Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :
Cathie, po4emu neljzja? ja bi ni za 4to ne zametila eto li4noe soobs4enie, eslib menja v forume ne opovestili! v 4em problema?



Это правила форума, которые стОит прочесть. Они не обсуждаются - можно задать вопрос лично Администрации


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 31, 2013 21:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
Cathie, po4emu neljzja? ja bi ni za 4to ne zametila eto li4noe soobs4enie, eslib menja v forume ne opovestili! v 4em problema?


именно как выше девочки пишут Хм

Саунд, МаргГ Цветок

мне в некоторые дни приходит много ЛСок, и пишу я много!! в какой из тем на форуме мне об этом писать, чтобы человек заметил??? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Янв 31, 2013 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Mne na e-po4tu ne prihodjat opoves4enija. ili VI sravnivaete e-po4tu s li4koj tut? ja ni v koem slu4ae ne pretenduju na izmenenie pravil po moej prihoti, prosto otvet 'pravila takie' kazetsja mne bezosnovateljnim... razve eto komu-to meshaet? ladno, budu bolee vnimateljnoj k pravilam. Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 31, 2013 21:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
razve eto komu-to meshaet? ladno, budu bolee vnimateljnoj k pravilam. Ok Улыбка

очень мешает Хм весь форум был бы из одних "вам ЛС", "ответила на Ваш ЛС", "а я на Ваш", а "я снова Вам ЛС отправила" - не кажется глупо? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 31, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вопрос явно риторический...
Ссылка на правила безосновательна - это пять!
Это как пришла, украла, полиция арестовала - а им в ответ удивлённые ресницы: что за безосновательные ссылки на какие-то законы? Кому мешает, что я ворую себе потихоньку?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 31, 2013 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А давайте прекратим обсуждать действия модераторов! Они с правилами форума знакомы как никто другой.

И, да, правила следует прочесть каждому, чтобы не возникало непоняток.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Янв 31, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

olichkax :
Cathie, po4emu neljzja? ja bi ni za 4to ne zametila eto li4noe soobs4enie, eslib menja v forume ne opovestili! v 4em problema?


можно войти в профиль и поставить галочку - присылать письмо на электронную почту о получении ЛС. и вполне себе заметно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda мне муж массаж делает, просто сильно не давит и неразгоняет кровь- кайф оболденный......только на боку надо лежать или сидеть и вот начниая от ног и заканчивая шеей просто мягкие движения -обычный массаж. беременным нельзя спину вправлять или какойто специально лечебный или еаример от целюлита.....
no4ka Опытная мама я бы в джокер сходила с радостью......ух как классно что в ванны можно.....а в самой горячей там 39 градусов...там и в обычном состоянии минут 15 от силы просидиш
olichkax я думаю надо позванить мастеру и сказать что ты Б.....я думаю что можно если делать не сильно...а шоколад очень полезен для кожи и от растяжек хорошо.. а лежать н аждивоте необязательно- можно ногу подложить(типо полу наживоту полунабоку) или на боку или сидя(опершить на чтото плечами)
MbIWKA я хожу в баньку только выбираю турецкую(там наиболее холодно- 40град примерно или тогда иду в 60 град)и на 1-2 минутки забегаю и потом лежать отдахыть минуток 40 или плавать а потом опять в баньку можно.....на 1-2 минуты. я сегодня атк класнно попарилась просто на славу.........в горячие бани неходила....только в те что самые холодные...я знаю что в унмарин спа есть аэробика для Б и там после аэробики посещение сауны ибани -ну там под присмотром тренера
ChristieBнадо будит попробвоать ванну принять когда пойду след раз.....интересно почему пузырики так неразрешают-вроде безобидные такие на первый взгляд


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 01, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

В джакузи предположительно массажное воздействие как раз на те зоны, где массаж нельзя. И еще из-за пузырьков все бактерии вбрасываются прямо в дыхательные пути, чего не происходит в бассейне. Но никаких точных исследований нет. Лично я бы воздержалась, но я и так в джакузи не хожу. А вот банька и бассейн - это даааа Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ спасибо..... вот я тогда удмаю в след раз если в джокер пойду то пойду просто в ванну без пузырьков.....басейн вообще для беременных полезен-конечно елси нету жалоб и хорошее самочуствие.
кстати snicele как твои дела?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

devo4ki, ja zhe napisala uzhe!- budu vnimateljnej k pravilam. prosto ne znala o takom. ni v koem slu4ae ne osparivaju ni odnogo! postavila sebe v nastrojkah, 4tob na mail mne prihodilo uvedomlenie o li4kah. spasibo za sovet!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 01, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Посоветуйте хорошие фильмы, что можно посмотреть субботним вечером.... какие-нибудь комедии, приключения... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Фев 01, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок

Orlanda, steicele, abundance, и я с вами на лекцию о слингах. В начале было уверена, что это не моё, но изучив доступную информацию и послушав доводы опытных мамочек, пришла к выводу, что это очень полезная (а порой и не заменимая) вещь Ok Хочется пощупать и примерить на себе. Хотя в любом случае малыш сам определит где ему удобней всего будет Улыбка

steicele, а на механическую чистку лица тоже нельзя? Вроде там медикаментозные средства не применяются. Так хочется не много лицо в порядок привести перед свадьбой. С кожей и до Б были проблемы, а во время Б стало всё ещё хуже Слёзы
Я хлопковые лифчики с эбэя заказывала по 1,60 лс с бесплатной доставкой Ok Осталась ооочень довольна Ok

Orlanda, а почеву Дарсенваль нельзя? Подозрительно

liliputik, к сожалению это "побочный эффект" беременности. У меня такое было в начале. Помогло употребление большого колличества жидкости, кефир на ужин и овсянка на завтрак Улыбка Надеюсь тебе удастся избавиться от этой не приятной проблемы Цветок


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Пт Фев 01, 2013 12:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Kefrin у меня побочных куча поход кроме тошнаты ,вчера засыпала и стого несего кровь из носа пошла...устала

Девченку кому сняться сныуже про деток? Мне сегдня приснился что у меня мальчик и я учила его как писать в туалете Хихи как держать прибор Хихи конечно же он обмочил все вокрг и я его во сне наказала,проснулась в шоке и мне так жалко его было,я восне суровая Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

orlanda, mne o4enj nravitsja- what to expect when you'are expecting (Чего ждать, когда ждешь ребенка), План Б / The Back-up Plan - pro beremennih!

a esli ne pro beremennih- Elki (rossijskie) mozhno i peresmatrivatj na moj vzgljad....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

liliputik, mne gde-to s 8 nedeljki na4ali snitsja detki- to mal4ik, to devo4ka... i daze koshmari pro detok! dumaju eto beremennij mozg daze vo sne svikaetsja s mislju o malishe...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 01, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

liliputik :


Девченку кому сняться сныуже про деток?


Мне как раз сегодня снился голубоглазый, блондинистый сыночек и я всё удивлялась,что он на меня совсем не похож,т.к. я сама жгучая кареглазая брюнетка Make-up Точняк будет вторая дочка Смешно

Присоединяюсь к фильму "Чего ждать, когда ждешь ребенка", на редкость хороший Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 01, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Kefrin :

Orlanda, а почеву Дарсенваль нельзя? Подозрительно



не знаю, почему нельзя, но я слышала, что нельжа. Вот ничего плохого в чистке не вижу. Или какие нибудь масочки поделать на натуральной основе...
Вот у меня наоборот, кожа лучше стала во время Б.До Б оказалось, что у меня повешен мужской гормон, поэтому прыщи были. А теперь вот все прошло. Хочется к косметологу сходить только вот не знаю, идти не идти... Размышляю

все эти фильмы видела... Печально

А мне мой масик ни в какую не хочет снится... 1 раз только приснилось, что я родила на срокe 20 Внимание! недель и девочку.Так я проснулась в таком ужасе! Беспокоюсь КАк раз пузику и было 20 недель... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

olichkax и Julencia это точно,да уже хочеться эту кроху на ручки взять,забуськать,мне До Б снились 2 ребенка которых я выгоняла вон с квартиры,выгоняла, а они опять у меня.Вещий сон был интересно сбудиться что мальчик и девочка у меня будут,хехе

Кто верит в вещие сны? Сбывались?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

orlanda, mne pervij raz voobs4e prisnilasj takaja maljusenjkaja devo4ka!!! В шоке nu kak pa4ka sahara naverno.. Очень смешно nas srazu zhe vipisali v tot zhe denj, i mi srazu poehali iz roddoma kakie-to kvartiri smotretj, i ja etogo rebeno4ka za shkirku vzjala iz avtokresla i visadila na travku, i ona kak popolzla!!!!!!! ja ele dognala! Отпад! vrjad li tam 4to-to realjnoe bilo, hotja ja radovalasj, 4to devo4ka! za muzhem begala, 4to devo4ka budet... a 4erez paru dnej mne uzhe i malj4ik prisnilsja! Очень смешно Очень смешно tak 4to ja uzhe ne zamora4ivajusj po povodu snov!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 01, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

А мне если снится ребеночек ,то я все время забываю его покормить Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Фев 01, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

А мне вот еще ни разу не снились дети Улыбка
Зато вчера снилось, как я пью вино. При чем, вроде как совесть замучала, отдаю бокал мужу, но так крепенько в него вцепилась ручонками и не выпускаю Смешно Проснулась вся в слюнях Смешно
Эээхххх, видно я сильно заморочилась на вине. Надо, наверное, выпить пару глотков, может дальше все желание пропадет.

А погодка сегодня замечательная Счастье нереальное Надо собираться и выбираться на прогулку Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Девченки вопрос такой ,а как вы моете голову,полностью ванну залезаете? И поповоду солнышка,у меня солнечная старона и где не сяду в комнате там солнышко и то что оно нас греет мелкому это не навредит или мне от этого плохо не станет ? а воще летом можна же загарать ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Мне из-за сахара в моче запретили сладкое , и вот как то сниться мне сон- как я стащила тарелку эклеров ,спряталась и уплетала за обе щёки Достал попкорн


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Моюсь полностью в душе . У нас тоже окна на южную сторону, сижу балдею Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022