Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Авг 11, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana :
Девочки сижу в больнице, дочка спит у груди. Были мы у доктора и сделали прививки. Малышка так расплакалась, никогда так не плакала. И я сижу плачу. Как же жалко её. Такой у неё плач был... Теперь я знаю как она плачет когда ей больно...


Да, плачут они так, что душу раздирают. Мне сестричка сразу сказала, что я из "стойких" мамаш, мол, многие вместе с детьми плачут Слёзы А какую вам прививку делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

HuTka :

sjuliana :
Спасибо девочки за поддержку Цветок .
Ну Нитка, габаритами меряться будем? Мы 66 и 6900 Ok


это в три? длинные вы!мы в два были 7300 и 62.5


Ага это у нас трехмесячные замеры. Длинная очень. Такой полугодовасик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :

sjuliana :
Девочки сижу в больнице, дочка спит у груди. Были мы у доктора и сделали прививки. Малышка так расплакалась, никогда так не плакала. И я сижу плачу. Как же жалко её. Такой у неё плач был... Теперь я знаю как она плачет когда ей больно...


Да, плачут они так, что душу раздирают. Мне сестричка сразу сказала, что я из "стойких" мамаш, мол, многие вместе с детьми плачут Слёзы А какую вам прививку делали?


Вот и я плакала. Что то я с каждым ребенком всё чувствительнее становлюсь. Сделали 2 прививки в обе ножки - это комплексная дивтерия и всё прочее + пневмококовая инф. И в ротик ротавирус накапали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Авг 11, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana а почему вам в 3 месяца делают? Моим в 2 уже сделали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Авг 11, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :
девушки, у кого какой коврик развивающий? с первым нам давали поюзать, а теперь покупать надо... не могу определиться... думала б/у, так их наверное не постираешь... Закатил глаза


Нам тоже дали поюзать. На нашем низ отстёгивается и вполне можно постирать.

HuTka Ну и богатырь! Интересно, в год вы будете около 20 кг весить? Хихи Ты же его скоро поднять не сможешь Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Julia_3_in_1 :

Goblinka :
девушки, у кого какой коврик развивающий? с первым нам давали поюзать, а теперь покупать надо... не могу определиться... думала б/у, так их наверное не постираешь... Закатил глаза


Нам тоже дали поюзать. На нашем низ отстёгивается и вполне можно постирать.

HuTka Ну и богатырь! Интересно, в год вы будете около 20 кг весить? Хихи Ты же его скоро поднять не сможешь Отпад!


к году они все сравниваются Хихи старший у меня тоже слоник был поначалу а в год 13 кг,а сейчас и совсем не крупный.в свои почти 5 вот почти 20 весит. правда младший решил в первый месяц 2 кг наесть и даже старшего перегоняет. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Юля, нам от туберкулеза только в месяц сделали. И должен быть перерыв 2 мес. Вот так и получилось что комплексную в 3 мес сделали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

девушки, у кого какой коврик развивающий? с первым нам давали поюзать, а теперь покупать надо... не могу определиться... думала б/у, так их наверное не постираешь... Закатил глаза


У старшего был chicco коврик, я стирала Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

sjuliana :
Юля, нам от туберкулеза только в месяц сделали. И должен быть перерыв 2 мес. Вот так и получилось что комплексную в 3 мес сделали


нам сказали минимум 4 недели перерыв.. у нас получится 6 недель Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
[Да, плачут они так, что душу раздирают. Мне сестричка сразу сказала, что я из "стойких" мамаш, мол, многие вместе с детьми плачут Слёзы А какую вам прививку делали?

когда моей старшей (уже не в первый раз) при приеме вбольницу катетер вставляли и она орала сестричка заставила меня стоять рядом. ну понятное дело - кудахтай или нет, а ставить надо и время это занимает. ну стою я рядом без эмоций на лице жду пока закончат, так меня 5 раз спросили не плохо ли мне, а потом сказали что надо обязательно гладить и успокаивать ребенка. ну погладила, хотя цель не понятна. младенцы все равно орут, потому что больно. вот закончат, тогда и успокаивать надо. имхо. а толку причитать и жалеть во время процедуры... просто потому что так делают все или так принято? зачем мешать работе врачей - не понимаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ljulek :

Desenchantee :
По ходу не врал комар, действительно спит как убитая сегодня. Даже будить пришлось так как памперс усерила. Смешно
Осталось доработать шапочку до идеала Да-да



Видимо, пропустила...что же делать нужно, чтобы дите так спало? Поделитесь секретом плз.


ээээ, нэт, дарагой. мухи отдельно, котлеты отдельно.
шапочка чтобы у мамы шея и спина не болели. чтобы облегчить участь маме. раком полчаса не выстоять...
купание младенца - смотрите и запоминайте.
отчитываюсь: заснула в 12. в7-30 будила на смену памперса и поесть. до 11 спали дальше не просыпаясь. сейчас поела и снова спит. ппц. комар гений. это чудо. за 11 часов 1 просыпание! вау...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ну в принципе, моя 5 минут искупалась (без шапочки), в 21,50 спала уже, в 5 поела, в 7 еще раз поела и в 9 проснулась. Те же 11 часов, ладно 2 просыпания Улыбка
Страшно представить, что сделает наличие шапочки и получасовое купание Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee не все мамочки умеют сдержать эмоции. И рассуждения на эту тему не помогут. Всё равно, кто-то будет плакать вместе с дитём, а кто-то будет спокоен и сдержан. Это, как и рассуждать о боли- у всех разный болевой порог. Один будет орать, а другой, лишь слегка постанывать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Desenchantee не все мамочки умеют сдержать эмоции.


Это точно Хихи Я когда даже просто говорю о своих детях, слезы могут навернуться Смешно Эмоционально нестабильна в этом плане Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Desenchantee не все мамочки умеют сдержать эмоции. И рассуждения на эту тему не помогут. Всё равно, кто-то будет плакать вместе с дитём, а кто-то будет спокоен и сдержан. Это, как и рассуждать о боли- у всех разный болевой порог. Один будет орать, а другой, лишь слегка постанывать. Улыбка

так речь не о тех кто не может сдержать эмоций. почему тот, кто может это сделать сразу фиговый родитель и должен кудахтать, чтобы мед.персоналу было спокойнее? А если не кудахчет, то с ним что-то не так...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

нам когда в страдыня меняли катетер я попросилась удалится..и мне спокойней не видеть и слышать и сестричка тоже не нервничает когда ей мама плачущая над душой стоит
а вот когда старший в прошлом году губу рассёк, на венибас зашивали, так я его сама держала..как он орал Отпад! но я была адекват как -то вообще не испугалась..зато папа в коридоре был весь зелёно-белый


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
Ну в принципе, моя 5 минут искупалась (без шапочки), в 21,50 спала уже, в 5 поела, в 7 еще раз поела и в 9 проснулась. Те же 11 часов, ладно 2 просыпания Улыбка
Страшно представить, что сделает наличие шапочки и получасовое купание Смешно

значит вам этот метод пока не актуален. Но есть же дети, которые просыпаются через каждый час или два, а то и вовсе висят на груди всю ночь. У меня старшая месяцев после 4 стала просыпаться по 12 раз за ночь - ахтунг...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee :

Katish :
Ну в принципе, моя 5 минут искупалась (без шапочки), в 21,50 спала уже, в 5 поела, в 7 еще раз поела и в 9 проснулась. Те же 11 часов, ладно 2 просыпания Улыбка
Страшно представить, что сделает наличие шапочки и получасовое купание Смешно

значит вам этот метод пока не актуален. Но есть же дети, которые просыпаются через каждый час или два, а то и вовсе висят на груди всю ночь. У меня старшая месяцев после 4 стала просыпаться по 12 раз за ночь - ахтунг...


мне кажется если зубы когда лезут то ничего не поможет..хоть 2 часа купаться..ночью помню всегда перед прорезованием пару дней был пипец Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :
У меня старшая месяцев после 4 стала просыпаться по 12 раз за ночь - ахтунг...


ОМГ Заклеил рот
Жесть, конечно. Там и шапочку и плавки сошьешь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :

мне кажется если зубы когда лезут то ничего не поможет..хоть 2 часа купаться..ночью помню всегда перед прорезованием пару дней был пипец Прячусь


Вот с этим нам тоже со старшим повезло. Вообще не замечала, когда зубы появлялись. Смотрю, о, новые выросли Хихи Так весь рот и заполнился непонятно даже когда Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish везучие Злорадствую у нас зубы и с темпой некоторые шли и с поносом и соплями Закатил глаза и ворочались по ночам Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Дочка проснулась весёлая-довольная, а я от стресса пол кило пряников и зефира слопала Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish не просто плавки и шапочку, а пенопластовый костюм сошьёшь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Дезен а ты на самом деле думаешь что это от купанья? Я вот с третьим ребёнком додумалась, что дело в самом ребенке. Кто то спит, кто то просыпается, у кого то болит живот у кого то нет. И от наших действий мало что может измениться. Ну это мой такой опыт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :
Дочка проснулась весёлая-довольная, а я от стресса пол кило пряников и зефира слопала Заклеил рот


Без стресса посмотрела рекламку от максимы и нестерпимо захотелось шербета Смешно

Julia_3_in_1 :

Katish не просто плавки и шапочку, а пенопластовый костюм сошьёшь Хихи


Смешно эт точно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022