляску оставили - вот и унесли её. Ну мы давно уже им говорили, что лишатся они так коляски. Я бы тоже в коридоре ничего не оставляла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 16, 2011 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

даа... сейчас совсем не то время.. ничего нельзя оставить... Размышляю раньше не просто коляски оставляли, а с детьми Внимание! потому как в магазин было не заехать с коляской Уф! турникеты стояли Очкарик

Инес, жалко конечно.. но пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни!!!!!!! Счастье нереальное не переживай! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 16, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Напишите заявление в полицию и на дворника тоже, пропившего якобы. Вещи находятся полицией чаще, чем мы привыкли думать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svitlana offline Svitlana Сообщение Вс Янв 16, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Budem v Rige 18go, mogu otdatj letniju koljasku ,esli interesuet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Вс Янв 16, 2011 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Ой, у меня в мою бытность тоже коляску украли прямо из подъезда - поднялась наверх на 10 минути сперли! Ребенку было 4 месяца! Потом через год украли летнюю коляску прямо с площадки. Короче целая эпопея!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 16, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

pro policiju ne dumali,mozet i nado obratitsa,u nas tut 5 minut do nee,bez kolaski doidem s detmi Курю
ostavlatj daa..sama ponimaju glupostj,tolko tam v starom dome bez zamka v podjezde stojala godami,vsem mewala,no nikto ne trogal. a tut i podjezd zakritij i dom s4itaetsa dovolnoo elitnim Размышляю Печально
a pro bomzej,ja videla s kolaskami,no tam i kolaski starie,s pomoiki...a nawej 2 goda,no kak novenkaja Печально ne predstavlaju s takoj bomza Закатил глаза
skazali hozainu,tot udivlaaalsa,tipou nih sanki godami stojali v podjezde nikto ne trogal,a tut s pervih dnej..
KAtj,starajusj ne perezivatj,no zalko uze tak k nej privikli vedj i kak podumaju,4to teperj sovsem nam ne na 4em ezditj Прячусь Прячусь Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smilie3 offline smilie3 Сообщение Вс Янв 16, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

a ja bi proverila kvartiri vse, no eto konecno nelzja naverno..
Ja dumaju sto ne bomzhi a skoreje sosedi.mozet objavlenije mozno posmotret v ss .lv..
u znakomih tak ukrali kolasku a potom oni svoju kolasku na rajone uvideli,no uzhe nicego ne dokazes,te drugije uporlis-eta nasha kolaska i vsjo. Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4izikova offline 4izikova Сообщение Вс Янв 16, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

есть бесхозная коляска Тако, синяя с орунжевым. У подруги. Думали объявление вешать что отдадим. коляска вообще после 3 детей, без тормозов. Но еще держиться хорошо. Если очень надо, пишите. Вот только не знаю как с доставкой, мы сами в Плявниеках. Может как-то получиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 16, 2011 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

smilie3 :
a ja bi proverila kvartiri vse, no eto konecno nelzja naverno..
Ja dumaju sto ne bomzhi a skoreje sosedi Хм


i ja tak na sanki podumala,nu kto znaet 4to u dverej na 6 etaze sano4ki,hotja esli tolko vori,kotorie no4ami po etazam gulajut..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 16, 2011 14:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я себе вообще не представляю КАК можно что то оставить? Прячусь в наше время ни на минуту нельзя ничего оставить.. сразу же сопрут Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Янв 16, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Инес, не переживай так!!! Цветок

Я тоже никога не оставляла коляску без замка. Правда у нас первый этаж, но когда деть был маленький, вытаскивала колёса на улку и пристегивала к столбу, а потом люльку с мальком. И в поликлинике всегда пристёгивала (но у нас замок хороший, ещё от велика, муж себе солидный такой покупал) хотя один раз пристегиваю в пол-ке, мимо работница идет и говорит, ну что вы там пристегиваете, да кому тут коляски нужны, еще и с наездом (на знаю какая муха её укисила).


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 16, 2011 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

по моему сейчас самый крутой замок перекусывается в два сччёта Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Pooh offline Pooh Сообщение Вс Янв 16, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

yina :

a pro bomzej,ja videla s kolaskami,no tam i kolaski starie,s pomoiki...a nawej 2 goda,no kak novenkaja Печально ne predstavlaju s takoj bomza Закатил глаза


ошибаетесь, у нас по Плявниекам бомжи в такими колясками рассекают, круче чем я ребенка возила. А возле родителей дома, так вообще бомж все лето с трехколесной коляской рассекал, ясное дело, что не с помойки взял Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Янв 16, 2011 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Как можно в наше время без присмотра вещи оставлять? Подозрительно Элитный дом - это какой? Новострой? Так там лифты просторные, должно помещаться Улыбка Оствльные все обычные и там небезопасно оставлять ничего Хихи
Нужна такая коляска, которая в лифт входит, у нас все такие были Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Янв 16, 2011 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

da i v novostrojke ne bezopasno,mi na upenju zhili,tak tam umudrjalisj 4erez oxranu,4erez kameri v kladovki pod klu4em zalezatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 17, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

ne,ne novostroika, 104 serija,pos4itala elitnim v sravnenii s nawem bivwem domom, nu i ceni glanula na kvartiri, ne o4enj to dewevie tut, hotja uze proziv nedelu nahozu svoi minusi.. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Янв 17, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

в 104, как и во всех остальный сериях живут обычные люди, коды на двери все подряд знают. К сожалению, все прут, менталитет нужно менять, а это надолго Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 17, 2011 13:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

даже в нашем подъезде, где всего 10 квартир и все друг друга знают, да и двери закрываются на ключ с двух сторон, оставляю коляску внизу максимум для того, чтобы отнести наверх продукты...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Пн Янв 17, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Очень я вам сочувствую.Нас обворовали в конце марта, а я до сих пор успокоиться не могу. И что вынесли- ДЕТСКИЕ ВЕЩИ!!!Я тогда сандальки закупила для девочек-вот эти сандальки вынесли, мелкого дублёнку, куртку, новые кроссовки, его сандалики, вообщем, детские вещи.Правда ещё деньги унесли, но они могли и не знать о них, т.к. они лежали в коробке из-под сандалей, а сандали забрали с коробками.
А полиция...Ну на дублёнке мелкого было огромное шоколадное пятно. Вывести его можно только в химчистке.Мы дали фотографию, попросили разослать по химчисткам. Не разослали....И в Криминал-информ обращались, и они сюжет делали- а толку-то?
Поэтому ищите ещё и сами.Смотрите на районе, на ss.lv...
Держитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Янв 17, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

yina, я сама тоже жутко расстраиваюсь, когда что-то воруют. Особенно если это всё же вроде как и можно было предотвратить.
НО! Самое-пресамое главное- это то, что вы все живы-здоровы. Ну что может быть важнее. Коляску жалко, да. Придётся какое-то время трудно-да. Но это всё прЕходящиее.

У меня обворовывали квартиру на 1 этаже (не было решёток на лоджии). Прямо в новогоднюю ночь вынесли всю одежду и обувь. Но знаешь чему я была рада? Тому что небыло вандализма, не облили все стены краской , что призывно стояла на столе после покраски дверей
На 2й этаж тоже забрались и вынесли чужую аудио-аппаратуру. Потом расплачивалась долго.
У нас украли один взрослый и 2 детских велосипеда, беспечно забытых на улице, хоть ина своей территории, причем последний и ночи не продержался.
Я теряю мобильники с завидной регулярностью.
Как-то кто-то где-то считал мою карточку и ещё много всяких потерь- ну вобщем выглядит как сплошное попадалово.

Но знаешь что мне помогает?
Я верю в балланс хорошего и плохого в нашей жизни. Если сейчас произошло что-то плохое, это значит, что плохого, что должно произойти в моей жизни становится немного меньше. И пусть лучше вот такие маленькие и не очень потери, чем что-то поистине большое. Случилось, первые сильные эмоции прожила, собралась и зашагала дальше. И всё возвращается строицей.

И опять-таки - у есть есть чудесная возможность убедиться, что мир все-таки не без добрых людей.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022