Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Дек 29, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Мне всегда результаты на эмайл приходят, давольно быстро.

Снега нет, настроения нет праздничного вообщеПечально пакую подарки как то без энтузиазма Смешно может хоть в последний день появитсяУлыбка одно тешит, что буду вкуснятина объедаться, салатами, мммм Love Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Дек 29, 2017 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

nata12 :
MartiNiMAMA, чешется и пузо, и бока, и спина, и ноги Хихи Чешется всё! Кремом мажусь Sorry

Поздравляю с тем, что токсикоз отходит! Да, кстати, меня он тоже больше не беспокоит Хм

Пришли нам через океан ну хоть половину своего дубачка Sorry А то у нас фактически осень, весь снег растаял… Беспокоюсь



Ну хоть не одна я такая! Хихи тоже кремом мажусь. И вот ты сказала, теперь я поняла, что у меня тоже и ноги и спина, все чешется Очень смешно

А у нас на улице пустота, как будто все вымерли, ни одного человека, только собачники Смешно а я гуляю часами Танцую! у нас собака шерстяная, ей холод нужен. Могу хоть весь прислать, нам -2 хватит Подмигиваю а на самом деле лучше такой холод, чем весна на Новый год Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 29, 2017 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я тоже считаю,что зимой должна быть зима,а летом -лето. А то у нас форменное безобразие!

Мне диета нужна. Спорт оставила, у меня щадящий режим сейчас и пошел вес в гору.. Слёзы на ровном месте практически. Так что о новогоднем застолье думаю с напрягом. Идем в гости,а гости не простые,обидчивые и нужно будет попробовать все,хоть по крошечке. Я и так каждый раз в этих гостях на грани поругаться из-за "ты это не попробовала даже" и прочие обиженки. Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пт Дек 29, 2017 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Я тоже о снеге и морозе мечтаю, а то мне что-то жарко все время Хихи

И мне тоже все чешется Смешно И грудь в том числе. А почесать не могу нормально, больно становится Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Дек 29, 2017 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Satanga теперь главное не наесть лишнего! Но хорошо, что если я переедаю меня тошнит сильно! Здорово

Flamingo, Kotilla с одной стороны, наверное хорошо, получил сразу и знаешь все! А я такая паникерша, что начала бы наверное в интернете искать что хороший показатель, что нет Смешно и накрууучивать себя, накрууучивать Очень смешно но ожидание конечно ужасно тоже!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Дек 29, 2017 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
Я тоже считаю,что зимой должна быть зима,а летом -лето. А то у нас форменное безобразие!

Мне диета нужна. Спорт оставила, у меня щадящий режим сейчас и пошел вес в гору.. Слёзы на ровном месте практически. Так что о новогоднем застолье думаю с напрягом. Идем в гости,а гости не простые,обидчивые и нужно будет попробовать все,хоть по крошечке. Я и так каждый раз в этих гостях на грани поругаться из-за "ты это не попробовала даже" и прочие обиженки. Закатил глаза



У нас с временнами года тут дела обстоят лучше конечно, летом 30 почти каждый день, зимой холодрыга!

Я хочу на беременную йогу пойти, спорт кроме ходьбы точно никакой не хочу)

Я пока даже не взвешивалась..ну на всякий случай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Дек 29, 2017 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Marilena :
Я тоже о снеге и морозе мечтаю, а то мне что-то жарко все время Хихи

И мне тоже все чешется Смешно И грудь в том числе. А почесать не могу нормально, больно становится Размышляю



Да и грудь чешется ой как! Какая то сухость кожи..

Девочки, все витамины принимают пренатальные? Я вот нет и не знаю правильно это или нет. Кровь показала, давно когда сдавала, что всего хватает! Теперь думаю..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 29, 2017 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У нас с анализа хорошо в том плане,что рядом столбик отпечатан - нормы. Сразу видно норма у тебя или нет. Не нужно интернет шерстить.

Я пью витамины обычные американские женские. Там дозировка идет подходящая для беременных. One daily women's formula (как-то так) Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 29, 2017 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Одна я только спокойна, как танк? Вот честно, девочки, как-то в голову не приходит накручивать себя, зазря волноваться... Если вы думаете, что у меня все показатели идеальные, и мне нечего волноваться, я вас не понимаю и поэтому так говорю - ну это вовсе не так. Какие-то показатели в крови у меня завышены, какие-то занижены, но большая часть, к счастью, в норме. С узи тоже всё не так прям идеально. Но чего лишний раз волноваться-то? Ну, изучила свой ответ от врача, ну, почитала в Интернете, что из-за этого бывает, ну, приняла к сведению. Что могу, то выполняю, а так - живём своей жизнью. Если ребёнку суждено родиться - он родится. С любыми показателями Улыбка

Ещё раз: ребёнку нужна спокойная мама. Никаких нервов не хватит так сильно волноваться. Вы только представьте, сколько поводов для переживаний будет предоставлять младенец! Слишком много спит - просыпается по 20 раз ночью - не хочет брать левую грудь, а с правой всё в порядке - голову не держит, а сверстники уже держат - тонус, держит ручонки постоянно в кулачках - не хочет поворачиваться на животик и бочок - каждый день по 10 раз какает - вот уже 7 дней не какал - а он какает в первые дни после рождения чёрным, это вообще нормально? Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Дек 29, 2017 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Nata12. Ой у меня слава богу таких проблем с мелким не было, по этому я не парюсь по этому поводу и ко всему отношусь придельно просто, я по жизни обсолютные не паникер, так что говоря об этой Беременности я вообще не задумываюсь о паники,нервах и т дУлыбка просто некогда об этом думать, есть кем занятьсяУлыбка анализы хорошие, УЗИ хорошее и все отлично, не надо придумывать и додумывать ничегоУлыбка как то в эту Б проще ко всему отношусь, в плане питья и еды тоже, в первую во многом себя ограничивала думая что это нельзя, можно только это и т дУлыбка просто заморачиваласьУлыбка
Так что девоньки, всем спокойствия, хороших анализов, скорейших толкалок в животике, все будет хорошоУлыбка С Наступающим Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Сб Дек 30, 2017 05:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

nata12 да я то головой все понимаю, но руки сами к интернету тянутся Очень смешно
А то, что то ли еще будет после рождения это я понимаю! Но так это потом, а я вот тут и сейчас и хочу все знать! И кстати думаю, надо все вопросы записывать, а то потом к доктору прихожу, она спрашивает есть ли к ней вопросы, а я такая нет. Но как только выхожу тут же думаю ой сколько всего не спросила у нее Краснею

Kotilla а я наоборот паникер, из мухи слона сделать да запросто! Хихи

А я натборот в первую беременность была просто сорви голова, и на лошади каталась, и в клубе танцевала, гуляла и ни в сем себе не отказывала Ура! но и беременность была очень неожиданная и я молодая и зеленая Смешно а тут уже все очень осознанно, запланированно, поэтому очень хочется чтоб все получилось вот и трясусь над всем Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Сб Дек 30, 2017 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девочки, поддерживаю nata12 Ok Ok Ok Первая беременность замерла на 8 неделе (через неделю, после того как узнала). Вторая закончилась хорошо, но проблемностей что в первом триместре, что во третьем было много. Я старалась быть спокойной и была полностью уверенна, что все будет хорошо. Так и случилось. Дочке уже 2 года. Умница, красавица. Говорить нормально отказывается, но я спокойна прогресс есть и хорошо.
Сегодня получила свои анализы, похоже малышу уже 3 недельки от зачатия. Счастье нереальное Похоже будет лев по гороскопу. Вот мне везет! Муж телец, дочь овен, сейчас ещё и лев! А сама водолей... Спокойной жизни мне не видать!


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 30, 2017 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Писала,писала с телефона и куда-то все пропало! Закатил глаза
Встретила сегодня свекровь, топали с елки. Сказала ей о беременности, а она не поверила! Смешно говорит,что Поправилась я, а я говорю,что внучек там. А она не верит. Очень смешно завтра в гости поедем,пальто сниму,продемонстрирую Внимание!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Сб Дек 30, 2017 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Flamingo :
Писала,писала с телефона и куда-то все пропало! Закатил глаза
Встретила сегодня свекровь, топали с елки. Сказала ей о беременности, а она не поверила! Смешно говорит,что Поправилась я, а я говорю,что внучек там. А она не верит. Очень смешно завтра в гости поедем,пальто сниму,продемонстрирую Внимание!



У меня вообще никто не видит ничего Хихи и дома у меня были а я в обтянутой майке.. никто даже внимания не обратил Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Сб Дек 30, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
Писала,писала с телефона и куда-то все пропало! Закатил глаза
Встретила сегодня свекровь, топали с елки. Сказала ей о беременности, а она не поверила! Смешно говорит,что Поправилась я, а я говорю,что внучек там. А она не верит. Очень смешно завтра в гости поедем,пальто сниму,продемонстрирую Внимание!



А у меня натборот все даже в зимней куртке смотрят подозрительно. Ну у меня обычно живота совсем нет, плоский, а тут на тебе. Когда спрашивают говорю, что просто потолстела и хорошо питаюсь Очень смешно пока сказали только моим и мужа родителям. Так теперь только и слышу, лежи отдыхай, ничего не поднимай, с собакой не гуляй Отпад! я ж беременная, а не больная Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 30, 2017 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У меня животик довольно большой уже. "Талия" 106 см уже. В шоке


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Дек 30, 2017 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Гинеколог увидела мои джинсы и сказала, чего это я в таких хожу, пошла в работу и купила себе беременные джинсы и леггинсы Очень смешно пять недель, а живот выпирает уже Печально

Загадка с нашим подвалом - там все есть, и беременная одежда, и детская. Но перед отъездом муж перенёс коробки в подвал к другу, только он это сделал, узнали о беременности. А друг уехал. Вот смысл все хранить Хихи в прошлую беременность было наподобие - только предложили подружке отдать детские вещи, на следующий день делаю тест, а он положительный. Надо избавляться от старого, пускать в жизнь новое, но муж противится Злой хохот Очень смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Сб Дек 30, 2017 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Я в беременное с первой перелезла только к 20 неделямУлыбка сейчас почти 15 и тоже пока не собираюсьУлыбка и так во все улажу покаУлыбка но думаю в этот раз по раньше переберусьУлыбка живот пораньше показалсяУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Дек 30, 2017 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Kotilla, классно! У меня сразу же выпирает живот во все беременности. С первой так было, джинсы расстегивала поначалу, прямо давил все на живот. Со второй беременностью мы приехали из поездки, и я с трудом влезла в свои джинсы, думала, потолстеть, а оказалось, пузом вылез. И теперь то же самое Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 30, 2017 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ну, девочки. Посмотрели уже в чем встречать Новый год? Год желтой собаки. Make-up


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Дек 31, 2017 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня уже всё давно видно, ну я писала уже. И одежду ношу беременную уже, вот только пока не удалось беременные колготки купить. Редко удаётся по магазинам выбраться. Простые скатываются под живот постоянно.

Сегодня с мужем ходила на спектакль в Русскую Драму "Привидение из Кентервиля", я в диком восторге!!! Love Love Love Если кто любит мюзиклы - ооочень рекомендую Ok Ok Ok Костюмы, песни, танцы, меняющиеся декорации со спецэффектами, но самое главное - какие ГОЛОСА у актёров!!! Вероника Плотникова - просто певица высшего класса!!! Love Love Love Я получила море удовольствия! Зал был полный, пустых мест не было вообще.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Вс Дек 31, 2017 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Ой, у меня пузик,как арбузик. Торчит и никуда его не спрячешь. У меня всегда большой живот. Сейчас вылез еще быстрее В шоке
Ношу одежду ilovemum и счастлива. Но, я эту одежду носила и до беременности.
Зимняя куртка пока носится без вставки, но думаю в феврале уже пристегну Смешно

В Новый год одену платье с желтым орнаментом Улыбка


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Дек 31, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Все усиленно салатики крошат? Какие умнички! Хозяюшки!
У меня календарь кончается,а нового нет. Как жить дальше? Хихи
Всем хорошего праздничного вечера! Хорошего настроения! Веселого нового года! Дед Мороз Новый год Дед Мороз и Снегурочка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вс Дек 31, 2017 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

С наступающим, девочки! Я уже все приготовила и лежу теперь. Мне мышцу под лопаткой схватило, жуть как больно. Ни лечь, ни повернутся не могу. Беспокоюсь вот и мучаюсь. Пока мячиком у стены массирую-помогает. Как отойду опять болит...что ещё делать не знаю Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вс Дек 31, 2017 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Девочки, всем привет!
Я кратко, но по существу: поздравляю всех нас с Наступающим!

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!


Желаю всем нам в Новом году родить в срок здоровых и счастливых малышей!!!
Вечеринка Волна Новый год


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022