Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 11, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tatjaana :
Прям как мой Г спрашиваешь Хихи Неа, мясо я только в виде котлеты могла съесть, но редко. Нууу, шашлык три кусочка на Лиго. Да у меня и не переваривается уже оно. Легче не съесть, чем потом пузом к верху лежать и думать стошнит или не стошнит Хихи


А я даже не представляю жизни без мяса сейчас, и креведки в топе Rock Бедный муж бегает вечерами по магазинам ищет мне то креведки, то курицу гриль, то сосьски Хихи Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Ноя 11, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

CosmicGate :
Я 183 см, до Б я была примерно 64, встала на учет на 10 неделе - 63, сейчас на 13 - 62.7 Хихи



А тебе не больно? Отпад! Я 2 года назад весила 47кг при своём росте. Я была таким дистрафаном, так больно было. В итоге 1,5 года шла до 55 Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 11, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana, жаль, что вес нельзя подарить. Я б тебе запросто за неделю пару кг набрала и подарила. Счастье нереальное Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 11, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tatjaana :

А тебе не больно? Отпад! Я 2 года назад весила 47кг при своём росте. Я была таким дистрафаном, так больно было. В итоге 1,5 года шла до 55 Уф!


Всмысле больно? От чего? Я сейчас не дистрофан, до первой Б я весила 56 Очень смешно У меня по жизне проблема с превередливостью, да и есть не особо люблю. Шоколадка это другое дело Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Ноя 11, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :
Tatjaana, жаль, что вес нельзя подарить. Я б тебе запросто за неделю пару кг набрала и подарила. Счастье нереальное Очень смешно


+1
Присоединяюсь к раздающим свои лишние кг Очень смешно
за 23 недели + 11 кг , при росте 174 см и жизненном весе 58 кг!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Ноя 11, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, а я бы с удовольствием приняла их Смешно

CosmicGate, я могу только по себе судить. У меня при малом весе рёбра торчали, жира маловато было + я спортом никаким не занималась. В итоге муж чуть посильнее за руку схватил - синяк, обнял посильнее - больно! Я уже не говорю о том, какая я была синяя, когда зимой на горках каталась. Бррр.
Кстати, я тоже сладкоежка Смешно Сахар наше всё Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Ноя 11, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девчонки, я разобралась от чего ноет: от сидения за компом Хихи Встала, вымыла холодильник, суп сварила - и все прошло. Вчера блинчики жарила целый день: мужу готовлю запасы перед отъездом. Чтобы не нужно было заморачиваться. Сейчас за сыном в сад иду. Как сяду - так дискомфорт сразу. Буду стараться больше ходить. У меня в эту Б тонуса не было - думаю просто ляля движений просит. Мне Эзериня в 12 недель пол увидела - посмотрим, что скажет 19.11. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пн Ноя 11, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

katrin2005 :

VK :
Tatjaana, жаль, что вес нельзя подарить. Я б тебе запросто за неделю пару кг набрала и подарила. Счастье нереальное Очень смешно


+1
Присоединяюсь к раздающим свои лишние кг Очень смешно
за 23 недели + 11 кг , при росте 174 см и жизненном весе 58 кг!



Я тоже присоединяюсь к раздающим....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 11, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tatjaana :
VK, а я бы с удовольствием приняла их Смешно

CosmicGate, я могу только по себе судить. У меня при малом весе рёбра торчали, жира маловато было + я спортом никаким не занималась. В итоге муж чуть посильнее за руку схватил - синяк, обнял посильнее - больно! Я уже не говорю о том, какая я была синяя, когда зимой на горках каталась. Бррр.
Кстати, я тоже сладкоежка Смешно Сахар наше всё Смешно


Я с самого детства была высокая и худая как доска, и накормить меня всегда было проблемой, так что я уже смирилась Хихи У меня не все так плохо. Конечно 56 для меня маловато было, но это было на фоне сильного стресса. А при 62-65 у меня отличное самочувствие, анализы всегда шикарные, биологический возраст 17 лет, спортом я много занимаюсь Улыбка Конечно надо будет смотреть как вес будет дальше, если совсем расти не будет надо будет думать, но пока меня не парит Улыбка Я наоборот боюсь набрать 20 кг Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Ноя 11, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

A ja vot daze ne znaju skoljko nabrala. Смешно Zavtra k G. nakonec-to. A to zivit toze postojanno tjanet. Glavnoe gde-to pna linii pupka tam gde sejcas dno matki. toze vot tarakashki polezli.
A mi vcjera v takom mesta krasivom guljali. Ne doezzaja do Salacgrivi gde-to 25-30km. estj "Veczemju klintis" krasota ne poisuemaja. Ja na nashem poberezje ewje takogo ne videla- obrivi ne boljshije po visote, no ocjenj zivopisnije.
Kak tam sovetujut beremenim po muzejam guljatj.... No mne nasha priroda milee, daze osenju. Hotja v Runduljskom zamke v subbotu horosho poguljali.
Vot PROSVEWJAEMSJA. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Ноя 11, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Привет!
Были мы сегодня на узи, живёт во мне БОГАТЫРЬ вес уже полных 700 грамм, так сказала Матуле Улыбка
Мы опережаем все нормы на 2 недели Отпад! ПДР перенесли на 27.02.2014 Хихи (дату нам пока не меняйте Нет! )
И еще у нас плацента низковата, хотя есть все шансы, что она поднимится к 30-ти неделям Подозрительно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Ноя 11, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

katrin2005 :
Привет!
Были мы сегодня на узи, живёт во мне БОГАТЫРЬ вес уже полных 700 грамм, так сказала Матуле Улыбка
Мы опережаем все нормы на 2 недели Отпад! ПДР перенесли на 27.02.2014 Хихи (дату нам пока не меняйте Нет! )
И еще у нас плацента низковата, хотя есть все шансы, что она поднимится к 30-ти неделям Подозрительно


ого какой богатырь!!! как раз сегодня смотрела свои узи 6 летней давности,там 25 недель и 748 грамм.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 12, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем доброе утро Цветок

TatiankaR, с хорошими погулянками вас Улыбка Действительно, лучше погулять на природе, нежели по музею слоняться Ok

katrin2005, с удачным УЗИ и Богатырём Хихи Растите и дальше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tatjaana :


katrin2005, с удачным УЗИ и Богатырём Хихи Растите и дальше


Ню ню, мне уже кесарево захотелось Хихи 5 кг это будет круто Краснею

Доброе утро!
Сегодня еду за бандажом, надо помочь плаценте и пояснице Улыбка

Девушки, по вашему собственному опыту, какой бандаж лучше брать или это всё индивидуально???


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Ноя 12, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Dobroe utro.u menja bandaz-pojas, vrode nicego otnosila v proshluju beremennostj. Udobno bilo, on malenjkij. no posle kesarego prishlosj pokupatj trusiki utjagivajuwije. A mozet udobnej pojas, kotorij potom posle rodov perevaracivaesh i on zivot podtjagivaet.
Tatjaana spasibo. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Утро доброе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Katrin 2005 растите здоровенькие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

У меня дочка ночью кашляла, сегодня мы в садик не пошли. Будем сидеть пить сосновые шишки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

stasya922 :
У меня дочка ночью кашляла, сегодня мы в садик не пошли. Будем сидеть пить сосновые шишки



Очкарик Вот моя тоже кашляла. Закатил глаза Днём всё хорошо было. Подозрительно В сад пошла.


katrin2005, наверняка, индивидуально. Хихи 5 кг - это многовато... Я тоже боюсь большого рожать, но пока он невелик, хотя дочь тоже никто большую не обещал. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Katrin2005, а сколько 1-й малыш весом родился?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Всем привет! Цветок

Были вчера на приеме у Г, все у нас хорошо. Дали направление на УЗИ 26 ноября и анализы. Две недельки и мы увидим своего малышка Love Не могу дождаться уже))

Начала обрабатывать мужа, чтобы мы узнали пол малышка заранее, т.к. у него была мысль узнать только, когда лялька родится... А я хочу знать... Краснею

Девочки, а ваши мужья собираются присутсвовать на родах? Может уже обсуждали эту тему? Размышляю

katrin2005, с богатырем вас!!! Ура! И удачной покупки бандажа, потом поделись что выбрала)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Были вчера на приеме у Г, все у нас хорошо. Дали направление на УЗИ 26 ноября и анализы. Две недельки и мы увидим своего малышка Love Не могу дождаться уже))

Начала обрабатывать мужа, чтобы мы узнали пол малышка заранее, т.к. у него была мысль узнать только, когда лялька родится... А я хочу знать... Краснею

Девочки, а ваши мужья собираются присутсвовать на родах? Может уже обсуждали эту тему? Размышляю



Поздравляю с хорошими новостями Ура! А муж пойдёт на 2-ой скрининг?
Тоже жду именно 2-ого скрининга. Хочу увидеть уже сформировавшегося пузожителя Улыбка

У меня на родах присутсвовать не будет, я как то и не обсуждала это с ним. Поставила перед фактом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

муж присутсвовал на родах, очень все довольны. Хотел идти на КС, но заранее не знали, что можно присутсвовать, в последний момент не пустили. Сейчас если буду рожать, будет со мной, если КС, ждать с детьми в палате.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Девочки, а ваши мужья собираются присутсвовать на родах? Может уже обсуждали эту тему? Размышляю



Хихи Мой пойдёт, обещал быть более полезным, чем в первый раз. Очень смешно Если, конечно, роды не начнутся в полночь и старшую будет толком некуда деть. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Поздравляю с хорошими новостями Ура! А муж пойдёт на 2-ой скрининг?
Тоже жду именно 2-ого скрининга. Хочу увидеть уже сформировавшегося пузожителя Улыбка

У меня на родах присутсвовать не будет, я как то и не обсуждала это с ним. Поставила перед фактом Хихи



Спасибки Подмигиваю Ага, меня отвезет и сам обязательно зайдет. Мы к тому же специалисту записались, у которой и 1 скрининг делали, нам очень понравился врач.

А у тебя какого числа УЗИ?

Мой категорически не хочет присутсововать на родах, хотя мне хотелось бы, чтобы он был рядом и поддержал хотя бы до роддзала (хотя, мне сказали, что в Рижском роддоме, рожают в палате, которая трансформируется для родов). Вроде решили с мужем, что узнаем пол малыша, а я от него с родами отстаю.

Вчера у врача взвесились, от моего веса перед Б, уже плюс 6,5 кг Заклеил рот Буду бегемотиком походу к концу Б.

Вчера проходили в ТЦ мимо детского магазина,а там кроватка с пастельным бельем в зеленых тонах и балдахином, нам обоим понраилось это белье. Рано как-то покупать, но из головы не выходит... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022