Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2007 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Ну вот. Всё у нас было зашибись. Месяц назад поехали в Ригу. И весь день Никуша орала в машине взахлёб. Под конец я уже не выдержала и взяла её на руки. Так и доехали до конечного места назначения Печально
Через пару недель опять поехали. И, !"№;%Не уверен*(), при застёгивании ремня безопасности я защемила ей ножку Слёзы Плача было.. Слёзы И синяк большой Печально
Всё. Терь вдвоём не ездим.

Как быть?? Не уверен


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 23, 2007 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А может это Нику укачивает? Тошнит И только у меня на руках она чувствует себя лучше?
Хотя мы вот на выходных ехали час. Она уже под конец вся извелась. Не, ну останавливались, конечно, до истерикик не доводили..
Не хочется, чтобы потом проблемы были с машиной Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Июл 23, 2007 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Однажды ехали из Юрмалы в Ригу 3.5 часа. Не из-за пробок. Просто 6 раз останавливалась из-за Маши. Попрыгушки по Островному мосту были финишем. С тех пор в машине лежит соска. Воспользовались всего один раз ровно на полминуты - ребенок заснул. Когда я не за рулём, кормлю прямо в кресле. А вот если мы только в двоём... Можете кидать в меня камни, но другого выхода придумать не смогла. Закатил глаза


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Июл 26, 2007 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Не совсем по теме, но спрошу тут Краснею Когда следует менять кресло (с люлки на сидячее) ? По возрасту смотреть или по росту и весу ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Июл 26, 2007 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Belkin :
Не совсем по теме, но спрошу тут Краснею Когда следует менять кресло (с люлки на сидячее) ? По возрасту смотреть или по росту и весу ?



Мы поменяли люльку на кресло около 8 месяцев. Купили кресло 0-18, чтобы можно было его поставить в полулежачее положение, если детёночек заснёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2007 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Ну неужто ни у кого больше проблем не было? Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Mopsel offline Mopsel Сообщение Пт Авг 10, 2007 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

А мы с самого начала купили лягушку специальную (фирма Tinny Love). Она вешается на спинку сиденья и малыш сидит к ней лицом. На мордочке у лягушки зеркало. И когда я смотрю в зеркало заднего вида, то в отражении вижу чем малышка там занимается. Ну и мне от этого спокойнее (если, конечно, она там не капризничает). Но это годится только для люльки.


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Авг 10, 2007 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Xjuh :
Ну неужто ни у кого больше проблем не было? Закатил глаза



мы полчаса максимум можем ехать спокойно..
и то если перед дорогой основательно поели..
спать-не спит.. играется.. но хватает на полчасика.. потом начинает капризить.. но мы в принципе дальше юрмалы никуда не ездим..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2007 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

jurgalina :

Xjuh :
Ну неужто ни у кого больше проблем не было? Закатил глаза



мы полчаса максимум можем ехать спокойно..
и то если перед дорогой основательно поели..
спать-не спит.. играется.. но хватает на полчасика.. потом начинает капризить.. но мы в принципе дальше юрмалы никуда не ездим..



Вы вдвоём ездите?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Авг 10, 2007 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Xjuh :

jurgalina :

Xjuh :
Ну неужто ни у кого больше проблем не было? Закатил глаза



мы полчаса максимум можем ехать спокойно..
и то если перед дорогой основательно поели..
спать-не спит.. играется.. но хватает на полчасика.. потом начинает капризить.. но мы в принципе дальше юрмалы никуда не ездим..



Вы вдвоём ездите?



нет Улыбка обычно толпой едем куда-то..
я с ней на заднем сиденье..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2007 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

jurgalina :

Xjuh :

jurgalina :

Xjuh :
Ну неужто ни у кого больше проблем не было? Закатил глаза



мы полчаса максимум можем ехать спокойно..
и то если перед дорогой основательно поели..
спать-не спит.. играется.. но хватает на полчасика.. потом начинает капризить.. но мы в принципе дальше юрмалы никуда не ездим..



Вы вдвоём ездите?



нет Улыбка обычно толпой едем куда-то..
я с ней на заднем сиденье..



Мы терь тоже так. Тока я рядом с мужем. Как-то некомфортно мне сзади Не уверен


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Авг 10, 2007 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Ездим вдвоем с 5 мес. Поначалу да, капризила, я и останавливалась, чтобы взять, дать грудь, потом опять в кресло. Если засыпала на руках, перекладывала, а переложить так сложно, дочка часто просыпается, пока я там вожусь, и опять грудь, опять в кресло... Просто вариант соски не рассматривался, а не ездить мне с ней значило сидеть как в темнице узницами, я и так до 5 мес. сидела. Вобщем очень скоро мы без проблем доезжали до Юрмалы и Саулкрасты и дочка обычно засыпала сама в кресле. Не надо прогнозировать, что в след. раз ребенок вспомнит как ножку прищемили и будет заранее плакать. И не расстраиваться, что поездка растянется, вот и все..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022