Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

steicele, так в социалке заполняешь бланки и кидаешь их в ящик. с больничный в очереди даже сидеть не надо



Эта схема работает только тогда, когда твой бухгалтер в заполнении Б лапы нигде-нигде не ошибается Улыбка Мой ошибается Печально

Сегодня вообще не мой день - нашла коляску на сске, новую за хорошие деньги и куча всего в комплекте, договорилась вчера, что сегодня с ней договоримся более точно о встрече..а коляски и след простыл Печально

Смотрите, какое чудо я нашла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет, пузики Счастье нереальное

Cathie, где свадлы дают? Make-up Мне 3 не надо, я думаю или 1 или 2. Забирать если что в Плявниках?

Я сегодня наконец-то отнесла свой декретный, посмотрим как быстро придут финансы Sorry



Последний раз редактировалось: Evane (Пн Мар 11, 2013 19:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Lemuria-лови лс! Цветок
Asya-я хожу к врачу,который 2 дня в неделю принимает как государственный(это я так поняла).И сейчас у меня все-и узи,3 шт которые,и анализы- все бесплатные.Когда ходила к частному за все платила сама!
steicele-Не повезло с бухгалтером! Хихи Я сама все заполняю-что там ошибаться то? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :

Сегодня вообще не мой день - нашла коляску на сске, новую за хорошие деньги и куча всего в комплекте, договорилась вчера, что сегодня с ней договоримся более точно о встрече..а коляски и след простыл Печально

оно и к лучшему Внимание! может развод какой Подозрительно

Evane, забирать да, ещё вариант в центре Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девочки!Вопросик!Может кто занимается или может кого посоветовать-мне нужно переделать/доделать сайт!Готова платить.Хотелось бы конечно не за космос...Обращалась к своим знакомым-один набордачил,другой отмазки лепил,в итоге ничего не сделал. Печально Поняла надо искать на стороне,но опять же по рекомендации хотелось бы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Lemuria :
FenixЭльфуИнЛове, а кто это ? Краснею



одна хорошая девушка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

AnastasijaLavr, не ту начальную дату написала.. Теперь я уже умная, знаю что там и как писать надо Очкарик Очкарик

Cathie, я так поняла, там ребенку купили коляску, а он в ней не хотел никак лежать, поэтому она новая, т.к. катались там всего 1 раз.. В общем, повезло кому-то..новую коляску за цену б\у..

Девочки, а у кого-то была кроватка-трансформер (та, которая из младенческой легким движением дрели превращается в кроватку для 3х летки)? Насколько это нужно или практично?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Cathie :


Evane, забирать да, ещё вариант в центре Цветок



Чиорт Хихи Я попозже определюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Cathie :
в первую Б я последний месяц наверное не могла уже ходить, было больно очень шаг сделать.. сейчас думала йога поможет Уф! Печально и как то пока никак Печально



может бандаж вам поможет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :

Cathie, я так поняла, там ребенку купили коляску, а он в ней не хотел никак лежать, поэтому она новая, т.к. катались там всего 1 раз.. В общем, повезло кому-то..новую коляску за цену б\у..

ну может резко захотел Хихи не твоя значит была Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Fenix :

Cathie :
в первую Б я последний месяц наверное не могла уже ходить, было больно очень шаг сделать.. сейчас думала йога поможет Уф! Печально и как то пока никак Печально



может бандаж вам поможет?

в первую Б никакой поддержки от него я не ощущала, только пи-пи чаще бегала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evane offline Evane Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

steicele :


Cathie, я так поняла, там ребенку купили коляску, а он в ней не хотел никак лежать, поэтому она новая, т.к. катались там всего 1 раз.. В общем, повезло кому-то..новую коляску за цену б\у..



Что-то я в такую благотворительность не верю. Найдёшь ещё своё хорошее предложение Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele, ja vot v etom TROLL i vibrala takuju krovatku- gde 1 bort snimaetsja polnostju i tam mozhno postavitj nizkij bortik, on dopolniteljno prodaetsja

vot tak

u nas 3-letka kogda spit v bolshoj krovati paru raz padal vo sne, a v detskoj, hotj i vlezaet v nee, spatj otkazivaetsja t.k. s4itaet 4to eto dlja malenkih! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Мар 11, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Alice Melnasa22 Lemuria SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ ну хотя бы молоивом хоть чтотот...мало ли бывает что вообще нету чем кормить......ничего нетечет даже молозива нету. у подруги былок ак она расказывала что вообще кормить нечем и она смесями кормила. предпологаю что она особо непарилась поэтому поводу что ничег нетечет из сиси но меня пугал тот момент а вдруг и уменя непотечет ничего и чтобы ребеночек голодным не был!
xrustik Amerika спасибочки
olichkax
покупай кроватку поставиш нераспакованную или как уже советовали чо матрасик то всеравно в упаковку будит! можно елси что к родителям отвезти на время ремонта ....
Lemuria я бы тебе посоветовала купить прсото натуральное базовое масло посмотри ту на ккм есть даже статья на первой страничке про базовые масла и девочка их продает которая статью писала или в другом месте купиш...мн еони очень помогают.кремом мазалась но серавно эффыект не тот и крем заканчиваетс ябыстре. маслами мажусь животик уже на пупке 93см гладенький красивенький кожа хорошая. нету никакого зуда итд...мажусь кажддый ден после душа...бывает что 2 раза если ид на тренировку и после тренировки тогда мажу и потмо на ноч после вечернего мытья. крем не может быть без химии в любом случае там ккойто консервант чтобы крем хранился...есть прсото где больше химии и где меньше.Конечно крема для беременных они луче увлажняют чем обычные крема но я всем советую маслами мазатся....если надо могу ссылки в личку скинуть где покупаю и как ими пользуюсь!
AnastasijaLavr оо как у вас было целых 13 часов кормили. прости за вопрос а сися целая осталась, потмо неболела?
Melnasa22 ты меня рассмешила....ну дождись узи ам покажут ! я была увереннна на 100% что мальчик а оказалась девочка и я несказанно рада!
Lemuria мне постоянно снился светлый мальчик....я была в ужасе тк мы оба черные(с черными волосами)..... есть родные по мужа линии светлые но всеранво непосебе както. вообщем на узи девочку увидели надеюсь темненькая!
Frigge поздравляю с мальчишкой
Evane поздравляю с декретом.раскажи куда какие бумаги несла? потом отпишись ка кденюшка дойдет до етбя
AnastasijaLavr я сайтами занимаюсь у меня целая студия. ты мне в личк унапиши что тебе надо сделать я тебе отпишу. сама сейчас от дел отхожу но муж сделает!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

abundance да скинь ссылку,а то я не найду Краснею Ну вот я сегодня купила лосьон маленький тюбик ,помазалась зуд на животике прошел ,но запах в нем есть мне он не очень понравился из за запаха,а которым я мазалась кремом там почти запаха не было . Печально ну буду смотреть как кожа отреагирует, а то я так расчесала Беспокоюсь до покраснения,что аж джинсы было неприятно на пузико натягивать Печально .А до этого я детским маслом мазалась и еще больше чесалась походу от него.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Frigge, с мальчишкой Цветок

Cathie, я в свадловой доле Смешно Размерчик самое то, ещё бы расцветка угодила Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

olichkax я к тебе за помощью Краснею ты меня в прошлый раз научили цытаты эти писать ,а теперь я вижу ты сама научилась как эти ссылки скидывать ,научишь чайника? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Lemuria, вот инструкция в помощь. Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lemuria :
abundance да скинь ссылку,а то я не найду Краснею Ну вот я сегодня купила лосьон маленький тюбик ,помазалась зуд на животике прошел ,но запах в нем есть мне он не очень понравился из за запаха,а которым я мазалась кремом там почти запаха не было . Печально ну буду смотреть как кожа отреагирует, а то я так расчесала Беспокоюсь до покраснения,что аж джинсы было неприятно на пузико натягивать Печально .А до этого я детским маслом мазалась и еще больше чесалась походу от него.


вот тту про масла написанно
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=906
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=913
автор статьи сама продает масла я даже катко заказывала но надо было ждать . у нее там темка есть там цены и списки. по качеству мне понравилось..
некоторые масла покупала тут (они дешевле)
http://ziepjuvirtuve.lv/ru/leftnav/base_oils_butters_rus
тут есть твердые и жидкие. твердые это как кусочек сливочного масла по консинстенции(или тверже) жидкие по консинстенции как оливковое масло.впринципе выбор дело вкуса. мне щас больше нравятся твердные масла тк ложу их в баночку от крема и могу с собой взять если иду в басейн и они непротекут даже если баночк узакрою плохо.Можно их микосвать(смешивать) твердые с твердыми, или твердые с жидкими( тогда твердые масла станут на ошупь менее твердыми)а можно не миксовать и прямо так намазывать.
я бы тебе посоветовала масло какао...оно недорогое и вкусно пахнет(шоколадкой)
http://ziepjuvirtuve.lv/ru/leftnav/base_oils_butters_rus/butters_rus/cocoa_butter_rus
но вообще любое масло лучше чем самый навороченный крем.У меня около 15 масел разных видов я их все смешиваю получается типо как баттер для тела....но когда лениво смегшивать тогда так пользуюсь ими.
впринципе самый простой вариант купить оливковое или виноградное масло в максиме (extra virgin) и им мазатся.....
кстаи если крем пахнет значит там химия есть.
а масла некоторые пахнут некоторые нет....например какао пахнет а вот масло манго не пахнет совсем.
Маслами маутся после душа или ванны- чтобы кожа сырая была (промокнуть полотенцем чтобы немного вытереть воду, но чтобы кожа немного мокрая была) намазываешся маслом с ног до головы или части тела которые надо намазать ( я мажу все тело и лицо и даже ступни ног) и луче это делать на ночь тк ночью кожа регенирируетс яи впитывает в себя все..я мажусь всегда после душа даже если днем после аквааэробики или после сауны.и вечером обязательно! можно добавить эфирное масло(для запаха) но с ними надо акуратно можно купить в аптеке эфирное масла мандарина или апельсина или лаванды.....вообщем будут вопросы пиши..я уже давно пользуюсь маслами и много что про них знаю (уже начиталась)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Cathie :
Felicitas, вот вот!!! Хихи

JET, да я нацелилась на те что с рождения Да-да бОльшие не столь актуальны всё же.. Размышляю


Я за Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lemuria :кстати насчет масел- эффект уже на следующий день чуствуется. я к 14 февраля много масел накупила и родным подарочки сделала ну как бы смиксовала все в месте получился баттер для тела...ну и раздарила своим. Они ээфект сразу почуствовали все званили на след день расказывали как у них кожа луче стала на лице и мягче и шелушение прошло и вообше если гдето на теле были проблемные и сухие места то все прошло.....но маслами надо хотябы недльку помазатся каждый день тогда эффект закрепится....
Вообще масла штука хорошая. например маслом ШИ можно мазать младенцев и новорожденных (так в африке делают тк там солнышко сильное) получе любово крема будит 9 даже в дедском столько химиии)
Маслами можно мазатся летом чтобы не обгореть (если н еошибаюсь то масло какао и кокоса и еше каикето)и от плохих лучей солнечных(непмню ка кназывается) охраняют...
мжно мазать губы и делать бальзамы для губ....
у меня губы теперь не шелушася,
а стоит не так дорого по сравнению с кремами и делать не долго-справится любая!!!А самое главное что химиии нету и что реально помогает!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

abundance, спасибо за краткий обзор Улыбка. Заинтересовало. Будем читать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Про масла - отлично! Ok Я сама на них (и чистых, и смешанных) уже давно. Пуз мазала миндальным, зародышей пшеницы, сейчас маслом абрикосовой косточки (т.к. оно способствует выработке коллагена, а значит уменьшает риск растяжек). Губы мажу куском какао - и вкусно, и не страшно скушать. Его же иногда добавляю ребенку в какао (когда варю) и себе в кофе, и в выпечку Хихи

На лето предпочитаю кокос, но вот такой - пока что лучшее кокосовое масло с обалденным запахом, которое я видела. И оно абсолютно нежирное для кожи, хорошо впитывается и не оставляет пленки. Им же можно пользоваться в виде кондиционера или маски для волос. Именно это масло отличается от других тем, что консистенция более легкая, не прессованная и при комнатной температуре очень легко становится водичкой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Мар 11, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Fenixне за что мне очень помогло и хочется всем расказать подеолится открытием! тк многие деньги тратят на крема ненужные хотя все и так самой можо сделать Ok
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ я тоже вс ехочу попроьовать какао масло положить в молоко или в выпечку но как то руки недошли,забываю все время. да кокосовое пахнет оболденно!но я покупала с рук у автора статей тут на ккм, заказывать сама боялась....
а губы я мажу типо как помадой-купила на е бее колбочки для помады(можно от старой использовать) растопила масла какао и туда немного жидких масел облепиховое помню ложила точно ....и добавила растопленный пчелиный воск....какбы получилось что жидкие масла твердые и воск по 3грамма ...и залила все в эту форму для помады и в морозилку. получилась супер бальзам. раньше тоже кусочничала (кусками мазала) а вот если на уллице или в гостях или в машине то неудобно кусочки таскать с собой и руки потмо жирные и на ютубе нашла роли как помадку сделать.получилось оболденно
по секрету даже мужу нравится Улыбка всмысле что сам мажет


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 11, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

abundance,SoundOfLight-О!Я к вам в компашку фанаток натуральных масел! Смешно Рукопожатие Только я в основном тельце-тельце,лучше ничего не найти!Эх,сколько я денюжек в первую Б на крема от растяжек выкинула...По другому и не скажешь,а одно утро,как и у многих,провела в рыданиях у зеркала-была вся одна растяжка! Рулетка
Вот просветите меня,начинающию(как же ето слово правельно по-русски пишеться? Очень смешно Краснею )-масло наносить на волосы надо на влажные или нет?Я всегда пологала,что на влажные.А на днях подруга заспорила,что только на сухие...Сама еще не изучала.Может вы подскажете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022