Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Вт Янв 16, 2007 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Poslednie dni detka pochti ne est, kogda ne spit, est toljko vo vremja sna, ili na zasip. A so snom ona vse vremja boretsja, prjamo spichki v glaza vstavljaet Улыбка
Grudj predlagaju postojanno, no ona ili prosto otvorachivaetsja, ili liznet i otvorachivaetsja. Pri etom chastenjko vidno, chto estj-to ona hochet. Eto normaljno dlja nashego vozrasta?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Янв 16, 2007 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

у нас было так около 4х месяцев, насколько я помню, кушали только на засыпания (дневные).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Ср Янв 17, 2007 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Похоже вам уже интереснее по сторонам глазеть Улыбка , чем кушать. У нас так тоже было. Главное вокруг снов кормитесь теперь. Со временем все нормализуется Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maija offline Maija Сообщение Ср Янв 17, 2007 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

i u nas tak bilo...a sej4as toljko predlagaj! Подмигиваю sdelaet 5 pri4mokov i opjatj tusitj. no na zasip ku6em vsegda horo6o


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Янв 17, 2007 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

I u nas tak v Vawem vozraste stalo , da i sej4as redko ohotno vo vremja bodrstvovanij est, toka pri4moknet i po storonam. I so snom mi tozhe boremsja, prihoditsa sna4ala uka4atj do polusna i potom toka sisju predlagatj, a ina4e skandal mozhet slu4itsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Ср Янв 17, 2007 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Ponjatno, eto vozrastnoe, horosho bi toljko, chtobi takoe povedenie proshlo, i stala bi estj, kak ela. Da i vidimo zasipajut pochti vse detki so skandalom, prihoditsja ukachivatj.
Eh, pochemu chelovek vsegda nedovolen i ne cenit to, chto estj... Tak bi hotela vernutj te vremena, kogda detka menjshe bila, i kogda grudj vosprinimalasj kak samij cennij podarok Закатил глаза I dumala ja togda, nu chego ona vse vremja soset, i kogda eto prekratitsja, a seichas povedenie u grudi izmenilosj, da ja tomu i ne rada Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Янв 18, 2007 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Andromeda :
Ponjatno, eto vozrastnoe, horosho bi toljko, chtobi takoe povedenie proshlo, i stala bi estj, kak ela. Da i vidimo zasipajut pochti vse detki so skandalom, prihoditsja ukachivatj.
Eh, pochemu chelovek vsegda nedovolen i ne cenit to, chto estj... Tak bi hotela vernutj te vremena, kogda detka menjshe bila, i kogda grudj vosprinimalasj kak samij cennij podarok Закатил глаза I dumala ja togda, nu chego ona vse vremja soset, i kogda eto prekratitsja, a seichas povedenie u grudi izmenilosj, da ja tomu i ne rada Печально


Nu Vi prjam vse moi misli pro4itali. Ja tozhe tak ho4u te vremena vernutj i pustj bi sosala, hotj sutki naprolet, togda tak zdorovo bilo, toljko soskom po s4e4ke provela, srazu rotik otkrivaet, ne to 4to sej4as kak toljko v eto polozhenie srazu v krik esli ne golodnaja kak sobaka. Ja vot tozhe shdu vse kogda projdet, no kazhisj uzhe kak ranjwe to4no ne budet. Osobenno tjazhelo sej4as poka drugoj pis4ej ne kormimsja, poetomu kazhetsa kak ona golodnoj tak dolgo mozhet bitj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Вс Фев 25, 2007 03:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

mamanja :

Andromeda :
Ponjatno, eto vozrastnoe, horosho bi toljko, chtobi takoe povedenie proshlo, i stala bi estj, kak ela. Da i vidimo zasipajut pochti vse detki so skandalom, prihoditsja ukachivatj.
Eh, pochemu chelovek vsegda nedovolen i ne cenit to, chto estj... Tak bi hotela vernutj te vremena, kogda detka menjshe bila, i kogda grudj vosprinimalasj kak samij cennij podarok Закатил глаза I dumala ja togda, nu chego ona vse vremja soset, i kogda eto prekratitsja, a seichas povedenie u grudi izmenilosj, da ja tomu i ne rada Печально


Nu Vi prjam vse moi misli pro4itali. Ja tozhe tak ho4u te vremena vernutj i pustj bi sosala, hotj sutki naprolet, togda tak zdorovo bilo, toljko soskom po s4e4ke provela, srazu rotik otkrivaet, ne to 4to sej4as kak toljko v eto polozhenie srazu v krik esli ne golodnaja kak sobaka. Ja vot tozhe shdu vse kogda projdet, no kazhisj uzhe kak ranjwe to4no ne budet. Osobenno tjazhelo sej4as poka drugoj pis4ej ne kormimsja, poetomu kazhetsa kak ona golodnoj tak dolgo mozhet bitj.



U nas s kormlenijami, kogda ne spit, stalo poluchshe, teperj est Улыбка
Zato v poslednjuju nedelju isteriki pered zasipaniem, krizis nastig Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022