Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Янв 14, 2008 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Вот мы такие маленькие, а какая-то штука с нашим зубиком случилась В шоке Он как бы откололся, но как-то странно Не уверен
И ещё на одном нижнем жёлтый налёт Печально

Расстроилась ужасно. У самой молочные зубы были ну ОЧЕНЬ проблемные. Только к стоматологу и ходила Слёзы Да ещё и без анастезии, как раньше было. Брр... Боль ужасная.

Так вот, пишу чтобы спросить, а есть ли специалисты к которым можно обратиться в 10 месяцев?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Янв 15, 2008 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9755
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10199
Вы зубы чистите? Может тщательнее почистите и налёт уйдёт Закатил глаза А к зубному, в таком возрасте - думаю это очень проблематично. имхо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 15, 2008 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Рядом с вами есть стоматология "Перле" . Знаешь? Там наша тётя Таня ( на форуме ВАЛЕРИ) работает( или уже в декрете?). Думаю, она тебе в консультации не откажет. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Янв 15, 2008 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

К т.Тане пыталась записаться ещё в конце ноября и тогда сказали что запись полная до её выхода в декрет. Мы ходили туда же, но только к доктору Юле.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Янв 16, 2008 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Macuko :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9755
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10199
Вы зубы чистите? Может тщательнее почистите и налёт уйдёт Закатил глаза А к зубному, в таком возрасте - думаю это очень проблематично. имхо



Чистим. Но он появился практически с зубиком Печально На какой-то его части жёлтый налётик. А другойвен зубик она наверное стукнула обо что-то.

Ясно, раз тётя Таня в декрете, будем пробивать своими путями Подмигиваю Тётя Таня случайно не собирается к нам в команду ККМ присоединиться? Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Янв 16, 2008 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Realginger :

Macuko :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9755
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10199
Вы зубы чистите? Может тщательнее почистите и налёт уйдёт Закатил глаза А к зубному, в таком возрасте - думаю это очень проблематично. имхо



Чистим. Но он появился практически с зубиком Печально На какой-то его части жёлтый налётик. А другойвен зубик она наверное стукнула обо что-то.

Ясно, раз тётя Таня в декрете, будем пробивать своими путями Подмигиваю Тётя Таня случайно не собирается к нам в команду ККМ присоединиться? Очень смешно


Сходите к Юле, она тоже очень ласковая и внимательная. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 16, 2008 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Realginger, тётя Таня уже давно наш человек! Она консультант с сертификатом.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Янв 16, 2008 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Так это замечательно! А какой у неё ник? Может она нас сможет проконсультировать чуть-чуть в ЛС. А то я не представляю впринципе как с Майей к зубному идти В шоке


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 16, 2008 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ник Валери, но на форуме она редкий гость. Как идти с Майей? Берёшь и идёшь, тебе же пара минут дойти, пришла сказала, что мол так и так . Может время назначат ( тебе-то проще, чем Мацуко - им спецом надо ехать), а может и сразу дихлофосу выдадуть. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Янв 16, 2008 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

А замена тёти Тани, тоже по детям специализируется ? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Пт Янв 18, 2008 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Правильно Оля написала - Вам рядышком, зайдите, распросите, может и удастся посмотреть и просветят Вас что и какУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Beti offline Beti Сообщение Сб Янв 19, 2008 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Realginger :
Вот мы такие маленькие, а какая-то штука с нашим зубиком случилась В шоке Он как бы откололся, но как-то странно Не уверен
И ещё на одном нижнем жёлтый налёт Печально

Расстроилась ужасно. У самой молочные зубы были ну ОЧЕНЬ проблемные. Только к стоматологу и ходила Слёзы Да ещё и без анастезии, как раньше было. Брр... Боль ужасная.

Так вот, пишу чтобы спросить, а есть ли специалисты к которым можно обратиться в 10 месяцев?





У нас похожая проблема с зубиком, нижние зубики желтоватого цвета, а верхние болшые внизу откололись.Были у врача зубного, сказал, что похоже на кариес. посоветовал чистить зубки два раза в день и наблюдать чтобы не чернели. Но я записала есчо к Юле, поедем 23.01.
Я в интернете нашла много инфо, но обично такие проблемы у деток, которые кушают из бутылочки, мы на грудном, сладкого не едим. Но у нас минус, мы болели часто и нам кололи антибиотики, теперь перешли на гомеопатию.
А вы были у зубного с малышкой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Янв 19, 2008 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Пока что не были, т.к у меня температура Печально


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Фев 02, 2008 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Realginger :
Пока что не были, т.к у меня температура Печально



Nadj, tak Vi hodili k zubnomu?
U nas voobshe fignja. Zubik otkololsja i stal zaborchikom. Kogda kushajem sisju, inogda zadevajem jejo etim zubikom Печально
Chistit mi inogda dajom, inogda net. Rasskazhi, chto Vam skazali.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Фев 03, 2008 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ой, Диана, мы так и не сходили, т.к я болела. Знаешь я смотрю на зуб, и мне теперь кажеться что он совсем не откололся...А как буд-то у него сверху то ли налёт какой-то, то ли фиг знает что, но точно не откололся Не уверен


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Beti offline Beti Сообщение Вт Фев 05, 2008 02:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

мы были у зубного, нам сказали, што ето кариес и к сожалению тут ницем не помочь, зубки сначала в налете белом были, а потом они стали ломаться, уже откололся третий зубик наверху. Скорее всего из за антибиотиков. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Фев 16, 2008 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

С нами тут такое приключилось, что кариес кажеться каплей в море. 11 дней в больнице В шоке Поэтому кариеса я уже не боюсьУлыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Сб Фев 16, 2008 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Realginger :
С нами тут такое приключилось, что кариес кажеться каплей в море. 11 дней в больнице В шоке Поэтому кариеса я уже не боюсьУлыбка


в больнице из-за зубика? В шоке не представляю, КАК можно выдержать в больнице 11 дней! бедные вы, бедные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Фев 17, 2008 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

levina :

Realginger :
С нами тут такое приключилось, что кариес кажеться каплей в море. 11 дней в больнице В шоке Поэтому кариеса я уже не боюсьУлыбка


в больнице из-за зубика? В шоке не представляю, КАК можно выдержать в больнице 11 дней! бедные вы, бедные...



Нет, не из-за зубика, хуже. У Майи был инсульт и страшные дни Слёзы Слава Богу сейчас всё хорошо. Я на недельке напишу нашу историю, а то пока сил нету ни на что.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Вс Фев 17, 2008 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Realginger :

levina :

Realginger :
С нами тут такое приключилось, что кариес кажеться каплей в море. 11 дней в больнице В шоке Поэтому кариеса я уже не боюсьУлыбка


в больнице из-за зубика? В шоке не представляю, КАК можно выдержать в больнице 11 дней! бедные вы, бедные...



Нет, не из-за зубика, хуже. У Майи был инсульт и страшные дни Слёзы Слава Богу сейчас всё хорошо. Я на недельке напишу нашу историю, а то пока сил нету ни на что.


выздоровления Майе скорейшего!!! Роза Роза Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Фев 17, 2008 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вс Фев 17, 2008 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Попровляйтесь!!!! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Фев 18, 2008 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Realginger, поправляйтесь!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nindja offline nindja Сообщение Чт Фев 21, 2008 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 263

Ну значит ни одни мы тут с такими зибами "заборчиком". У многих смотрю эта проблема. Так вот всвязи с этим залез ко мне в голову таракан. Краснею Здесь ведь многие не дают витамин Д, а он как известно помогает кальцию усваиваться. Мож все таки нехватка Д так вылезает - зубки крошаться? Закатил глаза У нас до кучи ещё и родничок ну просто огромный. Печально Вообщем, так и чешутся руки дать витаминчика Д.
Вообщем, помогите убить этого жирного таракана Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Чт Фев 21, 2008 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

nindja :
Ну значит ни одни мы тут с такими зибами "заборчиком". У многих смотрю эта проблема. Так вот всвязи с этим залез ко мне в голову таракан. Краснею Здесь ведь многие не дают витамин Д, а он как известно помогает кальцию усваиваться. Мож все таки нехватка Д так вылезает - зубки крошаться? Закатил глаза У нас до кучи ещё и родничок ну просто огромный. Печально Вообщем, так и чешутся руки дать витаминчика Д.
Вообщем, помогите убить этого жирного таракана Краснею Краснею



Nindja,
U nas tozhe boljshoj rodnichok. Ja daju calcij i vitamin D, no raz cherez raz i v malenjkih dozah. Ja vot zametila, chto u iskustvennikov net takih problem kak u grudnichkov. Navernoje, potomu-chto v smesjah kucha iskustvennih vitaminov.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022