Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Muljka offline Muljka Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига (Иманта - Пурчик) - Англия

Dobroje utro vsem!

mkmkmk - dobro pozhalovatj!

Kak spalosj? Ja v4era zasipala s tikom nervnim pod glazom (obi4no dergaetsja veko, no v etot raz pod glazom) stranno.. dumaju, nu nuahno vispatsja horo6o - projdjot, a segodnja utrom prosnulasj i vsjo ese dergajusj, hehe, zabavno Улыбка 4to dumajut na rabote Смешно

Devo4ki, a vi uzhe skazali rabotodatelju, 4to beremenni, i esli da, to na kakom sroke? Ja ese shifrujusj Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Мне пришлось сказать сразу как узнала - на пятой неделе. Потому что мне был прописан постельный режим и никакой работы. Если бы не это, то говорила бы после 12 недели.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Я уже давненько сказала, у нас договор на работе, что должны предупреждать работодателя, чтобы мог замену найти и т.д. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Старшой по смене сказала на 9 неделе. Начальству на 11 Улыбка
Хотя в прошлую беременность о ней знали все кроме непосредственной начальници - в упор не видела Смешно Я ей когда на 5 месяце сказала - она аж в осадок выпала. Попросила больше так не делать Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

VLadiSlava :
Я ей когда на 5 месяце сказала - она аж в осадок выпала. Попросила больше так не делать Хихи



Это ожидает моих коллег, есть у нас парочку, которые вечно кричат, что они уже с первых дней знали, что та-то беременная... посмотрим, что тут скажут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SOM offline SOM Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils

Сказала сразу, т.к. из-за плохого самочувствия не смогла приехать на собрание. Да и так не считаю что нужно скрывать - это же такая радость !!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Давно еще работала в одном офисе, где девушка (лет 35, мать) как-то поравилась..все думала "ну вообще не следит за собой", а она все к кофты куталась всякие, говорила, что проблемы с желудком, вздутие и прочее... В итоге все привыкли, что она потолстела и все... Но в один понедельник она позвонила и сказала, что в субботу поехала к гастроентерологу, а выяснилось, что она беременна и она прям родила на след.день!!! Все были в шоке...ну бред же! как можно женщине не заметить 9 месяцев, что она беременна..
Но я думаю, что это все ерунда, конечно же, просто с таким директором, который легко увольняет и не заботится о работниках, который точно не поддержит, а просто вышвырнет, чтобы найти быстрей замену.. проще скрывать, чтобы еще поработать!
Но легенда про внезапные роды на выходных так и осталась в памяти Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девули, всем привет! Кто в курсе - чего там вообще на улице творится? вроде солнышко светит, а холодно вообще?

по теме, на работе у меня узнали практически сразу все, даж быстрее чем свекры Смешно так как мы на 6-ой неделе на сохранение загремели, а вообще обожаю своих девченок, и прикрывали где надо, и помогали, и никаких наездов что забеременела после 5 мес работы Хихи

Девочки, перерыла вроде весь форум, отдельной темы не нашла с советами, мож вы тут уже и обсуждали, но ответьте ещё раз пжлста, первые роды - с кем лучше договор заключать - с врачом или акушеркой, на родах будет муж Злой хохот и сколько стоит договор с врачом, с акушеркой вроде 300 ж да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Врач на родах не особо нужен. Если выбирать, то уж лучше акушерку.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет

на улице морозно, но вроде без ветренно, не могу точно сказать, была на машине...

Я рожала с акушеркой и сейчас с ней же планирую. Врач пришел- ушел, а весь процесс ведет,помогает, принимае как раз акушерка. Если нет ни каких осложнений во время беременности, на мой взгляд врач и не нужен, ну я про договор. цены на сколько я знаю акушерка 300 лс, врач 450 лс, про врача могу ошибаться, т.к. не уточняла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

MbIWOHOK С рождением сыночка Вас! Цветок Растите крепенькими и здоровенькими, на радость папе и маме Счастье нереальное

Ну это наверное если беременность без особых проблем, а если она с проблемами? (у нас полип в шейке, который надо будет контролировать во время родов, чтоб не мешал малому на выходе) прост сегодня на делфях выложили статейку о повышенной смертности мам в Латвии (девчёнки, в комментарии не лезьте!!! не читайте!!!), дык я с дуру полезла в комменты, начиталась всего Закатил глаза и вот терь не знаю даже, акушерка эт конечно хорошо, но если что и муж рядом то будет - сможет позвать того же врача Тошнит

Да и акушерке потом же если что всунуть можно те же конфетки, бутылки, кофе и ты ды


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня на первых родах врач выполнял роль врача-акушерки и доулы в одном лице.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сейчас уже договорилась с доулой... про врача- еще не знаю...скорее всего надо будет...если конечно на КС не отправят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha ну эт прям вообще мечта! а с кем рожали если не секрет? и с девочкой вас! Невеста нам будет, в одном районе Хихи Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

roise

ну все ваши мысли и пожелания вы как раз и будете обсуждать До родов, при встрече, врач будет всегда, и если нужна ее помощь или совет, акушерка обязательно пригласит ее - врача .
А про бутылки,конфеты, чето я не поняла.... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем привет! Счастье нереальное

mkmkmk - добро пожаловать! Цветок

В 1-ый раз без договора рожала, роды принимала акушерка, врач же сидела рядышком и просто наблюдала за процессом, после родов - врач уже осмотрела и немного подштопала.
На этот раз буду заключать договор с акушеркой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

arinchu

Цитата:

А про бутылки,конфеты, чето я не поняла....


я имела ввиду что можно акушерку потом и по-другому отблагодарить, не договором Хихи

Слушайте, а ещё кто-нить в курсе когда там у них ремонт закончится? а то я тут заехала туда недавно - мама дорогая Отпад! шум, гам - звуки дрелей и перфораторов Заклеил рот Вообщем не завидую девочкам которые рожают сейчас, потому что отсидев в очереди 2 часа - вышла оттуда с головой наверное в два размера больше.
И как там будет после ремонта то вообще (и интересно когда этот ремонт закончится)? не сколько я поняла - что наверху будут сплошные родильные отделения, да? а потом уже маму с малышом будут спускать вниз в палаты?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Новеньким всем добро пожаловать! Цветок

Чего то у меня писать в последнее время особо не выходит, не дают Злой хохот

Зато я записалась на апрель на курсы ШБР, пойду повторять Хихи, кто со мной? мы во вторую группу записались Улыбка

Насчет фотосессии - купила купон по скидкам к Асе, но я думаю мы пойдем семьей и я просто попрошу несколько фоток меня отдельно сделать, хочется вот просто фоток с беременности, а то с прошлой практически нет.


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :

Слушайте, а ещё кто-нить в курсе когда там у них ремонт закончится? а то я тут заехала туда недавно - мама дорогая Отпад! шум, гам - звуки дрелей и перфораторов Заклеил рот
И как там будет после ремонта то вообще (и интересно когда этот ремонт закончится)? не сколько я поняла - что наверху будут сплошные родильные отделения, да? а потом уже маму с малышом будут спускать вниз в палаты?



remonta zakoncheat k letu 2013 go. Odin etazh budet Roddilnim otdeleniem( 12 malenikih rodzalov), ostalinie poslerodovie . Tak mne skazala moia akkusherka Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Я планирую в апреле на курсы топать Счастье нереальное

А кто-нибудь на посидеки 14 марта собирается? А то я в ступоре, что покупать... пойду слушать Прячусь


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :

я имела ввиду что можно акушерку потом и по-другому отблагодарить, не договором Хихи


любого можно не договором отблагодарить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

marsa :

roise :

я имела ввиду что можно акушерку потом и по-другому отблагодарить, не договором Хихи


любого можно не договором отблагодарить Хихи

это точно!
просто ж договор это не благодарность, а плата за работу и за ваше-мое спокойствие....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Muljka offline Muljka Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига (Иманта - Пурчик) - Англия

Devocki, kto uzhe beremennij ne v pervije i s mashinoj... do kakogo sroka vi ezdili za ruljom?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

На работе я сказала сразу (на 7 неделе). Но только своему начальству. Остальные начали интересоваться пару недель назад.
В первую беременность за рулем ездила до 38 недели. Перестала, т.к. 1 раз попала в пробку а началось что-то врроде схваток. Вот тогда и решила, что не надо мне таких приключений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

пока за рулем Улыбка ездила до последнего.
все зависит от вашего самочуствия, состояния и желания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022