Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Май 18, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Elizabet :
А какой у вас вес был до Б? Лишнего веса не было?


4-5 кг лишних точно было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Май 18, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ko6arik, я питаюсь как слоник. И от сладкого не отказываюсь в первой половине дня. Вот через неделю пойду к врачу, посмотрим сколько прибавила за месяц. Хочется пару кг, чтоб успокоиться. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Май 18, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lutik11 :
Ko6arik, я питаюсь как слоник. И от сладкого не отказываюсь в первой половине дня. Вот через неделю пойду к врачу, посмотрим сколько прибавила за месяц. Хочется пару кг, чтоб успокоиться. Очень смешно


Вот и я когда к врачу ходила у меня 2,5 было за месяц. А потом дней через 8 дома взвесилась, а там еще +1.. И как-то это не очень.. А теперь за неделю ушел этот кг, когда перестала есть не в себя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Май 18, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

ko6arik :
Всем привет Цветок Отчитываюсь по чулкам Хихи Натягивать их конечно жееесть Смешно Я натура негнущаяся, думала рожу от напряжения Смешно Сегодня 3-ий раз их надевала, уже чуть наловчилась. Купила резиновые перчатки - в них действительно легче их надевать, и не так волнуешься, что ногтями повредишь их (а то стоят они Отпад! ) А с виду обычные чулки, поблескивают чуть-чуть.


Да, я уже привыкла. Одевать нормально, а вот вечером стягивать их с ног мне тяжело, пуз к вечеру огромный. Там в комплекте с чулками (возможно не со всеми) идет специальный такой шелковый носочек - типо облегчает одевание, но у меня не пошло как-то. Я эти свои теперешние чулки ношу третий месяц и уже на подошве стали рваться, хотя ногти у меня короткие. Даже не знаю, что я не так делаю. А стоили мои например 70 евро Прячусь Но поскольку ноги дико стали болеть в начале беременности -пришлось купить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Май 18, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

ko6arik,Simba
Девочки,а чулки профилактические или лечебные???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Май 18, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Simba :
А стоили мои например 70 евро Прячусь

Мои 65 евро Беспокоюсь У меня не было ничего в комплекте. Только чулки. Я так поняла, что они чаще всего и протираются на ступне. Об обувь. Мне пока что тяжелей надеть их, чем снять, но снимаются они тоже проблемно Хихи

Oljga, у меня чулки 2 класса компрессии. Классов есть 4 точно. 2-ой это наверное уже лечебный? Подозрительно Но вот венки мои под коленкой болели, а сейчас вроде не болят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Май 18, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Oljga :
ko6arik,Simba
Девочки,а чулки профилактические или лечебные???


У меня лечебные, потому что у меня уже была операция. Хотя и до операции я носила лечебные - на тот момент они 45 лат стоили. Наверное зависит от состояние вен конкретного человека. В зависимости от этого и назначают или лечебные или профилактические.
А класс 2 написан вроде. И написано Medical.
А моя тетя покупает профилактические и у нее они втрое дешевле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Май 18, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

ko6arik
Я так понимаю,что те,что под каким либо классом-уже лечебные.А где вы их покупали?В тонус эласте вроде бы гораздо дешевле были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Май 18, 2014 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Oljga :
ko6arik
Я так понимаю,что те,что под каким либо классом-уже лечебные.А где вы их покупали?В тонус эласте вроде бы гораздо дешевле были.


Я на предыдущей странице писала где я покупала.

Dr.Maurinas Venu Klinika на Бривибас 148. Там магазин сразу как заходишь.
А до этого покупала в Venu Centrs возле VC4.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Май 18, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Simba
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Май 18, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А я в Арсе покупала. Мне врач отметил какие мне можно взять, и потом я у сестрички выбирала-мерила. У меня чулки Mediven.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Май 19, 2014 07:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Доброе утро всем!
А мне на скрининг сегодня. Я тут переживала, что за 5 месяцев 1 раз сдавала только анализы, а тут открыла матес пасес и увидела направление Печально вот мозг.
Сьездила в ХМ и купила леггинсы! Это вещь, так удобно, а то в штанах и джинсах жарко а в простых срезала резинку и все равно давила.

О, дождик, как идти на работу? Ноги все мокрые будут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Май 19, 2014 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, в ХМ есть отдел для беременных? Если в ХМ в центре, то где? Sorry
Я там вообще не ориентируюсь ( по мне - магазин как-то бессистемно устроен), хожу только на 3-ий этаж за детским Хихи

Натик, удачки на УЗИ! Цветок Я в пятницу сходила, пришлось брать с собой дочку ( она в саду не была на прошлой неделе из-за соплей ) - так она сказала, что ничегошеньки не поняла в этих черно-белых картинках Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Май 19, 2014 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Удачи на узи.
Девочки, как вам жара? Вчера на участке столько дел переделала, даже сама удивляюсь. И все это до часу, а потом нос высунуть не могла из за жары.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Май 19, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Мне в субботу было тяжело. Поехали на Луцавсалу дочу "выгуливать" - так там, оказывается, тень днем с огнем не найти, все "козырные" места под яблоньками были заняты Хихи . Я своим сказала, что в жару туда - больше ни-ни, лучше по традиции в родной Межапарк.
Вчера в Юрмале были - там хорошо Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Май 19, 2014 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Привет,на меня жара пока особо не влияет Размышляю ток чуть ноги к вечеру опухают-но пока немножко ....
В субботу были в Юрмале весь день,но было прохледненько,вчера в Сулкрастах-вот так уже жарко-но терпимо вполне Счастье нереальное
Сегодня с сыной в Домине потусили,а завтра к Г ехать на проверку Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Май 19, 2014 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :
Девочки, в ХМ есть отдел для беременных? Если в ХМ в центре, то где? Sorry
Я там вообще не ориентируюсь ( по мне - магазин как-то бессистемно устроен), хожу только на 3-ий этаж за детским Хихи

Натик, удачки на УЗИ! Цветок Я в пятницу сходила, пришлось брать с собой дочку ( она в саду не была на прошлой неделе из-за соплей ) - так она сказала, что ничегошеньки не поняла в этих черно-белых картинках Улыбка



в Центре,если не изменяет память где то у Галереи ,на Аудею есть http://www.hm.com/lv/store-locator#store=LV0301

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Май 19, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Мне сегодня после обеда в городе было тяжко Уф!


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Май 19, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Мне тяжело на улице. В машине кондишку включаю, хотя боюсь продует, но плюхнуться в обморок где нибудь на светофоре в душной машине еще больше боюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Май 19, 2014 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Вечер добрый!
Я пока жару переношу спокойно. У нас в Саласпилсе есть детская площадка между домами, очень неудачно расположена - там солнце бывает только очень рано утром, а так весь день тень. Обычно с ребенком туда не ходим - холодно сидеть на одном месте, а последние 2 дня там просто сказка Хихи Да и когда никуда по делам бежать не надо, как то и не чувствуется эта жара - целыми днями гуляем с ребенком размеренным "детским шагом" Счастье нереальное Правда ноги к вечеру больше устают и немного отекают, но у меня и не будучи беременной ноги в жару отекали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Май 19, 2014 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

У меня тут новая дилемма.. Не знаю, отлучать ли сына от груди или нет. Сейчас, во время Б, грудь стала очень чувствительная и иногда его кормить откровенно больно. При том у нас ГВ достаточно активное, и ночное и дневное. Ночью и так просыпаешся то в туалет, то еще что спать мешает, а теперь и ГВ чувствительно-болезненное Печально Хотелось как то мягко его отлучить, но понимаю, что если это делать сейчас, то мягко врядли получится.
Вот я и не знаю что делать. Ближе к родам наверное это делать совсем не правильно, а с рождением второго ребеночка скорей всего это дело еще на какой год затянется Хихи
Впринципе я не противник тандемного ГВ. Меня скорей напрягает ситуация сейчас Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Май 20, 2014 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Caramel, тебе, конечно, надо по своему самочувствию смотреть, если продержишься - будет здорово для старшего, но и закруглиться имеешь право Sorry Я с годами стала приходить к тому, что деткам надо давать столько, сколько можешь дать - не мучая себя, ибо ты тоже человек. Я свою кормила очень долго (до 4-х) - так ей всё равно как будто не хватило, часто вспоминает с ностальгией Улыбка
А вообще подними темку про тандемное вскармливание (была вроде такая) - может, опытные мамочки чего подскажут Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вт Май 20, 2014 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Доброе утро всем!
На Узи сходила хорошо, все в норме, активничаем.
Сейчас с ребенком все свободное время стараемся на улице проводить, к вечеру ноги отваливаются и так отекают! Заказала крем для беременных для ног, снимает боль и отеки во время жары, попробую.

Когда встречу организуем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Май 20, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Доброе утро.
С утра после дождя так приятно. Но днем опять наверное жара.
Caramel,если и отучать, то начинать сейчас, т.к. потом у ребенка итак будет стресс от рождения малыша и он будет видеть, что маленькому дают грудь, а ему нет. Хотя наверное он так и так будет переживать по данному поводу. Тут очень сложная ситуация.
Natik, у тебя было то узи, которое как бы второй скрининг?
Всречка была бы хорошо Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Май 20, 2014 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Наташа, спасибо за информацию. Это кошмар! Я тоже публиковала здесь, в Болталке, про подписи - уважаемые модераторы стерли. Но чем больше народу узнает и подпишется - тем меньше шансов, что эта гадость приживется у нас Тошнит
С хорошим УЗИ Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022