Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 26, 2012 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Objazateljno rasskazhy Улыбка spasibo za podderzhky Счастье нереальное , ya to master sebe zhiznj uslozhnitj...takogo napridumivaju, azh potom spatj nemogy Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ну вот сегодня 31 день после чистки. Не знаю, что-то вроде началось, но как-то вяло. Я ожидала внезапного схода лавины, а тут еле-еле что-то происходит. Может, это пока я сижу в офисе (работа сидячая)? Мыслю
В любом случае хотелось бы уже, чтобы это была м, а не какая-нибудь остаточная фигня спустя месяц. Мне не терпится уже отсчитать 21 день и сдать кровь на анализы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa,не поверишь,но у меня та же фигня...не пыхтит,не жариться уже 5 дней Беспокоюсь
Жду лавины через 4 дня,потом уже нервничать начну. После М мне тоже анализы надо сдать Да-да


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 28, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Девоньки, не собиралась вообще писать в этой теме, но у кого ж ещё спросить Размышляю
Я вас читала. Сейчас прошло 2 дня, и у меня совсем не кровит, только практически незаметная мазня. Но на узи мне обещали, что будут ещё выделения. Как думаете, мне беспокоиться?
А ещё, у меня должен быть запланированный визит к Г на следующей неделе, и моя доктор пока ничего не знает. Да у меня даже её телефона-то нету.. Как думаете, стоит попытаться сказать ей это до визита? Не представляю, как это надо говорить доктору. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Пт Сен 28, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Если не кровит. не болит, можно не париться до визита точно ничего страшного нет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Сен 28, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Nyamu, у меня тоже были выделение буквально пару дней и то не сильные. По поводу узи правда не помню через сколько дней делала. Сразу помоему не делали, потом ходила к Сержантсу убедиться, что все впорядке. Он уже через 2 цикла разрешил пробовать, но мы все таки ждали полгода.
Если т в норме, болей нет, то думаю нет повода для волнений.
Сходите на след. неделе к доктору. Заранее не надо предупреждать. Возьмите с собой выписки, узи и расскажите все как есть и спросите по поводу того, что на узи обещали еще выделения. Доктор, к сожалению, не первый раз с таким столкнетса. Мне вообще узистка говорила, которая первая обнаружила ЗБ, что по статистике, если бы женьщины не предохронялись, то как минимум раз в жизни каждой пришлось бы через это пройти, независимо от здоровья.
Пусть все будет хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 28, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
Belkaa,не поверишь,но у меня та же фигня...не пыхтит,не жариться уже 5 дней Беспокоюсь
Жду лавины через 4 дня,потом уже нервничать начну. После М мне тоже анализы надо сдать Да-да



Да не надо нервничать. Как закончатся выделения, можно снова на УЗИ рвануть. Но я уверена, что всё у тебя хорошо и так. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 28, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nyamu :
Девоньки, не собиралась вообще писать в этой теме, но у кого ж ещё спросить Размышляю
:



Надеюсь, мы сейчас тоже отчитаемся, поделимся друг с другом своими "успехами", да забудем навеки этот топик. И пусть в этой теме не будет больше новичков. Очкарик

Nyamu :
А ещё, у меня должен быть запланированный визит к Г на следующей неделе, и моя доктор пока ничего не знает. Да у меня даже её телефона-то нету.. Как думаете, стоит попытаться сказать ей это до визита? Не представляю, как это надо говорить доктору. Очкарик



Как ни грустно это писать, но для врачей такие вот случаи - обычные будни. Так что не вижу смысла заранее предупреждать. На визите всё и расскажете. Не стоит бередить себе душу дополнительным рассказом. Мне вот пришлось на работу звонить, предупреждать о больничном. Так я долго слова вымолвить не могла, как разрыдалась в трубку, так с третьей попытки только выдала то, что сказать хотела.
У меня кровило только в первый день, и то, сразу после чистки. Потом был какой-то перерыв, потом снова мазало, а через 14 дней немного опять покровило... В общем, тут всё индивидуально. Если температуры нет высокой, да живот не режет, то нет повода для беспокойства.
И желаю тебе поскорее излечить душу и поправить здоровье Улыбка

---

koza, я просто пищу от твоих камушков! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 28, 2012 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо, девчонки, за ответы, значит не буду по поводу Г переживать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 28, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

----



Последний раз редактировалось: yina (Пт Сен 28, 2012 20:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Сб Сен 29, 2012 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Nyamu,сочувствую,как и все,прошедшие через это.

Безумно тяжело будет первую неделю,потом полегчает,а через 2 недельки отпустит.
У меня кровило только первый день после чистки,потом неделю были бледно-розовые выделения,а затем всё прекратилось.
Сейчас выделения опять начались,но я сходила к доктору и она сказала,что это предвестники М. Очень на это надеюсь.

Согласна с тем,что для гинеколога такие новости-это серые будни,тк та доктор,к которой я обратилась, не удивилась и сочувствия в её глазах я не обнаружила. Наверное,так и должен себя вести гинеколог,а не распускать нюни со своими пациентами.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 30, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Privet devchonki Улыбка neznaju pomozet li eto ili net, no chto kasaetsja mesacnix PERVIX pose chistki, to oni mogut imetj absoljutno raznij xarakter, t.e. bitj kak obiljnimi tak I ochenj skudnimi,eto slova vracha. Po povody UZI troe vrachej mne podtverdili, cto ego lutse provoditj pose PERVIX mesjachnix. Videlenija pose operacii mogut bits absoljutno raznimi to odnoj zensini k drugoj. Tak chto bez paniki, esli net temp. , bolej ili durnogo zapaxa iz za videlenij.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Сен 30, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :
oni mogut imetj absoljutno raznij xarakter, t.e. bitj kak obiljnimi tak I ochenj skudnimi,eto slova vracha.



Привет, Фрикаделька! Спасибо за информацию от своего врача. Почему-то вчера я именно об этом и подумала - что не может быть у всех всё одинаково. Некоторые, как я читала, и по два месяца ждут своих первых м.
У меня уже третий день идут, более интенсивно уже, чем в самом начале. Но и не так прям ужасно, чтобы фонтаном. Скажем так - в пределах моей нормы. Теперь мне интересно - как долго они продлятся Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Сен 30, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
После М мне тоже анализы надо сдать Да-да



А что именно ты будешь сдавать? Тоже гормоны?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Окт 01, 2012 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa, а я даже не знаю,что это за анализы...Тк меня мучал герпес последние 1.5-2 года( причём перед каждыми месячными),то врач хочет после противовирусных таблеток взять анализ,связанный с этим вирусом и ещё она заикнулась про дом.животных,анализ с ними связан.

Вообще она называла много всяких,но я даже не запомнила.Но что я хорошо усвоила,так это её слова:
-Каждой ЗБ есть своя причина и мы должны её устранить.

А вот мой гинеколог из Сигулды совместно с той узисткой,что обнаружила у меня ЗБ сказали,что никто вам не сможет ответить,что стало причиной вашей трагедии.
Я же склонна верить Щемелёвой из Риги. Размышляю


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 01, 2012 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
Belkaa, а я даже не знаю,что это за анализы...Тк меня мучал герпес последние 1.5-2 года( причём перед каждыми месячными),то врач хочет после противовирусных таблеток взять анализ,связанный с этим вирусом и ещё она заикнулась про дом.животных,анализ с ними связан.


А, ну наверное, токсоплазмоз и прочие вирусы-инфекции.


Цитата:

А вот мой гинеколог из Сигулды совместно с той узисткой,что обнаружила у меня ЗБ сказали,что никто вам не сможет ответить,что стало причиной вашей трагедии.



Конечно, зачем им лишняя возня с нами. В чем-то они и правы. Даже если анализы и выявят пару-тройку причин, то откуда знать, какая из них сыграла свою роль, а может все три в комплексе.
Тут нам самим нужно копошиться и постараться устранить причины. Это хорошо ещё, когда попадется неравнодушный доктор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 01, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Privet snova Улыбка Otscitivajusj!!! Vcera bila u vracha, on menja proveril na kresle i sdelal UZI, vse pokazalo ochenj krasivo i OVULJASHKY tozhe Ура! kotoraya pozavcera proizoshla. On skazal vse xorosho,eto mesjachnie u menja proshli uze,kotorie dlilisj 6 dnej, iz kotorix 4 bili obiljnimi, a potom kak to sami prekratilisj. Skazal mozhno nacinatj planirovatj posle sledujushix mesjachnix. Chto kasaetsja obsledovanija na priciny vikidisha, to on skazal 1 raz ne tak strashno, sluchaetsja chasto ( u nego voobshe kazhdij mesjac tak 2 pacientki s etim diagnozom k sozhaleniju) tak chto on skazal, vse zdorovi, vse xorosho i ne nado ciklitsja i begatj po vracham, lishnij raz toljko sebja nervirovatj. Govorit chto v USA voobshe ranjshe toljko posle 6 sluchaev navernoe nachinali obsledovatj, eto sejchas uze nachali so 2 raza obsledovatj. T.e. eto potverzhdaet toljko to chto eto sluchaetsja i k sozhaleniju v etom net nichego sverxestestvennogo. U menja u podrugi tut nedavno tozhe na 6 nedeljax bila zamershaya ber. a uznala ona na uzi na 11 nedeljax Заклеил рот koshmar prosto!u nejo tozhe estj rebenok.
Esli vikidish proisxodit do 12 nedelj, eto v 90% sluchaev defect v iznachljnom razvitii zarodisha,t.e. svjazan kak pravilo s xromosomami.( ili bil ne kachestvennij spermotozoid ili yaicekletka pri slijanii poluchaetsja nekachestvennij zarodish, kotorij v posledstvii vikidish! eto slova vracha).
P.S. Vcera na radostjax poshla v trenazherky i vidimo perezanimalasj, da i nagruzka na telo bolsaya posle 2 mesjachnogo pereriva,nacalo mazatj nemnogo svetlo korichnevim. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 01, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

BelkaaСкажем так - в пределах моей нормы. Теперь мне интересно - как долго они продлятся Хихи[/quote]

Ne volnuisja, oni sami vnezapno u tebja i proidut, sama udivishsja. vedj matka eto unikaljnij organ, mozhet litj fontanom, a potom vdrug v techenii neskoljkix chasov vse ostanavlivaetsja samo. Opjatj taki eto u tebja pervie mes. posle chistki, a oni kak izvestno budut v ljubom sluchae otlichatsja ot tvoix obichnij mesjachnix. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 01, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Привет, Фрикаделька!
Рада, что у тебя всё замечательно, настрой позитивный! Так держать!

Frikadelka :
eto u tebja pervie mes. posle chistki, a oni kak izvestno budut v ljubom sluchae otlichatsja ot tvoix obichnij mesjachnix. Внимание!



Пока что отличие лишь в том, что никаких признаков ДО не было. Ну и живот не болит совершенно. И это мне нравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 01, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

U menja tozhe nikakix priznakov DO nix nebilo. Nachalisj tak vnezapno...Zhivot u menja pobolel v samom nachale toljko i v konce bila kratkovremennaya bolj, na 15 min gde to toljko.
Terj menja bespokojat eti videlenija posle zanjatija sportom,chto eto? Mozhet iz za ovuljacii? U menja takogo do etogo voobshe nebilo Размышляю bardak kakoj to... videlenija kak svetlo korichnevie sovsem nemnogo...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 01, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Фрикаделька, может просто от перенапряжения и внезапной физ. нагрузки что-то оставшееся вышло? Ну, напрягла живот, пресс покачала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 01, 2012 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Nu vot i ya na eto nadejusj! No kak ponachitalasj tut, chto eto u mnogix zhenshin bivaet posle fizicheskix nagruzok, odni govorjat eto normaljno, drugie govorjat nenormaljno, mol eto mozhet bitj endometrit... Размышляю xotja ya vchera u ginekologa bila on menja proveril,skazal vse ok, no togda pochemy eto proisxodit?! Mozhet povremenitj s zalom poka? ili naoborod zanimatsja potixonjku,chtobi organizm opjatj privikal k fizicheskim nagruzkam. Brosatj zal ne xochetsja iz za etogo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Окт 01, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,Frikadelka.
Это здорово,что у тебя всё Ок. Ура!
Не парься ты на счёт выделений,просто сократи нагрузки.

Belkaa,прикольно,что у тебя всё проходит без болей и предупреждений.
У меня ж всё наоборот: и боли тянущие,правда кратковременные, и перепады настроения,как при ПМС, и выделения: то есть,то нет.
Уффф,уже недождусь никак 3-го числа. Размышляю


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 01, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :

Belkaa,прикольно,что у тебя всё проходит без болей и предупреждений.
У меня ж всё наоборот: и боли тянущие,правда кратковременные, и перепады настроения,как при ПМС, и выделения: то есть,то нет.
Уффф,уже недождусь никак 3-го числа. Размышляю



Думаю, в этом деле свою роль играют те витамины, что я пью для понижения гомоцистеина. Там ведь в составе магний имеется, так что я спокойна и флегматична, как никогда Хихи Ну, может, и болезненных спазмов в матке по той же причине нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пн Окт 01, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Рада за вас Фрикаделька, что все в порядке Улыбка Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022