Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Dani offline Dani Сообщение Чт Июл 31, 2008 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

К кому посоветуете встать полсе родов с детёнком на учёт (сестра попросила поинтересоваться), к какому педиатру, поликлиника? или частная может практика? Мульон мерси Роза


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja



Последний раз редактировалось: Dani (Вт Окт 27, 2009 23:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 31, 2008 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

вопрос для чего Улыбка если просто для галочки и направлений,у нас наша семейная-педиатр бывший ( Мелдриня) -для детей вполне внимательная и хорошая доктор,к тому же нет очередей к ней,т.к. самый незагруженный участок. Она же,кстати,никогда сразу антибиотики не выписывает Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Чт Июл 31, 2008 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Olj4ik хороший вопрос. Попробую конкретнее.
Хочет сменить Олайне так как ехать далековато и не удобно, на место к нам ехать не хотят, но это не главное машина есть, сестра машину водит. Скорее врача как ты и написала не пичкающего антибиотами и т.д.

Где Ваша поликлиника находится?


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 31, 2008 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Валдекю 57 -PVAC "Ziepniekkalns" Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Пт Авг 01, 2008 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Девочки а никто не ходит в поликлинику на Брукнас наверно она находится, хотя точно не знаю Вопрос Это если прямо по той улочке где 95 и 5 школа, только с другого конца улицы находится Краснею надеюсь поняли Закатил глаза


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Авг 01, 2008 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Dani :
Девочки а никто не ходит в поликлинику на Брукнас наверно она находится, хотя точно не знаю Вопрос Это если прямо по той улочке где 95 и 5 школа, только с другого конца улицы находится Краснею надеюсь поняли Закатил глаза


А это не та, что Оля написала??? Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Пт Авг 01, 2008 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Ptichka :

Dani :
Девочки а никто не ходит в поликлинику на Брукнас наверно она находится, хотя точно не знаю Вопрос Это если прямо по той улочке где 95 и 5 школа, только с другого конца улицы находится Краснею надеюсь поняли Закатил глаза


А это не та, что Оля написала??? Закатил глаза



вот не знаю тоже всё время думаю, салон вроде на Брукнас был, но если та то отпишет думаю. Напишу Лску если не заглянет.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Авг 01, 2008 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Мы в Марупес амбуланце у Ритмы Гритане. Если Вам не нужен врач, который Вас будет пасти нон-стопом, то замечательный вариант. Спокойнаяяя Улыбка
Но мне врач реально нужен только для слушанья легких-сердца, просмотра горла и рецептов на то, что я считаю нужным давать. А, еще она нас взвешивает и рост меряет Улыбка


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 01, 2008 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Это именно та поликлиника и есть Очень смешно но адрес у неё считается Валдекю Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Пт Авг 01, 2008 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Valeria :
Мы в Марупес амбуланце у Ритмы Гритане. Если Вам не нужен врач, который Вас будет пасти нон-стопом, то замечательный вариант. Спокойнаяяя Улыбка
Но мне врач реально нужен только для слушанья легких-сердца, просмотра горла и рецептов на то, что я считаю нужным давать. А, еще она нас взвешивает и рост меряет Улыбка



хммм кстати тоже вариант Смешно


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ariadna offline Ariadna Сообщение Пт Авг 01, 2008 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Dani, у нас др. Люле, в Зиепниеккалнской поликлинике, там где Оля. Доктор наш педиатр, кот. переквалифицировалась в семейного, внимательна к малышам, антибиотики не любит, прививочный график всегда можно обсудить и перенести на позднее время, участок не загруженый и малышковый день тоже есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Dani offline Dani Сообщение Пт Авг 01, 2008 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Olj4ik :
Это именно та поликлиника и есть Очень смешно но адрес у неё считается Валдекю Здорово



теперь ясно Смешно


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zneja offline zneja Сообщение Вт Авг 05, 2008 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

V Zepnikkalns PVAC mi bi ne sovetovali dr. Brecha. Mi u nejo, no nam ne nravitsja, sami bi s udovoljstviem pomenjali bi doktora.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022