Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

fint offline fint Сообщение Пн Мар 23, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

Ну вот ребенок заболел или болеет, ну что не сбивать температуру, давать пить, не отсасывать вакумным насосом сопли я поняла, а на примере как вы гомеопатией лечите детей? Ну вот двое болеют например сегодня, у одного 39 у второго уже температуры нет, кашель, иногда сопли, у первого тоже сопли, иногда кашель Улыбка хотя веселого конечно нет ничего, еще бы еще компьютер вылечился и не перезапускался Очень смешно и дал бы мне писать Очень смешно

а вообще болеют... даня не болел до полутора лет, так как сейчас - это старший, в полтора месяца заболел вирусом, думали врачи что серьезная инфекция или воспаление в почках прокололи по курсу двумя антибиотиками и не считая проблем с пищеварением после этого он впринципе в основном не болел.

пошел в сад так вообще стало ужас. Болеем втроем по переменно.

Тимофей не болел до полугода, съездили в гости, заболели вирусом, и теперь уже два месяца то одно то другое.

я тоже переболела за последние 8 месяцев после родов больше чем за 10 лет.

суть вопроса - ну вот теперь очередной вирус, температура, сопли, кашель. Если это был бы ваш ребенок в чем заключается лечение - с чего бы вы начали что давали и сколько и почему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 23, 2009 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

зависит от тяжести заболевания

1 наблюдала бы за симптомами и модальностями ( раньше скрупулёзно записывала , сейчас практически с ходу соображаю)
2 если бы была уверена в том что я не уверена , что ребёнок справится с вирусом ( ОРВИ) сам - везла бы ребёнка к врачу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Мар 23, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

kak off
Rebenok imeet tendenciyu tyazhelo bolet' i bystro vyhodit' iz etogo sostoyaniya.To,chto starshij ne bolel-tak eto u vseh tak,a melkij ceplyaet ot starshego teper'.
Mne nasha doktor govorila o tom,chto esli deti neperestavaya tyazhelo boleyut-ishite vinu v vashih otnosheniyah v sem'e В шоке .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fint offline fint Сообщение Пн Мар 23, 2009 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

старший не болел до полутора лет, купался в холодном море и никаких соплей, теперь полтора года постоянно болеет и болеет. В то время как старший болел - малыш при всех вирусах старшего не болел вообще. Хотя нас этим пугали. Я отдала его в мае в садик, и была рада что не осенью, если он в жару так болел, то что бы было осенью. Но начал он болеть за 9месяцев до сада, а как сад начался то вообще, сейчас стало по легче но в мае будет год как ходит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fint offline fint Сообщение Пн Мар 23, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

врач конечно наш предполагает что это наша квартира, такая благоприятная в кавычках, детки тех кто жили до нас тоже болели. Но маленький до полгода не болел, может пока иммунитет не ослаб, и я тоже до родов не болела.

какие притензии к квартире - северная сторона, первый этаж, дом не ухоженный, соседний дом закрывает, не бывает солнца, плесень черная от швов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_mishonok  offline Olja_mishonok Сообщение Вт Мар 24, 2009 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Швеция, Стокгольм

Barsuchiha :

Mne nasha doktor govorila o tom,chto esli deti neperestavaya tyazhelo boleyut-ishite vinu v vashih otnosheniyah v sem'e В шоке .


Эт однозначно! Я б ещё глубже капнула - детские болезни - это мамины блоки и прблемы.


_________________
Вадим 4.09.05.
Милана 5.08.08.
Марк 10.08.18. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Barsuchiha :
Mne nasha doktor govorila o tom,chto esli deti neperestavaya tyazhelo boleyut-ishite vinu v vashih otnosheniyah v sem'e В шоке .



да, это действительно так.
я заметила на своей дочке - как только мы с мужем повыясняем отношения на повышенных тонах - она сразу начинает кашлять Не уверен
так что, действительно, стоит задуматься, КАК вы общаетесь в семье.
К тому же, помогает подумать о том, кому и зачем нужны болезни ваших детей - хоть и звучит странно - как это болезни могут быть нужны, но очень часто приходишь к парадоксальным открытиям...


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fint offline fint Сообщение Вт Мар 24, 2009 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

семья слава Богу благополучная, не все всегда идеально правда Закатил глаза канечно может работать 2 вещи и неправильные отношения и нервы, но и проблемы со здоровьем начались через 2 месяца после переезда в новую квартиру. Тоже трудно не думать на нее. Сыро и холодно. А так не хочется переезжать квартира большая, удобное месторасположение и очень дешево.

Правда я спрашивала чем лечить. Пока не очень понимаю принцип горошин Смешно какие бы горошины дать маське, чтобы ему по быстрее легче стало Очень смешно

не по теме пока сижу читаю, столько раз малыш просился писать и в таких количествах, чего то не хочется ему еще пить предлагать да и спит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_mishonok  offline Olja_mishonok Сообщение Вт Мар 24, 2009 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Швеция, Стокгольм

fint :

Правда я спрашивала чем лечить. Пока не очень понимаю принцип горошин Смешно какие бы горошины дать маське, чтобы ему по быстрее легче стало Очень смешно


Вы сами то никакие горохи не давайте! Тут бы разобраться с симптомами, а вы сами лечить хотите!
Обратитесь к гомеопату в Риге, если вы считаете, что есть хронь. Если Вам необходимо лечение только острых случаев - вполне можете обращаться на гомеопатические форумы Котока, Вис-Виталис, Викулова... Закатил глаза


_________________
Вадим 4.09.05.
Милана 5.08.08.
Марк 10.08.18. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022