Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 16, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

У меня пробка отходит Ура! ждеемс...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Янв 16, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

MarijaKimene :
Oljcik- privet .posovetovali obratitsa k tebe. Ja bila na uzi v 20 nedelj wejka matki bila 36 mm,a vcera bila na uzi poxti 25 nedelek wejka bila 27-29 mm. K vracu mne tolko 26 janvara,vot sizu i perezivaju vpadatj mne v paniku ili necego strawnogo net? Za ranneje sposibo za otvetttt



Я не Ольчик, но отвечу Улыбка

У меня шейка была меньше 25мм уже в 20 недель, в 30 недель была меньше 20мм и открытие уже 1,5 см было, в 35 10мм, родила в 37 недель. Лежала больше, системки покалывали, в конце вообще на сохранение положили. У Флоренции из осенних шейка была 1 см с 30 недели и доходила до 39 недели, естественно лежа периодически на сохранении...
У тебя шейка пока нормальная, считается шейка укороченой, когда меньше 25мм... И тогда главное следить, чтобы не укорачивалась, лежать побольше, не переусердствовать... Вам доктор все скажет Подмигиваю Не переживайте! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Янв 16, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Olj4ik :
У меня пробка отходит Ура! ждеемс...



Ура! Ждем!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Янв 16, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Olj4ik :
У меня пробка отходит Ура! ждеемс...


Good luck Love

А я сижу в столовке госпиталя, жду результаты анализов....


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Янв 16, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Еще малышастик на днях будет... Цветок Урааа!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oven offline Oven Сообщение Пт Янв 16, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

roise :

Oven образование может и не гарантирует, хотя а что вообще может что-то гарантиговать Смешно но я допустим очень благодарна своим родителям за свою магистратуру и лучше уж пусть оно будет, это образование - и работает он сантехником, диплом не рюкзак - за спиной не носить Краснею



В том-то и дело, что никто не может ничего гарантировать. Поэтому и рожать исходя из принципов - мы сможем обеспечить, я считаю, глупо. Может, у женщины пятым ребенком в бедной семье Зидан родится или Челентано. И дело любимое, и сам обеспечен. И заметьте - без образования. А можно в одного ребенка "вложить" уйму сил и средств. И на выходе иметь несчастного человека, который в жизни себя не нашел потому, что вместо него его усиленно ему искали бабушки-дедушки, мама-папа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Янв 16, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

OJIEHbKA :

roise :

OJIEHbKA :
я вот не понимаю, почему у многих родственники так негативно относятся к появлению 2 - 3 ребенка, это же так классно иметь большую семью, опору в бедующем и знать, что прожил жизнь не зря Ok
Хихи



ну наверное еще потому, что еще по мимо родить надо вырастить и дать образование, на гос программы порой надеятся не приходится, а хочется чтоб у твоего ребенка и внука все было Прячусь



понятно, но мы росли и ВСЕГО у нас не было и вроде нормально получились, и получили стимул добиться чего то большего, а дети у которых есть ВСЕ порой сами ничего не добиваются.
а по мне где 2 там и 3 Смешно
особенно если разница не большая и братья, сестры помогут друг другу в бедующем, а одному пророй и сложно.



Я думаю еще и собственный негативный опыт срабатывает! Моя мама говорит что будет трудно,но я тоже живу по принципу где 2ое там и 3ое..а о большем мы с мужем пока не думаем.

Когда родилась дочка мама все говорила,чтоб сына не обижали и не забывали о нем..вот и сейчас мы видим как родители относятся к внуку и внучке..все время спрашивают не обижаем ли мы любимого внучочка..у меня только одна мысль-Господи,дай мне помнитьи мудро относиться к своим детям,когда у них будут свои семьи.

А по поводу когда такие высказывания разрешу/не разрешу родить еще деток..это я считаю вообще не правильно..решать не нашим родителям,а нам. Улыбка


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Янв 16, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

OJIEHbKA :
у меня ребенок появился довольно таки рано и все вокруг говорили какой кошмар, жизнь себе портишь, институт не закончишь, подумай, давили сильно, я уже и правда начала думать, что дискотеки и тусовки сейчас поважнее будут, чем ребенок, еще не родившийся. Самое главное для меня слово было за мамой - но у нее сомнений не было и я до сих пор благодарна ей за это, если бы она тогда надавила на меня - не знаю как было бы.

да, было тяжело, иногда очень, и погулять хотелось, но сейчас имея такое счастье как моя дочка я счастлива Улыбка и институт закончила и все хорошо сейчас.

это я к тому, что лучше не советовать, если твой совет пользы не приносит, и не пугать девушек, беременных - дети это счастье и награда от Бога, как говорят - если Бог дал детей - даст и возможность их вырастить!



+1!!!! Я согласна с Вами! Улыбка


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Янв 16, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Olj4ik :
У меня пробка отходит Ура! ждеемс...



Ура!!!!! Удачи Вам Цветок


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Янв 16, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Olj4ik :
У меня пробка отходит Ура! ждеемс...


Ура!Легких родов!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Янв 16, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Oljchik удачи- до воскресенья родишь! Легких родов!
Была у врача, сегодня не родим, а там как Бог даст. Тоны красивые, хоть студентам показывай как сказала врач.
Головка ребенка уже опустилась ниже некуда, на старте и готова в любой момент.
Но сама я все же хочу на следующей неделе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Янв 16, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Zefir, очень интересное высказывание - не разрешит рожать ещё... Может, это всё же не свекровь должна решать, сколько детей иметь её сыну с невесткой, а им самим? Хихи

Моя мама тоже долго переваривала мысль, что у нас с мужем будет второй ребёнок. Я-то у своих родителей единственная дочь.

CK2014, я не поняла беспокойство родственничков. 35 недель! ещё месяц ходить! чего дёргаются-то? Размышляю

Olj4ik, удачи!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Янв 16, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Oven :

roise :

Oven образование может и не гарантирует, хотя а что вообще может что-то гарантиговать Смешно но я допустим очень благодарна своим родителям за свою магистратуру и лучше уж пусть оно будет, это образование - и работает он сантехником, диплом не рюкзак - за спиной не носить Краснею



В том-то и дело, что никто не может ничего гарантировать. Поэтому и рожать исходя из принципов - мы сможем обеспечить, я считаю, глупо. Может, у женщины пятым ребенком в бедной семье Зидан родится или Челентано. И дело любимое, и сам обеспечен. И заметьте - без образования. А можно в одного ребенка "вложить" уйму сил и средств. И на выходе иметь несчастного человека, который в жизни себя не нашел потому, что вместо него его усиленно ему искали бабушки-дедушки, мама-папа.



+1


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Янв 16, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет!
oljcik удачи!
У малышки полный нос соплей Закатил глаза капаю хумером и отсасываю, а то ей тяжело дышать.
Девочки давайте, рожайте Love Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

мне сделали узи, замерили тоны, анализы крови приши в норму. отпустили на выходные гулять, не забыв при этом предожить стимуляцию уже сегодня Хихи
ждут меня в понедельни..хехе..
DinDin1983
я тоже на след. неделе хочу Да-да давай вместе 20го Смешно Злорадствую


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

AngelDi :
Привет!
oljcik удачи!
У малышки полный нос соплей Закатил глаза капаю хумером и отсасываю, а то ей тяжело дышать.
Девочки давайте, рожайте Love Sorry



Такая же фигня у нас, капаю молочко своё, она всё вычихивает, такая красота до подбородка Хихи особенно по утрам хрюкать начинает Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Девочки лёгких родов всем!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alfa :
Такая же фигня у нас, капаю молочко своё, она всё вычихивает, такая красота до подбородка Хихи особенно по утрам хрюкать начинает Беспокоюсь


не надо молоко Заклеил рот
лучше Хумер или ему подобное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Молоко в нос - ни-ни!!! Только в людных местах вокруг носика им обмазывать каждые полчаса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

nata12 :

CK2014, я не поняла беспокойство родственничков. 35 недель! ещё месяц ходить! чего дёргаются-то? Размышляю



Родня дергается, потому что муж в командировке до 24-го января, а я одна дома. Врач на последнем приеме сказала, что ребенок сидит очень низко и роды могут начаться на пару недель раньше срока, вот родители и требуют, чтобы я на это время переехала к ним, а мне как-то спокойнее у себя дома. Но они живут совсем рядом, и сестра в 3 минутах ходьбы от меня, так что если что - смогут быстро прийти на помощь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

роды могут начаться на пару недель раньше срока, вот родители и требуют, чтобы я на это время переехала к ним



Ну если они думают, что роды развиваются за 5-10 минут, то их волнение вполне понятно Улыбка или если они готовы вести вас в роддом при первых признаках Хихи

Конечно, поступайте так, как ВАМ комфортно - это ваша беременность и ваше спокойствие гораздо важнее, чем вероятность раньше начавшихся родов Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oven offline Oven Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

CK2014 :

nata12 :

CK2014, я не поняла беспокойство родственничков. 35 недель! ещё месяц ходить! чего дёргаются-то? Размышляю



Родня дергается, потому что муж в командировке до 24-го января, а я одна дома. Врач на последнем приеме сказала, что ребенок сидит очень низко и роды могут начаться на пару недель раньше срока, вот родители и требуют, чтобы я на это время переехала к ним, а мне как-то спокойнее у себя дома. Но они живут совсем рядом, и сестра в 3 минутах ходьбы от меня, так что если что - смогут быстро прийти на помощь.



А они медики у Вас? Я так понимаю - начинаются роды, вызывается скорая и женщина аккуратно доставляется в роддом (они даже сумочку до приемной несут, ага). Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Olj4ik :
И ребёнок ведет себя довольно активно,к родам же,вроде,затихать должен Улыбка



Вам удачных родов!! Улыбка Ok
Во-во, я тоже ждала, когда малыш потише себя вести будет, типа "буду точно знать, что роды близко", так нет же, он даже на схватках активничал, а на потугах вообще икал Смешно


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

CK2014 :
родители и требуют, чтобы я на это время переехала к ним..



Ой, разрешите высказаться.. имхо это такие нервы надо стальные иметь, чтобы все время ходить под гнетом родительского ожидания... Многие просто себя накручивают, да еще и дочек взрослых "погоняют"..
Собственно, я высказалсь, спасибо Смешно


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Milosskaja :


Ой, разрешите высказаться.. имхо это такие нервы надо стальные иметь, чтобы все время ходить под гнетом родительского ожидания... Многие просто себя накручивают, да еще и дочек взрослых "погоняют"..
Собственно, я высказалсь, спасибо Смешно



Что, богатый опыт? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022