Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Апр 08, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Неа не пугают. У нее ручка перекидывается вперед и по непроходимой дороге можно ехать большими колесами вперед, а маленькие блокируются. А можно докупить зимний вариант - вперед большие колеса. Ну будем смотреть по обстановке что и как будет.
Но я ее таак хотела, вот прямо не спала ночами пока обо всем не договорилась с этой теткой, не нашла перевозчиков, которые ее сюда привезут.

У нас есть одна спортивка голубая Капелла с большими колесами - 3 колесная и передние колеса сдвоенные(что с ней делать будем решать позже, когда эта придет и мы ее затестим так нормально), но скорее всего мы ее продадим и еще есть прогулка - зонтик Макларен.


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 08, 2012 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

natkin :
не нашла перевозчиков, которые ее сюда привезут.

.



Во сколько встало привезти? Откуда везут? Из Франции?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 08, 2012 06:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

natkin :
вот тут глянуть можно как они выглядят, только розовый намного поярче будет
http://babydelux.ru/magazin?mode=product&product_id=159449203
вот захотелось такой прям девчачий-девчачий цвет Танцую!



О! Я позавчера видела такую один папа катал Улыбка Оччень заинтересовал именно прогулачный вариант. Чисто в теории Смешно А там как весь корпус спортивки наклоняется или по частям? Sorry


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 08, 2012 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Для желающих погрызть искуственные витаминки Улыбка

Там купончики продаются Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

campary offline campary Сообщение Вс Апр 08, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

VLadiSlava :
Для желающих погрызть искуственные витаминки Улыбка

Там купончики продаются Улыбка


во время акции в "Eko Med" можно купить препараты по точно такой же цене и без купонов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 08, 2012 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Да?
Ну и ладно Очкарик


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

solka offline solka Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

natkin

молодцы ,покупка классная. Ok ..я раньше не воспринимала эту коляску , а вот в магазине потрогала,покатала и таак заценила,,лёгкая ,манёвренная Ok ,,но наш папа считает что низковата она,,слижком уж ...ню чтож будем искать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем приветик. Давно я тут не появлялась. Ужас, я стала ужасно ленивая, всё время есть хочется, хоть рот заклеивай Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Я смотрю на каждый следующий кусок и обдумываю.... А действительно ли я хочу? Размышляю И вот когда понимаю что да - тогда только и ем Улыбка Ну ещё помогает моя параноя - боюсь растолстеть черезчур Смешно А то прошлые 20 кг Заклеил рот


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Всем привет! Читала вас пару дней с телефона, написать оттуда так неудобно. Всех поздравляюс колясками, поездками и праздниками Улыбка Действительно, когда в прошлой темке я спрашивала "как же потом вспомнить то все про коляски?!" кто-то мне ответил "не боись, коляски в каждой темке новой поднимают".. и правда!
Были у друзей: пощупала "комбез чиковский".. чувствовала себя прмя продвинутым теоретиком, всякие бодики видела воочию и коляску классную. Все равно пока не поняла что мне надо..летом займусь..

А вообще, если честно, все это сейчас просто бла бла... Поделюсь тем, что действительно в голове, в душе, в животике и во всем туловке, так сказать...
На днях перед сном пошла в туалет и у меня капала кровь..прям ярко красная, немного, но капала.. ну и на бумаге, естественно осталась. Это очень страшно...Я далекот от Риги, на носу длинные выходные..не знаю как я вообще умудрялась спать между походами в туалет ночными. Крови не было больше. Утром поехала к врачу (благо работал)..на узи все отлично (шейка, плацента, даже тонуса вроде нет, а всегда был)... Но кровь - плохой симптом, значит сосуд лопнул, но гематомы нет. Видно, что даже доктор растерян.. Положила на два дня капельницу капать..капаю. Потом снова к нему. Сказал, что если на выходных выделения появятся или еще что - сразу скорую и в роддом.. я даже смайла подходящего не вижу... настроиться на позитив сложно, я напугана. И вроде болей нет особенных, двигаюсь аккуратно, словно космонавт замедленно, но тревога прям колотит.
Девочки, может опыт есть? помогите успокоиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

У меня в прошлую беременность было +26 кг, в эту беременность не хочу опять быть бегемотом, а рот всё не закрывается


Цитата:

меня капала кровь..прям ярко красная, немного, но капала.

У меня в прошлую беременность такое было, врач сказала, что если мало и один раз то не страшно....

Девочки, а вы часто к врачу ходите??? я к своей каждые 2 недели, иногда и через 1.5 недели хожу. В первую беременность я наблюдалась у другого врача, к ней ходила через 5-6 недель, а сейчас что-то зачастила, а спросить как-то не удобно зачем так часто ходить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Может к платному ходишь??

Я хожу раз в 4-6 недель...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Нет, я не к платному хожу
вот была у неё 2 числа , скрининг был, сейчас пойду 16 числа и уже на 4 мая меня записали и потом через пару недель уже будет 20 неделек,вроде 2 крининг будет . Может после 20 недели не так часто ходить буду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

jelenalola

У меня такого не было (тьфу,тьфу),поэтому подсказать не смогу,,но пожелаю чтоб всё было хорошо у вас Цветок , не нервничайте ,успокойтесь и внимательно следите за своим состоянием,,но только не стресуйте сами и лялю не волнуйте.

ludok

я раз в месяц хожу, правда к двум врачам,,одна государственный,,второй врач частный,,,слава богу счас всё ок,,так заскачу на 5 минут,,померимся послушаемся и убегаю.. Счастье нереальное

ой у меня тож в прошлый раз + 20 было,,так что я в етот раз блюдю себя Заклеил рот Внимание! ,,пока что на 27 недельке + 6 ,,так что я собой даже горжусь Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня прошлый раз было +35... и ничего.. практически не в чем не отказываю..
как пришли за пару меяцев до родов, так за пару меяцев после и ушли.. осталось лишних 5 кг, но это больше из-за работы... была бы дома- все ушло...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 08, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девушки- горло болит- дискомфортно, что можно попить - советовали лимон, редьку и т.д.. жалею, что не скопировала.. доча неделю гнойной ангиной проболела- боюсь, что от нее, хотя Т у меня отсутствует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Mapusha

да я тоже вроде всё скинула,,пару кг ток осталось лишних,,но теперь понимаю что мне уже не 20 как тогда и будет уже сложней,,да и как гляну фотки,,ну не хочууууууу я так,,не красиииво мне Закатил глаза

по поводу горла тоже актуально ( по дурости с басика выскочила с сырой головой),,с пятницы горло тоже болит,,глотать больно,,хорошо хоть тем-ры нет,,,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Mapusha :
У меня прошлый раз было +35... и ничего.. практически не в чем не отказываю..
как пришли за пару меяцев до родов, так за пару меяцев после и ушли.. осталось лишних 5 кг, но это больше из-за работы... была бы дома- все ушло...



Я знаю что уйдут! И в прошлый раз ушли. Но параноя в этот раз не дремлет Смешно У меня просто мама после второй беременности с таким трудом скидывалаааа. А я вся в неё Закатил глаза Вот и параною Смешно Хотя в общем то тоже себе не отказываю. Просто каждый раз думаю Внимание! Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

ludok :
У меня в прошлую беременность такое было, врач сказала, что если мало и один раз то не страшно....

Девочки, а вы часто к врачу ходите???


Ludok, спасибо.. Наверное вот это мне и надо было услышать Размышляю
К врачу хожу раз в 2 недели точно, но Когда есть жалобы контроль только на пользу, а если б благополучно протекает, то может и часто..

Solka, спасибо. А почему ты наблюдаешься у двух врачей?

VLadiSlava, и я так: ни в чем особенно не отказываю себе, но всякий раз как ем, так думаю, особенно о полной маме и наследственности Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем приветУлыбка и с Пасхой - кто отмечает ее сегодня Цветок
а бугабу эта - как то она непрактично выглядит...такой асфальтно - кафельный вариант ИМХО...но в живую ее не видела - поэтому ничего не утверждаюУлыбка как у нее с амортизацией?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Mapusha
насчет горла - я вот не знаю, можно ли люголь беременным, но средство оч действенное...


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja vot bespokojusj za ves,s Kmilloj nabrala toljko 14 ,za 2-3 mesaca skinula boljse cem bila do etogo.a vot sejcas 11 kg uzhe-26 nedelja.a uzhe to ni 25 kak bilo.konechno angliki posle svoih korablej govorjat chto ja v otlichnoj forme,no mne kak to ne kamfortno i em ni taak mnogo sejcas,ne hocetsa prosto.voooooooooooot Внимание! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a koljasku mi kupili babystyle lux ,beluju,kozanuju.legkaja,na rame s boljsimi kolesami.ja ocenj davoljna.vnutri teplij konvert kozanij sverhu.do let 2 eta koljaska prosluzhit.i smotrit i po xodu i protiv dvizenija.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

May offline May Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

luckymum
для англов наши девушки даже +40кг будут все равно моделями на фоне местных Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вс Апр 08, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Mapusha :
Девушки- горло болит- дискомфортно, что можно попить - советовали лимон, редьку и т.д.. .



В начале б были постоянные проблемы с горлом (3 раза у лора была). Так вот лор говорила, что если гнойная ангина, а тогда могут и фоликулы гнойные образоваться на гландах и прочая кака, то надо обязательно полоскать часто (вода+соль+сода+йод), чтобы заразу вымывать. Я с детства эту полоскалку знаю - эффективно.
Еще, чтобы снимать воспаление можно Decatulen ( лор утверждала что этот препарат неплацентарный и гинеколог тоже давал добро на декатулен) и рекомендовали рассосать таблетку и сразу "закрепить" прыском Faringo spray... Но спрей на масле - гадость редкостная, привыкла - всеж гомеопатия..
Ну и из народного мой топовый напиток: имбирь+лимон+мед залить кипятком - могу пить весь день, но наверное это уже больше к простудным симптомам актуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022