Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Апр 30, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7, Сирсы -америкосы, вроде Улыбка
А памперсы в роддом по максимуму возьму, а дома можно и без тусить Счастье нереальное я кстати, на али экспрессе видела многоразовые, с вкладышами. Кто-нить пользовался или собирается?
А, если одноразовые, какого производителя? Сейчас выбор разных ЭКО, супердышащих и прочих экстра, наверно, большой???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Пт Май 01, 2015 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Многоразовые говорят ерунда..протекают и не удобные.. А одноразовых сейчас полноУлыбка все будет зависеть от попы Хихи Будут ли раздражения или попе все равноУлыбка
Мне в плане, что почитать, ккма хватаетУлыбка можно найти ответ на любой вопросУлыбка
Газоотводной трубкой не пользовалось..может потому что звучит устрашающе Хихи Со временем сами пукать научилисьУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Май 01, 2015 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jutik :
Многоразовые говорят ерунда..протекают и не удобные.. А одноразовых сейчас полноУлыбка все будет зависеть от попы Хихи Будут ли раздражения или попе все равноУлыбка
Мне в плане, что почитать, ккма хватаетУлыбка можно найти ответ на любой вопросУлыбка
Газоотводной трубкой не пользовалось..может потому что звучит устрашающе Хихи Со временем сами пукать научилисьУлыбка


Я люблю буквы на бумаге почитать. А то мои глаза до старости не доживут. По книге мне и искать легче. Дразнюсь у всех свои методы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Май 01, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Katish :
Lastik, хорошо если есть возможность представиться. Но, допустим, когда тебе звонят по телефону или где-то вызывают, то они читают, как написано. Поэтому если я вижу в госпитале, что затрудняются прочитать, то скорее всего они пытаются произнести Джекатэрину, папку нашего тоже так и называют Вджеславс (не всем дается правда Смешно ), ведь эта -с есть. Никто не спрашивает историю этого -с Улыбка

А вообще, мне так оч давно все равно на все эти -с. Я просто попыталась донести до Desenchantee, почему покинувшим лв это актуально Улыбка


Katish, spasibo.
Predidushij post takze v tochku. Ok Рукопожатие


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Май 01, 2015 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Nam s soboj nado budet toljko odjezku dlja malishki i moi veshi (i to, daze veshi uze v komode lezat prigotovlennie tam dlja detjenka) Vsje ostaljnoe vhodit v obslugu i cenu v posle rodovom otele. Ispoljzuesh svoje ili net poljubomu platitj za denj opredeljenniju summu.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 01, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе утро! Насколько помню сегодня в лв выходной, так что наверное тих тут эти 4 дня будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Май 01, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
Доброе утро! Насколько помню сегодня в лв выходной, так что наверное тих тут эти 4 дня будет Улыбка


Доброе утро. Счастье нереальное
Да,выходные. Улыбка Вчера уже многие по своим хуторам разъехались Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Май 01, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
И еще такой вопрос есть ли необходимость в газоотводной трубке? Размышляю

Необходимости обычно нет. Но при газиках иногда помогает. Если это газики...
видео: использование газоотводной трубочки при коликах

bleach7 :
Девочки подскажите хорошего автора книг по уходу за малышастиком? Размышляю


Уже писала про 2 разных подхода:
1) Сирсы
2) Комаровский
Прочитать и понять что вам ближе.

Katish :
Я просто попыталась донести до Desenchantee, почему покинувшим лв это актуально Улыбка

Да я понимаю почему покинувшим Латвию это актуально. Пора бы и покинувшим кое-что понять: Оставшимся-то в большинстве своем это не актуально. А мы таки на Латвийском форуме, а не на форуме Латвийских эмигрантов. Подмигиваю Но, если что, тут есть целый раздел "Наши заграницей" - вот там эти вопросы очень актуальны. Злорадствую

Lastik :
я кстати, на али экспрессе видела многоразовые, с вкладышами. Кто-нить пользовался или собирается?

я пробовала. Фигня. Заманаетесь стирать.
P.s. Осталось 5 недель. 1/8 срока Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Пт Май 01, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка выходных то много, а вот погоду обещают , как всегдаУлыбка
Desenchantee час Х все ближе Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 01, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, я очень счастлива за людей, которые на 100% уверены, что их эта тема никогда не коснется Хихи При том, в этой теме достаточно много человек, проживающих вне лв, так что нам теперь всем уйти, чтоб не раздражать? По-моему и так достаточно народа ушло из-за постоянных склок на пустом месте.

Как я уже написала, мне самой все равно на эти все -с, принимаю с улыбкой и юмором как меня только не называли, но поразмышлять на эту тему тоже могу. От чего и нет, ровно как и на другую, например, если кто спросит какой блок питания в компьютер лучше купить или Canon vs Nikon Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Май 01, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
При том, в этой теме достаточно много человек, проживающих вне лв, так что нам теперь всем уйти, чтоб не раздражать?

никто не говорит про "уйти, чтобы не раздражать", зачем передергивать. Просто тема с написанием имен и фамилий поднимается уже какой, третий раз или четвертый? И все одними и теми же. Поднадело, честно. Первый раз, кстати, никто ничего не говорил - обсудили нормально. Но не по третьему-четвертому же кругу Заклеил рот
Тем более, тема такая, что обсуждай-не обсуждай, ной - не ной, ничего не именится Дразнюсь


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Пт Май 01, 2015 10:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 01, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :
При том, в этой теме достаточно много человек, проживающих вне лв, так что нам теперь всем уйти, чтоб не раздражать? По-моему и так достаточно народа ушло из-за постоянных склок на пустом месте.



уж лучше не надо- парой тройкой адекватных личностей будет больше Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 01, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :
зачем передергивать.


Это, как оказалось, заразно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Май 01, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Девочки, посоветуйте какую ванночку лучше купить? Я видела есть обычные и анатомические. Вот не знаю какую взять....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Май 01, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
Девочки, посоветуйте какую ванночку лучше купить? Я видела есть обычные и анатомические. Вот не знаю какую взять....

хвалят анатомические, но не просто вкладочку, а именно ванночку.
А вообще это не надолго - через какое-то время в большой ванне поплывет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 01, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А вот насколько быстро ребенок вырастет из анатомической ванночки? Все таки простая дольше прослужит... Это так мысли вслух, анатомической не пользовалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Май 01, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
А вот насколько быстро ребенок вырастет из анатомической ванночки? Все таки простая дольше прослужит... Это так мысли вслух, анатомической не пользовалась.

Мы польовались обычной ванночкой для деток. Не удобно. Стоишь, коряво согнувшись, что-то там поддерживаешь... На спец. поддерживалке оно "ореть". Ну нафиг... Буду мыть под краном Смешно
З.ы. Соседка у меня тут кудахтала: "Как же так, ребенку необходимо купаться в ванной каждый день".
На мой вопрос: "А что будет, если я его не буду купать в ванной, а буду мыть под краном - он вырастит дураком или не вырастит вообще?", у неё аргументов не нашлось. Смешно Совдеповский менталитет - надо, потому, что все так делают, потому что мамы наши так делали и вам обязательно надо! А то, что не удобно, и ребенок орет, и у меня спина болит и вообще кто сказал что так НАДО - не важно. Надо - и точка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 01, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мы пользовались простой детской плюс подставка в ванночке. Но сын не любил ванны до 3 лет вообще и орал, поэтому ни о каком кайфе речи не шло. Чуть ли не "камень-ножница-бумага", кто сегодня моет ребенка Смешно
Сейчас вот даже и не знаю покупать ли эту ванночку. И места мало для хранения, и в большой может помыться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 01, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ой, вот вы насчет ванночек, вчера как раз размышляла на эту тему, с малым у меня была ванночка, ставила туда подставку, подставка съезжала, была не удобной, но и сама ванночка не удобная. Потому потом просто начали набирать в ванну большую воды и мыть его там. Когда мыла сама, то в раковине, спина не выдерживала стоять так и мыть ребенка в нормально ванне.
в общем сижу и думаю, покупать ли ванночку, в икее самая простая стоит 6 евро. Или все таки не париться, по началу в раковине, а потом уже и в ванне большой, учитывая что вода включена в счет и сколько бы мы ее не лили, сумма счета ежемесячного не меняется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 01, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А вообще ужас, вот время летит. Завтра у меня уже 29 неделек полных будет (тут линеечка не правильная, а переставить лень)Еще неделька и финишная прямая. Так страшно почему то. Хихи

Вчера у нас праздновали Вальпургиеву ночь, детки ходили с факелами и зажигали огромный костер. Ну и мы потом домой ушли, а народ всю ночь гудел, что не характерно для шведов. В общем пока гуляли у меня так живот начал болеть, ощущение как будто синяк в районе пупка, не дотронуться было. Я пузо намазала маслом по жирнее и весь вечер гладила, потом еще и схватки начались тренировочные, причем с таким четким интервалом, я даже перепугалась. Но потом отпустило и сегодня живот не болит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 01, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Переборола лень и поменяла линеечку, чтоб самой не путаться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Май 01, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

И у меня уже 29 Счастье нереальное
Я купила анатомическую б/у.. Думаю будет супер! В прошлый на была обычная, так вкладыши все равно покупать придется.. Так как стоять в позе зю, очень тяжко..
А пользовались до 4 месяцев точно!
Мыть под краном тоже рука устаетУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Май 01, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :

jekupe :
Девочки, посоветуйте какую ванночку лучше купить? Я видела есть обычные и анатомические. Вот не знаю какую взять....

хвалят анатомические, но не просто вкладочку, а именно ванночку.
А вообще это не надолго - через какое-то время в большой ванне поплывет.


Вот я склоняюсь к анатомической. В прошлый раз была обычная, маленькая, встроенная в пеленальный столик. И да, мы в принципе мало ею пользовались, потом мылись в большой с папой. Но на первое время думаю все же надо бы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Май 01, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
поразмышлять на эту тему тоже могу. От чего и нет, ровно как и на другую, например, если кто спросит какой блок питания в компьютер лучше купить или Canon vs Nikon Хихи


Кто круче лыжники или сноубордисты? Смешно
и таки какой фотик у Вас?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 01, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

Кто круче лыжники или сноубордисты? Смешно
и таки какой фотик у Вас?


Кто круче не знаю, но лыжники мне больше нравятся Смешно
У меня таки Никон D300S, а у вас? Подмигивать

Пошла почитать книжку, почитала, а потом еще поспала, о, это кайф! Правда гора посуды в раковине меня немного обламывает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022