Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lumi offline Lumi Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

У меня ноги ооооочень сильно отекают, сейчас как назло сапоги полетели, а покупка новых с такими ногами очень усложняется Заклеил рот
Девочки расскажите о гомеопатии во время родов у кого есть опыт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Фух, Марго, спасибо, что написала! Я весь вечер о тебе думала! Ты больше так не пропадай, а то я тебя заждалась! Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Круто ты, оперативненько Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

marrrgo :
Девчонкиии... Sorry а я уже ВСЕ Счастье нереальное расскажу как приеду домой. Но вкратце - все здорово! Только очень уж неожиданно!



Ух ты!!! Ё-ХО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, счастья, побольше молочка и сонных ночек!!! Ураааа!!! Волна Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

marrrgo :
Девчонкиии... Sorry а я уже ВСЕ Счастье нереальное расскажу как приеду домой. Но вкратце - все здорово! Только очень уж неожиданно!



Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Annetta offline Annetta Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Marrrgo - поздравляю! Всего самого-самого светлого и замечательного тебе и малышу! Вечеринка
Tatyanka - шевелюшки на видео просто отпадные Отпад!
Lumi - не уверена, что это успокоит, но на девятом месяце отёки должны вроде по-немногу спадать (вроде как лишняя жидкость перед родами начинает выходить из организма). По крайней мере у меня так и есть, а то из-за отёков еле-еле в сапоги влезала, хотя до Б были свободны на ноге.
Jull - с долгожданным прибавлением в семействе! Теперь скучно точно не будет Смешно
Надя, держись! Похоже почесун почему-то одолевает в той или иной степени всех Печально У меня вот живот жутко чешется, хотя и мажу всякими кремами увлажняющими и от растяжек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Янв 29, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Сейчас почитала новости на делфях (лучше бы не читала!) и наткнулась на сообщение, что с 1 января изменили форму свидельства о рождении - теперь оно выглядит как простой распечатанный на принтере белый лист формата А4 Отпад! Из-за многочисленных жалоб "трудящихся" вроде бы собираются изменить эту форму, но это займёт по крайней мере месяц... Во-общем я жутко разозлилась, т.к. и вид позорно простецкий и хранить/носить не удобно Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Вт Янв 29, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Annetta да, так и есть, страхолюдсьво то еще. Отпад! Я сначала подумала, что это копия... простой лист А4 от копии отличает только подпись и печать внизу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Янв 29, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Annetta , о да, бумага страх Нет! сомневаюсь что что-то изменится .... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Янв 29, 2013 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Марго! Ну вот, УЗИ не ошиблось в плане прибавки срока! А ты все - рыба, да рыба... Водолейка получился! Значит будет парень-красавец!!! Да еще и дракон, если уже совсем по китайскому гороскопу. Ok Ok Ok

Поздравляем!!!! От всей души!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Янв 29, 2013 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Annetta :
Сейчас почитала новости на делфях (лучше бы не читала!) и наткнулась на сообщение, что с 1 января изменили форму свидельства о рождении - теперь оно выглядит как простой распечатанный на принтере белый лист формата А4 Отпад! Злой хохот



Звиздец просто. Лучше бы форма поменяли. А то и раньше либо складывать нужно было, либо носить с собой папку А4. А теперь вообще как полное неуважение к родившемуся человеку выглядит - еще бы на туалетной букмаге напечатали.

С другой стороны, век компьютеризации. Поэтому логично, что скоро вообще от свидетельств откажемся. Будет в компьютере порядковый номер...

Мне тут еще одну вещь рассказали, может и не правда, что якобы нет больше мать-отец, а пишут родитель номер 1 и родитель номер 2.... Это видимо чтобы облегчить браки однополые в будущем...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Янв 29, 2013 03:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Annetta :

Надя, держись! Похоже почесун почему-то одолевает в той или иной степени всех Печально У меня вот живот жутко чешется, хотя и мажу всякими кремами увлажняющими и от растяжек.



Спасибо, пытаюсь держаться, но если бы чесался только пуз Уф! А он и не чешется...проблема в другом...

Танюш, мне кажется, что у меня тоже такое пузико как у девушки с видео Краснею Только форма немного отличается и попа у нее маленькая Sorry
Покажусь, потом удалю Sorry


Марго, поздравляююю!!! Ура! Ура! Ура! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: _Angelochek_ (Вт Янв 29, 2013 10:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 29, 2013 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Ритусик,
поздравляю!!!! Все-таки не дома? Дитенок решил за тебя сэкономить? Очень смешно Молодцы Ok

Аннетта,
спасибо за поздравление. Действительно, огромная радость!

Полин,
не, родитель 1 и родитель 2 - это (пока еще) не у нас, а в штатах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Янв 29, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

_Angelochek_ :

Танюш, мне кажется, что у меня тоже такое пузико как у девушки с видео Краснею Только форма немного отличается и попа у нее маленькая Sorry



У вас тоже большой пузик, но симпатичный. У той тётеньки как будто вот-вот упадёт на пол.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Янв 29, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Марго, поздравляю! Цветок Цветок Цветок
Здоровья, любви, терпения, и всего-всего самого хорошего Пяточок Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 29, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Tatyanka :


У вас тоже большой пузик, но симпатичный. У той тётеньки как будто вот-вот упадёт на пол.



Да у той тоже вроде симпатишно выглядит. Но мне страшно представить, что там осталось после родов - при таком чудовищном натяжении кожи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вт Янв 29, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Марго, поздравляю! Цветок

Девочки, по поводу свидетельства о рождении - распечатывают на простой бумаге, но выдается с такой обложкой твердой как дипломы обычно выдают. Само свидетельство складывается пополам и вкладывается в кармашек. Мама-папа вписаны как обычно Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mam offline mam Сообщение Вт Янв 29, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Девочки, а у меня уже молозьево пошло из груди. Это нормально, когда до срока ПДР еще 10 дней?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 29, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

mam :
Девочки, а у меня уже молозьево пошло из груди. Это нормально, когда до срока ПДР еще 10 дней?



Да, это отлично! Организм готовится. Молозиво по норме после 30-ти недель начинает выделяться, иногда может даже после 20-ти уже, как у кого. У некоторых только после родов. В общем, волноваться точно не стоит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 29, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

mam :
Девочки, а у меня уже молозьево пошло из груди. Это нормально, когда до срока ПДР еще 10 дней?


У меня не текет, но при нажатии уже недели 4 выделяется. Это нормально.

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРГО!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок НЕОЖИДАННО ОДНАКО Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Янв 29, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :

mam :
Девочки, а у меня уже молозьево пошло из груди. Это нормально, когда до срока ПДР еще 10 дней?



Да, это отлично! Организм готовится. Молозиво по норме после 30-ти недель начинает выделяться, иногда может даже после 20-ти уже, как у кого. У некоторых только после родов. В общем, волноваться точно не стоит Улыбка



У меня всегда рано начинается, после 20 недель. А в этот раз ещё прикол, несколько дней назад заболела грудь (как в начале беременности) ш резко увеличилась, примерно на размер, чувствую, как будто там молоко. Я даже испугалась немного. Сейчас поотрывала все бирки с новых комплектиков и засунула стирать в машинку. Пусть хоть постиранное/поглаженное лежит.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Янв 29, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :
Девчонкиии... Sorry а я уже ВСЕ Счастье нереальное расскажу как приеду домой. Но вкратце - все здорово! Только очень уж неожиданно!


молодцы! наши поздравления! Love Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Янв 29, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

marrrgo :
Девчонкиии... Sorry а я уже ВСЕ Счастье нереальное расскажу как приеду домой. Но вкратце - все здорово! Только очень уж неожиданно!



А я только статью дочитала Подмигивать Поздравляю Улыбка Велкам в ряды неожиданных Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Вт Янв 29, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

loriell :
Марго, поздравляю! Цветок

Девочки, по поводу свидетельства о рождении - распечатывают на простой бумаге, но выдается с такой обложкой твердой как дипломы обычно выдают. Само свидетельство складывается пополам и вкладывается в кармашек. Мама-папа вписаны как обычно Улыбка


страно. может это в роддоме только так выдают? Мне дочке в таком виде давали, а сейчас просто листик - без папочек и обложек, но регистрировали на Тейке. В роддоме вроде как платить надо за регистрацию? Может это и есть такой бонус.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Янв 29, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

mam :
Девочки, а у меня уже молозьево пошло из груди. Это нормально, когда до срока ПДР еще 10 дней?



У меня из одной груди уже с 27 недели выделяется, а из второй чуть позже начало и редко Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Вт Янв 29, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Annetta :
Сейчас почитала новости на делфях (лучше бы не читала!) и наткнулась на сообщение, что с 1 января изменили форму свидельства о рождении - теперь оно выглядит как простой распечатанный на принтере белый лист формата А4 Отпад! Из-за многочисленных жалоб "трудящихся" вроде бы собираются изменить эту форму, но это займёт по крайней мере месяц... Во-общем я жутко разозлилась, т.к. и вид позорно простецкий и хранить/носить не удобно Злой хохот



так и свидетельство о браке такое же. да пофигу бумага. формат А4 - вот где дебилизм. его ж таскать везде надо. сделали бы книжку, как было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022