Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

elli_ offline elli_ Сообщение Сб Апр 06, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Belka Бока -это моя темка, матрас у меня уже латексный, а вот подкова иногда удачно встает между ног Улыбка , а иногда легче без нее. Она мне нравится, чтобы обе ноги на нее положить или под спину. А от боков я поняла для себя, что лучше всего погулять, меньше болит.

Fenix отказаться в больнички можно от всего, но мне такую лекцию прочитали на тему, что я не хочу вмешательств. Представляю, что будет на практике.

Вчера поехала в басик, немного в баню и в итоге-ужас ночь, масик там чуть не выпрыгнул... Печально


А на счет железа, я как не поедающая мяса, налегла в последнее время на гранаты и финики из Рими, если еще осталась там партия свежих, в коробочках серых, очень вкусных фиников. рекомендую вместо шоколадочек Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Апр 06, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Да,хоть черт я в юбке Хихи

Слушайте не по теме ,но я не понемаю купила картошку ,так это оказалась не картошка,хотя было написано что сладкая,но я такаю первый раз вижу, внутри желтая как шкурка банана и на вкус да сырая сладкая, а шкурка у самой картошки другово цвета красноватого,так что это ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Сб Апр 06, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Julencija Вы видимо старые Зиппи видели. Мы получили свою Пиа ,она просто огромная, и очень хорошо продумана как для малыша так и для мамы. Я довольна на все 100 а то и более Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Апр 06, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Lemuria :
Да,хоть черт я в юбке Хихи

Слушайте не по теме ,но я не понемаю купила картошку ,так это оказалась не картошка,хотя было написано что сладкая,но я такаю первый раз вижу, внутри желтая как шкурка банана и на вкус да сырая сладкая, а шкурка у самой картошки другово цвета красноватого,так что это ?



Это батат наверное Улыбка http://www.calorizator.ru/product/vegetable/potato-sweet


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 06, 2013 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Катяяя, Поздравляемм Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура!
денёк какой солнечный Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Апр 06, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

ivetaC о это оно спасибо ,я почистила,а одна картофелена оранжевая вообще ,хехе первый раз такое чюдо вижу .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Апр 06, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Оля,И наши поздравления вам. Благополучия вашей семье! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Апр 06, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девочки, привет!
была вчера у врача, сердкечко послушали- все хорошо! и даже никакого тонуса врач не нащупала, хотя первые несколько часов пузо твердело при любом движении. сказала попить пару дней магний на всякий случай и все. так что надеюсь все обошлось. спасибо за поддержку! Цветок
и еще- по прошлым моим анализам- гемоглобин 11.2 это ж хороший уровень? че-то она каждый раз мне говорит что упал, а куда ж больше, для естесственного показателя?
Катюш, фотки действительно класс!!! Ok только у меня тоже в ширину разьехались. Хихи
Катю (Кефрин) со свадьбой поздравляю!!! хороший почти весенний денек получился! пусть и в семейной жизни светит солнышко! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Сб Апр 06, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

MbIWKA :
, мы же улетаем в понедельник, wer:


Я вот спросить хотела: для перелета справку брали у доктора? Или не обсуждался этот вопрос с Г? Сколько по времени перелет планируется? Я спрашиваю потому, что муж мой в июне тоже хотел бы вырваться с нами на солнышко, а я вот очкую, на 29-30 неделях как оно при перелетах-то? Расскажешь потом, как перелет перенесла?


Cо справкой так - я позвонила Г. рассказала о полёте, она сказала что беременность это не болезнь и проходит она у меня нормально, поэтому лети! Счастье нереальное Когда я спросила о справке, она сказала что у каждой авиокомпании свои требования, есть даже такие , которые выдают какие-то документы для заполнения Г.-ом.. короче надо узнавать кому какую справку надо Улыбка
Потом позвонила подруге, она очень часто летает, а ей рожать через 4 недели (уже никуда не полетит понятно, но недавно прилетела с Греции), она сказала что никакую справку никогда не делала, да, у неё спрашивали последний раз какой срок и внесли в комп..
И поэтому я решила так, если спросят скажу срок меньший чем есть, благо живот позволяет сказать меньше Хихи
Я пойду в растёгнутой куртке, а сверху шарф воздушный - вообще не видно! Да и в куртке застёгнутой не все видят мой живот, он небольшой совсем Sorry
Знаю что Ryanair просит справку с 27ой недели и после 32 не разрешает полёт, но многие компании не разрешают после 34-36 нед. перелёт - я попадаю по срокам, значит всё ок Здорово

Летим мы сначала в Европу, перелёт недолгий, потом там гуляем, отдыхаем, спим, на следующий день полёт 9-10 часов, но у нас бизнес класс, там будет удобно, плюс я в чулках компрессионных и гуляю часто по самолёту , да, и много пить! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dreaming_clever :


А мне большая подкова очень удобна была, и спать, и ребёнка кормить, и читать, в общем, уже 3 года пользуюсь. Вот думаю ещё одну купить, т.к. первая уже исхудала вся.



Какой там был наролнитель? И где купить? Я в этот раз хочу пользоваться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

elli_ :

А на счет железа, я как не поедающая мяса, налегла в последнее время на гранаты и финики из Рими, если еще осталась там партия свежих, в коробочках серых, очень вкусных фиников. рекомендую вместо шоколадочек Улыбка



Спасибо! Будем искать и кушать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Lemuria :
ivetaC о это оно спасибо ,я почистила,а одна картофелена оранжевая вообще ,хехе первый раз такое чюдо вижу .



Лемурия, крайне витаминную штуковину ты взяла Хихи , налягай теперь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Fenix :

dreaming_clever :

А мне большая подкова очень удобна была, и спать, и ребёнка кормить, и читать, в общем, уже 3 года пользуюсь. Вот думаю ещё одну купить, т.к. первая уже исхудала вся.


Какой там был наролнитель? И где купить? Я в этот раз хочу пользоваться...


я покупала в элкоре, но это давно было, название что-то вроде comfy, но я не уверена. наполнитель мелкий, нескрипучий. в прошлом году многие были недовольны подковами из бэбисторе.лв, т.к. те скрипели, так что лучше на месте пощупать, а не заказывать с курьером.
там единственно было нелогично с наволочками - сама подкова была 28лс, а новолочка 10лс. дороговато, но сменная наволочка нужна. мне было жалко на нее денег, поэтому в итоге мне мама сшила 2 наволочки к ней, но сложно было найти такие длинные молнии к ним.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

MbIWKA :


плюс я в чулках компрессионных и гуляю часто по самолёту , да, и много пить! Очкарик



Что у вас за чулки? Я видела в Веселибас Центрс 4 чулки, а у вас какие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dreaming_clever :

я покупала в элкоре, но это давно было, название что-то вроде comfy, но я не уверена. наполнитель мелкий, нескрипучий...



Ясно посмотрю до родов Улыбка , чтоб потом в слепую не заказывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Апр 06, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, ну вы и понаписаааали Улыбка Не успеваю я за вами Улыбка

Спасибо всем за комментарии к фоткам, очень приятно Улыбка Цветок

Про лекарства: Не знаю, чем так плох аскорутин, но мне его тоже врач рекомендовала для сосудиков и Сержантс сказал, что да, все ок - пейте.. так что вряд ли он прям такой ужасный, раз его всем пузатикам советуют.. От молочницы я тоже лечилась + для микрофлоры свечи ставила. Не помогло ни капельки, все быстро вернулось на круги свои..Хотя и Г меня предупреждала, что так будет, но на всякий случай, решили пролечить..видимо, правильно везде пишут, что лечить молочницу есть смысл прямо перед родами. Как то вы слишком много ферум лека пьете с таким гемоглобином..у меня всего 10.1, а пила его не больше 1 таблетки в 2 дня. 4 таблетки - это уже какая-то страшная анемия должна быть...


Про диван: Диван угловой и недорогой можно купить в Гиганте, который в Cita сантехнике в пурчике. Цвета разные, механизмы немецкие, производят в Латвии и цены приличные Улыбка Мы себе такой в новый ремонт заказали, только в другой цветовой гамме. Сейчас спим на диване этой же фирмы у мамы - очень довольны, большой и удобный, в меру жесткий Улыбка

Про еду: Я не так давно готовила мяско с ананасами, получилось просто божественно вкусно Love Мои домашние оценили и требуют еще в ближайшее время.

Про подкову: Подкова - это мой лучший друг Счастье нереальное Вроде, сосиска с шариками, а ТАК удобно. Днем у меня ее отбирает муж и смотрит на ней телек, короче, в нашей семье это незаменимая вещь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Fenix :

MbIWKA :


плюс я в чулках компрессионных и гуляю часто по самолёту , да, и много пить! Очкарик


Что у вас за чулки? Я видела в Веселибас Центрс 4 чулки, а у вас какие?


Сейчас купила чулки в ТонусЭласте, попробую Улыбка Но у меня вообще проблемы с венами, в августе делали операцию в VC4, после операции покупала чулки у них, но чулки компрессионные все недолговечны Беспокоюсь немецкие, которые в VC4 6 мес служат, я дольше таскала, но они стоят прилично (мои стоили 60 Лс), а в ТонусЭласте обычные 1-ой компрессии стоят около 10 Лс, 2-ой компрессии (врач назначает обычно, если проблемы серьёзные с венами) около 15 Лс, но у них срок службы типо меньше (~4 мес) - короче, хочу сравнить, на форумах пишут что они не хуже.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

MbIWKA :

Сейчас купила чулки в ТонусЭласте, попробую Улыбка Но у меня вообще проблемы с венами, в августе делали операцию в VC4, после операции покупала чулки у них, но чулки компрессионные все недолговечны Беспокоюсь немецкие, которые в VC4 6 мес служат, я дольше таскала, но они стоят прилично (мои стоили 60 Лс), а в ТонусЭласте обычные 1-ой компрессии стоят около 10 Лс, 2-ой компрессии (врач назначает обычно, если проблемы серьёзные с венами) около 15 Лс, но у них срок службы типо меньше (~4 мес) - короче, хочу сравнить, на форумах пишут что они не хуже.. Улыбка



Я поэтому и спросила, как-то у меня рука не поднимается для профилактики покупать вещь без гарантии за 50 лат, они типа мне скидку дали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

xrustik :
Julencija Вы видимо старые Зиппи видели. Мы получили свою Пиа ,она просто огромная, и очень хорошо продумана как для малыша так и для мамы. Я довольна на все 100 а то и более Love


Да,наверно,задрипанные такие на вид были,вот мой запал и пропал Заклеил рот А вы фотку своей коляску может выставляли уже? Краснею всем-всем довольны? Улыбка А цвет какой в итоге?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Fenix, если для профиклактики, то в ТонусЭласте самое то за 10 Лс! Rock Хватит до конца беременности Подмигиваю Но для профилактики , особенно на последних месяцах, если чувствуются вены , лучше носить каждый день, ну или по возможности чаще, особенно во время нагрузок Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Aleksa :
Belkaa, я тоже подкову так и не купила, но притащила с дивана большую подушку, нарядила в навалочку и сплю с ней. Улыбка
С ней удобнее намного, думаю с подковой будет еще удобней. Ее ведь потом и с малышом использовать можно.



Сегодня в одном магазинчике в Агенчике купила подкову за 15,60, она, если развязать, распускается в такую длинную бананообразную колбасу Улыбка Надеюсь, подружусь с ней сегодняшней ночью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Belkaa, поздравляю с покупкой Улыбка Расскажи потом как спалось Подмигиваю

Я вот когда сплю, мне обязательно куда то ногу заложить надо, то на подушку кладу, то на мужа Хихи Подкова точно удобнее должна быть. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Aleksa :
Я вот когда сплю, мне обязательно куда то ногу заложить надо, то на подушку кладу, то на мужа Хихи Подкова точно удобнее должна быть. Ого



Так я в последние дни во сне тоже одеяло в колбасу скручиваю - и между ног. А укрыться чем? В ночи бродить по квартире в поисках второго одеяла лениво, поэтому вот решила эту подкову уже купить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Julencia :

xrustik :
Julencija Вы видимо старые Зиппи видели. Мы получили свою Пиа ,она просто огромная, и очень хорошо продумана как для малыша так и для мамы. Я довольна на все 100 а то и более Love


Да,наверно,задрипанные такие на вид были,вот мой запал и пропал Заклеил рот А вы фотку своей коляску может выставляли уже? Краснею всем-всем довольны? Улыбка А цвет какой в итоге?



В итоге взяла темную орех , в жизни она оказалось довольно таки светлая,бежевая была бы перебором. Фотку не выставляла , мы ее собрали, покатали и упаковали. К стати она на много выше чем обычные аналоги. И выглядит она на много дороже чем стОит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

MbIWKA :
Fenix, если для профиклактики, то в ТонусЭласте самое то за 10 Лс! Rock Хватит до конца беременности Подмигиваю Но для профилактики , особенно на последних месяцах, если чувствуются вены , лучше носить каждый день, ну или по возможности чаще, особенно во время нагрузок Очкарик



Спасибо!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022