Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Авг 25, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Lutik, неприятно. Но это мелочи жизни! У нас тоже весело - ремонт кухни, который должны были слелать летом, пока на даче, даже не начали. Бригада по ремонту кормит завтраками. Уже наверное не начнут. Печально Хорошо бы до ПДР решить этот вопрос (ещё же время на изготовление кухни надо).
Влада, у вас кто ремонт делает? Порекомендуешь? Довольны?


_________________



Последний раз редактировалось: Kseniaz (Пн Авг 25, 2014 16:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Авг 25, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

В первую Б. я посреди ночи просыпалась от изжоги и по нескольку раз грела себе молоко. Так и не смогла её обуздать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Авг 25, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lutik сочуствую- мы сами с мастерами правда попали- так и недоделали на даче 1й этаж- только сантехнику сделали- все нормальные поуезжали осталось то что осталось Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Авг 25, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

у меня так же приступы ижжоги то есть то нет и со сном то его нет то нормально- да малой пихается неслабо Закатил глаза - вопчем все уже надоело! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Авг 25, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девчата!
Если вы планируете в ближайшее время рожать в роддоме с доулой, лучше написать заявление для роддома на этой недельке. Т.к. с 1-го сентября роддом меняет правила, и за каждое такое заявление нужно будет заплатить 20 евро.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Simba offline Simba Сообщение Пн Авг 25, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Simba :

ko6arik :
Я хотела бы родить пораньше из-за того, что боюсь, как бы малыш не откормился сильно в пузе Краснею Но еще недельки 2 мне надо точно отходить. А то только в пятницу у меня возьмут анализ на стафилококк. Кто уже сделал - долго результат ждать? Неделю?


Думаю, что меньше, чем неделю. Я сдала этот анализ в четверг, у врача он будет в следующий четверг, но она сказала, если на мейл то раньше придет. Мне кажется завтра должен быть ответ.


Мне пришел уже сегодня вечером результат анализа на стрептококк. Вышло 4 дня, если с выходными или 2 рабочих дня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Авг 25, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Привет девочки! А я ангиной когда болела весной, в горле был стрептокок и его лечила антибиотиками, но говорят он или активный или пассивный.вот боюсь теперь. На след неделе к доктору.
У меня тоже низко уже малыш, хотя рано еще и иногда как там кольнет- аж сгибаюсь пополам.
А сумка до конца не собрана еще, зато в рими купила такое классное одеялко для роддома, как халаты бывают плюшевые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Авг 25, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Погода одно разочарование Печально Я в печали! Не понятно, когда можно умудриться еще и пузом позагорать и в платье походить... Размышляю Я уже вся закутаная, перекутаная, в закрытой обуви. С ребенком тоже толком не нагуляешся - как только выходим на улицу, начинает капать. В коляске под пленкой сидеть не хочет, вот и гуляем кратковременными пробежками на пол часа вокруг дома и обратно. Сегодня так вообще только к вечеру какое-то прояснение было... Эх... Осень Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Авг 25, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Девочки, может кто знает, где самый лучший выбор Troll мебели? Интересует именно комод со съемной пеленалкой. Знаю, что в Элкоре что-то есть и в Бэбивесте на Бривибас, но помоему там выбор не ахти... Может кто был у них в магазине в Сигулде? Там все на месте есть, чтоб посмотреть/пощупать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

caramel :
Погода одно разочарование Печально Я в печали! Не понятно, когда можно умудриться еще и пузом позагорать и в платье походить... Размышляю Я уже вся закутаная, перекутаная, в закрытой обуви. С ребенком тоже толком не нагуляешся - как только выходим на улицу, начинает капать. В коляске под пленкой сидеть не хочет, вот и гуляем кратковременными пробежками на пол часа вокруг дома и обратно. Сегодня так вообще только к вечеру какое-то прояснение было... Эх... Осень Печально



Ну это я про вчера писала. Сегодня в легинсах и шерстяном платье.
С маленьким ребенком да, и гулять в такую погоду не нагуляешься, и дома сидеть тоже не очень. Развлекать то надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julico offline julico Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

caramel :
Девочки, может кто знает, где самый лучший выбор Troll мебели? Интересует именно комод со съемной пеленалкой. Знаю, что в Элкоре что-то есть и в Бэбивесте на Бривибас, но помоему там выбор не ахти... Может кто был у них в магазине в Сигулде? Там все на месте есть, чтоб посмотреть/пощупать?



В Чиекурсе есть все, цены с разницей в центах за мелочи вроде постельного белья и 5-6 евро на мебель Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

julico :

В Чиекурсе есть все, цены с разницей в центах за мелочи вроде постельного белья и 5-6 евро на мебель Улыбка

В котором из них? В Чиекуркалнсе или Spice Home?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Может кому пригодится Улыбка
http://www.elkor.lv/rus/zinas/mothers-card-lv/?___from_store=lat

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Аа уже увидела на главной ккм информацию Хихи
Ну значит знаете уже Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Я завтра к Г на прием...надеюсь уже в последний раз Хихи
Анализы мочи не хороший пришел Подозрительно лейкоциты завышены Уф!
Вот думаю..может пересдать завтра все же В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Авг 25, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Не переживай у меня всегда завышены лейкоциты! Г советует перед анализами за пару дней клюкву поесть или попить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Авг 25, 2014 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

NatikD :
Не переживай у меня всегда завышены лейкоциты! Г советует перед анализами за пару дней клюкву поесть или попить.


Но у меня никогда не было Размышляю мнеикакие то клюквенные витамины подарили в роддоме,может их тогда надо попить Размышляю узнаю!
А вообще меня 2 вечер одолевают треники такиеее Злой хохот что страшно подкмать,чтотна родах будет и как я это переживу Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Авг 26, 2014 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

caramel :
Девочки, может кто знает, где самый лучший выбор Troll мебели? Интересует именно комод со съемной пеленалкой. Знаю, что в Элкоре что-то есть и в Бэбивесте на Бривибас, но помоему там выбор не ахти... Может кто был у них в магазине в Сигулде? Там все на месте есть, чтоб посмотреть/пощупать?


В Сигулду перед поездкой позвоните им.да и разница нашей кроватки около 10 евро,ну может чуть больше!
а вообще в спице хоме мне не понравилось обслуживание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Авг 26, 2014 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У меня тоже постоянно "треники" и такое давление на низ нешуточное, я уж даже боюсь активничать особо Хм . С дочей хотела роды пораньше (чтоб стимуляции избежать), ходила каждый день от роддома до базара (Видземского) за ягодами - там, конечно, не так далеко, но я старалась бодро шагать Хихи , и по лестницам в роддоме пешочком - и никаких ощущений не было. А тут живу себе спокойно, иду до моря 3 минуты, там плюхнусь на скамейку - отдыхаю типа, а в животе такая движуха, будто кто-то на выход собирается Закатил глаза


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Авг 26, 2014 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Kseniaz :
У нас тоже весело - ремонт кухни, который должны были слелать летом, пока на даче, даже не начали. Бригада по ремонту кормит завтраками. Уже наверное не начнут. Печально Хорошо бы до ПДР решить этот вопрос (ещё же время на изготовление кухни надо).
Влада, у вас кто ремонт делает? Порекомендуешь? Довольны?



Рукопожатие Хихи
У нас в общем-то тоже и не начато то, что, как я ожидала, будет к сентябрю сделано. Причем в нашем случае оно, по всей видимости, и не будет сделано до рождения ляльки, ибо мой ПДР ближе, а ощущения такие интересные, что есть подозрение, что сильно ближе Хихи Короче, сбудется страшный сон - жить в ремонте (благо, сильно грязных работ вроде уже не предвидится) Закатил глаза
Ремонт делают знакомые мужа - качеством довольна, скоростью, как ты понимаешь, - нет Хихи, рекомендовать не решусь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Авг 26, 2014 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

флоренция, поздравляю тебя со сроком Подмигивать теперь хоть завтра можно рожать! Молодец, доходила все-таки! Ok
У меня тоже бывало пару раз лейкоциты в моче повышены, либо белок в небольшых количествах найден. Г сказала, что ничего страшного, если остальные показатели при этом в норме и советовала пропить курс канефрона (противовоспалительное на травах, впринципе, эффект наверное тот же, что и у клюквы). В последний раз даже не стала пить и все само собой нормализовалось. Так что не волнуйся Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Авг 26, 2014 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lvjonok :

В Сигулду перед поездкой позвоните им.да и разница нашей кроватки около 10 евро,ну может чуть больше!
а вообще в спице хоме мне не понравилось обслуживание

А в Сигулде у них все выставлено, что на сайте есть? Я может плохо помню магазин Чиекурса в Спице Хоме, но мне как то смутно верится, что там все модели есть, учитывая, что они торгуют еще и другими производителями Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julico offline julico Сообщение Вт Авг 26, 2014 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

caramel :

julico :

В Чиекурсе есть все, цены с разницей в центах за мелочи вроде постельного белья и 5-6 евро на мебель Улыбка

В котором из них? В Чиекуркалнсе или Spice Home?


Мы в спице были,кроватки почти все есть на месте, на пеленалки не обратила внимания, но одна или 2 100% были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Авг 26, 2014 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

julico :

caramel :

julico :

В Чиекурсе есть все, цены с разницей в центах за мелочи вроде постельного белья и 5-6 евро на мебель Улыбка

В котором из них? В Чиекуркалнсе или Spice Home?


Мы в спице были,кроватки почти все есть на месте, на пеленалки не обратила внимания, но одна или 2 100% были.

Ну одна или две, это уже не все Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julico offline julico Сообщение Вт Авг 26, 2014 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

caramel :

Ну одна или две, это уже не все Хм[/quote]
может было больше , но мы ехали именно за кроваткой и как-то я ну совсем внимания не обратила Улыбка позвони в магазин, они там достаточно активные и вежливые продавцы. по крайней мере точно быстрее чем сами тролли отвечают на вопросы и по почте и трубку нормально берут. в Сигулду я еле дозвонилась, а на почту мне вообще через 4 дня только ответили, и то вопросом "актуально ещё или как?". хотя может просто неудачно попала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022