Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

zvezdo4_ka offline zvezdo4_ka Сообщение Сб Янв 03, 2009 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 174
Откуда: Болдерай

подскажите пожалуйста как долго к Докуниной или Афанаьевой ждать приёма?запись надолго?
у старшей дочки в течения месяца 3 раз сильное воспаление среднего уха,но мне кажеться там и помимо этотого куча,2 раза с перерывом 10 дней или антибиотики,сегодня опять началось ,боли в ухе и т,уже в панике,записаны на 19 в слуховой центр,но так долго ждать,да и уже уверенности нету что и там помогут.Хоть и дорого для нас очень,но уже согласна к гомеопату,лишь бы вылечить!
кто нибудь у них лечился с такими проблемами?
и не подскажите сколько приём у той и другой стоит,первый и последующие? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Сб Янв 03, 2009 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

zvezdo4_ka :
подскажите пожалуйста как долго к Докуниной или Афанаьевой ждать приёма?запись надолго?



Сколько ждать- да как когда. Иногда и на следующий день можно попасть, а иногда в течении недели. Без того чтоб позвонить и спросить у доктора лично - вам точнее никто не скажет.
Не уверен


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Сб Янв 03, 2009 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Афанасьева,очень дорогой врач,точно не скажу.Подруга лечила сына,выкинула кучу денег,перешли к другому гомеопату.У каждого наверное есть и положительный и отрицательный опыт,но я бы к ней не пошла.Если вы читали сайт Котока,так там вообще никого не рекомендуют в Латвии.Лично мне координаты прислали только Покатовой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zvezdo4_ka offline zvezdo4_ka Сообщение Сб Янв 03, 2009 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 174
Откуда: Болдерай

NATALIA_ :
Афанасьева,очень дорогой врач,точно не скажу.Подруга лечила сына,выкинула кучу денег,перешли к другому гомеопату.У каждого наверное есть и положительный и отрицательный опыт,но я бы к ней не пошла.Если вы читали сайт Котока,так там вообще никого не рекомендуют в Латвии.Лично мне координаты прислали только Покатовой.


что за сайт такой и гомеопат?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

legekoda offline legekoda Сообщение Сб Янв 03, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Мы лечимся у Докукиной 1 год,последний раз лечили отит.У дочи заболело ухо,пошли к ЛОРу выписали нам антибиотики,я позвонила врачу Н. Д. она нас на следующий день приняла Подмигиваю .Обошлись горохами,обострение сняло сразу,но полного выздоровления ждали долго.Первый приём стоит 25 лат,последующие 15лат.Если сравнить то лекарства которые нам выписылала ЛОР в течение всего лечения(мы их не принимали,ходили просто для проверки как у нас продвигается улутшение) обошлись бы дороже чем поход к гомеопату Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zvezdo4_ka offline zvezdo4_ka Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 174
Откуда: Болдерай

legekoda,а ка кдолго вы вылечивали отит?не повторялись воспаления?
спасибо за ответ,попробую в понедельник позвонить.
как долго у неё идёт по времени 1 визит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Сб Янв 03, 2009 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

zvezdo4_ka :

NATALIA_ :
Афанасьева,очень дорогой врач,точно не скажу.Подруга лечила сына,выкинула кучу денег,перешли к другому гомеопату.У каждого наверное есть и положительный и отрицательный опыт,но я бы к ней не пошла.Если вы читали сайт Котока,так там вообще никого не рекомендуют в Латвии.Лично мне координаты прислали только Покатовой.


что за сайт такой и гомеопат?




http://www.1796kotok.com/forum/
Здесь можно спросить рекомендацию,если вы хотите лечится правильно,классически,они пишут к какому врачу можно обратится в какой либо стране.Я лечусь у Покатовой,но пока ничего сказать не могу,только начала и сынулю тоже хочу отвести.Тел.29151695 У неё приём стоит,первый визит 40лат(это для взрослых),повторно 30 лат,для детей вроде на 10 лат меньше.Почитайте темы,девочки обсуждали уже.В основном лечатся у Докукиной и Покатовой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022