Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Авг 18, 2011 07:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ир, у нас после первого года в саду - так же глухо....вот не получается у него, вижу что старается уже и плакать начинает, Беспокоюсь не выдерживаю помогаю. По 40 мин на улицу одеваем штаны, сандали, футболку... Беда прям Заклеил рот


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Авг 18, 2011 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я как-то сама не предлагаю одеться. Еще войдет во вкус, начнет Я САМ по пол часа, как с Варей в 2 года было. Неее, Васик носится, как блоха, по дому. Произвожу отлов и одевание Хихи еще в раздеваться не умер, было бы совсем хорошо! А-то тока отвернись - он уже по саду голышом рассекает. Даже в вечернюю прохладу.

Ой млин скоро 10 одежек снова будет... бррррр...... мы зато комбезик раздельный купили в П.О.П. по скидкам, будем пытаться без зимнего обойтись.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Авг 18, 2011 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ирка, полгода разницы - в этом возрасте, имо, все еще очень большая разница Внимание! зимой в 2 мне такое и в голову не приходило. Да и в ообще это было просто удачное испытание Угу

Сеня с утра:
- Мам, где папа?
- Уехал в Швецию к другим дядям работать, забыл?
- Купаться будет? Загорать будет?
Вот что муж там работает, оказывается Смешно
Отпад!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Авг 18, 2011 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Где взать мульты на Блю-рее? В инете тока?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Авг 18, 2011 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я как-то не парюсЬ по поводу не одевания и сада. При том, что Анна попала в группу к 3-хлеткам, я вообще расслабиласЬ. Наивно полагаю, что за 3-мя 2-хлетками там мощнее присмотр будет, чем если она была бы в группе с 1,5годовасиками. Может это я так намечталасЬ, не зная "кухни". как там с этим вопросом, Ир? Размышляю
А мне мулЬтик про овечку Шона немного кровожадным показался - там лупасят мулЬтгерои друг-друга. Злой хохот
Вчера просматривали педагогический "Мешок яблок" - про то как здорово делитЬся. Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Авг 18, 2011 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
Аларма, где ты нашла на ЛВ, сдай точку! Ого


v detskih magazinah est Очень смешноv depo Подозрительно vse starie sovetskie s perevodom Ok pravda odin disk okolo 5ls stoit Подозрительно moi RU ne znaet,i muļtiki,poka perevoda ne bilo smotrel no kak to bez interesa,teper,povtorjaet každoe ponravivšeesja slovo Смешно

mi bukvaļno vse umeem odet,no pugovici i tomu bodobnoe daže ne pitaetsja sam zastegnut Подозрительно maiki daju on čerez golovu ih tak lovko,a v rukava po pol časa suet nikak popast ne možet Смешно obuv davno uže naučilsja praviļno odevat Ok
SkaLa mne kažetsja pravilno,para dvuhletok budet pod prismotrom,no eto s učetom esli ostaļnie uže adaptirovanni Подозрительно et ja tak dumaju Краснею

A u nas isteriki každoe utro Печально sin speciaļno ležit s zakritimi glazami v krovate i kričit čto spat hočet,mama vrag nomer 1 Злорадствую bežit toļko k pape,i žaluetsja na mamu Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Авг 18, 2011 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Leni s dnem imeni! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Авг 18, 2011 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Deviiiii,pohvastajus Краснею davno ne stanovilas na vesi,a segodnja rešilas i... 66kg Ура! Ура! Ура! Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Авг 18, 2011 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, поздравляю! Я еще работаю над собой, чтоб радоваться Хихи

Олеся-Мамулечка, эксклюзивных великов не хочешь ли Злорадствую Считай, мы сэкономили кучу денюх Смешно но там все такое, адекватное Подозрительно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Авг 18, 2011 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А мы, несмотря на маленький рост, отлично рассекаем на 4-колёсном велике в погоне за 4-5-летками на 2-колёсных великах, и даже почти их догоняем. Очень смешно
Ручкка совсем не понадобилась - за 2 дня научился кататься.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Авг 18, 2011 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
Аларма, поздравляю! Я еще работаю над собой, чтоб радоваться Хихи


Da ja uže rada,s togo poslerodovogo vesa Уф! eče est želanie pohudet,no seičas tože ne ploho Танцую! Na skoļko pomnju ti hudeņkaja,a ja bila korovka eče ta Отпад! udivljajus kak muž eče ne ušel Хихи mne bi eče 5 kg i vse,ja budu sčastliva Очень смешно
a mi doma po komnate krugi najarivaem Хихи možet minut 10 v odnu storonu kružit Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 18, 2011 10:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

dEadLock :
Где взать мульты на Блю-рее? В инете тока?

видимо да Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девы, Ника наконец проснулась в сухой кровати, я так рада! Избавимся от памперсов Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Astrantia :
Девы, Ника наконец проснулась в сухой кровати, я так рада! Избавимся от памперсов Танцую!



Марина, поздравляю! Моя уже месяц как перестала В ОСНОВНОМ писать в памперс во сне. Сейчас спим в многоразовом подгузе и я стала для большего эффекта сажать ее на горшок около часа ночи, во сне.

Надо решиться снять его вообще. Но у нас СС и надо найти большую непромокаемую простнь что ли. Всякие пеленки и полотенца сбиваются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А у нас пошла эпидемия простуд. Сначала я заработала гайморит и бронхит, потом мои родители, муж вчера пришел с темпрой, и сегодня утром моя свекровь, которая сидит с ребенком пришла больная. И куда бежать? Доча засопливилась. Как бы чего нового не подцепить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

dEadLock :
Где взать мульты на Блю-рее? В инете тока?



Да. В основном последние-Рио и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

А у меня тоже радость. Тимик вчера долго сосал сиси, извазюкался весь, долго не засыпал. Потом встал и попросил соку. Я ему: "подожди тут, сейчас мама принесёт тебе сок". На что он мне убедительно ответил, что если Тима будет держать сок в крoвате, то он бам! и упадёт и разoльётся... Пришлось нам, таким полуночникам, вместе спускаться в низ за соком. На кухне он сразу выпил пол-стаканчика, выкинул пару шуточек про то как пустой стакан прилипает к холодильнику и попросил добавки. Я разбавила ему с собой соку с водой в кружечку с крышкой. И, уже будучи в крoвате, сказала, что теперь у него есть сок и сися ему не нужна. Что сися накрывается и хочет спать. Вы представляете?! сработалоооо Отпад! !!!! Он пил своё питьё полулёжа. Пару раз сказал, что сися спит укрытая. Даже пообнимался со мной! Такого раньше не было, чтоб он просто обнимался со мной и не пытался достать сисю! А потом лёг и - Уснуууул!!!! yahoo
И в следующий раз ему сися понадобилась только около 4-ох утра.
Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Авг 18, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vseh dobivšihsja rezuļtatov pozdravljaju! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Авг 18, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катя, когда первоый раз я такое провернула, моему щастью тоже не было предела, что, оказывается, жизнь после ГВ когда-то тоже начинается Смешно

Хм, учитывая, что вчера мини-спортсмен опять привез диплом за второе место, думаю, в следущем году обойдемся великом с 2мя колесами и педалями, стадию 4х очень уж хочется пропустить Размышляю А тот мальчик, что всегда на 1ом месте - он ТАК рассекает, что уходит вперед аж на четверть дистанции, 2006го года рождения. Нам его в этом сезоне точно не перегнать Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Чт Авг 18, 2011 15:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Авг 18, 2011 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix Отпад! nuuuuu tvoi sportsmen Отпад! et ž nado Ok budem gorditsja,čto v našei boltalke podrastajut budučie i nastojačie čempioni! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Авг 18, 2011 15:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Оксан,перегоните всех Цветок Молодцы!!! Волна

Выяснила я про наше собрание в саду,оно у нас после 1 сентября только будет...Эх,скоро мы тоже садиковские будем...

Надо сандали купить еще и зимние боты,а я ленюсь... Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Авг 18, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska,nam tože sandali nado Размышляю skoro paļci vilizat načnut Размышляю vo nožki rastut! Прячусь moi i podros,vse štaniški i džinsi korotkimi stali Подозрительно eče kurtki,šapki ,maiki...... koroče nado ženiha narjadit Очень смешно vot,na moi vzgljad,s devočkami proče,maļca v sad odet odni problemi Размышляю každij večer razdumja čego odet,čtobi proče razdet i rebenku i vospitalke Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Чт Авг 18, 2011 15:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Авг 18, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лен, Аларма, мерси!

кста, вспомнила, забрела тут в стокманн, есть зимняя Ленне - куртки 50+, штаны около 20, есть куомы - обычные ужасные по 45, более-менее вида - 65, что ли. И корзина скидок с кедами и закрытыми босоножками екко для мальцов, девок не смотрела. В общем: все дорого Злой хохот Смешно Но мож кого что интересует.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Авг 18, 2011 15:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Оксан,я до бралась до фотика,вот элементы детской комнаты,как обещала

Цветок Цветок Цветок
Еще надо лампу прикрутить Хихи



Последний раз редактировалось: Kiska (Чт Авг 18, 2011 15:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Авг 18, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,a rebenok dolžen u oboih roditelei v pasporte zapisan,čtobi ehat za granicu?
Kiska,molodec,v takoi komnate greh ne spat Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Чт Авг 18, 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022