Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana :
А он мне- потому , что евро дороже доллара. Я каждое утро, когда иду в школу, у обменного пункта смотрю курс валют Отпад!
У меня больше вопросов не было Размышляю как же дети быстро растут Краснею

Видать, финансист растёт Улыбка Сообразительный какой! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Счастье нереальное
Детишек с датками и умелками! Пяточок Вечеринка

И спасибо за поздравления! Счастье нереальное Уже 5 месяцев. Время летит... Но она для меня моей маленькой малышкой всегда останется Love

Я бы тоже послушала про утпражнение для ползания. Размышляю

Гуляли опять в слинге сегодня. Ей нравится. Болтает все время что-то. Улыбка Надеюсь будет после слинга лежать нормально в коляске Хихи Я уже о спортивке думаю, но боюсь что холодно ей будет. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

aljenkas А вы на ИВ?

У вас там снег. Ура! Мне его так не хватает для новогоднего настроения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :

LRusslana :
А он мне- потому , что евро дороже доллара. Я каждое утро, когда иду в школу, у обменного пункта смотрю курс валют Отпад!
У меня больше вопросов не было Размышляю как же дети быстро растут Краснею

Видать, финансист растёт Улыбка Сообразительный какой! Ok


Иногда сообразительности для уроков не хватает... Злорадствую Больше о проблемах глобального масштаба думает Хихи
В садике были случаи, когда воспитатель что-то просила его прочитать или написать ... Если он не хотел, то в ответ начинал её спрашивать "а вы знаете, что такое обратная турбулентность, космические червоточины и тп" Злорадствую приходилось дома с ним беседовать на эту тему... И объяснять, что пока он не умеет писать и читать, он не может такие вопросы задавать воспитателям Очкарик к сожалению, он будет лучше изучать строение танков, самолетов, состав топлива и тп, чем будет дополнительно читать и писать (уроки)...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

LRusslana, интересный ребёнок! И все ученые и исследователи немного странные, так что может это и хорошо, что он не такой как все! Улыбка


Девочки, выселяем мои тараканы, наш кабачок переворачивается и на живот и с живота на спину!
При мне за последний час четыре раза туда и обратно перевернулся! Процесс пошёл! Уф! а то я уже тут стала сживаться с таракашками, имена им придумывать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama ну мы тоже не вертимся на живот особо, но каждый день под вечер усердно старается и пару раз переворачивается. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Моя назад умеет, но не переворачивается, даже если и устала носом землю роет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветики, огромное спасибо за поздравления!!!

Малышей и мам с датками и новыми умелками!!!

Были на прошлой неделе на ТО, итого мы 7300 и 66 см. На прививку надо идти 22-го, но решили повременить, т.к.беспокоят нас зубы, да и плюс праздники на носу какая прививкакка, пойдем в январе на ТО и прививку сделаем тогда.
У нас с четверга дите как будто подменили, ппц какоц то, плохо спит, нервный, руки во рту, слюни до пупа, ужас, зубов не видно, но по-видимому где-то шевелятся, гады. Я начала пить валерьянку,нервы натянуты, чувствую могу взорваться в любой момент.
Начали мы прикармливатся, попробовали кабачек, гадость-гадостью, картоха лучше пошла, но сегодня день исключений ни прогулка ни картоха не пошла. сегодня пока гуляли (1,5 часа) 3 раза попали в метелицу, ой мне настроение это аж подняло.



Последний раз редактировалось: kasecha (Пн Дек 14, 2015 20:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет.
Деток с датками и новыми умелками Цветок
А наш хомяк переворачивается только на живот. На спину не хочет. И лежит очень много в позе самоета. Попу пытается поднимать только на диване, на полу ни ни. А еще мы опять заболели. Завтра пойдем овторно слушать.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Мои всё время на живот переворачиваются, как заводные. И днём, и ночью спят на пузе. И тоже обратно переворачиваться сначала не хотели ни в какую, хотя умели. Сейчас вертятся, но 3 минуты полежат на боку или спине и опять на пузо.
Анна всем деткам выздоровления! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana :
В садике были случаи, когда воспитатель что-то просила его прочитать или написать ... Если он не хотел, то в ответ начинал её спрашивать "а вы знаете, что такое обратная турбулентность, космические червоточины и тп" Злорадствую приходилось дома с ним беседовать на эту тему... И объяснять, что пока он не умеет писать и читать, он не может такие вопросы задавать воспитателям Очкарик к сожалению, он будет лучше изучать строение танков, самолетов, состав топлива и тп, чем будет дополнительно читать и писать (уроки)...

А парень-то, ещё и с чувством юмора Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Anna :
Всем привет.
Деток с датками и новыми умелками Цветок
А наш хомяк переворачивается только на живот. На спину не хочет. И лежит очень много в позе самоета. Попу пытается поднимать только на диване, на полу ни ни. А еще мы опять заболели. Завтра пойдем овторно слушать.



Бедненькие, поравляйтесь!!!

Мы сейчас большую часть времени проводим на животе, поворачивается на живот через обе стороны, вот на спину как-то просто падает (так выглядит), ну и на пузе вокруг своей оси крутится, а сегодня вообще учудил за 3 минуты каким-то образом преодолел метр и рылся на полке в журналах.
на ручках грудь поднимает, попель кверху, ногами отталкивается, носом вспахивает свои плантации.
Ой чего-то понесло меня. Короче радует, пока не наступает капец и ЗУБЫ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

kasecha многие мамочки, месяцами списывают на зубы, плохое настроение детёнышей Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Arturinamama :
LRusslana, интересный ребёнок! И все ученые и исследователи немного странные, так что может это и хорошо, что он не такой как все! Улыбка


Он с 5 лет мечтает стать летчиком -испытателем или авиаконструктором. У него есть любимый пилот- Светлана Капанина ( на наших авиашоу она летала, когда были дни города). Он многое знает о ней. Когда ему было 6 лет, мы пошли на авиашоу. Дома он нарисовал ей открытку, по дороге насобирал огромный букет полевых цветов. Я ему сказала, что мы можем к ней не попасть.
Само собой, шоу мы посмотрели, а к пилотам не попасть... К ним не пускают. Он расстроился. Стал злиться, даже слезу пустил "я так готовился!"
Тут я поняла, что это, действительно, важно для него...
Мы пошли к заграждению, где были пилоты. Договорились, что если получится, то ей передадим с сотрудниками подарки. Подошли... И тут мимо проходил Испанский лётчик (мне ради сына пришлось изучить состав команды Хихи ). Я попросила его передать подарки Светлане. Но он так растрогался маленькому фанату, что провёл нас к палатке через охрану. Когда Светлана закончила давать интервью, он подошёл к ней и рассказал про нас. Светлана подошла, взяла подарки, провела к своему самолету, посадила сына в свой самолёт и сфотографировалась с ним. Потом надарила кучу сувениров. Когда он сказал, что вырастет и сконструирует ей самолёт, она сказала, что будет ждать Хихи Очень смешно

Всю дорогу (и потом ещё пол года) сын был под впечатлением. А я была не менее его довольной. Было такое здоровское состояние от того, что удалось исполнить его маленькую мечту. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

aljenkas :
jekupe
Начинали совсем по чуть-чуть, увеличивала потом по 1 ст.ложке в день где-то, ну и овощи разные вводила постепенно. Например, если сегодня начала давать цветную капусту, то совсем немного, завтра, если реакции нет, 1 ст.ложку, послезавтра-2, дойдя до 3 - пробовала новый продукт, например, тыкву. И по новой. Наверное, за недели 3 дошли до 120-130 грамм. Но это все очень примерно Улыбка

Сейчас кушаем овощи на обед, неделю назад неонатолог посоветовала еще одно кормление заменить - будем чередовать овощи и кашу.

Фрукты разрешили кушать до 8 чайных ложек в день.


Ну вот я тоже давала пробовать понемногу разное, она ест, но грамм 50 и все, больше не ест. Вот думаю как порцию увеличивать если она не хочет. Подождём ещё. А какие овощи едите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Anna :
Всем привет.
Деток с датками и новыми умелками Цветок
А наш хомяк переворачивается только на живот. На спину не хочет. И лежит очень много в позе самоета. Попу пытается поднимать только на диване, на полу ни ни. А еще мы опять заболели. Завтра пойдем овторно слушать.


Выздоравливайте! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

LRusslana, какая трогательная история! Ok Такое маленькое чудо! Здорово, когда мечты сбываются, это окрыляет!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :
LRusslana, интересный ребёнок! И все ученые и исследователи немного странные, так что может это и хорошо, что он не такой как все! Улыбка


Девочки, выселяем мои тараканы, наш кабачок переворачивается и на живот и с живота на спину!
При мне за последний час четыре раза туда и обратно перевернулся! Процесс пошёл! Уф! а то я уже тут стала сживаться с таракашками, имена им придумывать Хихи


Вот молодец Оливер, избавил маму от переживаний! Ok

А моя только на живот переворачивается, и потом ноет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Ljulek :
LRusslana, какая трогательная история! Ok Такое маленькое чудо! Здорово, когда мечты сбываются, это окрыляет!!!


Вот тоже самое хотела написать. Очень трогательно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Мы тоже только на живот переворачиваемся, а старший в этом возрасте уже почти ползал Подозрительно . Вот что за дурацкая привычка их сравнивать и потом себя накручивать по пустякам Злой хохот . Головой понимаю,что все дети разные, но тараканчик так и норовит пробежать где-то мимо. Мы наконец-то обнаружили, что у нас есть ноги и теперь старательно пытаемся их дотянуть до рта, но пузо мешает Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

text

Ljulek :
LRusslana, какая трогательная история! Ok Такое маленькое чудо! Здорово, когда мечты сбываются, это окрыляет!!!



присоединяюсь, тоже под впечатлением!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Julia_3_in_1 :
kasecha многие мамочки, месяцами списывают на зубы, плохое настроение детёнышей Смешно



думаете просто плохое настроение?? Блин.
Я грешу на зубы, раз пальцы, руки, ноги, мои руки и пальцы мусолит во рту, открывает рот помассировать десну. И слюн внзде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

kasecha :

Julia_3_in_1 :
kasecha многие мамочки, месяцами списывают на зубы, плохое настроение детёнышей Смешно



думаете просто плохое настроение?? Блин.
Я грешу на зубы, раз пальцы, руки, ноги, мои руки и пальцы мусолит во рту, открывает рот помассировать десну. И слюн внзде.

и у нас слюней море, и руки во рту, и грызут всё подряд. Это ни о чём не говорит. Вон, sjuliana 2 месяца на зубы грешит, но пока ни одного Хихи Если, конечно, десна воспалена, то может и зубы Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

LRusslana
Правда, так трогательно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana ЗдОрово! Сбылась детская мечта Улыбка Я как-то раз смотрела передачу про Капанину, как раз накануне выступления у нас.Да-да Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022