Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 05, 2007 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

no4ka :

Riska :
ну в 10 мес может быть и один сон ... мы тоже засыпаем только с грудью , это правильно для грудника , и сосём ночью каждые 2 часа


не трясла как умолишённая на улке никогда , если надо сисю давала и потом только засонную перекладывала к коляску , но мы в коляске долго не спали никогда макс мин 30 , в слинге могли 1.5 часа

днём ВСЕГДА ( за искл первого мес жизни ) спали 20-30-40 мин максимум час , оооочень редко 1.5

ничего страшногов этом не вижу , ночью сосём каждые 2-3 часа но не просыпаясь , начинает ворочаться - выдаётся сися и как бы спим дальше ...

проблема не в ребёнке - проблема в вас , что вы не можете принять биологический режим вашего ребёнка ИМХО


полный ППКС Здорово
ещё добавлю, что не понимаю, зачем ребёнку в 10 месяцев спать на улице Закатил глаза
ладно, если сам вырубился, а иначе....... непоняяяяяяяятно




Объясняяяяяяяю! Я его укладываю на улице только в случае, если он трет глаза, зевает, вылезает из коляски и капризит. Не бежать же домой сию секунду! Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 05, 2007 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Larik :
Inessita, у нас ситуация точь-в-точь как у вас. Причём у нас 1 дневной сон начал появляться в 6 месяцев (минут 40-50 и всё). Сейчас тоже либо 2 раза по 30-40 минут, либо один раз около часа, ну иногда полтора. Я тоже очень переживала, т.к. у всех знакомых даже старшие детки больше спят. Но теперь как-то привыкла... Даже к неврапатологу ходили.
Хотя хотелсь бы, чтобы спал побольше, т.к. через 3-4 часа бодрствования начинает капризничать ужасно, но уложить ооооочень сложно любым способом. Слёзы Ночью бывает и каждый час просыпаемся, но частенько каждые 2 часа.
И кстати режима у нас практически тоже нету. Вот по этому поводу я уже начинаю переживать Слёзы



Я уже тоже думала про невропотолога, но решила, что просто темперамент у нас такой и это не болезнь! А что вам сказал врач? И какой у вас малыш - активный или очень активный? Вопрос


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 05, 2007 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Julconok :
Inessita, бедняжка, ну не везет тебе... Печально Наверное, ты все ждала, когда лучше станет... а уже год скоро, а лучше все не становится, да? Сочувствую...
А по поводу дневных снов у нас тоже когда как - иногда 1 сон, иногда 2. Все чаще 1 сон получается, хорошо, если часа полтора, а так обычно 40 минут.
На улице я свою укладывать спать перестала, так как никогда больше 40 минут не спит, а дома может.
Ну и на ночь долго укладываемся, больше часа, но ночью т-т-т спим хорошо.



Спасибо за сочувствие Роза В принципе, не так все страшно, все наладится через года-другой, просто думала к году уже более-менее и режим будет и поспокойней. Но Кирюха такой шустрик, что я как лимон к вечеру. Другие ночью спят и отдыхают, а я и ночью так себе... Но всеравно у меня ребенок прелесть!!! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 05, 2007 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Inessita :
Объясняяяяяяяю! Я его укладываю на улице только в случае, если он трет глаза, зевает, вылезает из коляски и капризит. Не бежать же домой сию секунду! Подмигиваю


ну так выходите гулять после сна Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lara offline Lara Сообщение Чт Июл 05, 2007 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Пурвциемс

U nas rezhim bolee-menee ustanovilsja.....spit poka 2x dnjom. No na nochnoj son pozdno uhodit okolo 23:00-00:00 Takie dela... K sadiku nado budet pereuchivatsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 06, 2007 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Lara :
U nas rezhim bolee-menee ustanovilsja.....spit poka 2x dnjom. No na nochnoj son pozdno uhodit okolo 23:00-00:00 Takie dela... K sadiku nado budet pereuchivatsja.



До садика еще 100 раз все поменяется! А у нас Кириллки почти ровесники!!! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 06, 2007 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

no4ka :

Inessita :
Объясняяяяяяяю! Я его укладываю на улице только в случае, если он трет глаза, зевает, вылезает из коляски и капризит. Не бежать же домой сию секунду! Подмигиваю


ну так выходите гулять после сна Подмигиваю



Так я же говорю, режима нету, вот и не знаю, когда он захочет... Вчера так и думала, в итоге почти весь день дома сидели. Потом выбрались все-таки. Короче, с 12 до 6 не спал...


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Сб Июл 07, 2007 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

Inessita :

Larik :
Inessita, у нас ситуация точь-в-точь как у вас. Причём у нас 1 дневной сон начал появляться в 6 месяцев (минут 40-50 и всё). Сейчас тоже либо 2 раза по 30-40 минут, либо один раз около часа, ну иногда полтора. Я тоже очень переживала, т.к. у всех знакомых даже старшие детки больше спят. Но теперь как-то привыкла... Даже к неврапатологу ходили.
Хотя хотелсь бы, чтобы спал побольше, т.к. через 3-4 часа бодрствования начинает капризничать ужасно, но уложить ооооочень сложно любым способом. Слёзы Ночью бывает и каждый час просыпаемся, но частенько каждые 2 часа.
И кстати режима у нас практически тоже нету. Вот по этому поводу я уже начинаю переживать Слёзы



Я уже тоже думала про невропотолога, но решила, что просто темперамент у нас такой и это не болезнь! А что вам сказал врач? И какой у вас малыш - активный или очень активный? Вопрос


А врач нам так и сказала, что такой уж у него темперамент, всё нормально. Если очень капризничает можно по немного давать Anninas nomierinoso teju (наш местный чай Цессиского сбора). Только я почти все аптеки Риги обошла и нигде такого чая нету...
А малыш у меня активный, но частенько бывает просто гиперактивный. И от куда столько энергии? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nastya offline nastya Сообщение Сб Июл 07, 2007 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Девы, ну не все так страшно. Мы тож из породы малоспящих. Так я приноравливалась так: прикорм, гуляния строго в определенное время. Поначалу запоминала и записывала когда заснули. И на следующий день старалась повторить предыдущий, чтоб у дитя сложился определенный режим. На самом деле с режимом гораздо проще.
А насчет малого количества сна - со временем проще. Детки начнут топать, носиться как угорелые и дрыхнуть начнут Здорово


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 07, 2007 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

nastya :
Девы, ну не все так страшно. Мы тож из породы малоспящих. Так я приноравливалась так: прикорм, гуляния строго в определенное время. Поначалу запоминала и записывала когда заснули. И на следующий день старалась повторить предыдущий, чтоб у дитя сложился определенный режим. На самом деле с режимом гораздо проще.
А насчет малого количества сна - со временем проще. Детки начнут топать, носиться как угорелые и дрыхнуть начнут Здорово



Очень надеюсь на его угорелость.... БУДЕМ ЖДАТЬ!!!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022