Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вт Апр 03, 2012 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

HaTka :

mkmkmk :
devocki a u kogoto mozet bila takaja kolasocka?

http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=19042&page=1&brand=pegperego


у меня преговская была и будет ГТ3 , трехколесная.
Маленькие колеса мне изначально не нравятся.. в снег с ними тяжело..



Spasibocki za otvet Рукопожатие Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

При ротовирусе пить,питьи пить. Причем, пить каждые минут пять по паре глотков. Ато мы вот загремели. Лежим с малым на Виенибас гатве Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

marsa :
При ротовирусе пить,питьи пить. Причем, пить каждые минут пять по паре глотков. Ато мы вот загремели. Лежим с малым на Виенибас гатве Печально



Беспокоюсь ну что жу вы так... выздоравливайте!!! Цветок Как ток пойдёте на поправку, так сразу и погодка потеплеет! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Движемся квыписке, а погода всееще шепчет. Надеюсь, это не к ухудшениям у нас Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

девушки, приглашаю на мк http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=59002 Краснею


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

May offline May Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем приветУлыбка усиленно поднимаем гемоглобин соком свеклы и стейкамиУлыбка только стейки почему то делаться отказываются - приходится их дотушивать в отбивную Смешно
насчет колы - я ее вообще не пью, но вчера на курсах (были в МК) сказали что можно но только в стеклянной бутылкеУлыбка так что кто там фанат - зеленый свет дан Смешно а так очередная волна паники накатывала: срок уже 33 недели, а ничего не куплено, кроме коляски и автокресла...ну и каких 5-6 одежек...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

May :
всем приветУлыбка усиленно поднимаем гемоглобин соком свеклы и стейкамиУлыбка только стейки почему то делаться отказываются - приходится их дотушивать в отбивную Смешно



классно тебе, в меня мясо не особо лезет...а из свеклы перевариваю ток суп и салат с чесноком! Краснею Улыбка Вот жду потепления и холодного супа! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 03, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

marsa :
При ротовирусе пить,питьи пить. Причем, пить каждые минут пять по паре глотков. Ато мы вот загремели. Лежим с малым на Виенибас гатве Печально


Vyzdoravlivajte!!!!! Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ммммм, холодный суп!.... представила и прям захотелось Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Апр 03, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

marsa - выздоравливайте!
помню помню когда совсем мелкий был - тож были в больничке с ротовирусом..., а когда на 2 день и меня цепануло- вот это было что-то, ночка незабываемая Уф! : у мелкого постоянно понос, только и успевай памперы менять+ за капельницей смотри, + чтоб не свалился с кровати + еще как то надо успеть самой до тубзика добежать каждые 2 минуты (хорошо хоть рядом был Хихи ) и бегом назад Уф! а через минуту обратно - и так всю ночь...


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Вт Апр 03, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Goblinka
у меня до 30-й недели тоже гемоглобин был более менее ок, потом стал падатьУлыбка так что может у тебя тоже к тому времени переменится отношение к мясуУлыбка

а вообще какой то упадок настроения...что за ерунда...и жутко стыдно перед мелким...он же все это чувствует Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Апр 03, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

marsa, поправляйтесь! Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

May :
Goblinka
у меня до 30-й недели тоже гемоглобин был более менее ок, потом стал падатьУлыбка так что может у тебя тоже к тому времени переменится отношение к мясуУлыбка

а вообще какой то упадок настроения...что за ерунда...и жутко стыдно перед мелким...он же все это чувствует Печально



да я как бы с анемией по жизни хожу... сейчас чуток подняла, но в минимальную норму даже не стремлюсь попасть... Прячусь боюсь представить, что у меня на 30 неделе будет! Заклеил рот Железо пью, но как-то оно не ахти у меня...а на счёт мяса- я не мясоед, никогда особо не любила, так что пытаюсь фруктами и овощами как-то подтягиваться! Размышляю

А настрой- это дело наживное! Не вечно же как бабочка порхать на радостях, посмотри вокруг, порайдуся за здоровье малыша, своё здоровье, солнышку, в конце концов- порадуй сабя чем-нить! Подмигиваю Не падай духом- всё хорошо! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Апр 04, 2012 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Всем приветики!
Я гемоглобин подняла свекольным соком. Вчера пересдала и (ура) уже 120! Улыбка Свекольный сок сразу пить нельзя, нужно чтоб постоял пару часиков... потом добовляю морковный (чтоб приятней пилось) и потом заедаю апельсином (с витамином С лучше усваивается).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Natalylaz :
Всем приветики!
Я гемоглобин подняла свекольным соком. Вчера пересдала и (ура) уже 120! Улыбка Свекольный сок сразу пить нельзя, нужно чтоб постоял пару часиков... потом добовляю морковный (чтоб приятней пилось) и потом заедаю апельсином (с витамином С лучше усваивается).



А как много в день можно пить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Девочки, доброе утро!
Вы на УЗИ ходите с мужьями? Это ведь нормальная практика, верно?
Конкретно интересует Эзериня Улыбка
Хочу к ней на УЗИ с мужем идти, все ок? Не будем же мешать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

jelenalola :
Девочки, доброе утро!
Вы на УЗИ ходите с мужьями? Это ведь нормальная практика, верно?
Конкретно интересует Эзериня Улыбка
Хочу к ней на УЗИ с мужем идти, все ок? Не будем же мешать?


с мужьями конечно можно, главное, чтобы он не мешал и сидел тихо Улыбка а то многие уже с порога - Доктор, кто у нас? Смешно ей надо минут 10, чтобы всё внимательно рассмотреть, а вот потом можно и вопросами закидывать, но не наоборот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola конечно нормальная практика, тем более уже на твоём сроке Make-up

Конкретно у Эзерини даже стул стоит рядом с кушеткой спецально для папы Подмигиваю Так что все ок, идите смело Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

campary, roise,
спасибо! И прям входить уже сразу с мужем, не спрашивая заранее?
Просто муж мой все никак не сходит со мной, потому что переживает, что доктору не до него и он мешать точно не будет, даже пол сами спрашивать не будем наверное... И еще читала, что Эзериня с характером, потому и уточнила. Хотя мне она понравилась в прошлый раз (но я одна была).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

jelenalola :
campary, roise,
спасибо! И прям входить уже сразу с мужем, не спрашивая заранее?
Просто муж мой все никак не сходит со мной, потому что переживает, что доктору не до него и он мешать точно не будет, даже пол сами спрашивать не будем наверное... И еще читала, что Эзериня с характером, потому и уточнила. Хотя мне она понравилась в прошлый раз (но я одна была).


заранее не надо спрашивать, там каждая вторая пара с папой Подмигиваю про пол она сама вас в конце спросит, хотите ли узнать? Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

jelenalola :
campary, roise,
спасибо! И прям входить уже сразу с мужем, не спрашивая заранее?
Просто муж мой все никак не сходит со мной, потому что переживает, что доктору не до него и он мешать точно не будет, даже пол сами спрашивать не будем наверное... И еще читала, что Эзериня с характером, потому и уточнила. Хотя мне она понравилась в прошлый раз (но я одна была).



Будущий папа имеет полное право присутствовать при УЗИ! Даже париться не нужно по этому поводу. Заходите вместе и всё Смешно На следующее УЗИ мы пойдём всей семьёй (доча тоже хочет посмотреть на братика или сестричку) Улыбка

Насчёт свекольного сока, я сразу выжимаю на три небольшие кружечки. Три дня подряд пью (обязательно развести с водой). Потом делаю перерыв на недельку, например. За три дня у меня гемоглобин вырос, потом просто поддерживаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

девочки меня из списка вычёркивайте! Слёзы

надеюсь в ском времени вернусь в ваши ряды.через пол годика-годик

всем здоровья!!! берегите себя и свои пузики!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Estrellia, очень жаль, что так получилось.

Но у Вас всё впереди. Берегите себя Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Mistressss :
Estrellia, очень жаль, что так получилось.

Но у Вас всё впереди. Берегите себя Цветок


да.спасибо.меня еле спасли-переливание крови делали и т.д. срок был большой.ну вот так получилось.моральное восстановление необходимо!


девочки-милые в темку вашу заходить больше не буду! всем желаю искренне счастья и здоровья!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Классно!!! Ура! Я уже жду не дождусь этого второго важного УЗИ, когда там все подробно у малышика посмотрят и наконец-то с папой Ура! Спасибо, теперь твердым уверенным шагом пойдем вместе в кабинет!

Natalylaz :

Насчёт свекольного сока, я сразу выжимаю на три небольшие кружечки. Три дня подряд пью (обязательно развести с водой). Потом делаю перерыв на недельку, например. За три дня у меня гемоглобин вырос, потом просто поддерживаю.



Natalylaz, а разводить с водой обязательно? Нельзя просто делать с морковным 1:1 ?



Последний раз редактировалось: jelenalola (Ср Апр 04, 2012 11:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022